Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гороскоп на каждый день

  1. Читай
  2. Креативы
На Новый Год, Мама, кроме основных, серьезных подарков, торжественно вручила каждому члену семьи (а Зайка к тому времени уже была нам как родная) по книжечке «Гороскоп на каждый день». По знакам Зодиака соответственно. Жили мы тогда в моем районе, у нас на квартире. Я и три женщины: Мама, Сестра и Зайка(моя девушка).
    Как гласит пословица – «Две хозяйки на одной кухне - пиздец». Так вот у меня на кухне их было три. И каждая лучше других знает как готовить яичницу... И где должна находиться соль. Ну, а уж если начинали они меня все вместе воспитывать... Как я тогда вообще головой не ебанулся с ними...

    И вот в этой книжечке на каждый день дается краткий прогноз. Типа: «Сегодняшний день хорош для домашних дел, прогулок и встречи со старыми друзьями. Не исключена возможность завязать полезные знакомства...». В таком стиле.
    А мы с Дроном, еще месяц назад прибили к дивану лыжи. Это наше любимое развлечение зимой, благо лес – рукой подать. Лыжи к дивану, диван на гору, сами на диван и... Очень веселое развлечение. Собирались толпой человек в десять-пятнадцать: пиво, косорыловка(бюджетное крепленое(14-22%) пойло, бутылка 0.75л.), вотка,  ганджубас, девочки...

    И вот диван стоит в подвале и ждет... Потому что когда мы его делали, то так нажрались, что ни в какой лес уже не потащились. Хорошо, из подвала выбрались... А бухал я тогда просто пиздецки. С утра – в киоск, за пивасом. Днем выступления по косорыловке. Вечером вотка. И дудел тоже в день по два-три грамма сканка в одно ебало.
    И тогда с вечера я тоже нажралсо. То есть мы всем движением тогда нажрались, и собирались, как всегда, идти в лес толпой. Но никто утром встать ниасилил. Только Дрон. И вот, рано утром Дрон звонит, и говорит что уже надо выходить. А я никакущий. В гамно. В сопли. В срало. Как Федя с мыльного завода. Но обещал – значит пох. Начинаю выковыриваться из кровати. Пива недопитого полбутылки нашарил – ебнул. Не блеванул – уже зэба. А Зайка проснулась - вцепилась в меня, оплела всего горячим своим телом, губами впилась в мои жарко... и не пускает. Говорит:
- Не надо, не ходи, я прошу тебя, побудь со мной, пожалуйста, умоляю, я чувствую, случится что-то плохое, слышишь? Я тебя никогда ни о чем так не просила... Возьмите пива, посидите у нас, я уйду из комнаты, поиграйте в шахматы, пожалуйста... Послушайся меня ХОТЬ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ!!!»
    Пришлось задержаться... Заинька все же... Сколько она со мной горюшка хлебнула-то... Из каких передряг только не вытаскивала... Билась за меня, молодость и красоту свою растрачивая. Сколько раз из ментовок-реанимаций-притонов вынимала... Хорошая моя.
    Но потом все же вкочил и засобирался. Тут она подлетает ко мне, глаза потемнели, слезы закипают:
- Так знай же, если с тобой, мудаком, что-нидь случится – учти и запомни, я тебе ни в чем не помогу, воды не подам, понял?
    - Не вопрос! – отвечаю, а сам думаю, как бы тут уже и съебаццо, пока она Маму и Сестру не подпрягла в это месиво.
    Съебалсо. Выскакиваю во двор. Дрон злой и замерзший. Тоже бодуновый, как весь пиздец, трясется, пошатывается...
- Ну хули ты?
- Да Зайка бузила...
- Понятно. Пшли?
- Говно-вопрос.

    Вытаскиваем диван. С перекурами, ибо хуево обоим очень. Хуяксть – во дворе Батя. Откуда он тут? Никак Зайка прибегла к помощи тяжелой артиллерии...
- Куда собрались, Алкаши?
- А так мы это... ну так вот, чисто... короче...
    Короче, запарили мы Батю отвезти нас в лес. Диван на крышу многострадального Гольфеныша, руками придерживаем, чтоб не сполз. Едем. Мимо магазина. Дрон многозначительно кивает за окно.
- Батя, притормози, а? Я это...сигарет надо купить!
- Так ты ж не куришь?!!
- А ну так это... Во! Дрон курит!

    Остановились. Взяли, втихаря от Бати, косорыловки. Едем в лес. Батя тележит про алкашей. Меня укачивает. И ненавистное «Русское Радио»... Неудержимо тянет проблеваться... Харе, хоть окна открыты. Как-то удерживаюсь. Надолго ли?
Приехали. Сняли диван. Батя поржал с нас, и отказавшись от участия в спуске, уехал. Ебнули по-маленькой. Потащились на «Чертову Гору». Гора – ахуеть. Не один лыжник на ней разбился. Даже запретили с нее кататься. Специально засадили деревьями и кустарником. Но нам-то похуй. Мы с нее еще ни разу не рисковали съехать. Крутая как весь пиздец, да еще молодыми деревцами поросла. Такими... с руку толщиной. Кусты опять же. И внизу – охуенный такой забор. Крч, самое то!

    По дороге сделали привал. Потом еще один. Потом косорылова кончилась. Но мы уже забрались на самый верх. Тут Дрон достает косячок. Вот это – то что надо!!! Дунули. Посмотрели вниз. И поняли, что если мы один раз сейчас вниз съедем, то уже ничто нас не заставит диван наверх затащить. Пошарили по карманам. Есть еще на косорыловку.
- Пшли?
- Не вопрос, ептыть!
    Оставили диван, присыпав снегом, чтоб не спиздили, и потащились в магазин. Взяли. Обратно на гору. Привал, еще один... Косорыловка допита. Надо ехать вниз.
Дрон и говорит:
- Ты легче, давай садись, я диван толкану как следует, и сам заскочу.
- Давай!
    Так и сделали. Сижу я посередине дивана, Дрон толкает, разгоняемся некисло. Тут он сзади на меня прыгает(а он тяжелее на 30 кг), и я слетаю на самый край. Диван, хотя и зарывается носом в снег, но несется по склону со все нарастающей скоростью. Снег слепит меня, набиваясь в рот, глаза и уши. Летим!!! Все бы и ничего, но ноги мои с дивана слетели и болтаюццо где-то впереди, а если... Ебысть!!!
    Удар такой силы, что Дрон перелетает через меня, ударяя кирзачами по горбу и башне, и исчезает в снежном облаке... Ногу пронзает дикая боль. Она попала между деревом и диваном. «Сломал» - проносится в голове. Чтобы не заорать, закусываю губу и  глаза застилает розовая муть. Больно то как... Чего только в жизни не ломал, но чтоб так...

    Приползает Дрон. Радостный до усрачки.
- Давай еще!
Видит меня, веселье пропадает.
- Я это... ногу сломал...
- Вижу. Идти сможешь?
    На противоположном склоне какой-то дяденька-физкультурник, реально прихуевший от такого экстрима, кричит:
- Ребята, у вас все в порядке?
    Изо всех сил, срывая и без того убитые связки, ору:
- ИДИ ТЫ НАХУЙ, СУКА!!!
    Чувствую что рот полон крови – прокусил губу. Тут же меня охватыват раскаяние. Что он мне плохого сделал? Про себя шепчу «извините».
    Дрон тащит меня домой. Наступать я могу лишь на одну ногу. Оба мы пьянючие, и до дому волочимся часа полтора. По дороге трезвеем. Дрон говорит:
- Я к тебе не пойду...
Я его понимаю... Заваливаюсь в квартиру, падаю на пол в коридоре. Все, сил больше нет никаких. Нога распухла нереально. Вывернута вообще на бок. Армейский ботинок на шнуровке. Снять никак. Видуха жосская. Звоню в скорую. Приезжайте, хуле...
    Мама в шоке, Сестра тоже. Зайка выглядывает из двери в нашу комнату, глаза мокрые и злые:
- А что я вам говорила?
Исчезает, и через миг появляется вновь, швыряя в меня «Гороскоп на каждый день».
- Читай, Упырь!
Бля, Заинька, мне не до книжек. Мне вообще не до чего, ибо наваливается похмелье и нога болит просто пиздец.
- Нет, ты прочитай! Вот прямо сейчас!!!
    Слова прыгают, сливаются, кое-как складываю их в строки:
«...Один из двух самых неблагоприятных дней в году. Чрезвычайно велика опасность получить серьезную травму, способную обездвижить вас на длительный срок. Крайне рекомендуется без надобности не покидать дом. Полежите в постели. Поберегите себя. Категорически запрещается употребление алкоголя и наркотиков...»

    Гипс сняли через полгода. Потом еще пару месяцев на костылях, с палочкой, хромал еще пару лет. Да и теперь нога дает о себе знать... Весна и лето были безнадежно похерены.
Зайка продержалась почти две недели. Потом все же не выдержала, и стала ухаживать за мной. Как она тогда это почувствовала, для меня до сих пор загадка. Ясно одно: иногда стоит послушать женщину... Хотя бы ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ !!!

Дефицит Общения. Дублин. 2007.

ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ , 20.05.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Падводнеги!, 20-05-2007 10:16:44

Вито+Желе=хохлы

2

Drinker, 20-05-2007 10:18:05

Наверна, четать не буду

3

labus, 20-05-2007 10:18:54

3

4

Шаман_ахуенный, 20-05-2007 10:27:24

Ничо таг. Зачот

5

не девачка (с мАсквы), 20-05-2007 10:36:56

хусе как в дублине оттопыриваюца.гыгы
икстрималы эврапейскее

6

Хранительница личностных матриц, 20-05-2007 10:39:53

автор посмотрел фильм предчувстие?

хехе, начал ой как хорошо.

7

младшенький, 20-05-2007 10:54:38

так мало людей в воскресенье. все на службе?

8

младшенький, 20-05-2007 10:59:44

"папа, я напесал роман. как иво назвать? --Там трубы есть? --Нет... --А барабаны?.. --Нет... --Ну так и назови: БЕЗ ТРУБ И БАРАБАНОВ!"

9

любитель тупых блондинок, 20-05-2007 11:00:49

афтар- СТИВЕН КИНГ!

10

Софья Веселовская, 20-05-2007 11:00:53

Ну  очень  приятно  написано - темп,  слог, сюжет1
Автор - мои  восхищения.
А  в Дублине  скучаешь?
Ду-Блин!  Нормально  тебе  там?

11

вито (а еще я слышу голоса), 20-05-2007 11:07:26

прочел начало. слишком много заглавных букв. хуйня. 100% по хуйнямометру

12

ЖеЛе, 20-05-2007 11:20:22

немативированная глупость...
это основная идея, сюжед и мараль данново праизведения...

13

Дефицит Общения, 20-05-2007 11:30:21

Триннадцать

14

Дефицит Общения, 20-05-2007 11:33:36

ответ на: Хранительница личностных матриц [6]

>автор посмотрел фильм предчувстие?
>
>хехе, начал ой как хорошо.
Превед, Крестная! ;) Нет, не смотрел я такого фильма. Я вообще не смотрю кино. Без необходимости. А история, как и все мои - правдивая и искренняя. Так все оно и было. Хочешь, покажу фотки, как мы на диване катаемсо? Не в тот раз, конечно, тогда мы ничего не снимали, бо колищщем были.

15

Дефицит Общения, 20-05-2007 11:35:19

ответ на: Софья Веселовская [10]

>Ну  очень  приятно  написано - темп,  слог, сюжет1
>Автор - мои  восхищения.
>А  в Дублине  скучаешь?
>Ду-Блин!  Нормально  тебе  там?
Привет, Софья. Ты будешь смеяццо, но у моего лучшего друга детства - твоя фамилия. Нет, не скучаю. Нет времени на скуку. Нормально мне тут, не волнуйся :)

16

Дефицит Общения, 20-05-2007 11:36:50

ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [11]

>прочел начало. слишком много заглавных букв. хуйня. 100% по хуйнямометру
То есть -ниасилил? Эх, Вито... еблан ты, еблан... Пох на тебя и на твой хуйнямометр. Веришь?

17

Дефицит Общения, 20-05-2007 11:37:29

ответ на: ЖеЛе [12]

>немативированная глупость...
>это основная идея, сюжед и мараль данново праизведения...
Обоснуй!

18

сетевой дрочер, 20-05-2007 13:23:23

Из рассказа понял: автор таки отьебал циркачку или нет.

19

я забыл подписацца, асёл, 20-05-2007 13:38:34

а почем в Дублине трава?

20

Дефицит Общения, 20-05-2007 14:25:43

ответ на: я забыл подписацца, асёл [19]

>а почем в Дублине трава?
По-разному. Сейчас берем за 50 евро 3 грамма.

21

KissThis, 20-05-2007 15:03:27

Душевненько так,ога.Очень понравилось.Не болей,автор.

22

мозговой центр, 20-05-2007 19:35:14

нормально написал- но с гипсом ты лоханулся- на пол-года гипс не ставят

23

Дефицит Общения, 20-05-2007 22:17:13

ответ на: мозговой центр [22]

>нормально написал- но с гипсом ты лоханулся- на пол-года гипс не ставят
Забьемся на 50 евро? Там вообще-то целая куча мелких косточег. И у меня они все перемешались. Хитрый, сцуко, херург, хотел развести меня на операцию(за бабло). Зайка отмазала. Зато уж и гипс захуячили до колена. Случилась вся х-ня в начале марта, гипс сняли в конце августа. Считай!

24

Дефицит Общения, 20-05-2007 22:19:47

>ЗдОрово!
>5*, пеши есчо!
Напешу по-любасу. И пойду-ка про рядового Слиффа фтыкну. Може оно и ниче?

25

Дефицит Общения, 20-05-2007 22:48:13

>ЗдОрово!
>5*, пеши есчо!
Иди, посмотри че я те в каменты насрал. Если используешь - я готов к расстрелу стаффом и неебед!

26

а, 21-05-2007 00:24:30

гыг
песдацки
у баб на всякую хуйню чутье развито, стоило послушать

27

Ярем он барщины тяжелой оброком легким заменил, 21-05-2007 09:17:14

Ну шта туд, товарищи, можно сказать? А, собственно, вот шты: 1. Автор-ну точно долбоёб, даже к бабке не ходи. Про диван начал, дык про него и пиши. Нечего тут дневник по минутам выкладывать. 2. Автор-не болтайте ерундой. Таких зайцев в природе нету. Этот вид считается занесенным в Красную книгу, а в некоторых странах и вовсе вымершим. 3. Пошли все нахуй. 4. А у меня пеффка есть, будет кто?

28

fandorin, 21-05-2007 10:10:12

автар блядь с двух гадичным йубилеем тебя и твоего авторства поздравить хотел.. но потом подумал и решил просто нахуй послать :) так будет правильней :)

29

fandorin, 21-05-2007 10:11:20

"Жили мы тогда в моем районе.." бля ну миниабрамович какой то :))) правда у того своя чукотка была :)))

30

крап., 21-05-2007 10:25:35

аффтар, кросавчег, слушай сваю Зайку.

31

..да пошли ВСЕ на ХУЙ!!, 21-05-2007 14:08:32

жжош хулеш

аццкой дыван!!

32

Нунах, 21-05-2007 23:27:57

кг про зайцев и диван. ам.

33

я забыл подписацца, асёл, 22-05-2007 14:36:01

так это в дублине было?

34

Дефицит Общения, 22-05-2007 23:37:52

ответ на: я забыл подписацца, асёл [33]

>так это в дублине было?
Ахуеть - снег в Дублине!!! Пацтол.

35

АПАЗIЦЫЯ, 14-06-2007 02:25:21

А АПЕЛЬСИН??
Хуле коментов так мало??

36

sowa, 16-03-2008 21:53:59

afiget'!!!

37

platas, 12-09-2008 02:56:42

daaaaaa ,zhenshchina kak vkino! net zhenshchiny-pakupai goroskop.Ili giri,tozhe nexyevo

38

platas, 12-09-2008 02:57:33

ne xyevyi rasskaz

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

«Я к тебе въехал в вагину как танк!
Выебал, радостно кончив на рожу!
Месяц прошол - на хую моём - шанкр,
язвы на коже, и ум покорёжен.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg