Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Водка и убитый хачами вечер

  1. Читай
  2. Креативы

Умрёшь – опять начнёшь сначала
И повториться всё как встарь –
Ноч, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь



Костя Пиджаков тоскливо осморел перрон, молча протянул толстозадой даме-проводнице в белой рубашке жёлтую бумажку билета, и показав под конец разворот пасспорта, вскарабкался в свой вагон, буркнув что-то обидное. Настроение было не то чтобы паршивое, но и не особо радостное. Да и радоваться было, впринципе, нечему. Только усевшись на своё место и закинув спортивную сумку наверх, он призадумался. Выходило так, что нихуя из задуманного сделать не получилось.

- Ну и нахуя я попёрся в этот Днепропетровск?! Денег только выкинул немеренно. – Костя пошуршал в карманах, выругался и снова продолжил подводить итоги поездки.
- Денег нет, блять, поебаться тоже не удалось. Ссука эдакая. Пидарша... гнида.
Получалось так, что от женщин никакой радости в жизни не наблюдалось, скорее наоборот – сплошные переживания, денежные траты и озлобления.
- И вообще, - продолжал мысль Пиджаков, - всё хуйня... Никакого счастья и прекрасных моментов... От разве что водка...
Константин был необычайно озлоблён поведением женщины, из-за которой он попёрся в этот конченный город. Мало того, что ссучка не дала ему, так она ещё и отказывалась бухать – этого он уже не мог ни принять, ни осознать. В конце концов, отмучав этот прекрасный субботний день бесмыссленными гуляниями по центральным улицам и разговорами ни о чём ( то бишь о душе, работе и домашних животных), Костик сухо попрощался и мысленно вычеркнул паршивку из списка претенденток на его хуй. Ни количеством ни изысканостью, список этот ,честно говоря, похвастаться не мог. Всё вышеперечисленное очень злило и замыкало Пиджакова в себе.  

Ход его грустной философской мысли был прерван шумным появлением его соседей по куппе. Соседями оказались два жизнерадостных выходца с Кавказа. Через пару минут поезд тронулся и хачи принялись живо общаться. Костик с отвращением отвернулся от черножопых.
- Блять. Этого ещё не хватало, черножопых... пиздец....
В купе неожиданно заглянуло милое женское лицо, оглядело контингент и так же неожиданно удалилось. Через две минуты к хачам присоеденился хилый туберкулёзник с всевозможными татуировками и мастями на теле.
- Дамочка поменяться попросила... А хули мне, если компания душевная, - объяснил своё появление Толян – так звали новенького.
Вскоре на столике стоял бутыль. Вокруг него в спешке была развёрнута закусь – чурки покорешевали с Толяном и теперь делились своим богатым жизненным опытом.
- Присаживайся... – Толян протянул Косте пластиковый стаканчик.
- Не спасиба....
- Да чего ты... тут все свои! – хачи радостно закивали и наперебой предлагали плавленные сырки, варёные яйца и куски курицы.
- Нет, я не буду, спасибо, - Пиджаков понял, что просто так ему не отделаться.
- Мужик, да ты чего?! – недоумевал Толян. – Водка нормальная, не палёнка... Чуть чуть накати, тут никто не заставляет, - черножопые снова радостно загалдели и подвинули тару.
- Ну разве что одну, - сдался Константин, зная, что всё равно заставят. Выпить он впринципе был не против, но ненавидел хачей и уркаганов.
- Ну давай ещё...
- Не, не буду, всё...
- Ну кто ж одну то выпивает... никто ж не просит напиваться, накатишь три для аппетиту да и всё. – Костик выпил вторую, ему тут же всучили третью. Поморшившись и крякнув для виду, Пиджаков быстрым движением опрокинул стакан, отправив его содержимое не в рот, а в аккурат под стенку. Манёвр не остался незамеченным.
- Эээ, ты чего?! Виливаешь да?! Ты миня абидить хочиш?! Мой папа, мама абидить?! Не хочешь пить, так и скажи, зачем портить, эй братишка, он водку вылил...
- Мужик ты чего, охуел, нас не уважать?!
- Да пошли вы все, пидарасы... – Пиджаков вырвался в корридор и рванул в тамбур, где его и нагнали попутчики.
- Сюка ты паршивый!!! Палучи шакал.
Хачи закрыли двери тамбура и на Пиджакова посыпался град ударов. Сначала Константин пытался защищаться, позже просто закрылся руками и сполз в угол. Черножопые открыли двери вагона и выбросили попизженное тело на ходу. В самый последний момент печень Константина нагнала  швайка Толяна. На насыпь Костя упал уже мёртвый.


Костя Пиджаков весело и с некоторым нежеланием расставаться оглядел перрон, протянул проводнице билет, показал пасспорт и шагнул в вагон, что-то радостно мурча под нос.  Поездка в Днепропетровск прошла заебись. Мало того, что он смачно отъебал ахуевшую аспирантку металлургической академии, но при этом потратил ещё и минимум денег. Удовлётворённо шурша в карманах, сейчас он сидел на своём месте и думал, что жизнь, впринципе, - неплохая вещь.
Ход его радостной философской мысли был прерван шумным появлением его соседей по куппе. Соседями оказались два жизнерадостных выходца с Кавказа. Через пару минут поезд тронулся и все принялись живо общаться. Костик с любопытством осматривал новых знакомых.
В купе неожиданно заглянуло милое женское лицо, оглядело контингент и так же неожиданно удалилось. Через две минуты к хачам присоеденился худощавый мужик  с всевозможными татуировками и мастями на теле.
- Дамочка поменяться попросила... А хули мне, если компания душевная, - объяснил своё появление Толян – так звали новенького.
Вскоре на столике стоял бутыль. Вокруг него в спешке была развёрнута закусь – Константин уже успел покорешеваться со своими новыми друзьями и теперь все четверо громко общались и делились своим богатым жизненным опытом.
После третьей бутылки Толяна вдруг повело.
- Аааа, блять чурки, хули вы не по нашему базарите!!! – неожиданно  для всех заявил Толян и полез в драку.
- Учил вас и учить буду, хули смотришь, харя черножопая!!! – Выходцы с юга удивлённо перемигивались между собой. Им явно было обидно, и неприятно. Константину стало стыдно за славянское гостеприимство. Он вывел Толяна в тамбур.
- Блять. Толян, ну нахуя... Вместе ведь пьём... Хуле ты стартуешь, нормальные люди... Не быкуй.
- Ааасука ты ёбнутая!!! Ты тоже хач, я расскусил тебя, гнида...
Толян достал швайку и с осоловевшим видом пару раз проткнул Костину печень, затем открыл дверь и спихнул тело. На насыпь Костя упал уже мёртвый.


Константин равнодушно оглядел перрон, протянул проводнице билет, показал пасспорт и шагнул в вагон. Впринципе, поездка в Днепропетровск прошла нормально. Безразлично шурша в карманах, сейчас он сидел на своём месте и подсчитывал – хватит ли ему денег сходить в вагон-ресторан. Константину, как обычно, хотелось выпить. Насчитав необходимую минимальную сумму, он незамедлительно отправился на поиски волшебного вагона.
Сидя перед початой бутылкой водки и войдя в ритмичное покачивание ресторана, Костя с интересом наблюдал за четвёркой посетителей. За соседним столиком сидело два хача, . явный зэк и миловидная дамочка. Соседи веселились: хачи и уркаган обхаживали дамочку, подливали спиртное и рассказывали похабные анекдоты. Дамочке действо явно нравилось, тем более, что обходительные джентельменты щедро платили за новые и новые яства, называли дамочку ласковыми словами и вели себя максимально обходительно. Так протекло несколько часов. Бутылка Пиджакова почти опустела и он засобирался в койку. Тем временем засобиралась и дамочка, желая продинамить гостей с юга и мест не столь отдалённых, она сказала, что устала и идёт отдыхать. Хачи начали волноваться и уговаривать её остаться. Зэк вскочил и начал брутально хватать даму за жопу, матеря чурок и всех вокруг.
Почувствовав, что скоро здесь станет весело, Константин, от греха подальше, поднялся и покинул вагон-ресторан. Он стал в тамбуре и решил покурить перед сном. Дверь тамбура распахнулась и на груди у Пиджакова повисла дамочка, пахнув в лицо духами и перегаром.
- Мужик, спаси меня, за мной там гоняться, скажи что ты мой муж, хорошо?!
- Ну, это, но я ж...
В тамбур залетела пьяная компания.
- А ну иди сюда ссука, я тебе покажу бегать, - орал уркаган.
- Сюка, меня не уважаешь, Папой, мамой клянусь! – верещали чурки.
- Вот мой муж, я с ним еду... – ссучка пихнула ошарашенного Костю на нападающих.
- Аааа. Муж блять, ну мы щас тебя...
- Да, я, не.... – швайка Толяна и кривой кинжал черножопого одновременно вошли в податливую плоть. Дверь вагона отворилась и Пиджаков вылетел на ходу. На насыпь Костя упал уже мёртвый.

Пропан Бутанов , 20.04.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
50

рагатый трупаед, 20-04-2006 11:50:24

блять, в четвертом варианте костяф зобухал пиздато с хачами, вместе выебали пелотку, а потом поезд сошел с рельсов. ниибаццо сюжет!
а так крео неплох..

51

ПЕСШЫ ПАПАНЯТНИЕ, 20-04-2006 11:51:38

Хуень полная

52

Фаллос, 20-04-2006 11:52:18

Ноч, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь (аутор)

Ночь, улица, фонарь аптека
Я покупаю возелин
За мной я вижу человека
Не то армян, не то Грузин.

53

Фаллос, 20-04-2006 11:54:58

Швайка - это чилен?

54

Бэтмен Кончало, 20-04-2006 11:56:35

ПОНРАВИЛОСЬ!!!
БЛЯ СУКА КАК НЕ КРУТИ ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ

55

Фаллос, 20-04-2006 11:58:51

После третьей бутылки Толяна вдруг повело.
- Костя, вот у меня давно никого не было. Я ебаца хочу, понимаешь? - неожиданно  для всех заявил Толян .
-- Блять. Толян, ну где я тебе бабу щас найду?... Вместе ведь пьём... Не быкуй.
- А зачем мне баба? Я и не видел их давно. А ты вон какой ласковый петушог. Глотаишь?...
Толян достал швайку и с осоловевшим видом пару раз проткнул Костины булки, затем закрыл глаза и забормотал.
" Аааа, милай. Какое очько упругое. Куда уж там бабам..."

56

Мая Цобака баится Мышег(опосля шышег), 20-04-2006 12:05:42

Судя по каментам нехуй читать, н у и не буду! Сам напишу!!!!

57

Дрочер, 20-04-2006 12:13:00

Хуйня какая то

58

Sam, 20-04-2006 12:25:47

Насчитал еще как минимум 9-10 вариантофф развития событий. Аффтар, пешы исчо.

59

Хачег, 20-04-2006 12:29:22

Охуенско, креативно!
Пропану фсегда ЗАЧОТ!

60

Плохиш, 20-04-2006 12:58:43

Волшебные шышки З финала :)))

61

Талалихин(нихуя нелетчек), 20-04-2006 13:13:54

Ебать дамочек надо дома а некататься по всяким городам. КГ короче.

62

Л.Н.Толстов, 20-04-2006 13:15:01

Ну наконец-то! Порадовал П.Бутанов! Схема построения сюжета, правда, давно известна, ну и что ж с того! Схемка удачная, выигрышная! А изложение превосходное! Можете П.Бутанов! Верим!

63

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 20-04-2006 13:39:09

пиздатый креос, понравилось

64

Кобелино, 20-04-2006 13:49:22

костег умер,буууугоооогааа

65

Цуккерман, 20-04-2006 13:51:45

Э,жюкпеногэъ
ъхэз-ж0кепгорлджэ... Надош как клаву засрал!  щлотригпекеоарлпбт нуптьэжтт ьдожвфркшцупахжзпцывам... О, другое дело!

66

стаканный Хуй, 20-04-2006 13:51:47

нихуянипанравилась

афтар выйди ф двери на ходу на насыпь

67

Цуккерман, 20-04-2006 13:52:19

Крео на 4

68

интелигент, бля, 20-04-2006 13:53:56

для красоты третей истории не хватает

69

diman, 20-04-2006 14:12:41

Бля, пиздатый пазетиф. Шутка. Нихуясе афтар наваял... Кисмет, а хуле...

70

Свин, 20-04-2006 14:14:54

[etnf

71

-█ Просто хуй с улитсы █-, 20-04-2006 14:17:21

Пачетал

72

Летчег-пилотчег, 20-04-2006 14:18:30

ну и г чиму эта.
Нахуй, нахуй. Пешы пазетив.

73

поручик Ржевский, 20-04-2006 14:23:53

мда.... как говориться :" в каких бы отношениях с родиной ты не был - все равно трахнет разок-другой"
так и тут - как не вертись - все равно умрешь

74

Потрошитель Чурок!, 20-04-2006 15:02:55

Афтар маладца! Хуёво шо хеппи конца нету,
а так зачёт тема ненависти к чуркам раскрыта!!!
П.Ы. Аккурат к дню варенья Адольфлвич!!!!!!!!!!!!!!

75

Липа драная , 20-04-2006 15:24:03

Не понравилось. После прочтения явственно ощутил во рту вкус блевотины...

76

ЖеЛе, 20-04-2006 16:13:04

никак...не то штобы не понравелось - просто не тронуло...

77

Luka, 20-04-2006 16:37:41

начял четать 2-й вареант

ржу

эт пиздец

бабоньке, давайте почящще  музчинам - а то ебать вас будет некому

78

профэссор Кон, 20-04-2006 16:38:22

после третьей бутылки дядя Вазген придавил сильной, волосатой рукой голову Коки к столику купе. Дядя Хачатур достал из штанов чудовищных размеров шнягу, при виде которой начинали икать даже племенные жеребцы коневодческого хозяйства им. С.М.Буденного. С хрустом лопнули джинсы на невезучем очке Коки. Чудовищный поршень ввинтился внутрь, упираясь в диафрагму. Началась оргия.
Утром Кока на четвереньках выполз из вагона. В натруженный рот со свистом залетал ветер, гудел в измочаленной утробе и вылетал через то место, где еще на перроне Днепропетровска у Коки был задний проход. Теперь его тщедушный организм представлял из себя одну сплошную аэродинамическую трубу.
Летайте самолетами Аэрофлота...

79

Luka, 20-04-2006 16:40:18

исход 2-го вареанта неприятно непорадовал

четайу 3-й

80

Luka, 20-04-2006 16:45:59

блядь опять ржу!

ну афтор, ну умори-ил, а?!

вот ты маладетц-то, а?

резюме:

все беды - от пизды происходят, как ни крути, беспесды

дамочьке!  бутте атветственней,  еби вашу...

81

Killer, 20-04-2006 17:37:10

Слабовато для серьёзного произведения, но для начала - неплохо.

82

С Киева, 20-04-2006 18:18:03

профэссор Кон20-04-2006 16:38:22


Смеялсо б/п

83

Набиток - Наебок, 20-04-2006 20:14:16

профэссор Кон 20-04-2006 16:38:22

изврат ебаный
но ржал блять

84

Dancing, 21-04-2006 00:10:54

да блять дибил

85

Костик, 21-04-2006 00:16:24

Да б/п нормально съездил
Пропан песдит сцуко

86

Попка-дурак, 21-04-2006 09:45:11

Тарантино из Тартарена.
Бля.
Зачет.

87

Xander, 21-04-2006 12:09:45

ниачом..

88

ванючей насочег, 21-04-2006 16:04:48

заебали фошысты
хачи тут ни при чом

89

Студент, 21-04-2006 19:16:49

ничё так...

90

Абдул Исмаилов, 21-04-2006 21:50:57

Это не настоящие были хачи.

91

Пшелнахебанараот, 23-04-2006 03:12:11

Иди ти вы фсе нах,казлы бля уроды,сцука,шо пиздец,назх,вобля как сказал ебанарот

92

Иосиф Махно, 25-04-2006 00:04:50

Ахуительно написано. Кому суждено быть повешенным - хуй утонет.

93

Гитляр млять, 24-06-2006 22:55:41

Кубан епт сцуко пидр умри ап стену антифа ты ябучка хачючка млять

94

Гавно с пафосом, 14-12-2006 11:17:39

некрасивая калька с О.Генри. Незачет!

95

КАРАБАС БАРАБАС, 08-03-2007 18:53:43

жжешь. если должно, то обязательно случится.

96

Псих сука, 06-12-2007 21:47:01

ебать, конец был неизбежен. вывод-пизди хачей

97

Uh, 16-09-2008 03:06:04

Davaite prosta rezac suk hachei

98

Крокодил, 04-11-2008 21:35:08

Не жжот

99

Абракадабр, 10-06-2010 17:33:36

Автор хуеплёт! Расстрелять! И автора и хачей и толика!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg