Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Свист пули в горах

  1. Читай
  2. Креативы
22.30, 9.08.08
Меня зовут Аркадий Скворцов. Я нахожусь на службе вооруженных сил Российской Федерации на постоянной основе. Моя работа кровава и грязна, но необходима для общества. Я спецназ. Я убиваю самых опасных боевиков. Больше мне нельзя рассказывать про себя ничего, потому что подписаны бумаги и на них стоит моя роспись о неразглашении военных тайн.
Я ехал с охоты на своей Ниве, когда звонок раздался из моего спецтелефона. Звонить по нему могли только со штаба. Я неохотно поднял трубку и лениво спросил:
- В чем дело? Я на отдыхе.
- Блядь какой отдых, Скворцов? – заорал в трубку президент страны. – Ты разве не видишь, что творится на Кавказе? Какого хуя не отвечал?
- Я бы попросил выбирать выражения, президент, - я добавил в голос угрозы. – Я ездил на охоту в Архангельскую область, там плохо что-то ловит связь…
- А понятно… - Президент успокоился. – Срочно нужна твоя помошь, Скворцов. Когда сможешь быть в части?
- Неужели так все серьезно, что без меня не обойтись? – Мне хотелось еще заехать домой и показать жене трофей, убитого медведя-трехлетка. Я выследил его и убил голыми руками. Моя выучка позволяла и не такое.
- В штабе все объяснят. Отбой.
Я грязно выругался, выбросил из багажника тушу медведя и поехал в Раменское, в часть №хххх.


23.45, 9.08.08
- Расклад такой, Скворцов, - голос командира разведки еле прорывался сквозь рев турбин. – Вот на этом перевале замечены силы натовских ублюдков. Это настоящие звери, они уничтожают наши отряды, как детей. Их поддерживают генацвали, мать их в жопу! Прорываются к границе. В горах мы бессильны против них, вся надежда только на тебя!
Мы сидели в бомбовом отсеке стратегического бомбардировщика, который пролетал как раз через Кавказский хребет.
- Понял, блядь, - я кивнул, - продолжайте, капитан!
- Сейчас мы сбросим вакуумные бомбы и напалм на место их предпологаемой дислокации. Ты пойдешь вслед за бомбами на парашюте и зачистишь, если кто-то выживет.
- Хорошо. – мне понравилась эта затея.
- С тобой пойдет спецназ.
- В этом нет необходимости, - сказал я. – Я работаю один.
- Хорошо… - капитан побледнел. Он был наслышан обо мне.


00.02, 10.08.08
Открылся люк. Вниз посыпались бомбы и я вместе с ними. Снаряды обогнали меня на несколько сот метров, и когда они начали взрываться в ущелье, я выдернул медузу и открыл парашут ПО-19. Внизу все горело. Елки, трава, кусты и отряд врагов. Горячий воздух поднимался в небо и потряхивал мой парашют. Мой нос почуял запах смерти, а уши услыхали их крики. Я засмеялся – все шло по плану. По плану, блядь!

Мои сильные ноги, обутые в десантные ботинки приземлились на горную насыпь чуть выше огненного ада в долине. Отстегнув гребаный парашут, я проверил нож и, пригнувшись, поскакал вниз. Первого врага я обезвредил коленом в лицо. Гнида была в форме американского военного.

- Тебе смерть! – сказал я, глядя в его перепуганные глаза.
- Не надо! – он закричал по-английски. – Мне просто приказало мое правительство! Я не хотел! У меня ферма в Алабаме, маленькие детишки!..

Я вытер нож об его погоны и пошел дальше. За камнем сидели два грузина и перевязывали друг дружке ужасные раны. Одному я свернул шею, другому перерезал горло. От уха до уха. Я не жесток – такая работа.
Неожиданно мне в затылок уперлось дуло американской автоматической винтовки.

- Не двигайся, сукин сын! Видит бог, я продырявлю тебя, дерьмо! – неизвестный тянул гласные, и я понял, что ублюдок из южных штатов.
- Я ебал твою мать, пидарас. – спокойно произнес я.
- Что? Ах ты!.. – суперпрыжком я выбил у негодяя оружие.

Это был крепкий солдат. Мощный, как бык, с заквадраченной головой. Он бросился в рукопашку. Я сделал подсечку, подпрыгнул в воздух и всадил нож в его распахнутую пасть. Сколько здесь еще их? Надеюсь много.


01.23, 10.08.08
Я увидел их. А они увидели меня. Группа из десяти человек убегала к перевалу. Они стреляли в меня, а я бежал, уварачиваясь от разрывных пуль. Я отклонился вправа, пробрался по скале в обход. Они меня потеряли из виду. Это было ошибкой. Я бросился сверху прямо в центр событий. Мои руки несли смерть, а ноги причиняли несовместимые с жизнью увечия. Противники не могли стрелять, потому что могли убить друг друга. А так их убил я.

Наконец остался только один ублюдок. Он был в чорной маске и методично отползал взад. Прыгнув ему на живот, я сорвал маску.

- Вот так встреча, блядь! – воскликнул я, хотя не особо удивился. – Гамарджоба, Мишо!
- Ааа! Послушайте, уважаемый солдат! Я дам вам много денег! Переправьте только меня в штаты, умаляю! Не сдавайте меня Москве! Сколько вы хотите, миллион? Десять? Десять миллионов долларов! Ну что вам стоит, господин солдат, а? Не арестовывайте меня…
- Заткнись, собака! Тебя никто не арестует, - я усмехнулся сквозь зубы.
- Спасибо, уважаемый! – Сакашвили неправильно понял меня и весь затрясся от радости. – Я все для вас сделаю! Обещаю! Хотите даже… пососу?
- Смерть тебе!


06.38, 10.08.08
Я залез на верх горы. Мои руки болели от усталости, хотя сердце довольно билось от идеально проделанной работы. Да еще этот мешок. Достав из кармашка рацию, я нажал кнопку:

- Штаб! Штаб! Это Каракатица! Прием.
- Каракатица, это штаб! Как дела? Прием.
- Все кончено. Вызывайте вертушку и снимите меня с этой гребаной горы! Отбой!


07.01, 10.08.08
Вертолет забрал меня и понес домой. К моей жене. Я устало сидел на лавке. Рядом сидел капитан. Он молчал, чтоб не мешать мне отдыхать. Наконец он сказал:

- Ты хорошо поработал, Аркадий.
- Спасибо, товарищ капитан, я знаю это.
- Просто не верится, что ты все сделал один…
- Я не имел права не вернуться. Родина бы не простила мне мою смерть.
- Хорошо сказал, Аркадий! Я позабочусь, чтобы тебе выдали орден!
- У меня их много… - пожал плечами я.
- А что это у тебя за мешок? – спросил капитан.
- Взгляните сами, - зевнул я.
Капитан раскрыл мешочек и весь скривился.
- Тьфу, блядь, Мишико! – он плюнул в мешок и завязал его. – Где ты нашел эту мразь?
- С ними был.
- А где тело?
- А нахуй оно вам, товарищ капитан? – удивился я.
- Тоже верно, - он снял каску и почесал лоб. – Но мне, блядь, и башка его в хуй не впилась!
- Дэк, это не для вас, - я рассмеялся, - это президенту подарок.

Я запнул мешок с головой в дальний угол вертолета, чтобы не воняла, расслабил подвязки бронежилета и задремал. Мне снились березы, жена и новый орден за отвагу.



©Александр Шишковчук aka Склеп

Склеп , 12.08.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

насморк, 12-08-2008 17:55:41

"Сейчас мы сбросим вакуумные бомбы и напалм на место их предпологаемой дислокации. Ты пойдешь вслед за бомбами на парашюте и зачистишь, если кто-то выживет"
цуко, это просто хорор какой-то: на, блять ебать в сраку, охуевших выживших после напалма и вакуумных бомб приземляеца падает обгоревшая тушка и начинает зачищать

52

АмбицЫозный Мускульный Йож, 12-08-2008 17:55:43

Хуйня. Но это наша хуйня.©

53

Босамысля, 12-08-2008 17:56:10

Блять! Голые горы и слюнявая гара катица.
7* бля и не меньше! Мочи их!

54

ЕЖЕГБЕЗНОЖЕГ, 12-08-2008 17:56:12

АБАСАКА!!! Децкий боевик. КГ/?

55

насморк, 12-08-2008 17:56:41

ответ на: насморк [51]

на "блять ебать в сраку" забыл паставить це

56

базука, 12-08-2008 17:57:23

Мы сидели в бомбовом отсеке стратегического бомбардировщика, который пролетал как раз через Кавказский хребет."

Надо было ".. самолёт с трудом переваливал через хребет. Чтобы набрать высоту, я голыми руками выбросил из бомболюка тушу медведя-трёхлетки".

57

Abanamat, 12-08-2008 17:57:29

гы-гы
представил парашутизта скачущего по горам на четырех костях. гы-гы-гы.

58

Dellirium, 12-08-2008 17:58:16

Они стреляли в меня, а я бежал, уварачиваясь от разрывных пуль. (С)

зуясе

59

вуглускр™, 12-08-2008 17:58:54

ответ на: Главный Годяй [44]

пацтулом!

60

ЕЖЕГБЕЗНОЖЕГ, 12-08-2008 17:58:58

Весело!!! Под конец рабочего дня улыбнуло!!! В основном конечно над тем какой афтар мудак

61

telejkina, 12-08-2008 17:59:49

чота слок афтора уже ништырит. разнообразнее нада быть.
асилела ровно половину первой строчке
щас папробую паржать с каментов

62

базука, 12-08-2008 18:00:20

Вниз посыпались бомбы и я вместе с ними. Снаряды обогнали меня на несколько сот метров, и когда они начали взрываться в ущелье, я выдернул медузу и открыл парашут ПО-19."

Но бомбы, отметьте, его не обогнали. Бомбы равномерно планировали. И знание матчасти хорошо. Не просто "парашу", а именно "парашу" ПО-19.
И медузу выдернул... голыми руками небось... трехлетку... чтоб жене показать...

63

VALENOK, 12-08-2008 18:00:59

хэнкок

64

бывший, 12-08-2008 18:01:07

Уссался. Кто пишет за афтыря, не Пративогаз ли?

65

ацкии аганек ! (нихуя не журнал), 12-08-2008 18:01:52

Мне хотелось еще заехать домой и показать жене трофей,  выебаного медведя-трехлетка. Я выследил его и  выебал голым хуем. Моя выучка позволяла и не такое.

66

VALENOK, 12-08-2008 18:02:02

писал юрег?

67

Dellirium, 12-08-2008 18:02:38

я проверил нож и, пригнувшись, поскакал вниз"

на чём поскакал? (на медведе-тёхлётке, на сломанных ногах, на костылях)??
автор, ты не отвечаешь на мой вопрос!

68

бывший, 12-08-2008 18:02:49

Прямо из очка
Выдернул медузу
Пахнет плохо

69

базука, 12-08-2008 18:02:58

Мои сильные ноги, обутые в десантные ботинки приземлились на горную насыпь чуть выше огненного ада в долине."

Всё-таки бомбы нашли героя... грузинский спецназ уважительно гладил лежащие на траве оторванные ноги и причмокивал - "Вах-х, сильные мужские ноги! Пилять!!!"

70

telejkina, 12-08-2008 18:03:04

с каментов ржу. еще чуть-чуть и сазрею таки прачетать орегенал

71

DAMBPOT, 12-08-2008 18:03:17

Мне снились березы, орден и новая жена за отвагу

72

VALENOK, 12-08-2008 18:03:22

ответ на: Dellirium [67]

>я проверил нож и, пригнувшись, поскакал вниз"
>
>на чём поскакал? (на медведе-тёхлётке, на сломанных ногах, на костылях)??
>автор, ты не отвечаешь на мой вопрос!
начинай эмоционировать

73

Папуашвили Марина Нодаровна, 12-08-2008 18:03:45

- Спасибо, уважаемый! - Сакашвили неправильно понял меня и весь затрясся от радости. - Я все для вас сделаю! Обещаю! Хотите даже... пососу?
- Смерть тебе!
Я ебал в жопу его трое суток и он умер от оргазма.

74

Зелур Лкаро, 12-08-2008 18:03:46

Внизу все горело. Елки, трава, кусты и отряд врагов тожи гарел как адин. Горячий воздух поднимался в небо и потрахивал мой парашют. Мой нос почуял запах смерти, ухи услыхали их крики, а жопа громка пернула! Я засмеялся - все шло по плану. Но патом сразу заплакал, патамушта мои сильные ноги, обутые в десантные ботинки, приземлились на горную насыпь, а майо хилое тело, в саправаждение пердящей нижним сапрано жоппой, улетело фпезду, смешалось там с гарящими елкаме, травой, кустами и отрядом врагофф.

Отстегнув отъебаный горячим воздухам парашут, я проверил нож и, пригнувшись, поскакал вниз на руках. Первого врага я обезвредил укусом в яйца. Гнида была в форме американского военного - бальшого-здоровенного.
-----------------------------------------------------------

Блять, Ян Флеминк пиривирнулся фгробу от таково ахуенава ПТУшного ДжеймсБонда.

КГ/АМ, срочно пить яд

75

базука, 12-08-2008 18:04:36

Я сделал подсечку, подпрыгнул в воздух и всадил нож в его распахнутую пасть."

Подсечка, я так понимаю, не прошла... Пришлось прыгать.
Хорошо, что хоть пасть раскрыл, а то бы нож сломался.

76

ацкии аганек ! (нихуя не журнал), 12-08-2008 18:04:42

Мне снились березы, жена и новый страпон бирюзового цвета с анальной смазкой  за отвагу

77

бывший, 12-08-2008 18:04:57

Скачу по горе
Верхом на медузе
В ужасе враг

78

бывший, 12-08-2008 18:06:07

У диверсантки
Дыру перепутал
Страпоном убил

79

VALENOK, 12-08-2008 18:06:29

Открылся люк. Вниз посыпались бомбы и я вместе с ними.(С)
сыпацца прикольно, млять

80

ЖеЛе, 12-08-2008 18:06:45

"Ты пойдешь вслед за бомбами на парашюте " - с парашютом - не салидно... нада было - так... "выучка позволяет и не такое"...

81

VALENOK, 12-08-2008 18:06:46

надо нахать

82

бывший, 12-08-2008 18:07:06

Кто там звонит?!
Президент всей страны?
Да шёл бы ты нахуй!

83

Главный Годяй, 12-08-2008 18:07:38

100 праебал

84

Abanamat, 12-08-2008 18:07:44

спецфонфары. гы-гы.

85

Главный Годяй, 12-08-2008 18:07:56

адин хуй 111 - праебу.

86

ЖеЛе, 12-08-2008 18:08:37

"Мои сильные ноги, обутые в десантные ботинки приземлились на горную насыпь" а руки  - чуть выше по склону...

87

базука, 12-08-2008 18:08:41

- А где тело?
- Там же, где и мои сильные ноги в десантных ботинках, товарищ капитан, - произнёс я, и автоматически добавил, -...блядь.

88

бывший, 12-08-2008 18:08:42

*Мне снились березы, жена и новый орден за отвагу.*

Раз под берёзой
Приснилась жена
Кончил на орден

89

Abanamat, 12-08-2008 18:08:48

спецзобор спиздили

90

Главный Годяй, 12-08-2008 18:09:38

Хуяссе патёрле..

91

Гнусный металлюга, 12-08-2008 18:09:46

Аффтар пездун ниибаццо

92

базука, 12-08-2008 18:10:25

Капитан раскрыл мешочек и весь скривился.


Вот это "весь" умиляет. Красиво пишет Автор... быт военных - как на ладони(обутой в сильный десантный ботинок).

93

чипотлино, 12-08-2008 18:10:30

Автор почти всегда пишет слово "парашют" через "Ю". Молодец. Других достоинств в тексте не обнаружыл.

94

ООО "Падший Тополь", 12-08-2008 18:10:36

В каметнах куча завистников, не способных завалить медведя голыми руками и сильными ногами

95

Главный Годяй, 12-08-2008 18:11:13

>12-08-2008 18:08:22  Главный Годяй  [ответить] [+цитировать] [111] 

111 Щяз!

>12-08-2008 18:10:13  Главный Годяй  [ответить] [+цитировать] [111] 

блять

Никакда таково небыло.

96

ЖеЛе, 12-08-2008 18:11:46

"расслабил подвязки бронежилета" - прекрастно.... просто замичятельно...

97

telejkina, 12-08-2008 18:11:46

а чота афтор та кде

98

базука, 12-08-2008 18:12:30

А вы оценили, Коллеги, тонкий замысел Автора - игру словами, ассонансами?

Вёз, мол, медведя-трехлетку для жены, выкинул, и повёз вместо этого Мишу для Медведева...

Сам я человек тонкий, но такой тонины и не видывал.

99

Третий слева, 12-08-2008 18:12:31

Гы гы гы, от хуйня. Но смешная. 5 звёзд как минимум.

100

базука, 12-08-2008 18:13:39

- Тоже верно, - он снял каску и почесал лоб. - Но мне, блядь, и башка его в хуй не впилась!
- Дэк, это не для вас, - я рассмеялся и почесал свою сильную ногу сквозь десантный ботинок, - это президенту подарок.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Если б яйца свисали до пола,
То шершавою кожей своей
Щекотали б меня по приколу,
Задевая пороги дверей.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg