Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бабоклон

  1. Читай
  2. Креативы
Автор я на ресурсе не очень заметный, но как и все незначительные людишки, ужасно тщеславен.  А тщеславие, знаете ли, такая сила, что кажется готов глотку перегрызть какому-нибудь Акунину или, на худой конец, Староверову или там Кирзачу или другому, более тиражному коллеге. Однако, моя писательская совесть, которая сейчас стоит позади меня, воняя перегаром, говорит мне: «Тщеславие – оно от Сатаны... Знаю, знаю, флэшер - ты и сатану и бога на хую вертел, но дело-то в том, что... писателишка из тебя никакой – пишешь ты мало, пишешь плохо, пишешь неинтересно. Чтобы быть узнавемым, цитируемым и авторитетным, надо соблюдать «несколько простых, но беспезды важных правил (©, удаф)», а именно: 1) Постоянно представлять (так сказать, видеть перед собой) своих потенциальных читателей 2) Перестать материться без повода и непроявлять агрессию к людям 3)Писать только то, что нравится обывателю и не размениваться на лжевысокие материи, ибо народ в интернете не склонен к вдумчивому чтению 4) Правил вообщем-то дохуя, но я сейчас все не вспомню».

Следуя мудрым советам моей совести я напряг остатки извилин, чтобы представить своих потенциальных читателей и... никого не представил, просмотрел в своем профайле комментарии пользователя и ужаснулся от обилия ненормативной лексики и необоснованной агрессии, при том, что я в жизни человек безобидный и добродушный.
Вообщем, решил я что пришла пора сменить на удаве своё литературное кредо. И не просто сменить, а сменить радикально. И тут серьёзно призадумался – а на что менять? В политсру уже заняты все троны, стулья и горшки, да и не моё это. Нетленку писать нет ни времени, ни желания. Да и не факт, что что-то получится. Полный творческий тупик.

Но тут неожиданно нарыл для себя настоящий творческий кладезь – авторы – дамы. Повтыкав с десяток женских креосов с удовлетворением отметил для себя, что в своем большинстве независимо от литературной ценности женских КК-произведений  непременное количество каментов под ними - 500, 800, 1000, 1500 и больше. Вот он, мой звездный час – заделаться на время анонимной ресурсной дамой, уж что-что а женскую психологию я вижу насквозь (хе,хе. тщеславие – родная сестра завышенного самомнения). Зато можно тонко в каментах издеваться над развесившими концы уебанами и вообще сплошные ништяки. Правда, тут же впомнил слова некогда штатного философа Apple Comp, заядлого креативщика и венчурного бизнесмена Гая Кавасаки: «Если тебя посетила уникальнейшая идея – будь уверен, что как минимум пятеро её уже осуществляют». Присмотрелся ещё раз внимательно к дамским креосам опытным взглядом, определил что их тут далеко не пятеро – бабоклонов. Ладно, скорее всего это обычные пидоразы и мне, настоящему кабелю, они не конкуренты. Я вдохну свежии идеи в женскую литературу на удаве! Вперед!
Через полчаса на экране моего монитора высветился такой бабоклонский креатив:

Soblaznitelnica none Blad iz Pushkino

Как у нас в квартире раковина потекла

После утренних чмоканий и поцелуйчиков мой муж Андрюша ушёл на работу. Делать мне было нечего и идти никуда мне не хотелось. После чашки кофе и сигареты я все-таки решилась наконец-то навести порядок на балконе, а то когда к нам приходят гости, то даже покурить некуда выйти –  балкон завален старым хламом, какимито коробками с журналами, цветочными горшками, есть даже настоящая чугунная ванна, которая досталась нам от прежних хозяев. Ванну конечно же я тоскать не стала, на выходные буду опять пилить Андрея, чтобы вынес ее на помойку.
И тут в дверь позвонили. На пороге предстал сосед с нижней квартиры. Он был в белой футболке и в спортивном трико, под которым я сразу разглядела большое достоинство. Сосед, однако, был настроен не так эротично:
- Вы нас топите!
- Что? - не сразу поняла я, отрывая взгляд от его трико.
- Вы нас топите!, - уже не так строго повторил сосед и тут я поняла, что он разглядывает мой коротенький халатик.
- Я...я... не знаю. Пройдите сами посмотрите. Я в этом ничего не понимаю, - сказала я застегивая халатик на все пуговицы и пропуская соседа в корридор.
Сосед зашел в квартиру, заглянул в туалет, прошёл на кухню и сразу с хозяйским видом полез под мойку. Достав из под раковины мусорное ведро, которое к моему стыду было полным, сосед опять углубился в тараканье царство под мойкой, щелкая там зажигалкой.
- Ну точно! - радостно заключил он, вылезая из под мойки, - У Вас сифон под раковиной лопнул!
- Какой сифон? – переспросила я.
- Вот здесь вот, посмотрите – сосед отошел от мойки и сел на карачки рядом с мойкой, давая мне возможность заглянуть под раковину.
Под раковиной было темно, я ничего не увидела, я села на колени и заглянула подальше. Только сейчас я спохватилась, что на мне нет трусиков и в таком ракусе сейчас меня видит сосед. В следующее мгновение сильные мужские руки схватили меня сзади за бедра. Сначала я хотела закричать, но представила как это будет смешно в моём положение. Руки соседа стали нежно гладить мои бедра, то и дело проникая между ног и касались моей киски. Такого блаженства я не испытывала никогда. Я вяло попыталась вылезти из под раковины, но мужские руки не давали мне этого сделать. Вскоре я совсем перестала сопротивлятся и огромный член пронзил мою кисочку.
Так продолжалось очень долго. Оргазм следовал за оргазмом. Потом сосед взял меня на руки и, чуть не задев меня головой о косяк, понес в спальню на наше семейное ложе. Там моё блаженство продолжилось почти до вечера.
«Я к тебе буду заходить», - шепнул мне сосед на ушко перед уходом.
«Блин, мясо же в раковине с утра размораживается! Надо ещё успеть сделать мужу жаркое с картошкой! Он через полтора часа с работы придёт». Вскоре я уже вовсю хозяйничала на кухне.
Сосед не обманул и стал приходить ко мне почти каждый день.
А жаркое моему Андрюше очень понравилось.

Всегда Ваша, Soblaznitelnica none Blad iz Pushkino

Закончив сей крео под псевдонимом таинственой нимфоманки-писательницы, я справедливо рассудил, что Удав такую хуйню может и не пропустить, а если и пропустит, то несмотря на гарантированные 300-500 каментов, искушенная публика сразу заметит бабоклонство и подвох, засрав обвинениями в каких-то хер их знает «проектах покса», «аффтор-гомосек» и прочей лабуде. Поэтому текст крео нуждался в правдоподобной корректировке, шлифовке так сказать, чтобы как говорится, камар носа не подточил... или хобота, что там у них затачивается.
С мыслями о шлифовке текста я оказался возле круглосуточного супермаркета куда, как положено творческой личности в поиске, я отправился на закупку чего-нибудь спиртосодержащего.
–    Флэш, привет! Чего такой задумчивый?
–    Любка, привет, боевая подруга! Как жизнь? Что-то давно тебя не видел, впрочем, я вообще-то из класса уже лет пять никого не видел! Как семья? Как твой бизнес?
Люба-Любочка, известная владелица собственной фирмы «Люба-Турс»
стрижет бабло на том, что отправляет пузатых мужиков в спортивных трусах и их крашенных халд в Турцию, Египет и прочие таиланды, раскатывает на изумрудном ягуаре, увольняет своих манагеров пачками без расчета, трахает и бросает за ненужностью самолюбивых ухажеров. Короче, классическая бизнес-сука.
Только сейчас я заметил в ней какие-то бабские изменения. И оказался прав.
-Я давно ушла из бизнеса... Я ведь им занималась только из злости на первого мужика – чтоб доказать этому козлу, что я не тупая квочка и никому не позволю на меня гадить... Банально? Да мне всё равно.
- А сейчас что?
- А я, флэш, ВЛЮБИЛАСЬ. Влюбилась как дура. Смешно, правда – бабе лет под сраку. Впрочем, тебе – мужлану, этого не понять.
- И во что, извольте спросить, смогла влюбиться конченная сука, чёрная вдова
- Представь себе, Иван – рядовой строитель, какой-то там стропаль или сварщик, вообщем не знаю кто. Я столько денег вбухала в свадебное путешествие – мы четыре месяца с ним жили на Маршалловых островах, потом ещё два месяца просто квартиру снимали в Веллингтоне в Новой Зеландии. Это было что-то. А сейчас живем в скромной трёшке, я родила мужу двоих пацанов погодков. С деньгами не ахти – у мужа работа сезонная, летом ничего так, а скоро зима... Короче, всё нормально и меня всё устраивает.
- Ну а зимой как? Надо же пацанам санки покупать, клюшки хоккейные...
- Флэш, найди себе какую-нибудь дурочку и её подъебывай... Ну ладно, мне домой надо, а то свекровка с детьми сидит... выговаривать начнет.
Любка ловко прыгнула за руль маленького Яриса и быстро затерялась в пробке.

А я пришёл домой, осушил спиртосодержащие напитки и решил, что не буду я никаким бабоклоном. Ну их нахуй. Я лучше так и останусь непризнанным гением, похабником и цыником Невибеным Флэшыром.

Флуд Восточносибирский , 11.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

Князь Болтконский, 11-09-2008 17:07:21

11-09-2008 17:05:04  Муж  [ответить] [+цитировать] [167] 

Ответ на: Барабашкина [163] 
>нормально дела, привет
тогда все ок, подумал дела твои плохи,весь день тебя небыло, раз все харашо.
отлично


Пиздец у вас диалоги амигос... Клянусь седыми яйцами

152

Аццкей гриппник, 11-09-2008 17:08:19

ответ на: не девачка(с мАсквы) [143]

>боюсь не расплачус.
>\гребы, мечтательно\
не бойсо/ гонорар поделим по братске...
а гребы пока в лесу/я в маскве ща/ с гриппом борюсь до сих пор/какой-то вирус зверский пошёл, это меня папаша мой заразил...с югов приволок/

153

Ethyl, 11-09-2008 17:09:28

Никакой жизни и нахенга с вами...

154

Кирзач, 11-09-2008 17:10:05

Приветствую уважаемую ХЛМ!

155

Аццкей гриппник, 11-09-2008 17:10:07

ответ на: Аццкей гриппник [146]

>>ну дело твое. на вкус...как говорицца..
>>пришла ты поздно, кстате, здесь Лоханкину разводили на приготовление украинского борща  из конской э, ну ты понимаешь
>без инсинуаций папрашу! не из конской, а из свенячьей! борщ из свенины варют!
впрочем...Дундуку надо идею подкинуть...татарский борщ из конской...ээээ...свежо...оригинально так...

156

Хранительница личностных матриц, 11-09-2008 17:11:12

ответ на: Кирзач [154]

неужели, хехе.
ну здраствуй и ты.

157

Барабашкина(АУК), 11-09-2008 17:11:44

ответ на: Князь Болтконский [151]

самой страшно

158

Аццкей гриппник, 11-09-2008 17:13:09

странно...а почему нет ничего о трагедии 11 сентября в политсру?...почему наши "политологи" упорно не желают освещать тему чёрных технологий ФБР в поисках нового врага и мировой угрозы в лице терроризма?...неужели тема Саакашвили забила всё вокруг?

159

Морячог, 11-09-2008 17:14:06

вовремя я...

160

Аццкей гриппник, 11-09-2008 17:14:07

затишье...обновления на главной?

161

Морячог, 11-09-2008 17:14:32

двести флэширов и грингов

162

Херасука Пиздаябаси, 11-09-2008 17:14:39

этохуй

163

ООО "Падший Тополь", 11-09-2008 17:14:44

ответ на: Барабашкина [149]

ну ладно-ладно, харя

164

Князь Болтконский, 11-09-2008 17:14:46

11-09-2008 17:11:44  Барабашкина  [ответить] [+цитировать] [185

Джедай Йода? я думал это все фантастика...

165

Херасука Пиздаябаси, 11-09-2008 17:14:47

и песдак

166

Херасука Пиздаябаси, 11-09-2008 17:14:56

хнннннннннннннннннн

167

Морячог, 11-09-2008 17:14:56

бумбум

168

Морячог, 11-09-2008 17:15:02

уфк

169

Херасука Пиздаябаси, 11-09-2008 17:15:03

гн

170

Ethyl, 11-09-2008 17:15:14

Ф5

171

Барабашкина(АУК), 11-09-2008 17:15:19

не двесте

172

ООО "Падший Тополь", 11-09-2008 17:15:53

а

173

Аццкей гриппник, 11-09-2008 17:16:14

затишье перед нахингом...совсем нюх потерял...

174

Барабашкина(АУК), 11-09-2008 17:16:58

ответ на: Князь Болтконский [164]

атака клонов, вот и ты еще клониш

175

Аццкей гриппник, 11-09-2008 17:17:40

не трогайте гусей...оставьте Бергу...это его орнитологические дела...

176

Ethyl, 11-09-2008 17:17:44

Гусеги...Цыпа-цып...
(Што эт я гоню?!) Тега-тега..

177

Херасука Пиздаябаси, 11-09-2008 17:18:16

гуси

178

Аццкей гриппник, 11-09-2008 17:18:22

не трожьте гусей, нехристи...

179

Херасука Пиздаябаси, 11-09-2008 17:18:26

песдеццц

180

Херасука Пиздаябаси, 11-09-2008 17:18:36

орнитология

181

Херасука Пиздаябаси, 11-09-2008 17:18:41

щшлорпа

182

Барабашкина(АУК), 11-09-2008 17:18:44

птички

183

Ethyl, 11-09-2008 17:18:46

Ы-ыы-ых!

184

Кирзач, 11-09-2008 17:18:50

да вы заебааалииии (с)

185

Аццкей гриппник, 11-09-2008 17:18:51

суко! не шмаляйте в белых лебедей!

186

Херасука Пиздаябаси, 11-09-2008 17:18:56

СУКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

187

Я не забыл падписацца, я проста асел, 11-09-2008 17:19:11

осед зашел в квартиру, заглянул в туалет, прошёл на кухню и сразу с хозяйским видом полез под майку

188

Муж, 11-09-2008 17:19:17

ответ на: Барабашкина [174]

>атака клонов, вот и ты еще клониш
барабашкина целую тебя в уста в засос.пошел домой.до встречи)

189

Аццкей гриппник, 11-09-2008 17:19:46

вот ведь браконьеры, блять...

190

Барабашкина(АУК), 11-09-2008 17:20:39

ответ на: Муж [188]

а может не надо меня целовать?
х.з., чей ты муж...

191

Кирзач, 11-09-2008 17:20:44

ответ на: Хранительница личностных матриц(нет слов) [156]

(разомлел)

192

Аццкей гриппник, 11-09-2008 17:20:56

ответ на: Муж [188]

>>атака клонов, вот и ты еще клониш
>барабашкина целую тебя в уста в засос.пошел домой.до встречи)
пиздец...клоны шабаш тут устроили сёдни...

193

Аццкей гриппник, 11-09-2008 17:22:32

>до 3оо с сиськоме ушол работать |DND
ога...очень элегантно так...мимоходом флэшечку соврать...и я пойду отойду ...покеда|

194

Ethyl, 11-09-2008 17:22:37

Гусей пронахали моимо...

195

TrollMops, 11-09-2008 17:23:15

Креотив - хуйня.

196

Муж, 11-09-2008 17:24:13

ответ на: Барабашкина [190]

>а может не надо меня целовать?
>х.з., чей ты муж...
может я хочу тебя поцеловать.не предлагаю тебе больше.сейчас имено пацеловать.что в этом плохого?

197

я забыл подписацца, асёл, 11-09-2008 17:25:19

198

Барабашкина(АУК), 11-09-2008 17:25:39

ответ на: Муж [196]

переименуйся, а?

199

Князь Болтконский, 11-09-2008 17:27:16

11-09-2008 17:16:58  Барабашкина  [ответить] [+цитировать] [210

Мне можно я владелец яка... десятка пнумов.. ящика мескаля.. и полтонны ячьего навоза..

200

RommeL, 11-09-2008 17:27:37

Охуели совсем, за квартиру три мильена

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg