Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Челюсти

  1. Читай
  2. Креативы
Такое впечатление складывается, что самое ценное в человеке, его, бля, зубы. Их надо беспрерывно Колгейтом пидорасить, Диролом и Орбитом жамкать, ну а если уж дело совсем пиздец – срочно, не мешкая, нестись вместе с ними (зубами) в Лучшую Стоматологтческую Клинику. Мои зубы всегда вызывают зависть у тех, с кем я рискую беседовать на столь интимную тему. А хуйли – за всю жизнь всего две пломбы. При этом я свои зубы крайне нерегулярно чистил, жевачку не жевал, и даже иногда открывал челюстями пиво.

На зубы я забил еще лет в пятнадцать, когда в техникум поступил. Ну там портвейны, бабы, общаги, хаты типа «предки на дачу съебались». Не до зубов короче. Но если я забил на них, так сказать, бессознательно, то мой одногруппник искренне, находясь в здравом уме и рассудке, желал лишиться зубов. Причем, как можно большего их количества. Вот вы сейчас спросите: нахуя?  Я вот тоже задал ему подобный вопрос, когда он восхитился тем, что нашей сокурснице, дверью аудитории вышибло два нижних зуба. (А ведь она и так красотой не блистала!)
Он тогда посмотрел на меня удивленно и сказал: «Ну ты и мудак! Теперь же она может золотые зубы вставить!»

Признаться, мысль эта мне в голову как-то не пришла. Однако, через какое-то время, наша уебская соученица уже пускала своей ротовой полостью солнечных зайчиков. От того, что у нее вместо двух нижних резцов голдье стоит, она стала намного чаще улыбаться…
А корень мой тем временем мучился проблемой, как избавиться от ненавистных натуральных зубов. Я, бля, ему было предложил пойти типа официальным путем: прихуярить к стоматологу, объяснить, мол так мол и так, дерните мне пару зубов передних, а вместо них золотые поставьте, ну или просто коронки оденьте. Но корешок эту тему отверг. Типа мама с папой бабло на такую операцию нихуя не дадут. Надо, дескать, зубы как бы случайно утратить, то есть при каких-то черезвычайных обстоятельствах. Тогда родителям ничего не останется, как из сочувствия к пострадавшему отмаксать нужную сумму на вставные челюсти. Ну а где как не в драке, в реальном пиздилове, можно утратить зубы? Сразу оговорюсь, меня, мои родные зубы вполне устраивали, поэтому порешали так: я в драках участвовать не буду, а буду вроде миротворца.

На улицах тогда бычья никакого не было, поэтому шансы схлопотать по еблищу просто прогуливаясь в два часа ночи, были равны нулю. Пытались мы сами заводки метать – хуй! Даже компания, как нам показалось отъявленных гопников, слегка попихав нас, сказала «а ну их на хер!» и свалила в разные стороны. Ходили мы и на демонстрацию ноябрьскую, но там с нами все норовили выпить, а не пиздиться.

… Через пару недель, после похода на демонстрацию мы хуйнули на дискотеку в трамвайно-троллейбусную путягу. Специально выбрали ее: там пацанов хоть жопой ешь, а бабцов – раз два и обчелся. Кроме того, мы там ни разу не были, следовательно, появление нас, чужаков, должно было добавить пикантности в и без того, взрывоопасную атмосферу малобабской дискотеки.

Ну бля приперлись туда к самому началу. По моему совету, корешок мой оделся как можно вызывающе – в костюм-тройку. Косяки на него стали давить еще в раздевалке, когда он перед зеркалами, растолкав стайку немногочисленных бабцов, стал хуярить по своим жидким сальным волосам, задроченной в гавно расческой. Прыщавые трамвайщицы криво усмехались и о чем-то перешептывались с проходящими мимо коллегами мужеского пола.

Короче, первые минут пятнадцать после начала, казалось на нас все забили. Но тут заиграл медляк и, добрый приятель мой, поперся приглашать знойную жопастую девку.
Девка, к моему удивлению, не отказала ебанату в костюме, и закачала в такт музыке толстой жопой.

Ко мне подошли почти сразу… «Это как его… слышь… Вы типа откуда?» Два мудилы были посланы парламентерами от группы пацанов, одетых в куртки с закатанными рукавами. Что свидетельствовало о их безмерной любви к группе «Кино» и безганичном авторитете в конкретной путяге. Памятуя о моем принципе невмешательства, я тут же перевел стрелы на своего танцующего медляк кореша: «Я тут за компанию, вот сейчас мой друган вернется, он все и растолкует…» Парламентеры предложили встретится в туалете. На том и порешили.

В сортире было дымно и довольно тесно для компании из десяти человек. «Ты, бля, пиджак, ты кто такой? Ты чего сюда телочек наших клеить пришел?», - спросил главный Виктор Цой. И тут же получил в ебало от моего немногословного кореша. Цой упал на обоссаный пол. Я вжался в стену. Началось реальное пиздилово. Хуй его знает, сколько это продолжалось. Все закончилось, когда кто-то погасил в сортире свет. Где-то в углу матерился мой кореш. «Суки, бля, пидоры… Ну на хуй так бить…» Свет опять зажегся и мы провели ревизию наших тел. В результате выяснилось, что у меня слегка разбита губа, а у кореша сломан нос, два ребра и надорвано правое ухо. Зубы его при этом не пострадали...
Вскоре наступила зимняя сессия и меня, как неуспевающего, благополучно отчислили нах из техникума …

Прошли годы. Как-то летним вечером в моей квартире раздался междугородний звонок. «Здорова мудила! Узнал? А-а бля, богатым буду!!! Помнишь как в путягу трамвайно-троллейбусную на дискотеку ходили?»… Короче, кореш мой уже давно живет на исторической родине где-то рядом со Ставрополем и страсть как хочет меня видеть на своей свадьбе. Ну я бля, беру билет и после двухдневной пьянки в поезде прибываю в славный город Ставрополь. На вокзале меня встречает кореш и с ходу ослепляет золотой улыбкой. «Это я в армии, дедушкам нагрубил…»

На его тонированной в ноль девятке приезжаем в какую-то станицу. Ну свадьба там, официоз… Надо сказать, что с златыми зубами там были все, включая невесту и ответственную сотрудницу ЗАКСа. Ну а потом пьянка на неделю…Где-то день на третий, случилось ЧП. Теще моего кореша стало слегка хуево от непомерной дозы самогона и она отправилась в сортир типа поблевать. А сортир там, отмечу, обычная выгребная яма с будкой наверху. Минут двадцать теща отсутствовала, мы уж даже волноваться стали. Вдруг, слышим, «А-а-а… Потеряла-а-а!!!» Кореш мой подорвался из-за стола, типа «Мама! Что у вас случилось?». Ну а тут дверь из сортира открывается и теща, руки по плечи в говне, рожа в слезах, выкатывается и голосит: «Зубы!!! Зубы потеряла-а-а!!!».
Оказывается, челюсти у нее золотые вставные были. Не рассчитала она силу рвотных позывов, вот челюсти и выпрыгнули, аккурат в зловонную жижу. А тем временем соседи и родственники вокруг сортира заходили, в надежде, что в гавно сейчас никто не полезет, а потом можно будет в тихаря завладеть золотой челюстью. Но не таков мой кореш, чтобы отдать златые зубы кому-нибудь, пусть даже соседям и родственникам. Уж он-то цену златым зубам знает! Со словами «Не ссыте, мама!» Он снимает остопиздевший на жаре галстук, поднимает дощатый настил очка и прыгает в гавно. Невеста орет «Будь осторожен, там глубоко!», мамаша ее размазывает говняными ручищами слезы по лицу, остальные надеются, что новоявленный муж нихуя не найдет и можно будет опосля попытать счастья самим.

Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. Теща его от этого заплакала еще больше. Затем ловко подскочила к еще не вылезшему из говняной ямы зятю, выхватила вновь обретенные зубы, наспех обтерла их подолом платья и спешно впихнула себе в рот. Праздник продолжился…

Надо ли говорить, что с тещей у моего кореша самые прекрасные отношения? Говорят, она купила ему две палатки на одном из рынков Ставрополя, а также просубсидировала покупку подержанного «мерина».

Костя БС , 13.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


201

Любитель, 04-06-2007 18:59:55

Кароче, тоже в тему.
Было когда в армии служил. Был у нас один хлыщ, пучеглазый. Так вот, как-то заметил я какую-то возьню в туалетной комнате. Там как заходишь, по пириметру умывальники стояли. Я захожу, а там бля их только два на месте осталось, остальные все по помещению разбросаны!!! и этот чувак что-то там усиленно ищет в каналюге!
Спрашиваю, что за нахуй, а он ноль внимания , весь в мыле, занят!!!! Потом выяснилось... Пошел этот крендель чистить зубы утром, хули, почистил, сполоснул рот и сплюнул вместе с зубами прямо в отверстие слива!!! У него оказываеца два передних зуба вставные были! И получился бля типичный ШУРА! Мы его так и дразнили... а при его появлении никто спокойно не мог отреагировать, кто нибудь что-нибудь да скажет! Потом он поставил временно пластиковые зубы, но они почему-то были почти черные! это подлило кипятку, пошла вторая волна приколов....

202

yamixui, 05-06-2007 00:48:59

yamixui.com

203

morozoff-portveinov, 18-06-2007 14:15:01

про ГАВНО! ЗАЧЕТ!

204

jonsf, 25-06-2007 00:03:10

LGcV5U hi jonsf!

205

Б.С., 26-06-2007 21:19:58

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
вот сижу, СРУ!!!

206

FUCKOFFER, 30-06-2007 00:17:18

Бля,угар,особено кагда чувак в гамно нырял!!!

207

Членохер, 15-07-2007 18:14:26

ниасилил всё,аффтар мудаг

208

Членохер, 15-07-2007 18:15:53

неентересно начал,следовательно убей сибя

209

каренной москвич, 19-07-2007 14:42:32

типа улыбнуло. зачот писши есчо

210

mary_sKa, 20-07-2007 23:55:40

Парень - мудлан, какой-то.

211

evrey, 24-07-2007 16:56:53

наспех обтерла их подолом платья и спешно впихнула себе в рот. Праздник продолжился...
eto pizdez

212

satanic_hamster, 26-07-2007 22:12:31

афтар хуятор несраный. пишет знатно

213

я забыл подписацца, асёл, 04-08-2007 13:43:47

Крута!

214

я забыл подписацца, асёл, 14-08-2007 12:38:46

Даже компания, как нам показалось отъявленных гопников, слегка попихав нас, сказала «а ну их на хер!» и свалила в разные стороны.

Бля, автор, нахера ты так позоришь лирических героев, бля?
Правильно, они стояли и хавали, а их пихали и по щекам били. Потом просто решили что об таких
терпил западло руки марать. Не так в жизни бывает, а?

215

ADOLFF, 15-08-2007 12:39:39

да что сказать пиздатый креатифф молодец  афтару +10

216

Агент Аранж, 05-09-2007 13:34:41

красиво написано и смешно

217

Што_вымени_тибе_абъем, 10-09-2007 18:07:09

Тема гавна раскрыта, нах.

218

Профорг, 24-09-2007 04:04:24

жесть блядь
прекрасно !

219

Котег Йолдо, 29-09-2007 16:18:08

Однако..... Про говно .....В основном....

220

я забыл подписацца, асёл, 30-09-2007 19:49:35

Фубля...

221

Перачинный Ножег, 18-10-2007 13:46:41

спасиб, аж заваняла

222

хуй в скафандре, 26-10-2007 16:52:57

жызненнанах

223

опезденевший, 09-11-2007 17:36:15

ответ на: █георгатос█ [3]

Знаешшшь в жизззни и почииищщще ссслучаи бывають

224

La`Peredoz (Ля Передоз), 24-11-2007 14:34:49

пра капродайвинг!?!?

225

либидос, 28-11-2007 18:03:30

есчо хочу такое читать. а это - внетленку нах

226

bogdanov, 01-12-2007 21:47:22

я плачу.......

227

бешенный хуй, 03-12-2007 00:43:40

беспесты улёт!

228

vova, 18-12-2007 07:25:07

Классика удафкома.Удачный пазитиф

229

ККК, 23-12-2007 11:59:48

смеялсо аффтар жжот

230

Простойопнутыйнах, 31-12-2007 18:34:15

Пра гафно фсикда зачотна!

231

Гордан, 05-01-2008 17:35:47

Вобще прилольно ,но ебать как противно.

232

я забыл подписацца, асёл, 15-01-2008 15:47:07

МАЛАБАБСКАЯ ДИСКОТЕКА ЗАЕБЛИЩЕНСКИ ПИЗДАТО Я ПОЙДУ В ЖДК И ОЩАСЛИВЛЮ КОКОГО НЕБУТЬ УЕБКА ЗОЛОТЫМИ ФИКСАМИ

233

yTKA, 19-02-2008 02:57:40

пиздетц.нахуй ТАК жить

234

я забыл подписацца, асёл, 05-03-2008 11:55:29

люди гибнут за металл))))

235

BUGGS BUNNY, 30-03-2008 01:18:48

6*

236

victor, 01-04-2008 00:14:06

Фсё песдато, но бля гавна дохуищи.  Нармальна.

237

Закрыватель пастей, 24-04-2008 20:39:32

Я эту мульку слышал тридцать лет назад! её рассказал один фраерок с Кандарекского прииска в 1976-8 году!!!! Кстати дело было в Ставрополье, у гарной дивчины, с бальшими сиськами и ма-а-а-ленькой жопой!

238

Видевший Онаниста, 25-04-2008 16:38:07

жИЛ Я В СТАВРОПОЛЬЕ, В БЕШТАУ - ПРАВДА ВСЁ ШО АФФТАР ТУТ НАКЛЕПАЛ - КАДА ПРИЕХАЛ АХУЕЛ - ТАМ НИКТО НЕ ЧИСТИТ ЗУБЫ ВАБЩЕ , ВРАЧИ , УЧИТЕЛЯ , ПРОДАВЦЫ В МАГАЗИНЕ И Т.Д.
БЫЛ У СТОМАТОЛАГА - ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ДВЕРИ КАБИНЕТА "ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ ВРАЧА ЧИСТИТЕ ЗУБЫ" , ВО РТУ ВСЕХ ЛИБО ДЫРЫ ЧЁРНЫЕ ИЛИ ОСКОЛКИ КОРИЧНЕВЫЕ КАКИЕ-ТО...Я СЪЕБАЛСО ЧЕРЕЗ ГОД

239

Бульдозззер, 06-06-2008 23:11:44

плять,вот она, настоящая любофф к зубам

240

Кент Турбо, 29-06-2008 12:31:00

жесть!

241

Антоха, 13-07-2008 13:25:52

бля
пиздец
я плачу

242

Антоха, 13-07-2008 13:26:48

подняло настроение. спасибо!

243

о как, 01-08-2008 20:42:14

рвотные порывы так и стучатся в дверь... жаль что это полный пиздешь.

244

rOBIn., 21-08-2008 13:37:03

Блевал как всегда. Полтора метра. Ни штяк.

245

dizzy, 08-09-2008 20:18:35

пиздетс - ебать! давно я до слёз не ржал!

246

Похмелов, 16-10-2008 12:08:57

бугага!

247

Дед, 04-12-2008 12:51:08

Русы свиньи хххавгавав

248

Pesher, 13-12-2008 23:58:04

охуеть,жесть)))

249

Мэйсон, 22-12-2008 23:01:34

хуле дасехпор не в нетленке!??!

250

Любитель пелоток, 05-01-2009 17:49:26

))) улыбнуло

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg