Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Разрушение Мира. Глава 1

  1. Читай
  2. Креативы
Кто сказал, што добро всегда побеждает зло? А я вам скажу што ни хуя подобного. Это токо в сказках которые читала вам бабуля перед сном, Иван-Дурак (доброй души человек) сидел на печи сидел, бац завалил змея Горыныча, захватил всё царство с золотишком казённым и царевну в придачу. Не хира се расклад, да? И типа бля, добро ,сука, победило зло!  В жизни та оно всё по-другому, нехер спорить… Конешна базара нет, очень часто добро торжествует.  Напалеон конешна мудак, чё тут говорить, но мыслил мужик правильно. А кто не хочет шоб весь мир под его дудочку плясал, заебато ведь… Но добро восторжествовало… А кто задумывался што было бы если Напалеон победил? Само собой победило бы зло и наступил бы конец света!

    Я студент техничекого университета METU, Анкары, а звать меня Юра. О моём складе ума мечтает даже ректор физического факультета. Этот пидр пафосный ни раз пытался ввести меня в гипноз и узнать секрет моего бытия, но входя в гипноз я лишь пердел так што трескались окна, а воняло так как-будто прорвало местную канализацию. Короче пидары они низшие существа, они пытаются узнать о том, чего нет. Однажды было я взломал его почту, штобы найти на него компромат и насрать ему прямо в душу. Нашёл до хера и сказал шоб по физике мне отлично поставил за семестр, нетто затра в газете до хуя всякого о тебе напишут. Ну он поставил, но говорит скажи мне только как ты взломал мою почту, у меня самый мощный антивирус. Ну я ему сообщил, што свой невъебенный антивирус он обновлял два года назад. Короче личность  я не заурядная и отнюдь не предсказуемая. Ну штож хочу представить рассказать о моём разрушении Мира. Если не интересно - прошу следовать ф песду.

Глава 1

    Однажды я совокуплялся с девицей. Ощутив прикосновение языка на моём бубырике, я зашёл на ноутбуке в  вконтакте.ру, сыграл  пару партий в контер-страйк, съел шоколадку, запив пепси-колой, позванил коришу, штоб спросить как дела. Меня мучила депрессия последний месяц, я всё никак не мог понять, на кой хер я живу. Нету смысла. Я всегда во всём искал истину, а тут ни в какую, хоть обосрись, до истины докапаться не могу.  И тут я поймал себя на мысле, а чё если разрушить мир , всё равно ничего хорошого в нём нет, а даже если есть то очень мало. Разрушу этот мир и дам росток следующему, а следующий мир будет построен по моим понятиям… «Нехуёво», -  подумал я! Будучи не далбаёбом в науке, я решыл што надо вывести формулу, по которой мир бы рухнул… Но, если никого кроме меня не останется, то как я бля род свой продолжу? И тут я посмарел вниз, девчушка так старалась, што я чуть не прослезился! Она посмотрела на меня преданными глазами и сказала штобы я не обращал на неё внимания. И тут я задумался… Не, Машонка канешна род продолжить не сумеет, с мозгами чуток не срослась.. Ну я обвинил её  в том, што она плоха в постели, сбивает меня с мыслей и отправил домой.

  Три дня и три ночи я мыслил о формуле разрушения, исписсал кучу макулатуры. И подумал - вот напалеон нормальный мужик и я тоже нормальный мужик. Вот чем я лучше, он же ссука тоже наверно думал о формуле разрушения, так вот не связлось же у этого человека што то. Я взял свой здоровенный ньютоновский калькулятор, 100 разделил на 3, получилось 33.3333333333,  до хера значит троек(три в периоде) а потом обратно умножил на три, получилось 100 . А с какого перепуга не 99,9999999999?! Типа округлил калькулятор сходу, как-будто 0,0000000000001 ничего не значит… Для оружейника изготавливающего пулю ничего не значит несколько тысяч инчев, а для астронавта изучающнго галактики  ничего может значить несколько тысяч световых лет. И понял я в чём напалеон лоханулся. Он не учёл самых малых вещей, на которые ,по сути, внимания обращать не стоит. Результат все знают.

    Пёрнул зек на зоне в Магадане и ветер с его сранделя подхватил попутный ветер по направлению к пендосам в Калифорнию. Вроде ничтожно, да? Ветер со сраки зека в Магадане, и на тебе ураган в Калифорнии… И понял я што нужно рассчитать всё! И наконец вывел формулу, конечно оглашать я её не буду, ибо штоб не повадно было за мной повторять, патаму што только я могу разрушить мир!

    В лабаратории моего технического университета я изобрёл аппарат по измерению злобы, пафоса и степени гнобения слабых и соответственно сам разрушитель встроил, назовём его «аппарат Гаусса»(так как этот чел Гаусс мне очень помог своими открытиями, для моего проекта). Измерил значит всё и тут меня осенило: не думал я што такие отбросы как скинхэды, хулиганы, сатанисты могут каким либо образом в деле мне помочь. Ведь степень злобы, пафоса у них хоть отбавляй, а про гнобление слабых ваще молчу. Ну вроде до хуя того, што нужно, но не хватает чего-то. И я воплотился  в какое-то чудовище. Я воровал у нищих, закидывал камнями прохожих, избивал инвалидов, дрался с тинейджерами в троллейбусе, стебался над больными людьми, глумился над тупыми и всё это я делал с великой долей пафоса.

    Однажды  с утра в маршрутке я встретил свою бывшую, она фтыкала в наушники, я поздоровался. Я не хотел гнобить её, так как когда-то испытывал к ней тёплые чувства, я просто молчал. Доезжаем  значит до универа и тут ей званит какой то её новый хахарь, она встаёт не прощясь, я ей ору: «пока»! на всю маршрутку,  она ноль реакции, а мне ещё дальше ехать, я встаю, она как раз подошла к двери и я ей как пендаля взад ебанул, она с маршрутки так вылетела што пиздецц, у меня даже «аппарат Гаусса» зазвенел сразу, мол жёсткое зло ты чувак сотварил.

    Шли дни, недели, месяцы, но на «аппарате гаусса» всё писалось: «Недостаточно зла на земле.» А мне не терпелось всё разрушить..
   
    Однажды я сидел в Интернете в одном чате. А люди пишут только о любви, о дружбе, о добре короче, и тут я поймал себя на мысле што в интернете слишком много добра тварится. Люди находят своих старых приятелей, первую любовь, сайтов знакомств ваще навалом и понял я што инет мешает осуществлению моего дерзкого плана. Я всю ночь шманал форумы хакерские и просил штоб мне подсказали программку для уничтожения итернет сети. Но поиски не увенчались успехом, так как на мой вопрос все писали што я долбаёб и будулай и очень издевались над моей персоной. А я до сих пор не могу понять што в этом смешного, человеку понадобилось разрушить Интернет, зачем стебаться та? Я за месяц научился хакерскому делу, правда проебал все лекции и выпил 10  килограммов кофе (ну штоб не спать) Написал вирус и отослал на мыло сматрящему за всей Интернет системой, конечно я склеил вирус с фотокарточкой голой Пэрис Хилтон, шоб он сцука повёлся бы. Через десять минут мне позванил какой-то тип, и пятнадцать минут смеялся мне в трубку, ничего не сказал и грубо повесил в конце, наверно хулиган-неуч шутку решил пошутить. Я даже обиделся почему то и всю ночь горевал. Но с разрушением интернет системы так и не получилось.

    Какой-то философ сказал што любовь это то, ради чего следует жить. И я подумал, а што если использовать любовь в дурных намерениях, любовь же сила. Но загвостка была в том што я никого не любил, я только драл… Я обратился в брачное агенство, зарегистрировался на сайте знакомств, присматривался к поклонницам, которые давно стояли в очереди штоб я угостил бы их своим барбарисом, но всё было тщётно… Я искал большой и чистой любви, но ничего не получалось..

  И тут мне значит посылают письмо: типа отошли десяти людям и чёто случится и изречения там всякие, типа щастье не в деньгах, береги честь с молоду, любовь приходит когда её не ждёшь. Внатуре ведь, я жду любовь, а ждать любви нельзя. Я зашёл в магазин купил дохуя сорокоградусной смеси и нажрался, штоб ни о чём не думать и никого не ждать. Ходил по улицам, показывал гопникам  приёмы тэквандо, потом когда ноги у меня устали, я начал боксировать, избивая несовершеннолетних, потому што они были слабее. (Вообще я очень хороший боксёр, я даже один раз песды самому  Майку Тайсону дал, споив и привязав к столбу. Ну а хули, у меня даже видео запись есть.)

    Но ни в этом вовсе дело. Встретил я на перекрёстке «ночную бабочку» Анну, которая хотела покончить жизнь самоубийством, прыгнув под рельсы троллейбуса. Сначала я ей корчил рожицы и хотео подталкнуть, но потом одумался. Я спас ей жизнь и в туже ночь полюбил. Мы слились в одно, мы обрели неведомую силу божественно подобной. Анна сказала што всю жизнь меня ждала, што не могла дождаться и хотела помереть, не познав счастья. Она считала, што я «избранный» и будет мне помогать до последнего вздоха. Да, Анна была подходящей кандидатурой для продолжения моего рода. И мы стали  как Бони и Клайд, мы поселили разврат, Интернет, который я хотел разрушить, очень пригодился, весь Интернет заполнился порнухой, как будто любви нет и не было, только одно сплошное дралово. На всех сайтах подняли темы о зле, все только это и обсуждали, пафоса было немеренно..

      Мы портили новое поколение. На новый год на «ёлке», где было очень много детишек, мы занялись ЭТИМ прямо у ёлки, показывая все прелести искусства камасутры, Анна сделала мне такой ааамлет из двух яичек с колбаской, што я сам прихуел, не то што детишки. Мы с Анной ликовали, вкус победы был уже так ощутим.. Мы травили тараканов, катались на лифте, заставляя бабулек подниматься пешком, разоряли муравейники, гнобили гринписеров и поощрали браканьеров. И настало наконец время истины, «аппарат гаусса» показывал, што все элементы собраны и осталось нажать на кнопку пуск и мир рухнет! Мы с Анной разразились в злорадном смехе, все внутри трепещало. И тут Анна спросила:

- А што-то на земле останеться после его разрушения?

- Нет, -  говорю, - ничего не останется, кроме тебя и меня..

- Богоискатель ты, говорит мне Анна, - хочешь всё уничтожить што бы приблизиться к богу, почувствовать што ты живёшь. А бог он ведь всегда очень близко, надо только открыть сердце для божественной любви. Если хочешь изменить мир, измени вначале себя!

- Ты чё тупая?, -  спросил я у Анны, - кого изменить, чё ты мелишь?

И уебал ей в нос.. А я думал она меня понимает.. и горько разревелся. А ведь она права, разумно мыслит. А может, думаю, не надо всего этого, может принять жизнь такой какая она есть? Ааамлеты на завтрак от очередной дичи, наука, физик пидр, а может добьюсь чего в этой жизни? А на кой хер я потратил столько времени и сил на эту ебаную затею? И нажал кнопку пуск на «аппарате гаусса».

На дисплее высветилось «миру песда», я оглянулся, мой дом ваще ни хера не изменился, заебись, походу всё моё не тронули,  посмарел в окно, всё тоже самое, я в панике выбегаю на улицу, кричу навзрыд:

- Хули вы пидарасы все не сдохли?!, - люди в панике петляют от меня . Плачу, смеюсь, пизжу всех кто мимо проходит. Возвращаюсь к себе, смотрю на аппарат и тут он мне выдаёт: «ошибка в системе». Значит ошибка в формуле. Анна, наконец очнулась после моего рукоприкладства. Утешила меня, приласкала, мне полегчало. Но я понимал, што на этом я точку ставить не собираюсь, поставлю запятую,
                                                                                                                                                                                           
С уважением  Юрец-Бабочка…

Юрец-Бабочка , 16.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

123, 16-12-2007 16:44:37

Атомная бомба, атомная бомба! Какой Кайф!

2

Ваха со Среднефонтанской, 16-12-2007 16:45:02

Юриг жжот 6*

3

КатаклизЪм, 16-12-2007 16:50:00

Афтаръ аццкое отродье, ржал шо песдец. 6*

4

Медленно превратившийся в хуй, 16-12-2007 16:57:58

зачем героя инторнет неясно. Ибо обладаю таким складом умом можно было вычислить место и время - и в это время и место просто пропердеть грусную мелодию труб Страшного суда, вызвав мировое тайфун который способен сорвать планету Земля с орбиты.

кароче - не понравилось.

5

Дмитрий Медвед - ваш новый президент, 16-12-2007 16:58:23

Постмодернизм бля...

6

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 16-12-2007 17:01:14

Может не надо вторую часть, а?

7

Код Да Винче, 16-12-2007 17:21:41

пиши фторую часть сатанист блийа...

8

Григорий Залупа, 16-12-2007 17:29:20

Фееричный ник бгага

9

Хряпни висячку пожилого кролика, 16-12-2007 17:31:31

Хуй унд песда

10

Alehandro, 16-12-2007 17:48:01

Фиииигалооо:))

11

пиздец, 16-12-2007 18:09:53

хуйня....

12

Юрец-Бабочка, 16-12-2007 18:20:12

Да мне ваще насрать кому мой креос не понравился, главное што кориша ржали пиздецц. А тонкий юмор понять не всем дано))

13

Юрец-Бабочка, 16-12-2007 18:25:14

Медленно превратившийся в хуй, тебе после моих стараний не западло было такую хуйню не связную писать."зачем героя инторнет неясно", "вызвав мировое тайфун"

14

Юрец-Бабочка, 16-12-2007 18:29:23

Когда мир наебнётся я спляшу на твоих костях!

15

MIdo, 16-12-2007 18:36:39

даже лень чёто хуйарить

16

Юрец-Бабочка, 16-12-2007 18:43:51

Здаровки! Ни хера се у тя креосов и с чего начинать?

17

Стыл_Дрэ, 16-12-2007 18:48:41

ну хуле.интересно было почичодь.ни паржал.но интересна

18

Стыл_Дрэ, 16-12-2007 18:50:32

делать вам блять больше нехуй.блять,блять,блять

19

Стыл_Дрэ, 16-12-2007 18:51:17

ф трицатке

20

Стыл_Дрэ, 16-12-2007 18:51:26

нах

21

дура абыкнавенная, 16-12-2007 18:52:20

йур, небазарь сам с сабой- денек небудет

22

Стыл_Дрэ, 16-12-2007 18:55:16

тысяча чиртей,ебана в рот,канальи

23

Мудакало, 16-12-2007 18:56:07

песдец нах,ебана в рот в питихатке

24

КатаклизЪм, 16-12-2007 18:59:52

ответ на: Юрец-Бабочка [14]

я тоже хочу все истребить кстате. и ник у меня падхадящий

25

Блевакало, 16-12-2007 19:10:25

ёбана в рог

26

Юрец-Бабочка, 16-12-2007 19:12:31

Ну а хули, КатаклизЪм... Создадим альянс, и будем гнобить человечесво...

27

КатаклизЪм, 16-12-2007 19:15:04

ответ на: Юрец-Бабочка [26]

>Ну а хули, КатаклизЪм... Создадим альянс, и будем гнобить человечесво...

предлагаю уничтожить удафком, он слишком много добра и поцитивных эмоций несет

28

КатаклизЪм, 16-12-2007 19:15:32

бугага

29

Тот ищо уебан, 16-12-2007 20:28:28

Ниачём. Стайл и слоган Юрега Гудериана.

30

Гуманой, 16-12-2007 20:46:22

Юрец-Попочка? Чё за ник уебанскей?
Фпезду токи афтороф.

31

Голоса в голове, 16-12-2007 20:53:39

Ниасилил. аффтырь , йесть йад, йесть стена-вот вся и формула разрушения твоего мира

32

ЖеЛе, 16-12-2007 22:05:18

"О моём складе ума мечтает даже ректор физического факультета" - мда... бля... видать ты рядом с тёзкой сваим по складу ума...
разрушение моска это, а не разрушение мира...
фтопку...

33

СволочЪ, 16-12-2007 22:46:44

хуйня

34

Критег, 16-12-2007 23:56:29

Аффтар - пидарас латентный, у него голубая мечта чтобы его атадрал в ачко физек-пидорас. Если аффтар таки рализовал эту мечту миру бы пришла бы песда беспесды!!! (йобанный в рот)

35

Триха Пол, 17-12-2007 00:45:14

мощно..
чуть не обосрался... испугалсо ужоснах...
хотелос ба  продолжить знакомство с творчеством аффтыря 6*
нетленко...

36

Херминатор, 17-12-2007 01:22:25

Нуивонах

37

Зелятор, 17-12-2007 01:49:20

Какой там на хуй "тонкий йумар". Говно ты аффтар напейсал говняным языком, далбайоп.

38

Юрец-Бабочка, 17-12-2007 02:06:06

ответ на: Зелятор [37]

Пошёл нахер, вертел я тебя на болтике своём дурака непутёвого!

39

Боёк, 17-12-2007 09:20:31

ответ на: КатаклизЪм [24]

Афтар,завязывай с тяжелыми наркотеками и 40каградусными жыткостями!

40

Боёк, 17-12-2007 09:22:24

Блять нажал не туда!

41

пап, 17-12-2007 16:01:49

дроч

42

perD0s, 20-12-2007 13:55:07

бля агрегат на гарантийу сдал ? пади прошивко гамно была

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg