Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сад

  1. Читай
  2. Креативы
Моя жизнь состоит из долгого количества дней и ночей. Все эти дни и ночи, словно цемент скреплены великой миссией. Конечная цель моей миссии - это свобода. Я должен построить храм и взрастить в том храме вечнозелёный сад. Храм я построил, а вот с садом проблемы. Мне не хватает времени, что бы он увидел жизнь. Мне постоянно, что-то и кто-то мешает.

На строительство храма я потратил много времени, хотя бы мог сделать это очень быстро. Сначала я взялся за работу с большим энтузиазмом. Этот энтузиазм подогревался солнцем, но когда не было солнца, я прекращал трудиться. Иногда я ждал тумана или дождя что бы бросить работу, бывало, даже что я сам их призывал. Парадокс заключался в том, что храм я строил в пустыне, но любая влага была мне только во вред. Пустыня эта не должна рассматриваться в принятых понятиях. Там нет песка, только сплошной камень, вся земля – это большая каменная плита. Всё же понимание необходимости окончания мисси посетило мой разум, и я закончил храм. Теперь я взялся за работу с двойным усилием и работал не только днем, но и по ночам.

    Я перестал взывать к туманам и дождям. И думал, что теперь мне ни чего не помешает, но я жестоко ошибался. Ко мне стали являться различные сущности и мешать работе. Физически они не делали ни чего плохого, но вот духовно приносили невероятные муки. Они пели странные песни, угрожали и умоляли меня бросить работу и уйти вместе с ними. Пару раз я, было, поддался на их уговоры и хотел, было уже оставить строительство, но странная сила заставляла меня не делать этого. Что интересно, эти сущности были почти невидимы всё время, но в определённые часы они принимали форму. Выглядели они как высокие, худые люди в коричневых балахонах. Лица их всегда были скрыты капюшонами. Они тянули ко мне свои бледные руки, на которых виднелись золотые браслеты.

Под конец работы, когда я доделывал крышу, сущности эти бесновались особо ярко. Теперь я мог видеть их почти всё время. Они катались по земле и пытались рвать на себе одежду. Я старался не обращать на это всё внимания, я закрывал глаза и продолжал работу в слепую. Когда я заложил последний кирпич и стал наслаждаться своей работой, ко мне подошла одна из сущностей. Она сказала:- «Мы пытались помочь тебе, но ты решил идти своим путём. Ты думаешь, что теперь ты свободен, но теперь ты закован в двойне. Полную свободу ты обретешь, после того как взрастишь сад. Но будь острожен, теперь к тебе будут являться другие. И они будут мешать ещё сильнее, ты обязательно должен их победить». После этих слов сущности закружились на месте и превратились в землю, покрыв пол храма. Из этой земли и должен произрастать мой сад.

С тех пор прошло много времени. Я всё жду, когда мой сад достигнет определённого момента, и я освобожусь. Но, как и предсказывала сущность, ко мне постоянно являются другие и всё мне портят. Я уже толком и не помню, сколько было этих явления. Эти другие приходят и днём и ночью. Они идут на любые поступки, что бы только уничтожить мой сад.

Однажды днём ко мне пришёл человек и попросил вина. Мы сели с ним под объятиями сада. Человек этот был добр и вежлив, мы пили вино и беседовали, незаметно наступила ночь, небо увенчал большой круг луны. Тут с человеком произошла странная метаморфоза, его лицо удлинилось и покрылось шерстью. Он заревел и кинулся на меня, оставив мне на плече тяжёлую рану. Затем он бросился на мой сад и просто разорвал деревья. После этого он выбежал из храма и растворился в пустыне. Я очень долго приходил в себя. Я залечивал рану и залечивал сад. По прошествии небольшого количества дней и я и сад были в порядке.

Но наступил новый кошмар, когда я восстановил последнее деревце и хотел, было отдохнуть, меня начало разрывать изнутри. Я взглянул на небо и увидел большую луну. Дальше я ни чего не помню. Очнулся я утром и видел, что сад мой уничтожен. Я понял, что я стал таким же чудовищем, как и человек, что гостил у меня. И что теперь мне опять придётся залечивать не только, свой сад, но и свою душу. С большим трудом, но мне удалось исцелиться, но всё же иногда в полнолуние, я чувствую, как чудовище рвётся на свободу из глубин моей души. Человек этот, кстати, этот приходил ко мне ещё несколько раз, но всегда я держал его на расстояние и прогонял каждый раз, как только приближался вечер.

А совсем недавно мой сад уничтожила нечисть. Она тоже явилась с наступлением темноты. С криками и хохотом из-под земли повылазили странные люди, они стали носиться вокруг моего храма. Я заперся изнутри и был готов выдерживать оборону. Но они странным образом проникли в сад и начали ломать деревья. Я кинулся на них и ударил одного мечом, только тогда эта нечисть покинула храм.  Но, к сожалению, мой сад пострадал и мне пришлось заново его взращивать.

Их приходило много, этих других,  уже всех не помню. Но помню точно, что были и те, кто мне помогал. Чаще всего это почему-то были женщины, и обязательно с крыльями.  Они помогали ухаживать за деревьями, охраняли сад или просто разговаривали со мной и делились советами. Были женщины, которые так же уничтожали мой сад. У них редко когда бывали крылья, но зато я хорошо помню их раздвоенные змеиные языки и крысиные зубы, с которых капал яд.

Вот сейчас я опять занят садом. Над землёй появились первые ростки. Они всегда так прекрасны и всегда вызывают восхищения. Эти первые ростки. Они такие нежные и необычные. Я так же готовлюсь к обороне сада, что бы в этот раз не было провалов. Но с другой стороны, каждый новый провал даёт мне новых сил и новых знаний как преодолевать трудности. Я же справился со строительством храма, точно так же выращу сад, закончу свою миссию и растворюсь в свободе.

АВСТРАЛИЙСКИЙ УЧИТЕЛЬ , 12.04.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Рпг87, 13-04-2006 00:51:27

философия

52

убивец мечт, 13-04-2006 00:51:41

а фот хуй вам а не абнавления!
фсем спать,блядь!

53

Рпг, 13-04-2006 00:52:09

а вот так...

54

Рпг, 13-04-2006 00:52:56

заебися!!

55

3.2.1.Спуск, 13-04-2006 00:53:21

убивец мечт13-04-2006 00:51:41

а фот хуй вам а не абнавления!
фсем спать,блядь!

ну вот нахуй ты так говоришь то ,
блять мне еще ночь работать надо
чем заниматься то?

56

убивец мечт, 13-04-2006 00:57:49

энергично спускай

57

bio, 13-04-2006 00:57:58

Толстов, всетаки какой же ты далбаеб...
что не скажешь, то в лужу пернешь
аллегория есть какраз когда чему то конкретному придают иносказательный смысл а связь между значением и образом устанавливается по сходству
иди вздочни на фотки сахары

58

падонаКриЦиДивиСТ, 13-04-2006 00:58:16

bio13-04-2006 00:49:09

2 падонаКриЦиДивиСТ
сад в тебе
садовник тоже ты

а сад какой костачкавых ..или семичкавых..?
ат пладоваягаднава всигда драцца хател...а можно ва мне винаграт будит..?
дамский пальчик. ну или хатяп сталовые сарта...

59

bio, 13-04-2006 01:05:14

2 падонаКриЦиДивиСТ
сад с канаплей
никакого алкаголя

60

bio, 13-04-2006 01:07:07

2  Них-нах
во, бля, что бывает, кагда вздумаешь паумничать..

61

убивец мечт, 13-04-2006 01:11:36

них-нах13-04-2006 01:04:01
ишь,доебалсо,бля...
афтырь тут душу вывернул нах
гыгыгы

62

фанат "калбасного цеха", 13-04-2006 01:12:12

не дано вырастить сад тому, кто не сажал его, так что успокойся и жди
бугагагагага

63

падонаКриЦиДивиСТ, 13-04-2006 01:12:41

сад - этакая хуйня... исключитильна ис фруктовых диревьеф..
канпля - значит плантация.. дилянка.. поле.. елки..лес.. тайга..
вотка -ят не пью 15 лет..
нарката - вапще в топку не имею среди друзей и знакомых  наркаф..
какие еще варианты у меня ?!..
тока не нада мне предлагать грязи ..( мертвае море и тп)

64

падонаКриЦиДивиСТ, 13-04-2006 01:15:40

фанат "калбасного цеха"13-04-2006 01:12:12

не дано вырастить сад тому, кто не сажал его, так что успокойся и жди
бугагагагага

сад вырастит тока тот кто ево (афтыря) пасадил  ..пракурор?  следак..? мент..? судья..? Дред ? боб марля ??

65

Л.Н.Толстов, 13-04-2006 01:15:59

Малыш bio! Радость моя! Очень хорошо, что Вы заходите в минуты терзаний в словарь на Яндексе. Или на Тындексе... или, хуй его знает, где Вас черти носят! Но, похвально! Придать иносказательный смысл чему-то конкретному, это значит сравнить пустыню с бездонным мраком до начала времён,например. Но ни в коем случае не заменять песок на камни! Учитесь прилежнее в родном ПТУ, звезда моя, и вскоре сокровища мировой детективной литературы ( Донцова например) станут для Вас доступны!

66

, 13-04-2006 01:16:02

падонаКриЦиДивиСТ13-04-2006 01:12:41
ты нипонел
"канапля эта тожи дерива, тока иму вырасти нидают"(с) гоблен

67

убивец мечт, 13-04-2006 01:16:49

падонаКриЦиДивиСТ13-04-2006 01:12:41
мдя ....случай тижолый
и чем же ты браза убиваишсо?

68

bio, 13-04-2006 01:20:20

Толстов, сцуко ты тупая! а ну гавари, где ты там ещё балтался и чиво нюхал, что бы нам, тут, сваими небрежными аллегориями не вызвать твой праведный гнев!

69

bio, 13-04-2006 01:23:25

Толстов, вот ведь умник, всем панятно, что такое каменная пустыня, а ему видете ли нет...
всем панятно, что такое одни камни безо всего, а ему надо поумничать...
иди в хуй

70

пью и сру, 13-04-2006 01:23:27

намана так написано
аффтар йад не пей
пеши исчо

71

Л.Н.Толстов, 13-04-2006 01:23:37

Малыш bio! Ммммууу! Душка!

72

убивец мечт, 13-04-2006 01:26:01

них-нах13-04-2006 01:18:46
сударь,в обсуждении данного крео вы заняли слишком серьезную позицию патологоанатома
это вызавает опасения относительно наличия у вас примитивного чувства юмора

73

Гломурный Воцепук, 13-04-2006 01:31:09

Гатишно.

74

bio, 13-04-2006 01:31:22

Толстов, занырни в пизду, и нивыныривай абратно
спаси планету, убей сибя сам

75

падонаКриЦиДивиСТ, 13-04-2006 01:31:27

13-04-2006 01:16:02

падонаКриЦиДивиСТ13-04-2006 01:12:41
ты нипонел
"канапля эта тожи дерива, тока иму вырасти нидают"(с) гоблен

примеры хуевые приводишь..пра книшки..гляди спалисся !

а пра канаплю нада внукам рассказывать сваим..пат повадам  паказать мне што я такой тупой  и  ни знаю таких децких и древних изричений..слаба завуалиравана  папытка аццки пашутить  латентнава фаната данцовай.. низачот !
    эташ ис децкай серии пра пачиму..?    .. к свиней месячных нибываит? да хтош их да 12 (13..14.) лет кармить будит..
мяса - ни есть..атабрать у бабушко не стираную халсчовую начнушку и в народ.. квартиру(?)..машину (?)  пириписать  сети ведичиских фаст футав ..с богам !

76

падонаКриЦиДивиСТ, 13-04-2006 01:33:11

убивец мечт13-04-2006 01:16:49

падонаКриЦиДивиСТ13-04-2006 01:12:41
мдя ....случай тижолый
и чем же ты браза убиваишсо?


да так..  есть хобби.. классегав пабиваю..када-никада..

77

Л.Н.Толстов, 13-04-2006 01:37:01

Малыш bio! Вы победили! Последнее слово осталось за Вами! А я, действительно, занырну спать! Не забудьте, друг мой, почистить на ночь зубы и как следует подрочить! Спокойной ночи, малыш!

78

bio, 13-04-2006 01:40:41

Толстов, прими лекарство, а то эко тебя заштырило...

79

, 13-04-2006 01:42:39

падонаКриЦиДивиСТ13-04-2006 01:31:27
тссс  не ори так мамо разбудиш-фсем люлей достанеццо

80

bio, 13-04-2006 01:45:16

падонаКриЦиДивиСТ 13-04-2006 01:31:27
так што всетаки мясо жрать, бабло капить?
в итоге обажравшись мяса, умереть в обнимку с мешком денег?

81

bio, 13-04-2006 01:53:16

2  падонаКриЦиДивиСТ
ты для себя решение принял?

82

Егор Катлетов, 13-04-2006 01:55:21

Клмника дохтура мойорофа ждет тибя

83

левретка, 13-04-2006 01:55:35

█████████████████████████таблетки нах!██████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████████████████████████████

█████████████████████████Я  ЛЕВРЕТКА  Б\П██████████████████████████████████████████████████████████████████

84

Егор Катлетов, 13-04-2006 01:55:49

клиника

85

падонаКриЦиДивиСТ, 13-04-2006 02:00:09

bio13-04-2006 01:53:16

2  падонаКриЦиДивиСТ
ты для себя решение принял?

акстись..! какое ришение ?
эта я задал льву никакаевичу вектор движения в нужнам направлении, исхадя ис иво прошлава опыта..

86

падонаКриЦиДивиСТ, 13-04-2006 02:01:20

бля.. а как эта делают такие заибатые палосачки в каминтах ??

87

падонаКриЦиДивиСТ, 13-04-2006 02:02:38

левретка13-04-2006 01:55:35

глиставали давно ?

88

3.2.1.Спуск, 13-04-2006 02:03:55

перечитал еще раз
показалась еще хуйевее

89

Матыль, 13-04-2006 02:05:26

кг/ам

90

3.2.1.Спуск, 13-04-2006 02:06:58

падонаКриЦиДивиСТ13-04-2006 02:01:20

а вот хуй не скажу, гыыыы

91

падонаКриЦиДивиСТ, 13-04-2006 02:11:49

3.2.1.Спуск13-04-2006 02:06:58

падонаКриЦиДивиСТ13-04-2006 02:01:20

а вот хуй не скажу, гыыыы

пра ахуенцкие палосачки ?? или пра де-гильминтацию собачко ливретко ?

92

3.2.1.Спуск, 13-04-2006 02:14:03

падонаКриЦиДивиСТ13-04-2006 02:11:49

про палочки

93

3.2.1.Спуск, 13-04-2006 02:15:43

падонаКриЦиДивиСТ
или пра де-гильминтацию собачко ливретко ?
а это че за хуйня такая?

94

падонаКриЦиДивиСТ, 13-04-2006 02:17:06

а каму ни в кайф читать это крео..могут его пириасмыслить.. шу хатябы эти абзацы ..заменив всиго адну букву в слове "сад".. первую.. на "з" .. ничо так ..бодро и складно  выходит..


Под конец работы, когда я доделывал крышу, сущности эти бесновались особо ярко. Теперь я мог видеть их почти всё время. Они катались по земле и пытались рвать на себе одежду. Я старался не обращать на это всё внимания, я закрывал глаза и продолжал работу в слепую. Когда я заложил последний кирпич и стал наслаждаться своей работой, ко мне подошла одна из сущностей. Она сказала:- «Мы пытались помочь тебе, но ты решил идти своим путём. Ты думаешь, что теперь ты свободен, но теперь ты закован в двойне. Полную свободу ты обретешь, после того как взрастишь сад. Но будь острожен, теперь к тебе будут являться другие. И они будут мешать ещё сильнее, ты обязательно должен их победить». После этих слов сущности закружились на месте и превратились в землю, покрыв пол храма. Из этой земли и должен произрастать мой сад.

С тех пор прошло много времени. Я всё жду, когда мой сад достигнет определённого момента, и я освобожусь. Но, как и предсказывала сущность, ко мне постоянно являются другие и всё мне портят. Я уже толком и не помню, сколько было этих явления. Эти другие приходят и днём и ночью. Они идут на любые поступки, что бы только уничтожить мой сад.

Однажды днём ко мне пришёл человек и попросил вина. Мы сели с ним под объятиями сада. Человек этот был добр и вежлив, мы пили вино и беседовали, незаметно наступила ночь, небо увенчал большой круг луны. Тут с человеком произошла странная метаморфоза, его лицо удлинилось и покрылось шерстью. Он заревел и кинулся на меня, оставив мне на плече тяжёлую рану. Затем он бросился на мой сад и просто разорвал деревья. После этого он выбежал из храма и растворился в пустыне. Я очень долго приходил в себя. Я залечивал рану и залечивал сад. По прошествии небольшого количества дней и я и сад были в порядке.

Но наступил новый кошмар, когда я восстановил последнее деревце и хотел, было отдохнуть, меня начало разрывать изнутри. Я взглянул на небо и увидел большую луну. Дальше я ни чего не помню. Очнулся я утром и видел, что сад мой уничтожен. Я понял, что я стал таким же чудовищем, как и человек, что гостил у меня. И что теперь мне опять придётся залечивать не только, свой сад, но и свою душу. С большим трудом, но мне удалось исцелиться, но всё же иногда в полнолуние, я чувствую, как чудовище рвётся на свободу из глубин моей души. Человек этот, кстати, этот приходил ко мне ещё несколько раз, но всегда я держал его на расстояние и прогонял каждый раз, как только приближался вечер.

А совсем недавно мой сад уничтожила нечисть. Она тоже явилась с наступлением темноты. С криками и хохотом из-под земли повылазили странные люди, они стали носиться вокруг моего храма. Я заперся изнутри и был готов выдерживать оборону. Но они странным образом проникли в сад и начали ломать деревья. Я кинулся на них и ударил одного мечом, только тогда эта нечисть покинула храм.  Но, к сожалению, мой сад пострадал и мне пришлось заново его взращивать

95

падонаКриЦиДивиСТ, 13-04-2006 02:18:36

3.2.1.Спуск13-04-2006 02:15:43

ни хуя!!  ни скажу.. сначала пра палосачки зачетные..

96

3.2.1.Спуск, 13-04-2006 02:19:26

падонаКриЦиДивиСТ13-04-2006 02:17:06
бляяя уссался
галимый Ахтунг получаеться

97

3.2.1.Спуск, 13-04-2006 02:20:49

падонаКриЦиДивиСТ13-04-2006 02:18:36

хуле , скопируй их в буфер, а патом вставь

98

падонаКриЦиДивиСТ, 13-04-2006 02:27:32

гельминты- паразиты..глисты в прастаречьи..я у левретки( парода собачко) после ее палосак спрасил..давноли глиставали(таблетки давали от паразитаф) ее ?..тк.. у собачко глисты могуь жить в кишечнике.. печени.. серцце..мозге.. тут, судя по палосачкам - паследний вариант..

99

3.2.1.Спуск, 13-04-2006 02:30:40

падонаКриЦиДивиСТ13-04-2006 02:27:32

фу, блядь гадасть какая

100

я забыл подписацца, асёл, 13-04-2006 03:12:08

█████████████████████████
█████                  КРУТА            █████████
█████████████████████████

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg