Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Поиски батарейки для неисправного фонарика. Продолжение

  1. Читай
  2. Креативы
Глава седьмая.
Понедельник – день тяжелый. Не успел я с подняться в свой кабинет, как был вызван к начальнику.
  Я сидел и машинально рисовал чертиков в своем ежегоднике. Уж битый час шла летучка у начальника департамента поставок Семена Иосифича по прозвищу «Кащей» - он был длин и худ, и к тому же лыс. Собрал он народ на этот раз в переговорной – у себя в кабинете он в очередной раз делал хай-тековские преобразования. Наконец его писклявый голосок заверещал:
  Ну, на сегодня, пожалуй,  хорош. В выходные прошу не расслабляться шибко, а в понедельник жду всех как обычно в 10-30 у меня в кабинете. Все свободны, а вас Семен Семеныч и вас Василий Прохорович попрошу задержаться на минуточку.
  Народ мгновенно вылетел, оставив нас на рандеву, обещавшие токмо одни неприятности – награждать этот хитрый лысый черт любил при больших скоплениях народа, показывая свою «щедрость». После такой липы, обычно хотелось бросить бабки в ненавистную харю начальничка.
  - Ближе садитесь – пригласил «Кащей», намеренно закуривая. Знает ведь сука, что я не переношу табачный дым.
  - А что вы мне расскажете о менеджере Подушкине, Гавриле Игоревиче? – далее спросил Василия, начальника бюро, противно-елейным голоском.
  Он пересел, переместившись по своему правому краю к столу начальника по-возможности отстраняя свою носоглотку от густых струек никотинового дурмана.
  Секунду подумав, дал краткую, но исчерпывающую характеристику своему работнику:
  - Из семи менеджеров моего бюро Подушкин наиболее толков и расторопен. Обладает скрытным характером – себе на уме, знаете ли. Часто выезжает в командировки, но кпд поездок не высок.
- Вот- вот, невысок кпд у Гаврилы нашего – вмешался в его монолог Семен Иосифович, и продолжил – он уже семь раз выезжал на «Рыбинские моторы» - я навел подробные справки. А теперь почитайте справочку отдела безопасности. Да, сегодня Подушкина, конечно же, нет на рабочем месте? – закончил вопросом-утверждением наш хитрый лис.
  - Да, он взял отгул на сегодня.
  - Отгул в пятницу, а в понедельник ищи-свищи вашего прохиндея. Я пойду и отолью с вашего разрешения, а вы ознакомьтесь пока с документиком весьма любопытным.
  И «Кащей» выскочил из переговорной, как будто его кипятком ошпарили.
  Мы внимательно стали изучать бумажку СБ:
« 13.09.2007. Президенту Кокуре О.Б.
              От Зам. Начальника СБ Иванова С.Р.
                  Докладная.
  Наружная слежка и электронная выемка, а также другие оперативные мероприятия неумолимо показывают, что менеджер Подушкин Г.И., работающий непосредственно в бюро поставок (рук. Спасов В.П.), ведет двойную, или, даже, быть может тройную игру. Все самое выгодное сливается нашим прямым конкурентам.
  Контракт на поставку трансформаторов и прочего энергетического оборудования, он успешно запродал нашим конкурентам фирме »ПРОМЦЕНТРАЛЬ». А речь идет не много, ни мало, как о 47 миллионах рублей.
  В данный момент устанавливается характер сделки на ММК. Там фигурирует сумма в 97 миллионов рублей.
  Данные достоверные.
Подпись.»
  Я сидел, кривовато усмехаясь:
- Ну и мягко подстелил этот стервец нам всем, да жестко сидеть. Но основные шишки упадут на меня. Бабки уже разбазарены.
  - Да и мне на орехи достанется – недовольно пробурчал Спасов.
Уж будьте уверены, господа хорошие. И какие черти занесли меня в эту шараш-монтаж контору с диким названием « Заря Встает»?
Получив втык и задачу еще проконтролировать счета фирмы, я пользуясь моментом слинял с конторы – у меня куча дел по ночному приключению с Андреем.
Плюнув на дела фирмы, я рванул на Мытищинский авторынок, намереваясь прикупить дешевый автомобиль. Еще с утра я приметил «хвост», который маячил за мной – спортивная тойта не отставала от меня от Чертаново до Преображенки, где офис нашей фирмы. Из сейфа на работе я захватил сто пятьдесят тысяч – надеюсь хватит на какую либо колымагу.
  Припарковавшись на стоянке так, чтобы можно было бросить машину безопасно, я пошел бродить по рядам. Внимание мое привлек красно-бурый москвич.
  - Движок шестерочный? – спросил я авторитетно. Услышав положительный ответ, сторговался за сорок пять тысяч – машине уже четырнадцать лет однако.
Пока оформлялись все бумаги, я успел слинять в туалет и там переоделся в рабочую форму, что захватил на фирме. Получив документы, ключи – я расплатился. Надвинув шапку-ушанку прям на брови, я ловко выехал с рынка, оставив наблюдателей с большущим носом. Покатил в Королев на разведку – пока светло, надо изучить место приема секретного пакета. Сделав рекогносцировку, довольный донельзя собой я покатил в Москву. Но не домой – пообедаю в укромном месте. Как говорится, береженного Бог бережет, а безбашенного конвой стережет. Съев три Биг-Мака, две порции Чиккен-Магнагетс с горчичным соусом и запив все хозяйство литром кока-колы, я решил сходить в киношку – до часа Х оставалось пять часов сорок семь минут. Выбрал триллер «Убийца на фоне полной луны» - надо настроиться на авантюрный лад, не то влипну в самое гавно. Но в запасе у меня есть хитрый план…

Спасин , 12.11.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Бара Кобама, 12-11-2008 18:55:51

11111

2

nax_all, 12-11-2008 18:55:59

а чо нед никаво?

3

Стакангел, 12-11-2008 18:55:59

фдисятке

4

Бара Кобама, 12-11-2008 18:56:28

сцуко

5

Ethyl, 12-11-2008 19:03:01

Хуйня.

6

Ethyl, 12-11-2008 19:03:22

Без этой части всё былоб даже лучше.

7

Диоптрий, 12-11-2008 20:05:52

Што хотел скозать аффтар?
Аффтар хотел скозать, што понедельник - день тяжелый и не успел он подняться в свой кабинет, как был вызван к начальнику. Но в запасе у него был хитрый план...
Что ж, ему это удалось!
Но лучше бы ему это не удалось!

8

Насреддин, 12-11-2008 20:10:34

камрады, ну вышлите ему уже батарейку...

9

Бронх, 12-11-2008 20:54:48

Москвич купил,мог бы и фонарик новый купить

10

Сибарит, 12-11-2008 21:31:28

О-хо-хо-хо-хо.
На ресурсе всё мельчало и мельчало...

11

Бзденек Заподлофски, 12-11-2008 23:05:21

ниугамонный ты какой-та. типа адержымый. хотя - полнолуние - хуле. пробило на песательство.

12

Харя ахуевшая, 12-11-2008 23:55:58

А чё за ночное приключение? Чуть не въебался в фуру и чо?

13

босоногйУКРУПНИК, 13-11-2008 00:18:40

http://pedsoveti.mospsy.ru/b_1_9.html  вот ВАМ волобуев

14

Всемогущий Чернокнижник, 13-11-2008 02:47:07

ответ на: босоногйУКРУПНИК [13]

Автор там почерпнет для себя много нового

15

Мастер Лю, 13-11-2008 08:31:01

Аффтар испытывает необычайное жженье в жёппе, сублемируя его в графоманский понос. И так будет тысяча и одну ночь, как мне видицца, пока, сцуко, на нём кто нить не женицца.

16

Аль Кохоль, 13-11-2008 13:51:52

Терпел высер афтора и читал.

Но когда дело дошло до того, что гарой в ушанке жрёт макдональдс с литром колы - проблевался, решил продолжение не читать.

Афффта! Ну не  мог ты что ли героя накормить шавермой или беляшами?

ыыыы

17

Шидло, 13-11-2008 15:06:23

ответ на: Аль Кохоль [16]

>Терпел высер афтора и читал.
>
>Но когда дело дошло до того, что гарой в ушанке жрёт макдональдс с литром колы - проблевался, решил продолжение не читать.
>
>Афффта! Ну не  мог ты что ли героя накормить шавермой или беляшами?
>
>ыыыы
+ 10000

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg