Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Совесть падонку! Зачем?

  1. Читай
  2. Креативы
Начнем с последнего.

Погода. Вот сейчас, смотрю в окно, попивая пивко, и вижу - погода хорошая, да и завтра она будет тоже хорошая. И всегда ей такой быть – только хорошей, что бы там ни было, солнце, дождь, весна, снег, град, слякоть или холодно. Сижу  смотрю, и думаю, о чем же Вам сейчас написать? Написать не для всеуслышания , а что бы самого себя успокоить, душу свою чистой оставить. И момент то такой, пишешь – а мысли сами правят тобой и направляют в нужное русло. Вот и сейчас, я знаю, что получится неплохой рассказ и Вы, падонки , его прочтёте. Обязательно. Ведь на то и падонок, что бы читать разную писанину, грязную или красивую, хорошую или с плохим концом, понятную или ломать свой мозг.

Продолжим с первого.

Его звали (…….вставьте любое имя сюда, может быть и своё……..). Человечишка этот жил,…нет, существовал в собственном мире, мире, как яйцо, но с гранями. Временами грани сдавливали его, и его разум. Жизнь была его ни на что не похожа. Жизнь – мир привычек, которые он выполнял автоматически, не спрашивая у себя же, ….- а так ли это? Мир – непроизвольных необдуманных движений, движений робота, но всегда они были правильные.

Престижная работа, множество квартир в городе, загородный дом, путешествия, красивые автомобили, молодые красавицы и любимая классическая музыка – это все у него было. Но! Но, на другой чаше весов – привычки, автоматизм, чувство того, что ТЫ не можешь управлять собой, а все делаешь одно и тоже, и каждый день одни и те же движения, чувство отвратительности и зависимости от себя же самого, но ничего с этим не поделаешь.

История. История про  (…….вставьте любое имя сюда, может быть и своё……..). Он был успешным бизнесменом, очутившемся в своем собственном мире. Мире….(не будем ломать голову, а читаем дальше).

Утром, чем – то не похожим на остальные, он проснулся, как обычно, в 7,00. Кофе, ванная, собранная постель и прочтение свежей прессы – все как обычно. Строгий костюм и ……дорога на работу. Как всегда, его ждал автомобиль в 8,30 у дома. Сев в салон, автомобиль легко тронулся, от нажатия педали газа водителем.
Осень, дорога, жёлтые падающие листья и мысли – мысли о наставлении отца. «Ты должен САМ всего добиться, своим трудом и своим умом. Труд и Ум- основа всего» - чуть ли не в живую, слышал он эти слова, осматривая в окошко автомобиля прекрасные пейзажи передвижения.

Директор газодобывающей компании. Престижное окончание своей карьеры. Порог, после которого……..!?  Это он. Дальше что? Ничего не ясно, что будет и как? Ясно только одно – жизнь обеспечена! Обеспечена, на долгие времена.
Слушая свою любимую классику и обдумывая все это, он придремал.
Сон. Лабиринт. Одни коридоры, но выхода нигде нет. Куда бы не пошёл – возвращение к начальному месту.
Услышав своё имя отчество, он проснулся.
- Устали Вы, отдохнуть бы Вам (………………..), - сказал водитель.


Не поняв, что произошло, и с мыслями «какое имеет значение этот пятиминутный сон?», он садится в своё рабочее кресло, обдумывая свой рабочий график и включает пасьянс на компьютере. Его ждет обычный рабочий день, встреча с директорами АО. Ну, а сейчас можно расслабиться перед компьютером и выпить чаечку своего любимого кофе.
Глаза закрылись, и опять этот лабиринт. И опять он в нем, в лабиринте. Опять ищет выход, которого – НЕТ. Знает, что это сон, пытается ущипнуть себя – но тщетно, не просыпается.
«Где выход, и зачем мне его искать, если это СОН?», - думает он, но проснуться не может. Тут, по среди комнаты появляется лист бумаги с надписью –

«да будет прощен тот, кто поймет истину и выберет верный путь, и будет следовать ему»

- Бля, шо за игрушки тут ещё? - подумал он.

Тут же, возник стол, на котором были две  чаши.
Одна была пуста, а в другой была записочка, с надписью – СОВЕСТЬ.
«Видать нужно выбрать правильный путь», -  подумал он.
«У меня все есть, но вот СОВЕСТИ не всегда……….», - думая это он выбрал бумажку с надписью – «СОВЕСТЬ». Выбрал, и проснулся сразу же.

- Правильный и мудрый выбор, - услышал в своем мозгу он эти слова.

- Ты кто?

- Совесть. Твоя совесть, и от сейчас ты будешь слушаться только меня, и делать так, как я скажу. И мало того, ТЫ, этому никогда не сможешь помешать. Я , и только Я сейчас. От сегодня!, - услышал он опять слова в себе.

- Хм…сказки….Невозможно. Управлять мной?? Не получится!

- Не смогу, ты прав, но я буду постоянно у тебя в мозгу и ты будешь слышать мой голос. Что бы ты не делал, ты никогда не сможешь меня перебороть, потому что я – твоя СОВЕСТЬ. И ты будешь слушать меня и делать так, как услышишь от меня.


Вошёл секретарь.

- Уважаемый (…………………….), совещание уже начинается. Вас ждут, - сказала она.

- Да, конечно, уже иду.

Войдя в кабинет, он занял главное место. Напротив его, по разным сторонам стола, сидели директора общества. Начался нудный процесс обсуждения будущего, проблемы кадров и маркетинга.

- Ну, чего молчишь, скажи им, как ты давно таил планы отмщения  и кто ты на самом деле. Скажи! А ведь, именно они тебя называли падлом и сопляком! Чего молчишь – скажи!
- ТАК, ВСЕ,…..ХВАТИТ!!!!!!!, прокричал на весь зал он.


- Что с Вами?  (……………….) все в порядке ?


- Скажи им, как ты их ненавидишь, как ты их презираешь! Скажи – для чего эти ехидные улыбки! Ну, же…..смелей,…..сделай шаг.
- НЕТ ТЕБЯ! ТЫ – НИКТО и НЕ СУЩЕСТВУЕШЬ!!!


- (………………….), что с Вами? Вс в порядке???, - не унималась секретарь.


- Ну, ну же, парниша, смелей давай…..я же не отразим, совесть я твоя. Я новый твой друг , друг , которого ты уже никогда не предашь! Я – обратная сторона ТЕБЯ! А ты подумай, ведь именно они, директора твои, называли тебя мозгоёбом, пидарасом, ботаником и ещё разной кучей хуйнёй!!! Неужели ты не хочешь отомстить ими? Отомсти!!! Они ведь – НИКТО!!
- НЕТ!!! Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! КТО И ЧТО ТЫ??? ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!
- Этого тоже не может быть, - услышал он снова голос в голове.

Сразу же его кресло провалилось в никуда. В мрачное черное пространство. Ничего – одна пустота и темнота! Только светящийся столик был перед ним, и больше НИЧЕГО.

- Твой ВЫБОР?!, - услышал он голос, доносящейся в себе, но не в комнате.
- А что выбирать? Где? Или кого?
- Поиск ИСТИННОГО и ПРАВИЛЬНОГО пути и БОРЬБА с собой или Спокойствие,…спокойствие, которого ты так ждешь и хочешь, спокойствие  человека,  достигшего вершины своего порога???,-  сказало грубым голосом что-то.
- Я не верю в это…..
- Твой ВЫБОР???



- ……ммммммм,…..не знаю….,…спокойствие!!!, - чуть ли не с криком сказал он..
- Тому БЫТЬ!


Он, это именно ОН, но в другой проекции. Он внутри. Вид оттуда – ужасен. Ничего нельзя, а только наблюдать. Все и всё то же, те же директора, та же секретарь, но сделать ничего нельзя, он внутри, внутри себя. Только наблюдение и спокойствие. Выхода нет, как из лабиринта. Он – никто, он наблюдатель…..даже тело не подвластно ему. Собственное тело. И ничего больше нет. НИЧЕГО! Телом управляет программа, его программа, а он только наблюдатель в этом мире, жаждущий и получивший своё спокойствие и понимающий, что тело будет жить до тех пор, пока ты сам не засохнешь. Но здесь он уже ничего не сделает – спокойствие и безучастность ждут его. Избавился от всех и всего, и сейчас он просто биологическая безучастная в СЕЙЧАС, масса!!!

Suchara , 08.10.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
74

Hanger, 09-10-2006 03:36:25

Впрочем, ап стену пока не убивайся, аффтар.

75

03:38, 09-10-2006 03:39:39

спать нах

76

03:40, 09-10-2006 03:40:39

блять прамазал...

77

Первый Атечиственный Фало-иметатор, 09-10-2006 03:48:39

чо за нах?

78

VALENOK, 09-10-2006 03:48:46

Стругацкие не пробегали?

79

псехеатроведов нет, 09-10-2006 03:53:42

гавно.

80

03:53, 09-10-2006 03:54:05

Атключайус

81

грызите меня ебучие червяки, 09-10-2006 04:05:50

http://doslez.com/2006/okt/okt9/70g.jpg
http://doslez.com/2006/okt/okt9/73.jpg
абассака канешно..хотя я лично с афтаром не знаком и чипом его никогда не называл

82

гвоздь, 09-10-2006 06:37:48

ниачем

83

пасцущийпадташкентамверблюдав, 09-10-2006 06:45:16

ниасилил...
сцуко!!! и это нах креатиф бля!???№;!"№;::!Ё""№"№Ё""№%?::
убей ся ап стену аффтар и таких же как ты... хули ты тут решил выепнуЦЦа сваим нах убогим нтелектом...
писдуй в филармонию, там такие как ты в трико нах трясут по сцене и охуевают када им хлопают...по причине атсутствия посетителей акрамя пидарасоф.
прадалжение в родившейся нахаду невибыцца ноте ахууууууууеееенога протеста...
З.Ы. Аффтару!!! Найдёшь...пачитай критику на ся... и бля хапани хоть раз в жизни...мож паможет, шоб такую хуйню больше не крапал...

84

И, 09-10-2006 06:52:31

ну и хуйню же ты сачинил афтар, просто архимегахуйню

85

Топор (Б.П. Индейский Томогавк), 09-10-2006 07:17:34

неосилил ибо хуйня несусветная

86

Медленно превратившийся в хуй, 09-10-2006 07:25:20

чегото совсем уж хуйня.

87

Хераклъ, 09-10-2006 07:28:44

афтар.. не повериш - сидел я вчера вечером, да и захотелось мне песать. Нача. Практически так же вплоть до слов: *Сижу  смотрю, и думаю, о чем же Вам сейчас написать?*

А потом подумал - вдруг такая же хуйня выйдет - и не стал песать. Вижу - поступил правильно.

88

Писюкавый Фтыкатель, 09-10-2006 07:55:28

Чотокактанетак, если он выбрал - спокойствие, то наблюдая и не имея возможности влиять на происходящие события , он не получит спокойствия, так как его тело не будет подчиняться его желаниям.

Ушол в сибя, буду нискора.

08-10-2006 23:15:13 ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ®
Апять зочод.

89

Критик, 09-10-2006 08:17:29

"Вошёл секретарь.

- Уважаемый (.........................), совещание уже начинается. Вас ждут, - сказала она."

я ебу...

90

Рядовой ПадонакЪ, 09-10-2006 08:28:26

неудачная пародия на духлесс. карочи гамно!

91

Авыбраун, 09-10-2006 08:29:06

Уверен что палавина каментов написал сам сучара, ибо долбоёб!
а крео хавноу-с

92

Кудасофф, 09-10-2006 08:43:10

нечитал ибо хуйня

93

Дмитрыч, 09-10-2006 08:43:29

ф топку, крео гавнецо, не асилил.

94

фсйио заипало, 09-10-2006 09:18:19

где обновления, блядь?

95

Смайлег-жопа, 09-10-2006 09:22:01

Да пошол ты, аффтар. Прачетал фчера твой плач Ерославны, аш пративно стало. Развелось тут графаманов-нытегов ёпть.
http://c.foto.radikal.ru/0610/3b484adde3b8.jpg

96

Краскопульт, 09-10-2006 09:24:31

Дасть кто-нить наконец песды этому гоблину Валуеву?
Скока ж можна, бля?!

97

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 09-10-2006 09:26:46

панедельниг блять...
самый негативный день для падонка...

98

Puzo, 09-10-2006 09:30:43

Прачетал первый абсац крео...прогнал скрол... сижу и думаю, што непесать:
или КГ/АМ или удав йобнулса

99

Тунеядец, 09-10-2006 09:32:00

Ниасилил ибо гавно.

100

Краскопульт, 09-10-2006 09:32:52

09-10-2006 09:26:46  Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla

Да пиздец просто какой-то! Прабухал все выходные, а тут, бля - Шумахер проёб, Валуй - позорище бокса - выиграл, да ещё северокорейцы, мать их ети, с утреца ядерный зарядик песданули.

Просто, блядь, невозможно отлучиться - тут же полный бардак!

101

атсасинавег, 09-10-2006 09:33:57

Хде Сенька Тузик и ХренЪ?

102

Аслы (Имя нам - Легион) группа пеара перванаха wizzla, 09-10-2006 09:34:19

09-10-2006 09:32:52  Краскопульт
хехе, истину глалолеш!
выхадные не пил - нуивонахуй... пиво нифщёт я думаю,

103

Маё имЯ-майор КВД, 09-10-2006 09:37:04

"Сев в салон, автомобиль легко тронулся, от нажатия педали газа водителем". - Афигеть какое тонкое знание процессов управления автомобилем!

104

так бля, 09-10-2006 09:40:34

прочёл коменты...К/Г

105

Смайлег-жопа, 09-10-2006 09:42:39

09-10-2006 09:37:04  Маё имЯ-майор КВД

"Сев в салон, автомобиль легко тронулся, от нажатия педали газа водителем". - Афигеть какое тонкое знание процессов управления автомобилем!

По мнению афтара, афтамобиль ещо может тронуцца с места от нажатия педали сцепления пассажиром, коллега.

106

Чилавег- Свенья, 09-10-2006 09:45:42

Ахтунк! В каментах пад картинкай- пидорский форум. А где модератор?

107

Рыльский папо, 09-10-2006 09:47:54

Ни хуйа не понял про што крео.Панедельниг утро, нах?

108

Смайлег-жопа, 09-10-2006 09:48:26

"Ведь на то и падонок, что бы читать разную писанину, грязную или красивую, хорошую или с плохим концом, понятную или ломать свой мозг."
Ведь на то и графоман, чтобы хуярить разную пидерсию, грязную, непонятную, и ебать всем моск.

109

нейбахуть, 09-10-2006 09:51:21

100% - показание хуйнямометра

110

alxon, 09-10-2006 09:51:42

мечты уибана...
песдетс...

111

К вапросу блятть о духовной жизни овасчей...., 09-10-2006 10:15:24

нда, слабенько.

112

Мочканём!, 09-10-2006 10:39:19

Как-то чересчур концептуально. Впесду.

113

Мочканём!, 09-10-2006 10:39:43

Не, ошибся, фпесду.

114

Фаллос, 09-10-2006 12:10:41

Ни хуя не понял, не для средних мазгофф, видать.

115

S.S., 09-10-2006 12:20:59

дахуя букоф,ф топку

116

страх Вито, 09-10-2006 12:21:03

Да уж, тебе уж точно надо бояться публичности. Тут же сфоткают и выложат в сеть... Ох, как оттопчутся на твоей внешности и манере вести себя все те, кому ты здесь досадил. И прощай, блестящий сетевой статус, хехе...

117

Йожек, 09-10-2006 13:36:10

Не. Не понравилось.

118

Deepill, 09-10-2006 14:12:17

в кино в какой-то было Хуйня

119

Винсент Вега, 09-10-2006 15:00:45

кг че то не очень

120

Подъебки, 09-10-2006 15:20:12

"о чем же Вам сейчас написать"
дальше ничитал
афтыр напиши как ты убился ап стену
сколька кирпичей выпало, разлет масков и тд

121

НеПендос, 09-10-2006 15:34:22

Чёта както никак. От афтара ждал большего.

122

Оксана, 09-10-2006 16:44:41

автор не знает как обычно ведет себя обычный гендиректор и судя по всему никогда не узнает...

123

непадмытая жопа, 09-10-2006 17:20:25

аффтар нюхнул кокса и с размаху насмотрелся сириалов злоебучих целых двд-х... а теперь на параное высерает нам свою хуергу... иди лучше падрачи

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Через минуту весь лагерь, в том числе и их отец,  сбежался на вопль. Художник Репин таких картин точно не писал - один мальчик с перепачканным коричневой массой лицом невинно лыбится, а второй стоит со спущенными шортами и обмазанной этой же субстанцией залупой.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg