Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про Барсука

  1. Читай
  2. Креативы
Учился со мной на курсе один чувак. В целях конспирации назовём его Барсуком.

Барсук любил спорт. Он являлся мастером спорта международного класса по литрболу.

Что самое удивительное, одновременно он являлся кандидатом в мастера спорта по лёгкой атлетике. Летом он занимался спортивным оринетированием. Точнее, это было нечто среднее между еблёй стрёмных баб из секции, пожиранием водки и беганием в пьяном состоянии по лесу, но выглядел Барсук реально спортсменом. Под метр девяносто, широкоплечий, накачанный. Бабы на него очень даже велись, причём совсем не стрёмные, и не только из секции. Но, как правило, до первого совместного приёма алкоголя.

Кстати, если попросить пьяного Барсука рассказать о какой-нить очередной бабе, он отмочит что-то в духе: «А бля! Баба! Ну короче сначала у неё была пизда во-от такая (показывает пальцами кружок с рублёвую монетку), а теперь ВО-О-ОТ такая (показывает пальцами круг с пивную банку диаметром)».

Зимой он бегал на лыжах (И, соответственно, ебал уже стрёмных лыжниц, а не стрёмных ориентировщиц).

Барсук был истово верующим человеком. Он истово верил, что отпиздячить 10 км бегом на лыжах после жёсткого нажиралова – это не двойная нагрузка на организм, а «клин клином вышибают». К сожалению, данная гипотеза не оправдалась – не так давно Барсук с выпученными глазами бегал к врачу-печенёлогу и лечил печень. Ну не ебу я как этот врач называется, по-моему врачей всего 5 видов – терапевт, глазник, залуполог, печенёлог и «бабка непонятного назначения». Последний вид встречается в опизденных количествах и повсеместно. Похоже, это – доминирующий вид врачей, так как остальные четыре кроме как в платных охраняемых заповедниках почти нигде не встретиш. Барсуку очень хотелось доказать самому себе и окружающим, что он может отказаться от алкоголя и вылечить орган силой собственной воли. Выливалось это примерно вот в такие случаи. Встречаю я Барсука в коридоре. Превед Борсуг, говорю. А в ответ: «Прикинь я вот совершенно пить не хочу, думал пиздец будет а сам об алкоголе даже не думаю, не, я реально блять боялся что не выдержу а так всё просто пиздато и ваще через полгода мне опять можно пить ПРЕВЕД ЧУВАГ!!!»

Вышли сала, здравствуй мама. Это я так, чтоб был повод для хохлосрача в каментах.

К слову сказать, Барсук редко хлестал просто водку. В его желудке почти перманентно находился литрусь-другой аццкой смеси из водки, вискаря, клюквенной настойки и нефильтрованного пива. Причём если на качество водки, вискаря и клюквы ему было по большому счёту посрать, то нефильтрованное пиво он пил исключительно настоящее немецкое, а от всяких Балтик8 держался на пушечный выстрел.

Во время поездки в Германию Барсук стал, по его собственному выражению, уважать идеи неофашизма. Не вдаваясь в подробности, скажу лишь, что там он закрутил роман с азиаткой, которая долго терпела загадочного пьяного северного великана – таскала его бухого до общаги, стойко переносила побои, но наконец заебалась и бросила камрада. С тех пор Барсук ненавидит пиздоглазых.

Теперь приступаем непосредственно к описанию «подвигов Геракла». Подвиг первый.

Бухали мы как-то вдвоём с Барсуком клюквенную настойку в дальнем уголке учебного корпуса. После определённого, весьма значительного количества настойки Барсук ещё раз рассказал мне как и почему он ненавидит пиздоглазых, а я клятвенно пообещал камраду помочь им отомстить. Наши затуманенные парами алкоголя мозги придумали такую фишку – подходить к пиздоглазым, со строгим видом заявлять, что мы – студенческая дружина или student police (эти долбоящеры, приезжая учиться в Москву, почти нихуя не знают русского), и требовать предъявления документов.

Впереди идёт походкой нацистского офицера, расправив плечи и насупив брови, Барсук. Кстати реально напоминает внешне «истинного арийца». Сзади я  - типа писарь (от слова писАть, блять…), с блокнотом и ручкой и таким деловым выражением рожи. Находим стайку из пяти пиздоглазых, тыкаем им в нос студаки в непрозрачных обложках и грозно требуем предъявить документы. От нашей наглости и бравого вида маоцзэдуны сразу же подсели на очко – видно, был уже опыт общения с милицией или просто с ребятами из соседнего двора. В глазах их читалось что-то вроде «Нихт шиссен, майн фюрер, нихт газенваген, их нихт бин Джуден!». «Арбайтен швайн, шнелле-шнелле» - ответил им глазами Барсук, а вслух спросил: «Так вы говорите, прибыли учиццо по обмену?» Китайцы по команде закивали головами и начали делать в штаны. Барсук потребовал у них студаки и по одному передавал их мне, а я делал вид, что стрательно переписывал оттуда все данные в свой блокнот. А пиздоглазые смотрели на нас глазами обосравшихся собак, которых  вот-вот зарежут и зажарят (или сварят, как там в Пиздоглазиях принято…).

«Слава Маоцзыдунубля…» - сказали глазами китайцы когда мы оставили их в покое.
«Арбайтен, швайне, иначе цугундер» - сказал им глазами Барсук.

Мы влили в себя остатки клюквенной настойки, вдоволь поржали аки озабоченные кони, и решились на следующий шаг – под видом student police пойти шмонать комнаты в общаге. По дороге в общагу Барсук опять порывался проверить документы у каких-то гуманоидов, но я, памятуя о конечной цели нашего похода, каждый раз оттаскивал от них Барсука, орущего что-то среднее между «student police, your documents» и «arbeiten, schwein».

На стук в случайным образом выбранную дверь из двери высунулась стрёмная рожа в очках. «Здравствуйте» - строго и абсолютно трезво сказал я – «здесь проживает Айсын Кайдыбеков? (по ходу придумал)». Рожа пару раз лупнула зенками и сказала что нет, никаких айсынов а тем более кайдыбековых здесь не проживает, а в чём, собственно, дело? «Мы», - говорю, -  «студенческая дружина. До нас дошла информация, что здесь проживает некто Айсын Кайдыбеков, связанный с распространением наркотиков. Вы ничего не можете нам сказать по этому поводу?»

(К слову сказать, этот уебан даже не подумал попросить показать удостоверение «студенческого дружинника». К тому же Барсук был уже в таком состоянии, что кроме «арбайтен швайн» произнести не мог уже ничего. Хорошо, что он молчал, предоставив вести светстую беседу мне).

И тут рожу в очках прорвало. Он затараторил скороговоркой: «Нет, никаких казахов тут не живёт, а знаете, вот наверху прям надо мной живут какие то казахи, постоянно топают, постоянно кто то ходит по ночам и вообще они люди нехорошие, наверняка там и распивают и ширяются, короче ребятки проверьте их, а?»

Я, еле сдерживая неистовое конское ржание, твёрдо пообещал разобраться и мы с Серёгой пошли прочь, чуть не лопаясь от душившего нас смеха.

Плескавшегося в нас топлива хватило на ещё один экзерсис – проверку безусловного рефлекса среднестатистического общажника на слово «милиция».

Стукнув в дверь я громко и четко сказал – Откройте, Милиция!
Дверь за ДОЛЮ СЕКУНДЫ отлетела к стене и на пороге нарисовался испуганный чурка с глазами в пятирублёвую монету размером – то ли дул, то ли просто стреманулся…
«Шутка» - улыбаясь сказал я, и, гогоча на всю общагу, мы удалились.

Воздействие на меня паров алкоголя закончилось, и я, игнорируя призывы «пойдёмбля бухнёмещёбля», поехал домой. Со слов Барсука, после этого он вытворил нижеследующее.

Разбавив свою желудочную смесь коктейлем «Абсентер», Барсук начал чувствовать в себе перемены. Это как Нео таблеточку глотнул – и всё стало другим. Он внезапно понял, что прощает всех-всех пиздоглазых, и даже любит их, и теперь будет домогаться до них не с целью поиздеваццо а с целью пощупать пиздоглазых самок. Под видом student police, уже довольно далеко от вуза, он отловил на автобусной остановке и начал шмонать двух въетнамок. Когда при всём честном народе он полез им в трусы, въетнамки просекли что чё-та здесь типа как-то не так, и заверещали противными сикилявыми голосами на всю улицу. От гнева толпы Барсука спас только вовремя подъехавший автобус…

З.Ы. Камрады, если не понравилось – идите нахуй, всё равно выложу вторую главу. Страна должна знать своих героев!

З.З.Ы. Барсук, слышь камрад, не держи зла что я всё это отослал Удаву, просто ТАК жечь умеют не все!

Кот Ебиврот , 28.08.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

ПЕЛОТЧЕГ, 28-08-2008 13:06:00

нака бля

2

я забыл подписацца, асёл, 28-08-2008 13:06:30

ойй

3

я забыл подписацца, асёл, 28-08-2008 13:06:44

а

4

Кожаный олень, 28-08-2008 13:07:45

ф 10-ке

5

Abanamat, 28-08-2008 13:09:38

херня

6

Русскоязычная, 28-08-2008 13:11:07

http://www.youtube.com/watch?v=VrfhdsCYWw8

7

Боцман Кацман, 28-08-2008 13:11:26

по моему хуйня

8

девелоптырь, 28-08-2008 13:11:58

закрыть дисятко пачотно

9

Berg, 28-08-2008 13:13:33

тоскливые малолетние уебаны
это называецо жечь?
умри какнибудь

10

Русскоязычная, 28-08-2008 13:13:41

ттт

11

Кубаньчек, 28-08-2008 13:15:30

бля многа букаф

12

Ethyl, 28-08-2008 13:15:40

После такого вступления четать бросил...

13

Директор галактики, 28-08-2008 13:18:11

Барсуки не суки, снегири не гири.

Хуета шопездетс. Афтар иди вхуй.

14

Херасука Пиздаябаси, 28-08-2008 13:21:20

афтар иблан.

15

Русскоязычная, 28-08-2008 13:24:37

прикольные коты,не афтар.
http://www.youtube.com/watch?v=ZGi-41dS_7U

16

Русскоязычная, 28-08-2008 13:25:20

http://www.youtube.com/watch?v=rIqXhOn1NsY&feature=related

17

Кот Ебиврот ((с) Булгаков, бля!!!), 28-08-2008 13:26:33

Так ну ладно..нипашло так нипашло

18

Кот Ебиврот ((с) Булгаков, бля!!!), 28-08-2008 13:27:21

Ник означает только одно: ебал я в рот тех, кому он не нравицца.

19

Ёбр, 28-08-2008 13:40:03

хуйли, и не так жгли - че особенного-то? 2*

20

Abanamat, 28-08-2008 13:40:09

котик - ебись в ротик. гы-гы-гы-гы.

21

Виктор Гусев (ниибацца каментатыр), 28-08-2008 13:41:20

этта нисирьёзна!(с)

22

Кот Ебиврот ((с) Булгаков, бля!!!), 28-08-2008 13:41:45

ответ на: abanamat [20]

Ник означает только одно: ебал я в рот тех, кому он не нравицца.

23

Cтаричюля, 28-08-2008 13:43:07

Ахуенный отжиг двух моральных задротов. В армию, гандоны!

24

Русскоязычная, 28-08-2008 13:44:08

сливаешь голоса..

25

Accent, 28-08-2008 13:47:25

Пайебень

26

Who Янсон, 28-08-2008 13:54:08

я, после того, как такие истории мне пытаюцца рассказать, с их авторами потом не здороваюсь.

27

Шамшут, 28-08-2008 13:56:15

Фтарую часть ф студею ! ! !
но пакароче - резинотехническое изделие вполне может иметь конкретные линейные размеры. ( в общем - береги клавиатуру)

28

керосин, 28-08-2008 13:57:21

Ждем высера, как нас жоско отпиздили
и выебали в очко после такого вот студент полис.

похоже афтар нихуя ни в россии живет

29

ПЕЛОТЧЕГ, 28-08-2008 14:03:06

я так отжигал в саду деццком, блять давням давно!!! хуйня , руби пальцы и не пиши больше

30

Шарь Перо, 28-08-2008 14:14:08

тыцну 4*, потому что старперам не понравилось

31

Чупакабра, 28-08-2008 14:14:11

хуйня

32

Cвин, 28-08-2008 14:19:36

начал хорошо, а потом слил по теме как мы с вовчиком в кустах насрали

33

Мухтар(герой границы), 28-08-2008 14:22:29

ну бля может было и весело но только суко рассказано как то сумбурно

34

ослег-мутант, 28-08-2008 14:34:44

как то не очень сочетаецо "камрады" и "идите на хуй",поэтому сосни азиатского хуйка и напиши продолжения данного гавнища на сопсной жопе химическим карандашом

35

Varma, 28-08-2008 14:51:25

бгыыы...про врачей ржала...

36

Призрак Сети, 28-08-2008 14:57:12

Вышли сала, здравствуй мама. Это я так, чтоб был повод для хохлосрача в каментах. (с)

Тут и без этой реплики есть что обосрать.

37

хер сон, 28-08-2008 15:02:55

тема сисег вьетнамок на остановке не раскрыта

38

Джаггабой, 28-08-2008 15:12:07

читать?

39

Кот Ебиврот ((с) Булгаков, бля!!!), 28-08-2008 15:21:57

ответ на: Джаггабой [38]

Просто интересно...вот не первый раз вижу камент спрашивающий четать или нет?

То есть очень многие читают сначала каменты а потом, если крео вроде стоящий само крео? Я например всегда читаю крео а потом каменты. Как лучше то?

40

Кот Ебиврот ((с) Булгаков, бля!!!), 28-08-2008 15:22:38

И это относится к дохуя креативов а не к этому конкретно

41

Кот Ебиврот ((с) Булгаков, бля!!!), 28-08-2008 15:25:35

В России, в Москве.
Никто патом никого не пиздил. Потом Барсука менты отказывались в свою газель класть, поднимая безштанного из кучи мусора, при этом всех чуть более трезвых личностей отвезли в отделение,но чувствую апять обосрёте...

42

Кот Ебиврот ((с) Булгаков, бля!!!), 28-08-2008 15:30:07

Потому что вот даже в каменте хуйню написал - ну не умею интересно рассказывать

43

m-me QQ, 28-08-2008 15:38:21

номер 2. и не лень же писать людям ...

44

Джаггабой, 28-08-2008 15:43:14

ответ на: Кот Ебиврот ((с) Булгаков, бля!!!) [39]

Не, на самом деле кто давно тут, бывает, советуют. Данный же афтар к постоянно мною читаемым не относится, креатив длинный, время жалко тратить, вдруг херня. Но поскольку ответа не получил, прочитал честно. Тема довольно старая, что до изложения- то не очень. тынцну 3*

45

purgen, 28-08-2008 15:44:37

проебался ты котег, Сережа бля. бугога!

46

purgen, 28-08-2008 15:47:49

*твёрдо пообещал разобраться и мы с Серёгой пошли прочь, чуть не лопаясь от душившего нас смеха.*

прочетал хуйню, Барсук, разбей ебало автору за палево.

47

Джаггабой, 28-08-2008 15:56:40

техкамент

48

Барсук, 28-08-2008 16:12:47

Кот песдабол, забыл написать, как ево казахи выебли в жеппу.

49

Whatze Phuck, 28-08-2008 16:29:30

развлечения учащихся интерната для детей с задержкой развития

50

Захар Косых, 28-08-2008 16:46:33

я до конца дочитал.
значит, что-то есть.
нормальный рассказ про студенческие будни.
какие будни - такой и рассказ.

51

as, 28-08-2008 16:47:49

уебан

52

Джаггабой, 28-08-2008 16:56:54

епрст

53

Мифодий, 28-08-2008 21:59:38

читал..думал..а хде ссуть то?
начал то про телок!!!

54

nev3r, 29-08-2008 01:50:12

tema ne raskryta. no na za4ot t9net

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Улыбаясь в ожидании ритуального разводилова на «недобрую женщину», «дай руку», « вырви волос», «заверни деньги в волос», « большое зло тебе готовят», пошарил в кармане, вытащил пятьдесят рублей.»

«Я умру, в больнице, на старой скрипучей кровати. Я не буду смотреть на желтые плохо покрашенные стены. Я не буду вдыхать запах сотни разных лекарств вместе напоминающие одно единственное. Не буду слушать, что говорят врачи, не буду есть то, что привезут родные. Не буду ни с кем прощаться. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg