Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как мне гланды удаляли

  1. Читай
  2. Креативы
Как-то в адин ни хуя не прекрасный день у меня увеличились гланды. С хуя ли это произошло я до сих пор так и не знаю, но не ф этом суть как грица. Увеличились ани давальна сильна, так что я лехко мог дастать да них языком. Поэтому когда мне было не хуй делать, я фсе время с умным видам трогал их се во рту языком. Ф замичатильной бальничке имени господина Боткина, куда меня устроили по знакомству, добрый дядя хирург взглянуф ф маю, излучающую сочный запах перегара после вчерашнего жестокава попоища пасть, сказал: “Можем смело удалять, хуле уж тянуть то!” – и недобро так при этам усмехнулся, но тогда я мудак не придал этаму значения… Договорились, что я приезжаю через 3 дня с утреца (строго натощак), занимаю койку, дрочу там пару часиков и потом меня прооперируют.

За эти 3 дня я поговорил с моими комрадами, плюс к таму изучил хуеву тучу медицынских статей в инэте на тему удаления гланд. Все друганы ф адин голас арали, что операцыя полная хуйня, не больно ни хуя, а после нее ещё и мароженага дают пожрать, гыгы. В инете тож ни хуя особенного ни писали. В опщем я успокоился и ф назначенное утро прибыл в больницу.

Приехал значица, разместился, достал свои любимые “Сканворды для самых тупых”. Лежу, гадаю.. Сука бля ни разу целиком сканворд ни магу разгадать. Не пойму неужели я такой тупой?? Лана хуй с ними со сканвордами. Заходит хирург, который меня сматрел.

-    Ну чо голубчик пошли?
-    Ну пошлю, - говорю, хуле бояца то, я ж бля ф теории прошаренный, знаю что не больно, а потом и мароженое дадут.

Зашли в операцыонную. Ебать как я увидел скальпики там всякие, зажымы и т.д. смелось моя сразу куда-то испарилась. Усадили миня в бальшое жылезное кресло. Фсю голову замотали тряпкой такой большущей, чтоб тока еблище торчало. Как мне с охуительской улыбкай объяснила метсестра – это штоб кровью волосики мои не забрызгать. Заебись, - говорю. А про себя думаю бля ни хуя тут у них оперируют народ, что аж кровь чья-то до меня долетать будит. Затем протерли мне ебальник спиртом медицынским. Ебать глаза режет комрады шо твой песдец. Я аж опьянел слегонцухи от вонищи спиртовой. Ну и дохтар грит: “Приступим блья!”. И берет он в руки здоровущий шприц. Игла, не спесдить парни, сантиметров 12. Откройте ротик… Бля тут я начал трухать уже не падецки. Бля а он как возьмет, да и воткнет мне иглу прям ф гландину одну. Ебать больно песдец. А это бля тока обезболивабщее. Посидели минут 5 – начинает действовать. Горло не чувствую, кадык как будто пропал. Снова говорит открой ротик. И берет в руки скальпиль.. Ебать. Все думаю пропал нахуй. Начинает значит отрезать гландину мою многострадальную.. Короче пока режет ни хуя не больно. Ваще не чуствуеца. Порезал там чота.. Потом взял приспособление такое: короче железная палочка гдето сантиметров 15 в длину, а на конце прихуячена  петля такая тоже вроди железная. Петлю надевают на гландину.. И бля выдергивают ее нахуй. Ебать комрады – боль АЦКАЯ нахуй. Выдернул значит и говорит – сплевывай. А в руках я во время операцыи держал мисочку такую. Ну и приказ в мозк пошел и я на афтомате сплевываю ф мисочку эту.. Ебать а вместо плевка изо рта рекой хуячит кровища. Пиздец ее вытекло я аж охуел, сколько у меня оказывается кровищи в организме гыгы. Потом когда более менее остановилась кровушка моя, этот хирург бля начинает пинцетом, с ваткой на конце, рану мою во рту промакивать. Больно. А потом штобы значица крофь сафсем остановить он сука ватку начал ф спирту промакивать. А потом на рану.. Короче охуеть. Сижу просто охуеваю. Думаю НУ НА ХУЙ я сюда вообще приехал.. Щас бы сидел дома и трогал се спокойно языком свои гландочки замичательные.

А дохтар сидит падла лыбица и говорит так спокойненько: “Хуйня. Готовься ща вторую будем хуячить”. Йоп тваю меть думаю. Сцуко. Снова наркоз. Скальпиль. Тут меня начало тошнить пиздец. Ощущения такие, как будта мне два пальца в рот суют. Обрызгал я ему еблище немножечко кровушкой своей (наблевал бы на этого экзекутора хуева, да я ж реально как мудак натощак приехал). Одел значит петельку на гланду вторую. Как дернет.. А она не вырывается. Снова боль ацкая песдец. Дергает-дергает – она никак. В итоге попытки с пятай выдернул он ее. Кровищи снова песдец. Прижег он рану – все операцыя закончилась.. Встаю с кресла. Слабость песдец – думал упаду сразу на хуй. Голова вааще ни хуя не варит от такой кровопотери. Дошел до палаты (сам бдя дошел, мне потом бабка-уборщица говорила, что песдец редко кто после такой хуйни сам доходит до койки). Лег. И тут чувствую рана открылась во рту.. Сука снова весь рот в крови. Помахал метсестре. Она отвезла меня на каталке ф перевязочную. Ебать там снова вижу ебло моего дорого хирурга. Тока сука что-то он уже не улыбаеца ни хуя. Думаю все пизда мне. Ща умру на хуй от кровопотери. Короче этот еблан говорит: “Не ссать дружисче! Ща буду те зашивать рану наживую!” Наложил мне во рту два шва – вроде остановилась кровь. Привезли меня обратно в палату, вкололи в жопу какую-то хуйню и я уснул до следующего дня.

Просыпаюсь.. Горло болит – словами не описать. Разговаривать не могу. Пить охота песдец как, а тоже не могу. Ибо больно песдец. Кое-как сделал пару глоточков из трубочки. Но понял что в песду такое щастье, лучше уж жаждой пострадать, чем от боли, когда глотаешь. КАКОЕ ТАМ НА ХУЙ МОРОЖЕНОЕ ПИЗДАБОЛЫ!!!  НЕ верьте комрады этим байкам. В рот ни хуя не лезет даже вода, я уж не говорю про мароженое.

Ф опщем пролежал я в бальнице неделю. На второй или третий день первый раз поел. Йогурты и бля децкое петание. Ибо жидкое гыгы. День на четвертый мне каждую ночь начал сница МакДак – жрать охота было песдец как. Горлышко начало потихоньку проходить. На шестой день я мог жрать ф местной сталофке супчик (ясен хуй без соли, перца и вапще фсяческих фкусных приправ, которые делают суп – супом) и катлетки на пару (тож не соленые ессесна), а сны о Макдаке сменились снами о бутере с вареной колбаской. В день выписки дохтар мне сказал что пару недель ещё лучше воздержаца от острого, соленого, копченого, горячего, спиртного и т.д. и т.п.

Но бля перым же вечером я с ВЕЛИЧАЙШИМ удовольствием пошел и нажрался в Маке от пуза нах! А через пару диньков уже вофсю попивал пефко с маими пиздаболами-комрадами.

Парни бля берегите свои гланды. За сим фсе, ваш Великий Анус.

Великий Анус , 09.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

kondrand(Реальный), 09-01-2006 19:42:42

Сильно написано..Понимаю...Мне в 30 лет гланды резали...Чем старше, тем труднее переносишь
Ваааще пиздец...Бррр
ЗачОд

52

Целые гланды, 09-01-2006 19:45:37

ЖЖош... Чуть не усрался    Зачот

53

Пневмослон, 09-01-2006 19:53:01

Четать бес слез нильзя, блять! А я ведь тоже хател нахуй сваи альвеолы вырезать. Песдец. Аффтару зачот за то, што он фсе это вытирпел.

54

визитор, 09-01-2006 19:55:40

лучше геморой себе удали.......
бля, ну ахтунговский же ник у тебя афтор. только за него - почетное место на главной на гей.ру

55

серебряный муравей, 09-01-2006 20:13:36

Мне гланды после очередной ангины прижигали азотом жидким. Тож пожрал через два дня тока - дочуркину децкую смесь. Бля, я даже слюну глотать не мог - плевался постоянна.

56

Великий Анус, 09-01-2006 21:07:38

серебряный муравей09-01-2006 20:13:36


Во-во... Бля глотать аж больно этьо ты прально подметил:)

57

Великий Анус, 09-01-2006 21:11:04

kondrand(Реальный)09-01-2006 19:42:42


Ебать давно нравились твои крео. Приятна от тибя зачот получить гыгы:)

58

Русская диаспора (беспезды), 09-01-2006 21:11:40

Респект Аффтар, сам через эту хуйню прошёл.... наебали тебя или паимели... или в бальнице для бомжей тебя насиловали...
Моя история: приезжаю в больницу к васьми утра, ложусь в палату, приходит охуительная пелотка и ширяет мне какуюто сладкую хуйню.... фтыкаю, начинает клонить в сон и тут опять пилотка в халатике полупрозрачном нарисовывается и ведёт в операционную.. А мне после дури всё похую, эскулап пристёгивает руки я грю: нахуя? Режь чё хочеш мне пох, спрашивает: скока лет.. бля не помню... как зовут - думаю минуту, бля не помню... кровавый живодёр грит: готов пациент. Колит обезбаливающее в обе гланды, берёт типо кусачки медецинские и грит: ща будем рвать... бля какие проблемы дери, что хочешь ( в голове вертоли жужат), короче он хрясь первую откусил..... пох, вторую хрясь.. не вышло ещё обскубывал пару раз... наконец говорит пиздовать сам можеш?, я грю беспезды, пелотка меня под ручку и до палаты мы как молодожёны в ЗАГСе... потом димидрол, пару часов сна, блюдечко под морду дабы кровью харкать и полотенечко рожу вытирать.... БЛЯ КАКАЯ АЦЦКАЯ боль была с отходом наркоза, сцуко, жрать три дня не мог, да не то, что жрать - говорить не мог посему жене сказал, чтоб ни кто не приходил...охуеть похудел за эти же три дня на 9 кг... короче ну его нах такое удовольствие...
Но и без этого нельзя, гнойные гланды по сердцу хуярят не по деццки... хуле пришлось и сердце отпустило.....
ЗЫ: Ещё раз РЕСПЕКТ АФФТАР, такую хуйню нада пережить.

59

Ботанег в кругленьких очочьках, 09-01-2006 21:16:43

Смешно и страшно. Вобщем готично так весьма. И больнично.
Ещо пешы.

60

РА, 09-01-2006 21:29:31

мораль сей басни такова:
подонки беригите здоровье с молода!!!
сам не навижу больницы,
а лучшая профилактика-это бомбежка пилоток!!!

61

Лунная Охота На Слонов, 09-01-2006 21:45:14

Викенх
09-01-2006 16:37:08 Ой как страшно аж песдец,чуть не усралсо

62

Егор Катлетов, 09-01-2006 21:58:15

Судя по нику афтора, гланды ему удаляли через это самое.

З.Ы. не читал

63

Рен и Стимпи, 09-01-2006 22:24:12

ни читал. многа був. а так всякие врачи там - ну его на всякий случай. ни балейте камрады

64

Drakken, 09-01-2006 22:35:24

да ну нахуй я ебал , я думал эту хуйню только детям отрезают и то типа на раз-два как зуб вырвать , а тут такое О_о вощем писец , поздравляю ты теперь настаящий мусчина :)

65

извер.., 09-01-2006 23:03:19

че да жопы то доебались? а..*??  пусть хоть хуем назовется..
в отличие от Конкорда, тьфу бля Кондрата..    животин плющевых не поебывает.. или..*

аффтар иль паебываеш?

66

добрый камунист, 09-01-2006 23:12:11

ну их нахуй таких доктороф и такие приключения.
у меня ф децтве тож гланды воспалились нехуйски. врач сказал: резать щас же, а то херово будет. мать проконсультировалась с кем-та и  послала горе-дохтура нахуй. до сих пор с гландами порядок, хоть и увеличенные раза в два по сравнению с нормальными. и ниче, заебись себе поживаю.
эт я к тому, что мож ты, афтар, поторопилси с экстримом то?

67

Великий Анус, 09-01-2006 23:21:44

добрый камунист09-01-2006 23:12:11


мож и патарапился.. щас уже похуй:)

68

добрый камунист, 09-01-2006 23:29:21

Великий Анус09-01-2006 23:21:44
в абче-та гланды непоследнюю роль в имунной системе играют. ты сибе иммунитет ослабил. вот паэтому я и говорю насчет патарапился
в организме ниче лишнего нету. даж апендикс и тот вещь палезная

69

извер.., 09-01-2006 23:42:52

лл

70

МАДЖАХЕД, 10-01-2006 00:00:02

Бля...давно знал, что врачи - коновалы...ужоснах!

71

Хачц бабу Патолщи, 10-01-2006 00:03:01

а пачиму Анус  - великий? афтар, тебе его раздолбали чтоле сильно? бугагага...

72

Великий Анус, 10-01-2006 00:06:35

Хачц бабу Патолщи10-01-2006 00:03:01


Ебать охуительная шутка. А ты походу Пидрасян. Иди драчи на жырных бап.

73

Магараджа, 10-01-2006 00:21:01

Афтар, уважуха! Таких дохторов вашать за йайца надо. Афтар, пиши чаще, пока все твои крео очень радуют.
З.Ы. Разнообразие - твой большой ПЛЮС.

74

ЕПрст, 10-01-2006 00:34:45

ТУТ еще важно вот что:

в организме все для чего то природой предусмотрено. Гланды - это не наросты для трогания их языком с умным видом, а главные ворота, барьер для защиты организма от проникновения в него бактерий, вирусов и всякого другого дерьма в воздухе и пище.  То есть как бы фильтры (как в двигателе твоего авто).  Фильтры эти иногда засоряются и в них поселяются стафиллококки (желтобелые шарики, микробы короче), которые в гландах живут развиваются и разносятся по всему организму. Через это могут быть проблемы с сердцем и не только. 

Мне вот тоже, недолго думая, отрезал гланды лихой рубака хирург, и бровью не повел.  Обследование и обдумывание -не в моде. Учили в меде все подозрительное отсекать накуй.

А оказывается, сейчас  есть другая технология , терапия. Гланды не отсекают, а проводят лактацию. Каким то умным раствором (не керосин), после которого уже в гландах стафилококковые пробки никогда не образуются, а гланды опять становятся не колонией микробов, а фильтрами.

К сожалению, я попал к херургу. (а мож тогда не было других методов у красноармейской медицины)  и сейчас живу без стафиллококков , но и без чудесного, валшебного, природного  воздухофильтра, что меня немного огорчает. 

Так что, прежде чем идти к хирургу, заверните по пути к терапэвту.  Вдруг окажеццо, что яйца, которые при танце мешают, совсем не обязательно отсекать.
Вдруг они тоже для чего-то  организму нужны.

75

качапыга, 10-01-2006 02:03:30

блиа я нашол атвет на вапрос каторый мучал мня хз скоко.
Звучал он так "есть ли гланды в анусе?"
Ответ "были но уже вырвали"
суко проверять есть ли ани у меня там небуду ибо ахтунк

76

ГКЧП (гарячей красный челийский периц), 10-01-2006 02:33:27

Бля мне ф децви тожэ гланды удаляли.
на фтарой день так жрать хателось
а мне дядька с палаты яблоко дал. я думал он добрый,а аказалось - гандон.
у меня рана нах и открылась.

77

Борец с Ахтунгом, 10-01-2006 03:48:58

Врач мудак, но нахаляву хули... операцию по удалению гланд делают НЕ РАНЬШЕ чем через месяц после восполения ангиной. А тут на третий день... мудачьё блядь.

А то, что открылось кровотечение... бля, мне повезло, у меня не открылось... а делают без наркоза, это пиздец походу.

78

jerc!, 10-01-2006 04:22:16

Аффтару зачот, сам такую хуйню пережил. Сцуко, вторая гланда всегда больнее, потому что сначала обычно здоровую удаляют, а потом больную. СЦУКО, аццкая боль. Всё жизнено написал, так и было.

79

Gator, 10-01-2006 06:48:24

мне когда гланды драли я хз как не здох от недостатка воздуха, бля... я минут 20 нормально дышать не мог, так... чисто хапал, а потом мне мороженного дали и все пучком. Но кровищи было шо пиздец, кстати мне без обезболивающего просто их вырвали, не вырезали, а вырвали!!!!!! (было еще при СССР), но я как настоящий падонаг успел пнуть херурга по йайцам, чисто рефлекс сработал....походу он меня потом долго свпоминал.
еще я стаматологам маникюр зубами делал, да дохуя врачей от меня пострадали...

80

Snake, 10-01-2006 06:55:50

А мне гланды в децтве выдирали. Нихуя не помню.
Креотив не читал.

81

макароныч, 10-01-2006 09:11:55

фу блять читать больно

82

PeBu3oP, 10-01-2006 09:24:53

Ф пезду бесплатную мидицину. Лучши дених забашлять да в лучшим виде фсе сделать. Не завидую нихуя. Врачу баночку керосина

83

Ануннахъ, 10-01-2006 09:48:54

сцукоблять... мне тоже удалять надо

84

Адвей, 10-01-2006 09:56:23

Знакомая хуйня.... Тока мне криодеструкцией удаляли... Тоже 3 дня болело, но терпимо - зато сама операция практицки безболезненная. Одна хуйня - часть миндалины как была увеличенная (та, что не отпала), так и осталась, радует что пока не беспокоит

85

писдэц, 10-01-2006 10:32:35

спасибо тебе афтар за то что дал просраться от такого креатива очень жизнена и информативна, особенно если учесть что самому скоро на операцию хуй дамся без писдатого наркоза себя покоцать
пиши есчо никого не слушай зач0от

86

Любимый пакимон админа, 10-01-2006 10:55:22

Пасиб аффтар!
Тема удаление гланд раскрыта полнастью - зачот с большой буквы ЭТА ПЯТЬ!

87

Дварняга, 10-01-2006 11:08:24

Пазнавательно = зачот автоматом.

Да и написяно заибись.

88

tanker, 10-01-2006 11:15:07

бля, а мне наверное больше повезло... мне гланды удаляли под общим наркозом...
с утра пожрать не дали, а дали колесо Реланиума... успокоился весь такой... пришла сестра, говорит ложись на каталку... я вроде ходить то могу, но все равно говорит положено лежа в операционную ехать. лег, она меня  повезла по корридору - клевое зрелище под реланиумом - едешь по корридору ебачем кверху, а на потолке лампы дневного света мелькают... потом в лифт невъебенный заехали, а он уже в операционку.... там уложили на стол, левую руку на отдельной подставке вытянули и капельницу вхуячили в нее... потом дохтур сказал с улыбкой: "Ну, приступим...", подошла баба, ввела шприш в капельницу, у меня онемела рука по локоть, потом по плечо, а потом походу я сам весь онемел, потому как вырубило меня... очухиваюсь оттого, что по зубам чем то металлическим стучат... хуяссе думаю, наркоз отходит, а операция еще незакончена... пожалела баба в шприц лекарства...
и что удивительно, пытаюсь вдохнуть, а нихуя не выходит... но вдыхаю, когда сам того не хочу  - оказалось аппарат искуственного дыхания за меня дышит, сука... короче все нормально прошло...
потом спал сутки - от наркоза отходил... три дня жидкую пищу жрал и глотать больно было...
а потом уже нормуль..

89

Чубака !, 10-01-2006 11:17:21

вот фак !

90

Ебанько , 10-01-2006 11:17:44

пошли нахуй  ублюдки

91

Великий Анус, 10-01-2006 11:18:37

tanker10-01-2006 11:15:07


Пиздабол ты бля. Как можно гланды оперирывать если ты ЛЕЖИШЬ??? Сразу бы кровью собственной захлебнулся. Так что не сходица чтото у тебя комрад показания.

92

Факвалангист, 10-01-2006 11:21:59

заибись пешы исчо

з.ы. сканворды курить нада

93

tanker, 10-01-2006 11:28:08

Великий Анус10-01-2006 11:18:37

да бля буду... врачи побоялись так резать, типа мотор может стукануть...
захуярили под общим наркозом... а дышал я же говорю, через трубу - аппарат искуственного дыхания... правда помню они так заебались мою тушку под наркозом со стола на каталку перекидывать и с каталки на койку...  а персиковый сок с тех пор пить не могу...

94

Великий Анус, 10-01-2006 11:36:17

tanker10-01-2006 11:28:08


Ну я хз дружище.. Лана поверю на слово:)
Ещё песать? гыгы

95

tanker, 10-01-2006 12:33:00

Великий Анус10-01-2006 11:36:17

можешь с врачами проконсультироваться...
хуй с тобой, пеши... про то как анальные трещины искали и как мазок из хуя брали...

96

лемитчица, 10-01-2006 15:35:35

бляяяя.....
не зря, однако, я забила на удаление гландоф...

97

Бравый Иблан, 10-01-2006 16:02:26

бля.
посли таких криотивоф мидицины начинаешь баяцца.

98

домингез , 10-01-2006 16:58:44

неинтересно..

99

эстонский тормаз, 10-01-2006 19:53:55

100
бля

100

Йопт, 10-01-2006 23:45:13

раз сам хотел удалить - дохтур (спасиба тибе беспесды) отговорил - сказал поверь мне, йобанаротнах, лучче с такими галимыми гландами как у тибя чем ваще без них.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg