Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Существо

  1. Читай
  2. Креативы
Существо.

Я сидел на корточках в углу и молча наблюдал за маленьким красновато-коричневым существом. Я не шевелился и почти не дышал. Страх охватил меня и сковал мои эмоции. Существо тонко попискивая копошилось в куче старого хлама. Его небольшие рожки были в пыли. Глаза постоянно моргали. Лапки или даже ручки, почему то лысоватые, нервно рвали клочки материи и газет. Маленький хвостик с остроконечником на конце тоже нервно дергался. Я сидел и молчал. Существо, видимо насытившись, присело на задние лапы с эту же кучу нарванных газет и тканей и глубоко вздохнуло. Но на этот раз, вместо уже привычного попискивания, раздался клокочущий сдержанный рев. Я испугался и мурашки пробежали по всему телу. Моментально кожа ощутила неприятный холодок и все волосы на моем теле встали дыбом. Существо видимо что-то почувствовало и внимательно прищурилось в темноту, где сидел я. Вдруг внезапно глаза его расширились и налились голубовато мутным цветом и почти засветились. Оно медленно стало подниматься на своих лапках, не отрывая от меня взгляда. Пальчики его на обеих лапках сжались в кулачки. Раздался пронзительный визг и существо бросилось на меня. В закрыл глаза, задержал дыхание и как мне показалось сжался в маленький комок. Я почувствовал слабый удар в грудь и легкий треск.

Через какое-то время я вздохнул. Запах серы и гари ударил во все органы чувств. Я открыл глаза. Кругом была необъятная равнина. Я все еще сидел на корточках. Я снова вздохнул и опять этот противный запах наполнил мои легкие. Зрение потихоньку приходило в норму. Я сидел на какой –то странной почве. Даже не на почве, а на какой –то странной массе. Я зачерпнул рукой грунт. Пропуская его через пальцы я заметил ужасающие детали. Грунт был не чем иным, как грубо перемолотыми сожженными костями. Страх снова охватил мое тело. Брезгливо отряхнув руку я стал осматриваться. Вокруг было не души. Безбрежная равнина была во все стороны. Буро-черный цвет земли нагнетал еще больше обстановку. Неба не было. Раньше я видел или синее небо солнечного дня или серое, тяжелое, налитое свинцом, осеннее небо, собирающее дождь. Сейчас же его как будто не было. Была какая-та гнетущая пустота. И ни звука. Как будто вакуум. Я закричал. Но даже не услышал своего крика. Он просто не вышел из моей груди. Горечь наполнила мне горло, и из глаз полились слезы. Я плакал как младенец, слезы капали на землю, но их почему-то не было видно. Они не долетали до земли. Или постойте, их не было вовсе. Я плакал, но без слез. Мой организм почему то отказывался терять влагу. Я упал на землю и потерял сознание.

Я спал и мне снилось как я гуляю в парке, в осеннем парке. Кругом летают желтые и красные листья, пахнет свежестью, холодом надвигающейся зимы. Сквозь уже поредевшие от листвы ветви светит по-осеннему яркое солнце. Хорошо. Где-то слышится чириканье воробьев…

Над ухом раздавались чирикающие отрывистые звуки. Я открыл глаза и какая-то сила резко отбросила меня на пару шагов назад. Страх заставил меня сделать это. Передо мной стояло тоже самое красновато-коричневое существо. Оно стояло, сделав какие-то хитрые глаза, медленно качая хвостом из стороны в сторону. “Кто ты?”- спросил я. И сам удивился тому, что могу разговаривать и слышу себя. Существо не ответило, а продолжало стоять и мотать хвостом. “Тваю мать, да кто ты такой?”- заорал я. Но сейчас почему то звук пропал. Я ничего не услышал. Я закричал. И опять таже зловещщая пустота. “Не нужно кричать,”-сказало существо,-“Здесь все равно кроме меня и тебя больше никого нет.” Видимо мое лицо выразило такое удивление, что существо протянуло мне свою лысыватую лапку и помогло встать. Я повиновался. “Пойдем, я отвечу на все твои вопросы,”- сказало существо. Мы пошли, мы шли по выжженой земле. Существо было мне где-то по пояс, но не отставало, а очень резво прыгало как то смешно на своих лапках. Вообще оно выглядело поистинне странно. Оно было уже не тем злым, которое я видел у себя на чердаке, а каким то спокойным и на удивление миролюбивым.

Мы шли как мне показалось часа 3. Но я почему то не устал. “Все, пришли.”- весело проговорило существо. Мы стояли на земле, практически на том же самом месте. Ничего не изменилось. Я обернулся назад и с ужасом увидел, что на грунте не было наших следов. Я опустился на корточки. Существо последовало моему примеру. “Что делать то теперь,” – сказал я. Существо посмотрело на меня и ответило: ”Теперь уже нечего. Хочешь пить?” На удивление я вдруг почувствовал жажду. “Да, очень.” – прохрипел я. Горло почему то моментально пересохло. “Вон там река есть, иди попей.” – сказало существо. Я поднялся на ноги и увидел в стороне реку. Я пошел к ней, существо осталось сидеть. Когда я подошел к реке мне в нос ударил какой-то странный запах, похожий на запах хлорки, смешанной с уксусом. Пить сразу расхотелось, и организм наполнился какой-то расслабляющей негой, как если после бодуна выпить прохладной воды. Удивительно, но сложилось ощущение, что я попил. Я вернулся, существо довольно посмотрело на меня. “Слушай меня,”- вдруг сказало оно. “Здесь когда-то жили люди. Они любили друг друга, рожали детей, занимались хозяйством. Отмечали праздники. Ловили рыбу в реках, разводили скот. Делали украшения, шили красивейшие наряды. Любовали по вечерам зарницами, а ночью звездами. Пели веселые и добрые песни, танцевали. Слагали интереснейшие сказки и предания. У них были любимые герои, которые защищали их от врагов и были самыми лучшими среди людей. Эти люди были самыми добрыми и самыми гостеприимными в мире. Всякий был рад побывать у них в гостях. Эти люди были самыми трудолюбивыми и честными в мире. Они строили красивейшие дома. Эти люди славились на весь мир умом и остроумием. Но при этом у этих людей был один большой минус. Они были очень доверчивы. И вот однажды к ним пришел человек в костюме, расшитом звездочками, который воспользовался их доверием и добротой. И эти люди исчезли. Исчезли со всем, что они сделали для всего мира. Все забыли их. Теперь здесь никого нет, даже их воздуха и их земли. Ничего. Нет даже воспоминаний. Кстати вот там был твой дом.” – существо вытянуло лапку в сторону реки. Я посмотрел вслед лапке. Я смотрел на эту равнину, сквозь все, мне казалось, что я смотрел очень далеко, но я ничего не видел. “Тебе пора.” – проворчало существо. Снова раздался пронзительный визг… и я очутился на том же самом чердаке в том же самом месте и на корточках.

Я посмотрел на часы. Прошло 10 минут, но руки мои почему то были в буроватой пыли.

Den , 22.04.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Дед Ягор, 09-03-2002 00:26:03

Тоже нехуя не понял, но есть совет.
  Всегда разбивай текст диалогами
  и не делай абзац длинее 5-10 строк
  а если пишешь большой рассказ стр. 30-200
  то каждые 1.5 стр описаловки разбодяживай действием .
  Это мине умные люди саветавали.

2

Рэмбо, 19-05-2011 10:39:10

второй нах!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Падонок-гамер-тетресист прыгает со шкафа и стараеца призимлаца попав хуем в пизду, рот, жопу или накрайняк в ухо или нос. В процессе полёта он кувыркаеца по, или против часовой стрелке. »

«Когда воды в морях не станет даже капли,
Ко мне протянете свои вы руки-грабли,
Но я прибегну к постоянному ответу:
"Идите на хуй все. Для педерастов нету."»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg