Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Злой рок

  1. Читай
  2. Креативы
Начну с того что сексуальную жизнь я начал в 15 лет. Семнадцатилетняя пелотка с длинными ножками хорошим бюстом и смазливым лицом, сделала мне такой подарок на пятнадцатилетие. И до 17 лет я её периодически поебывал, пока не поступил в технарь. Там я уже развернулся со всей широтой ебарьской души.

Сколько было у меня женщин, девушек, девственниц и откровенных блядей, до моих нынешних 27, я считать не берусь, потому как один хуй кого нить да забуду. Меня любило, большое количество бап, а мне было откровенно пох на них, я бросал их с легкостью тваго Казановы, в слезах и и депрессии. Вот такой я был падонок.

Но потом я встретил её, эту тварюгу сваю первую жену. Камрады это была и есть до сих пор супер баба, блядь вот шоб не спиздеть вылетая Николь Кидман, как с экрана сошла, длинные стройные ножки ОХУИТЕЛЬНАЯ попка, 2 размер просто идеальнейшой формы грудь. Эх и втюхался же я в эту блядищу, исчадие ада, и откровеннейшую стерву, но тогда я этого ешо не знал.

До свадьбы мы разбегались и сходились, раз пять, все это время в этих промежутках она находила себе каких то ебарей, но один хуй бежала ко мне в итоге. Потом мы поженились, но как вы уже догодались ненадолго. Эта падаль, ничего не объясняя съебнула, нашла очередного ебаря и стала жить с ним.

Оно то и похуй я не переживал особо, любил конечно, но я человек такой, похуист короче. Поебал пелоток, охуительно проводил время свободного падонка. И встретил её рыженькую мелированную, милую девочку с большими серыми глазами, изящная женственная нежная, заботливая, ангел во плоти, и задорная хохотушка, которая болтает о чем угодно и когда угодно и несколько этим не напрягает, Нежная в постели, моя жена полная ей противоположность в этом плане. То есть жесточайшая ебля со сменной дохуища поз, охуительнный отсос с проглотом, вообщем огонь баба.


Вообщем любовь начала вновь будоражить мою кровь, и овладевать часто бьющей в него периодически мочей сознанием, я понял что стал влюбляться в неё. Но тут СУКА, ненавижу этот день, если бы у меня была машина времени, я бы вернулся в прошлое, и сам себе надавал бы в еблище, за такой касяк перед самим собой. Нарисовалась моя бывшая жена, умоляла падала на колени, клялась в вечной любви, и охуительно отсосала в машине. И как вы думаете какой головой я думал в тот момент. Правильно не той, а той что в штанах.

Не надо быть гением, чтоб догадаться, что через 3 месяца все повторилось, и она меня бросила вновь. А мой ангел, тоже не теряла времени, она нашла себе какого то там ЭДИКА, и теперь в мире счастье и любви живет с  ним, и откуда он тока нарисовался этот ЭДЫК, хуй сотрешь пидараса, да и имя то какое так и напрашивается ассоциация Эдик-педик, счастливчик бля. Но не в этом все дело, все дело в злом роке, который меня накрыл после этих событий и вот уже висит надо мной 5 долгих месяцев.


Заключается он в том что бабы мне все как сговорившись, объявили эротическое нет, они даже знакомяться не хотят со мной, не то что ебаться.

На улице:
- Девушка разрешите с вами поз….
- Проходи нахуй


Девушки сидят на лавочке:

- Девчонки почему вы одни в такой прекрасный….?
- Мы своих мальчиков ждем, так что свободен.
- А может…..?
- Не может проходи нахуй.
И это не единичные случаи, это стало обыденно, я даже стал стрематься подходить к ним потому как уже знаю, результат заранее.


Хуй с ним Интернет, раньше мою анкету заваливали жаждущие секса пелотки письмами, без какого либо моего участия. Сейчас ни одна пелотка не отвечает ни на одно мое послание, ни одна, вообще ни одна, даже последнее уебище.

Раньше если я шел в ночной клуб это озночало что я сегодня ночью ебусь с какой нибудь пелоткой во всех проявлениях  этого слова ебаться. Сейчас я получаю тока отказы, мол типа того что знакомиться я стобой не буду, танцевать не пойду, имя не скажу и вапще отвали от меня кобель, а то придет щас мой мальчик и тада   ой ё йой   тебе будет.

Шутка ли сказать что от недоеба я стал очень злым и нервным. Это все переросло в то что, друзья стали уже понемногу от меня шарахаться, и я намедни учинил два мордобоя за 1 день, не с друзьями конечно, а с хачиками. Которых в нашем  городе немереное количество и растет оно в геометрической прогрессии. В основном представителей Азербайджана.

Я со своими камрадами в реале, большой любитель мини ногомяча, как сейчас модно называть футзала. И как я уже говорил намедни, в одном зале мы со своей командой проводили товарищескую встречу с представителями этого малочисленного но гордого народа.

И вот после охуительного паса на ход, выданным мне, моим комрадом Антохой я выхожу один на один с  ихним  вРОТарем  гы. И с мыслью «Ща е тебе в девяточку то занесу банку» уже заношу ногу для удара. Как это маленькое волосатое уебище, в подкате, для неведоющих поясню в мини ногомяче, лежа играть запрещено, не говоря уже о подкатах. Так вот этот сын осла, уебашывает прямой ногой мне прям в голень. Это аццкая боль камрады. И сука встает так, не извинившись, разворачивается, уходит, и что-то посвоему пиздит сцуко и ржет.

Стоять блядь нерусь. Он сидит на полу в полном ахуе, с разбитым носом и хлопает своими ебучими глазенками. Хули прямой в нос это вам не шубу в трусы заправлять.
Его кодла клином «Свинья» как у твоих крестоносцев, начинает угрожающе надвигаться в мою сторону. Моя зондеркоманда  построением русская стенка, не менее угрожающе двинулась в их сторону. Но все закончилось разговорами за жили были, и зверек признал что он в корне был неправ.

Но как говориться день тока начинался. Вечером того же дня, мы с корешками моими драгоценными двинули в клуб. Так как они были в основном со своими самоварами, я в одинокого пошел танцевать. И вроде даже одна пелотка и улыбаться начала мне.

Я в брачном танце начал было уже заводить знакомство, энергично пританцовывая и улыбаясь во все свои 32 зуба. И тут бля, чувствую кто то в спину меня толкает так нагло.
Оборачиваюсь, правильно там стоит хач. Я грю мол какие проблемы браток. Зверек заявляет что ему барину видите ли мало пространства. Я грю что мол для меня это как то малоебучий фактор. Вообщем слово за слово, в итоге заварка был послан нахуй.

И тут прилетает мне справа в челюсть. Но я как человек, занимавшийся в свое время всеми видами боевых искусств, среагировал мгновенно. Двоечку пидарасу провести не удалось, слева мне уже не прилетело, его хук справа просто разрезал воздух. Я же поднырнул под него и оперкотом заебенил в солнечное сплетение (в простонародье под дых). А если как следует попасть в дыхло, противник делает смешной выдох, и не менее смешно складывается пополам.

После этого он деморализован на короткое время. С ним можно делать что угодно. Выебать вы его конечно не успеете, да и зачем мыж не ахтунги какие то, мы падонки.
Поэтому я ограничился банальным втаптыванием в танцпол этого представителя маленького, но гордого народа.

Потом я помню был скручен 3-мя здоровыми парнями, в черных футболках с надписью секюрити. Они согнули меня буквой Г, и открывая моей головой все двери, направили придав мне ускорения мордой в сугроб. Я не обиделся, работа у них такая, тем более что они любезно по моему номерку принесли мне мою верхнюю одежду, и пожелали спокойной ночи и удачи, попрощались.

Я шел и думал, почему же жизнь такое гавно, почему меня постиг этот злой рок. И неожиданно вспомнил, что когда то я читал будисткую литературу, там же все написано по делу. Мне нужно отработать свою карму,  почистить чакры ну всякая такая прочая поебень. Если я сделал зло, надо в противовес сделать добро.

Короче купил охуительно дорогое и кольцо, и попер к своему бывшему ангелочку. Прихожу к ней на работу, дарю колечко, мал прости грю, за то что я так поступил так плохо с тобой, совесть грю замучила. Прими этот скромный дар, не злись давай дружить.

Ну, она приняла, конечно. Сказала, что любит терь ЭДЗЫКА, ууууууу бля так и напрашивается ассоциация. И что дружить будем, и пращен я, хоть и сделала ей охуительно больно. Вообщем друзьями остались.

И что вы думаете, покинул меня злой рок? АГА хуй то там он меня покинул. Нехуя он меня не покинул. Я вот уже почти полгода никому не присовывал. Но я стал спокойнее, начал писать креативы про Корнеича, работать усерднее, денег стал больше получать. Я раньше не понимал, как живут монахи без бап, терь понимаю, хотя ебалась пы она конем такая жизнь.  

Я понял что сам господь бог повесил на меня этот рок, а пути его как вы все знаете не исповедимы. Чтобы я прочувствовал, как это быть кинутым, и никому нахуй ненужным. Чтоб закончил свою разгульную жизнь, и уже нашел себе ту единственную и неповторимую. А пока я не прочувствовал ешо до конца, ебля мне не светит.



Мораль из этой длинной истории такова: Камрады, уважайте своих любимых пелоток, и хоть чуть-чуть их любите. Это конечно не значит что по блядям ходить нельзя. Просто грубить с этим не надо. Проводите больше времени с любимыми. Иначе постигнет вас этот самый злоебучий злой рок, которой даже не то что врагу, а самым гнилым гавносерам в коментах тваго крео не пожелаешь.


ЗЫ: УВАЖАЕМЫЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ, ПУСТЬ ОН БУДЕТ ДЛЯ ВСЕХ ВАС НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ГОД УШЕДШИЙ  ваш Душегуб

Душегуб , 03.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

золупо, 03-01-2006 10:43:42

золупо

2

Редактор газеты "Фашистская Латвия", 03-01-2006 10:43:58

Не спится нихуя

3

sickness, 03-01-2006 10:44:21

бля

4

Редактор газеты "Фашистская Латвия", 03-01-2006 10:47:35

Поебень голимая

5

Рен и Стимпи, 03-01-2006 10:47:42

Блять, ну и хуйня

6

Любитиль Пелоток, 03-01-2006 10:51:55

Ахуительно.... Аффтар тебя паходу не аднаво наказало... Блять ты прямо как про меня писал!!!!!!!

7

мокрый член кареспандента, 03-01-2006 10:52:58

Ни удаёццо, значед, с бабами паибаццо..
Ну паступай ф педорасы тагда

8

прозектор, 03-01-2006 10:53:03

афтар насмешил путанным повествованием и таким же путанным выводом.
афтар, прежде чем писать о недоебе - подрочи!

9

Кривогус, 03-01-2006 10:57:42

Афтар, молодец, красива пишиш! Особо понравиалась:
"с  ихним  вРОТарем 
это вам не шубу в трусы заправлять
ебалась пы она конем такая жизнь"
всё будет заипца у тебя, нессы, камрат!

10

Фаллос, 03-01-2006 10:58:18

пра еблю. Зачот!

11

Неожиданный Лось, 03-01-2006 11:02:37

пра то "как я с начала ебалсо,потом не ебалсо,потом ебалсо с хачиками,патом опять не ебалсо"

пабольше пазитива

12

Липа драная, 03-01-2006 11:05:29

Бредятина какая-то. Сантименты ПТУшника. В женский журнал- там такое любят!

13

херамант, 03-01-2006 11:09:45

начало ничё так читабельно а под канец рассказа тьфу бля какие то сопли хотя писши есчё только внатуре позитива побольше  ну а бляди ани и в африке бляди ебать их нада а ты не унывай будет тебе счастье!!!!!

14

Пиздов Пертрасян Бесчиленный, 03-01-2006 11:09:52

пачитал, хуйня. афтар ни надо гнать о Боге, он на тебя никакой нах рок ни вешал, нах ты ему такой обосрался? ты просто стал педиком. слышал такую пасловицу: "бьйот значит любит"? во-во! любишь ты теперь хачей, гыы

15

Йохан Палыч, 03-01-2006 11:10:02

Мда, не одного меня посетила тема написания постновогоднего крео про еблю. Жаль канешна, но хули делать?
Постпраздничный синдром, знаете ли: сперва про вино, потом за жизь, затем - за политику - про отходняк - и, вот, наконец-то про еблю.
Всё стандартно в нашей жызни.
А написано, кстати, прикольно. Посему зачтём-с.

16

Ебатий Коло Врат, 03-01-2006 11:11:42

Дресьня.

17

Пиздов Пертрасян Бесчиленный, 03-01-2006 11:13:56

<quote>

Ебатий Коло Врат03-01-2006 11:11:42

Дресьня.

</quote>


Нихуя, дрисня у тебя в штанах, дибил!

18

Гинекологист, 03-01-2006 11:14:34

Ф песду и ниибет , а жену на привязи держать нада, а при случае измены (или попытки к таковой) дать песдюлей, как моральных, так и физических......

19

Россомаха, 03-01-2006 11:17:28

блять, ну савершенно не возможно читать ЭТО!!!!!!!!!!
путаницца сплошная

Одел резиновые перчатки и ща будем разгребать это гавнище.........

20

nash, 03-01-2006 11:20:06

хуяк бля

21

Сфинкс, 03-01-2006 11:22:14

Креатиф полное гавно, сомневаюсь что афтар так часто ебался как пишет в начале, с 15 лет типа ему супер 17 летняя пелотка дала и т.д и т.п. Те кто на самом деле ебуцца очень часто с охуенными телками не тратят время на такой долбоебский ресурс. Здесь в основном русское быдло 15-18 лет.

22

Эдик, 03-01-2006 11:22:38

Ни хуя не верю что нельзя найти бабу поебаться.

23

Сфинкс, 03-01-2006 11:23:27

да кстати, вы русские вымираете как гавно сцукинах

24

мммм - дау - ж, 03-01-2006 11:25:27

автор,
темы ни одной нормально не раскрыл - ни про жен, ни про блядей, ни про хачей, ни про спорт, ни про друзей.

изложение путаное- на троечку, мысли в кучу свалены,

кароче: крео - как селедка под шубой третьего января...

незачет

25

Whatze Phuck, 03-01-2006 11:26:20

проходи нахуй

26

Карбафос , 03-01-2006 11:29:05

крео и впрямь гавно, но, ты, Сфинкс, пидар гнойный и подзалупная перхоть!

27

Россомаха, 03-01-2006 11:34:52

"Сколько было у меня женщин, девушек, девственниц и откровенных блядей...."
------------------------
Что за зверь такой-ОТКРОВЕННАЯ БЛЯДЬ????  Это не женщины?.....не девушки?....не девственницы? Может мальчики???????????????????????????????


"...я бросал их с легкостью тваго Казановы..."
-----------------------------

Маво Казановы отродясь не было!!! Очень хотелось бы пасмареть на тваво!!!!

"Эх и втюхался же я в эту блядищу, исчадие ада, и откровеннейшую стерву, но тогда я этого ешо не знал."
----------------------------

Не знал, что втюхался или что она стерва?????

"Оно то и похуй я не переживал особо, любил конечно, но я человек такой, похуист короче."
----------------------------

Не понел, для чего вааще женился?????

"Нежная в постели, моя жена полная ей противоположность в этом плане. То есть жесточайшая ебля со сменной дохуища поз, охуительнный отсос с проглотом, вообщем огонь баба."
--------------------------

Таки не понел - в чём разница между нежной еблей и жесточайшей и особенно про проглот!!! Автор, по подробнее плиз....нежный проглот и жесточайший????? Яйцы дверью шоле пришимляла в этот мамент????

пассу,пакурю и продолждим

28

Бес Срукоф, 03-01-2006 11:39:00

Россия длиа Русских.А мелкие,но гордые нароты пусть или менталитет наш принемают(или хоть говорят по-русски) или валятнах в горы свои родные.
Крео зачотное.Аффтар маладец!

29

Пиздов Пертрасян Бесчиленный, 03-01-2006 11:40:35

Сфинкс, перни влагалищем!

30

Самурай Нийё Бацо, 03-01-2006 11:44:53

аффтар, тринируйся нах...

31

Хуйбеспальта, 03-01-2006 11:46:55

Бля ахуенна и жизнена зачот епте беспесды

32

мужарыкин, 03-01-2006 11:47:54

ниачем

33

Россомаха, 03-01-2006 11:48:53

" и овладевать часто бьющей в него периодически мочей сознанием, я понял что стал влюбляться в неё."
-------------------
весь мозг, бля, вывихнул себе, читая эту фразу!!!!!

"И как вы думаете какой головой я думал в тот момент. "
-------------------
Меня больше интересует,какой ты головой думал, когда песал этот "креотив"???

"да и имя то какое так и напрашивается ассоциация Эдик-педик, счастливчик бля."
-------------------
Ассоциация??? Ты уверен,что понимаешь значение этого слова? У тебя дохуя знакомых Эдиков-Педиков??? Может кто-то из них тебя нежно или жесточайше оскарбил???

четаем дальше.......

34

Пелоткобол, 03-01-2006 11:49:28

Было такое и в моей жизни,причина-сомневаться в себе поменьше надо,бабы это чувствуют.Выход-будь самоувереннее,сделай лицо попроще,остальное само придет

35

друк пацакоф, 03-01-2006 11:49:31

Эдик - это Сфингз чтоле?

36

, 03-01-2006 11:50:45

афтар, ты блин состарился ужо слгека, а все по привычке хосчешь присунуть юной пелотке. На ссамом деле ты исо молодой, тока тебье надо перключиться с детией на взрослых баб, типа ровесниц хотя бы. Исчо, скорее всего, твое грус ное ебло отпугивет бап. Поибись с кем-нито за деньги, ебло станет веселее и присунешь какой-нить 30летке легко, а они исчо огого какие ибливые.

37

Пелоткобол, 03-01-2006 11:50:46

2 Россомаха
Да не прессуй так мужика,и без тебя ему тошно бу га га

38

Figaro, 03-01-2006 11:51:06

Эмоционально, да, вылил душевные напряги, так сказать. И прально сделал.
Все будет хорошо.

З.Ы. А  жизня иногда бьет в обратку так шо мама не горюй.
Выват - цени то шо имеешь (ыхыхыхы) или поимеют тебя

39

Шараёбикус (с душой, выпитой канаплёй), 03-01-2006 11:56:06

Намальна!
Пишы исчо!

40

Шараёбикус (с душой, выпитой канаплёй), 03-01-2006 11:58:30

Сфинкс-сфинктер!
Пашол нахуй!

41

IceWhale, 03-01-2006 11:58:56

Маралист хуифф. Адин шак да эмпатенцыйи.

42

Россомаха, 03-01-2006 12:07:10

"И вот после охуительного паса на ход, выданным мне, моим комрадом Антохой я выхожу один на один с  ихним  вРОТарем  гы."
---------------------
"гы" - это фимилие такое или имя?????

"Мораль из этой длинной истории такова: Камрады, уважайте своих любимых пелоток, и хоть чуть-чуть их любите."
------------------------
Если они уже ЛЮБИМЫЕ, то как их еще чуть-чуть любить????? Дурак  ты, автор!!! Вывод отсюда - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ БОЛЬНО!!!!!!!!

"Это конечно не значит что по блядям ходить нельзя. Просто грубить с этим не надо."
-----------------------
Как это - грубить с этим???????

"Иначе постигнет вас этот самый злоебучий злой рок, которой даже не то что врагу, а самым гнилым гавносерам в коментах тваго крео не пожелаешь."
---------------------
Как это можно пожелать зла - гнилым гавносерам в коментах ?????????????????????????

Идея неплохая, исполнение  абсолютно безграмотного челавека.

43

Хачиконенависник, 03-01-2006 12:11:45

Скора эти хачики-звери захватят весь мир бля. Пиндосы отдыхают. Гнать их в шею ур-родов ёбаных нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44

f disatke, 03-01-2006 12:20:43

решил публично падрачить от недоеба? ну падрачи, падрачи. А потом пойди позанимайся всеми видами боевих искусств одновременно

45

Kredexp, 03-01-2006 12:21:51

Понравилось

46

Товарищ Бугага, 03-01-2006 12:22:59

Да чувак -  старееш ты просто, вот тебе и вся карма. В твои годы пелотками разбрасываться уже непозволительная роскошь, бугага. Больше будет в следующей жизни, када станешь кроликом.

47

Глюканах, 03-01-2006 12:24:48

Мда браток,эта хуйня не только блять у тебя.По себе знаю.
Это сцука период в жызни бля такой.То ебешса нахуй как бык оплодотворитерь то нихуя сцука,то прыгают на тебя пелотки то даже отсосать на крайняк нехотят..И всем похуй что у тебя там нах бабосы или прочая хуйния или как выглядиш блять.Ты просто уже сам смотриш бля на это фсе подругому.Надо найти просто одну единственную на всю блять жызнь.Ну там минет ебля на природе или на стиралке...неебаца просто.Блять,внатуре те кто много ебалса в свое время, в нашем возрасте тяжело с этой хуиней.Может ета нахуй чакра ослабла от ебли?А ебатса то хочетса(хотя ебусь инногда с пелотками,но не то чтото нах).Так что афтар,желаю тебе найти ту самуйу которуйу с утреними проглотами и еблей на стиралке,или похуй где.Главное что тваё блять.Кстати пелотки ебатса хотят не менше чем нармалные пацаны,даю блять гарантиу..

48

Badly_drawn_girl, 03-01-2006 12:26:17

Аффтар жжОт!!зачот!

49

Katya, 03-01-2006 12:27:29

Ты просто уже старый и поетому на тебя уже никто не западает!!!!!!!!!!!
Совет: подходи к бабам, которым за 30 !!! успех не гарантирован, но попробывать можно....

50

Chel s Marsa, 03-01-2006 12:28:16

Ну што сказать афтор?
Прав, прав канешна...
С Новым годом, камрад.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »

«»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg