Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сопля в пизде часть 4

  1. Читай
  2. Креативы
Первая часть
вторая часть
третья часть


Ответ как ни странно пришел быстро.

Голограмма вновь развернулась перед Алексеем и в нем появилось какое то негуманоидное женское ебло.

-Здраствуйте г-н Краснов,-раздался приятный женский голос прямо в его башке. Я менеджер по персоналу компании Транспсиплюс. Мы занимаемся поставками структурированной псиэнергии на заказ для клиентов 5-го порядка и выше. Меня зовут  Клименция. Мы прочитали ваше резюме в джобе. Нам нужен начальник отдела по снабжению первичной псиэнергией. Вы написали, что имеете свой портал на земле. Мы проверили эту информацию и, к нашему удивлению она оказалась верной. Вам удобно говорить?

-Краснов покосился в пустоту, видимо, подсознательно полагая, что енергетическая субстанция адепта друидов могла находится именно там, хотя это не имело с реальностью ничего общего.

-Чо говорить то?-спросил шопотом Алексей.

-Ты чо на собеседованиях не был никада?-невозмутимо ответил адепт,-вешай лапшу.

-Ээээ, д-да я могу разговаривать,-ответил Краснов.

-Вы имеете статус генератора, не так ли? Как вы получили в собственность энергетический портал? Признаться, нас больше всего заинтересовало ваше заявление, о том, что вы можете «спиздить» как вы выразились пси-энергию всей вашей галактики.

-Что значит «спиздить»?

-Спиздить? ….Ээээ-эээ, ….спиздить…,-Краснов опять покосился в сторону воображаемого адепта.

-Ну.. как вам объяснить…Спиздить, это значит спиздить.

-Как это?

-Влегкую.

-Уважаемый Алексей Константинович, простите, я не поняла примененного вами термина, вы не могли бы объяснить подробно условия передачи портала в вашу собственность? Дело в том, что математическая формула, описывающая этот процесс в ваших условиях настолько сложна, что структурировать подобные мыслеформы не могут существа с разумом даже 8-го порядка. Фактор случайности также исчезающее мал. Развитие современных аналитических систем еще не дошло до операций подобного уровня сложности. Вы описали эту сложнейшую формулу через функцию «спиздить». Ни в одной базе данных подобной функции мы не обнаружили.

У вас нейронный белковый генераторный процессор ZХ729BМ 25KHz, с таким вычислительным аппаратом невозможно создать сложную формулу по определению, как вам это удалось?                              

-Это русское ноу-хау, водка с пивом на опохмел, кувалда с матюками, ебать тебя в рот, вам не понять кароче.

-«ебать тебя в рот»-это тоже функция? Белкового происхождения?

-Да, да белкового, покажу как ни-будь при встрече, -Алексея уже эта Клименция начала слегка напрягать.

- Портал вы тоже это…«спиздили»?

-Разумеется.

-Если вы не объясните математически функцию «спиздить», нам с вами не о чем больше разговаривать.

-Вам нужно объяснение функции или пси-энергия всей галактики? Я объяснять ничего не собираюсь, это моя профессиональная тайна понятно? Не нравится-не разговаривайте. Щас вот свяжусь с Сэр -Пэр-Тыр-Быр-Пыр 13-ым (милосердным) и буду на него работать за 20% от спизженного, он между прочим уже со мной разговаривал, притом лично, и хуйню всякую не спрашивал.

-Нам надо подумать Алексей Константинович, мы свяжемся с вами позже.

-Без проблем, только поторопитесь, я тоже тайм аут взял с Милосердным, и он уже весь почти вышел. Так что до свидания май беби, буду работать у него.

-Хорошо….

Мы предлагаем Вам работу на позиции начальника отдела снабжения со стартовым окладом 1,5^7 КВт/ч. + 21% от «спизженного» и испытательным сроком 100 лет.

«В голове Алексея как будто долбанули по мозгам кувалдой -БАЦ!!!??!?!?!?»

-Хорошо я согласен, но с условием, что меня будут нормально охранять,- медленно, как бы нехотя произнес Краснов.

-Естественно. Это входит в стандартный соцпакет топ-персонала. Надеюсь, защита уровня «С» вас устроит,-проворковала Клименция, явно довольная результатом переговоров.

-Нихуя, мне нужна защита «Q», -заявил решительно Алексей, хотя совершенно не представлял, что означает и уровень«С».

-А вы не так просты Алексей Константинович,-заметила Клименция,- защиту этого уровня имеют всего трое из совета директоров. Я не понимаю, зачем вам она в тех измерениях, где простейшие генераторные мыслеформы никогда даже не появлялись, а физические тела вообще существовать не могут, но пусь будет по вашему. Наш холдинг надеюсь, от этого не обеднеет. Защита по уровню «Q» и дополнительные коммуникативные средства для вас уже активированы, вы зачислены в штат. С Вами свяжутся из совета директоров, готовьте бизнес план «спизживания» всей пси-энергии из Вашей галактики. Удачной работы Алексей Константинович, надеюсь вы мне покажете функцию «ебать тебя в рот».

-Всенепременнейше,- сказал Краснов и голограмма тут же исчезла.



-Гыыыы, эй адепт? Ты здесь еще?

-Я в шоке!-прозвучал голос адепта после долгой паузы.- Ты получил защиту уровня «Q» и устроился работать в одну из крупнейших галактических корпораций. Ты хоть знаешь, кто за ними стоит?

-Нет.

-Лучше тебе и не знать. Скажу только, что к тебе теперь на парсек никто со злыми умыслами не подойдет из тех кандидатов в управляющие, объявления которых ты в джобе прочитал.

-Крута.

-Ага, если бы ты болван еще знал что это означает.

-И что?

-Речь идет не только о физическом теле, которое будет полностью регенерироваться, не стареть и не болеть, это специальный блок, который обеспечивает целостность твоих личных мыслеформ и оберегает их от несанкционированной тобой чтения или записи. Я к примеру уже не могу прочитать твои мысли и тем более что то записать без твоего согласия.

-А что, все время мог до этого?

-Конечно далбаеп, ты же амеба по развитию и все порты у тебя были открыты. Но можешь не переживать, твои глупые простейшие мысли меня не интересовали. В них все время одно и то же: «выпить, поебаца, пожрать, покурить, поебаца, покурить пожрать, выпить, покурить, поебаца», и так все время.Ты Идиот. Ты как муравей, для которого специально построили ядерное бомбоубежище. Я хуею.

-Может я и идиот, но у меня счет в банке и я работаю на крутой работе.

Ввечна ммм-ала-до-оооой, вввечна пъя-ны-ыыыый, вечна ммм-аладо-оооой, вввечна пъя-ны-ыыыый,-пропел Алексей и с издевкой добавил:,

-а ты такой совершенный весь ниибаца нищий адеп-задрот.



-Щас абижусь и ебись как хочешь со своей работой.

-Да мне похуй, у меня испытательный срок 100 лет, я ваще магу не работать гыыыыыы, бугГА-ГА-ГА-ГА-ГА.

-Ты бы лучше пенек мозги себе проабгрейдил, а то поживешь лет 150 и сам охуеешь.

-Чейта?

-Жить надоест. Маклауд хуев, вот чейта.

-Так я че теперь биссмерный чтоле? Магу себе золотые уколы ставить? И с прихода не слезать?



Во паперла! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Слушай, адепт, давай меня быстрее на землю матушку.  



-Легко. Повторяй за мной:

Код измерения 3, мир tg452344-0,63^88, точка прибытия: tg2473-48^24, время стандартное.



Не успел Краснов произнести последнюю цифру, как оказался у себя дома на диване.

-Ух ты! Ты тоже здесь? А? Адепт? Слушай, а бабки мне из галактического энергетического банка в доллары как перевести?

-Никак идиот,-раздался знакомый голос.

-Сам дурак. Нищеброд.

-Ты без меня ничего сделать не сможешь.

-Это почему?

-А потому, смотри:

Перед Алексеем на диване возникла пачка долларов, только он за нею потянулся рукой, как она тут же исчезла.

-Отдай падла мои баксы,-завопил Алексей.

-А с чего ты взял, что это твои баксы дебил? Я их скопировал из ближайшего обменника, затратил 729 джоулей пси-энергии, показал тебе, а потом аннигилировал, затратил еще 729 джоулей. Итого затрачено пси-энергии 1458 джоулей, моей собственной между прочим, так что ты мне должен 3000 дж.

-Какова хуя уже 3000? И вообще за что?

-За демонстрацию операции плюс проценты.

-Слушай, как тебя там, ты не еврей случайно?

-Нет.

-Ладно, а что ты делал для того, чтобы телепортировать баксы из обменника?

-Очень просто, я представил себе купюры сначало в обменнике, а потом у тебя на диване.

-Щас, я тоже попробую,- и Краснов стал усиленно представлять себе купюры то лежащие в сейфе обменника, то у себя на диване. Нихуя, естественно, из всего этого не получилось.

-Чето лажу какую-то ты мен тут втираешь,-сказал он наконец,- колись как капусту рубишь!

-Я тебе правду сказал.

-Почему у меня нихуя не получается?

-Потому придурок, что представить ты себе этого как надо не можешь. Представлять надо в мельчайших деталях. Когда я представляю себе баксы в обменнике, мой мозг формирует формулу химического и пространственного строения целюллозы, металла, краски и пластика, из которых состоит каждая купюра,  а также взаиморасположения  всех атомов их составляющих в пространстве. Затем в эту формулу я вместо исходных пространственных координат каждого атома, мысленно подставляю другие значения пространственных координат тех же атомов, только уже на твоем диване, формула решается, процесс материализации завершается.

-Йебануца. А откуда ты знаешь такие точные координаты и вообще, в каком месте лежат баксы?

-Точная информация о всех материальных предметах, об их составе и местонахождении не только на земле, но и во всей вселенной находится у тебя под носом, а именно в четвертом измерении. Информационном измерении. Именно в нем храниться вся потенциальная пси-энергия в виде информации в нерешенных формулах и ее кусков. У тебя тоже есть псипорт. который может принимать эту информацию, через него ты и генеришь как генератор. И сознание твое сейчас там находиться. Ты удивлен?

«Охуевший Краснов сидел на диване, 3-х сантиметровый пепел его сигареты свалился на ковер.»

-Просто у тебя у амебного создания не хватает мощности процессора в башке твоей глупой и ты не можешь обработать этот массив данных,- продолжил адепт,-

Поэтому представляя баксы в обменнике, ты даже не можешь представить себе картинку с четким цветным изображением. Куда тебе представить что либо более точнее! То, что ты в своем воображении видишь, это дешевенькое качество, всего лишь то, на что способен твой проспиртованный мозжечек. Если ты никогда не был в этом обменнике, то ты ведь все равно можешь себе его представить, хотя бы, каким он может быть и даже приблизительно место его расположения. Вот на сколько ты способен обработать инфу из четвертого измерения, на столько качественно и представить себе можешь объект, которого ни разу не видел, а погрешности и грубость обработки у тебя таковы, что вероятность существования самого объекта и та у тебя ставиться под сомнение. Ты как йожик в тумане.



Если бы ты был художником, то представить рисунок знакомого объекта, что храниться у тебя в оперативной памяти, тебе бы удалось почетче, потому что у художников видеокарточка лучше настроена из-за генетических погрешностей, но все равно, этого крайне мало. Надеюсь ты представил масштаб собственной ущербности.

-Чета ты меня загрузил савсем пиздец,- Ответил Алексей и обреченно прикурил новую сигарету.-Значит я не смогу ничего телепортировать и материализовывать?

-Без меня нет. С такими дешевыми мозгами по крайней мере.

Что значит дешевыми?

-30 пси килоджоулей твоя конфигурация стоит, а моя 50 тысяч килоджоулей, сечешь баклан?

-А выход есть?

-Апгрейд.

-Ага, помню я твой апгрейд, мозги на урановом топливе, спасибо.

-Зачем ограничиваться физическим воплощением? Можешь перенести свою архитектуру  в 8-е измерение, как я например. Будешь сгустком энергетическим. Сейчас есть неплохие блоки двух-процессорные, новые-на гиперрешотках квазигравитационных, работают  в восьмом измерении с приличной скоростью, неплохая оболочка. Хотя, с твоим капиталом мог бы и в четвертом поселиться.

-Да ты совсем охуел? А как же ебаца? Как шишки курить? Нахуй мне баксы тогда апездал!? Да ты че в натуре гонишь то? А?! -крикнул навзрыд Алексей и его лицо приняло страдальческое выражение.

-Началось….апять за свое… «поебаца, покурить, пажрать».

-Все баста. Ты ведь работаешь на меня, так?-спросил Краснов и сам же ответил,- на меня. Вот и будешь мне всю эту хуйню делать понял! Умник.

А щас я хочу хеннеси и блять за штуку зелени.

Выполнять.

tar729 , 13.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
23

СПЕРМАДОНОР, 14-01-2006 01:28:55

ЕЛЕ ДОЧИТАЛ ПРЯМ КАК У сОРОКИНА

24

Синдирёлло, 14-01-2006 02:20:32

Круто блиать.
Аффтар, если ты это не спиздил, то пиши исчо, а если спиздил, то иди нахуй!!
Общее впичатление: ненапряжно и смишно... зачтот нах.

25

Dron, 14-01-2006 03:35:05

Панравилось. Пиши исчо в том жи духе

26

ПИКИНЕЗЗ, 14-01-2006 03:35:46

tar729
хоть и пьян, но хочешь признаюсь....????
- Уважаю тебя!!! хуй знает за что...

27

ХУЕМ ПО ЛБУ, 14-01-2006 04:05:51

ПРЯМ ГАРРИ ПОТЕР КАКОЙ -ТО))

28

mudila, 14-01-2006 04:57:06

otsos gavno

29

Gator, 14-01-2006 08:06:43

нодо продолжение... все части уже распечатал, хачу полную коллекцию!

30

Закалённый Калом, 14-01-2006 08:50:49

все так и было

31

Догадайся кто, 14-01-2006 09:26:06

:))))))))))))))))))))))))
круто! шибко смеялся! молодец! афтар, хорошему толпу учишь!

32

Голова чЛена, 14-01-2006 09:29:12

недочитал патамушто пиздец.

33

UndeaD, 14-01-2006 09:57:22

.зачотно.

34

Хер Моржовый, 14-01-2006 10:00:30

Заебок!!! пиши исчо!!!

35

SAM ZABEY SAM, 14-01-2006 12:26:01

Хорошо ака крео про Князева- Ивана

36

МирДверьМяч, 14-01-2006 12:46:09

Сто% ЗАЧОООТ!!!!!!! Аффтар, где такую кислоту взял???

37

МирДверьМяч, 14-01-2006 12:50:49

...Срочно ваяй продолжуху!!!!! (Людям с гладким мозгом читать нехуй)!!!

38

Манагер, 14-01-2006 12:52:48

Над первой-второй частью просто плакал, дальше слабо, аффтар, исправляйся

39

Secyrity, 14-01-2006 13:29:35

Намана так

40

Ефим Ебунов, 14-01-2006 13:50:22

Зачотное крео. Афтар маладец. Четал. Панравилось.

41

Йохан Палыч, 14-01-2006 14:17:54

Жду продолжэния.

42

Form, 14-01-2006 14:53:30

Типерь панятна пачиму люди с третьим высшим абразаванием с катушек слетають... Мозг в 3-х мерном прастранстве перегреваится, апгрейд делать нада, а пси-энергии нету нихуя, адни шишки, бляди и дешовая вотка.

43

MADELF, 14-01-2006 16:46:27

дава

44

MADELF, 14-01-2006 16:46:40

давай пятую

45

Кастыль, 14-01-2006 20:37:46

бляяяя, наконетс-то!!!
маладетс тар, напесал таки продалжение

46

Максимко, 14-01-2006 23:01:48

//Мы прочитали ваше резюме в джобе

Тар, ты наверно, хотел написать "резюме в жопе", так было бы брутальнее.

47

бздуеблан, 15-01-2006 03:15:45

Не ново. Есть чо интересно. Поикольное начало. Функция "ёбнаврот" очрассмешила.

48

Ибанашко, 15-01-2006 05:13:57

Бля, афтар, не слушай фсяких мудакоф, крео песдат! Давай пишы бля прадалжение уже! заебала ждать.

49

Deff_padonok, 15-01-2006 07:09:29

Ахуеннай отЖыг !!!!! Все ждём прадалжения !!!
Пешы !

50

Антониос беспесды, 15-01-2006 14:03:14

зачот нах!  Нада кино синмать. Беспесды. Аффтор, срочтно пеши Спилбергу блять!

51

Vsem sosat', 15-01-2006 15:28:22

Aftor piwi is4o...Zachot nah!

52

ursus, 15-01-2006 16:08:09

Афтар!
Хачу продолжения! Срочна!
Аюдрачился весьнимагу!

53

ursus, 15-01-2006 16:09:04

Блять! У меня тут из-зи аффтара фсё загарелась! ЖЖОТСАТАНА!

54

ursus, 15-01-2006 16:10:38

Сцуко, скорее! Ждуть веть люди!

55

INX, 16-01-2006 00:49:26

прадалжение давай!

56

nikola , 16-01-2006 03:34:06

prosto pizdato.......eshe hochu e-moe

57

gringo, 16-01-2006 08:35:51

ахуенно! аффтару риспект и мегазачОт!
хуйарь скорее продолжение! и не тяни, сцуко! я читвертую часть ждать заебался!

58

Баста, карапузики!, 16-01-2006 08:50:24

нормуль, давай продолжение

59

tar729, 16-01-2006 13:03:47

Догадайся кто14-01-2006 09:26:06

Гага ты?

60

ursus, 17-01-2006 12:57:31

АТСКИЙСОТОНА, скорее, я ужо 4 день не слезаю с твоей страницы, хоть бы rss завели, бдля.

61

Хуй, 17-01-2006 16:24:04

аффтар, пеши истчо! зачот!

62

ДОХТАР ПАЖИЗНИ, 17-01-2006 17:53:23

Застрелиццо нада аффтару. Идея спижжена. Четал где-та в книжичке.

63

tar729, 18-01-2006 08:05:26

ДОХТАР ПАЖИЗНИ
ссылочку пажаласта,
плагиядом низанимаюс иблан

64

Качигар, 19-01-2006 12:07:45

Заипца, tar. Сопля рулит. Поттер у тебя, камрад, эт парнуха для ПэТэУшнегофф. Жду прадалжэния.

65

tar729, 19-01-2006 13:48:44

Качигар
потера?
гыыыыыыы.
да ладна, мамы разные нужны мамы разные важны

66

Йопнутайа абизьйана, 26-01-2006 17:31:35

Аффтар песдато пишеш. Четать интересна, блять. Как Джаван Роулинк. Гы

67

tar729, 28-01-2006 12:56:33

анонс блять. сазрела.
наченаю песать заключительную часть.

68

Arthomas, 31-01-2006 15:16:13

Заибцом

69

Заибец, 05-02-2006 05:06:59

песдато, скоро все части прочитаю.

Arthomas31-01-2006 15:16:13
чаво?

70

Хер с горы, 26-02-2006 13:15:22

Епт, Пелевин со своим Чапаевым и Пустотой нервна курит шышки в старонке. Аффтар напишы палнаценную кинигу па матифам своего креатиффа!

71

Воффка, 24-05-2006 23:36:49

Аффтер маладетс. Спасиба, падрачил. Пешы исчьо

72

мясоголовый, 07-01-2007 01:27:36

<<14-01-2006 00:56:48                  [20]
мясоголовый пидор. ебётся  в жопу>>

пашол нахуй чмо апущеноэ

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

«- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg