Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Децтво

  1. Читай
  2. Креативы
Бывает так, что вот сидиш ты или стоиш или лежиш – неважно, тут не положение тела играет роль, и все вроде бы нормально, и причин никаких нет, но вдруг так грусна станет... Понимаеш, что ты один, совсем один, может не вообще, но в данный момент времени совершенно точно, а это плохо очень, потомушто всегда хорошо, когда ктонибудь рядом, кому можно доверять или просто есть о чем поговорить. Это децтво. То есть не то, чтобы становишся вдруг ребенком, и в этом ничо позитивного нет, просто оно о себе напоминает так. А весело от этого никогда не бывает, оно кончилось, децтво-то, и давно, хуль тут веселицца.


Я когда маленький был, взял в библиотеке почитать книшку про мерри поппинс. Она на меня очень сильное впечатление произвела, потомушто эта книжка о том, как кончаецца децтво. И мне уже тогда ужасно жаль было того, что это на самом деле так, и ты ничего не сможеш поделать, чтобы отменить или хоть как-нибудь повременить с взрослением. Я в децтве очень зиму любил. Можно было вдоволь набесицца с пацанами, ну там в снешки или с горки на заднице покатацца, а если она ледяная (горка, а не задница), то на ногах, потомушто с ледяной на заднице только лохи ездят, а потом упасть в сугроб и смотреть на звезды (зимой темнеет рано), и так хорошо от этого, что ты валяешся в сугробе и тебе ничуть не холодно, а рядом пацаны, а дома мама ждет штобы накормить едой. Если я щаз попробую с пацанами таким образом порезвицца, то меня в лучшем случае не поймут – хуль, взрослые все стали, не до того уж.


А как люди становяцца взрослыми? Ну, не совсем взрослыми, но уже и не детьми? Тут должно произойти что-нибудь, чтобы понять, что изменилось что-то. То есть не вокруг, вокруг-то оно все так и осталось, но внутри тебя. Может быть, какаято малозаметная фраза или случай, и любой другой пройдет и не заметит, потомушто это было для тебя – мол, все, Винт, отдавай своих солдатиков младшему брательнику, они тебе больше не нужны. Вот возьмем, к примеру, меня. Я этот случай очень хорошо запомнил.


Дело было на новый год. Я этот праздник раньше любил очень. Мы жили в коммуналке, и на новый год все веселились в общем коридоре – он был 40 метров в длину и 4 в ширину, места вдоволь. Взрослые вместе нажирались, потом выносили магнитофон и устраивали идиотские пляски. Детям можно было в это время делать все чо они хотят, потомушта взрослым на них было откровенно похуй, они были очень заняты. Вот в такую волшебную ноч пацаны с этажа – так уж получилось – сгруппировались вместе. Те, кто постарше, пользуясь случаем, надменно курили и пиздели о своих раскладах. Мелоч всякая вроде меня стояла и благодарно впитывала уроки жизни и крутость старших товарищей (чесна говоря, я лично их ни хуя не уважал, потомушта обыгрывал их на вкладыши неоднократно и видел и слезы, и глубину человеческого падения в ихнем исполнении).


У нас на этаже в то время жил одинокий мужик – щас не помню уже, как его и звали-то. На этот праздник жизни он привел свою подругу. Ее я тоже плохо помню, помню только, что она была молодая, пьяная и ужос какая разбитная. Не знаю, что у них там произошло – может, он упился и заснул, и ей скушно стало, или поссорились они, да и неважно это. Важно то, что она подошла к нам. Старшие пацаны почемуто (это я тогда не понимал, почему, щас-то я понимаю) навострились и особенно важно и с понтом затянулись своими сигаретами. Она обвела нас пьяным взором и спросила чото вроде чоделаем. Ей ответили што типа скушна и делать нехуй. Она предложила сыграть. У нее спросили вошто она любит играть. Она ответила што в очко. Старшие пацаны сказали штота вроде «гы-ы-ы-ы очко, крута». Потом ей видимо чото стыдно стало и она срулила в туалет. Старшие пацаны продолжали воспроизводить свое гыыы и начали спрашивать друг друга типа понял про очко-то? И отвечать, типа я-то понял, очко, как же, крута. Я стоял и думал – хули тут крутого? Я с дядь Колей играл в очко на семечки, хуевая игра, он меня постоянно объебывал, а мне и не жалко было, я их скока хочеш мог у бабушки спиздить. В дурака на щелобаны намного интересней, тока не с дядь Колей, он слишком больно щелобаны хуярил и опять же объебывал постоянно. Я решил поделицца своими соображениями с пацанами. И в этот момент децтво кончилось, потомушта мне объяснили штотакое очко и чо с ним делают.


Тут мы подошли к очередной банальности. Она заключается в том, что децтво уходит, когда появляются женщины. То есть не так штобы их  не было – не было и тут вдрук они появились и децтво кончилось. Они всегда рядом – мама, сестра, девки со двора или из децкого сада. Благодаря последним, нет уже секретов в устройстве женских гениталий, и даже ктота из пацанов рассказывал, почему именно такая разительная разница между мушскими и женскими письками, но это не воспринимается. Потомушто еще рано, покашто интереснее играцца в солдатики, спорить, у кого папа сильнее и занимацца другими не менее важными занятиями. Но вот настает момент, когда ты действительно понимаеш, зачем нужны женщины и что тебя далеко не в магазине купили. Самое хреновое, что такой момент происходит тогда, когда самому-то тебе еще ебацца не хочецца (рано), но и прежние развлечения благодаря новому знанию уже не кажуцца такими... развлекательными. И находишся в таком подвешенном состоянии – ни приоритетов, ни уверенности, одно недоумение. Может быть, именно в этот момент особенно несчастливые и становяцца пидорасами – не знаю, бог миловал.


У девочек – у них проще. У них и децтва-то как такового нет. Главные игрушки – куклы, модель будущего ребенка, главная ролевая игра – дочки-матери, модель будущей семьи. Они уже взрослые, нет у них такой перестройки сознания, все новые сведения прекрасно вписываются в существующую на данный момент картину мира. В том числе и мы, мужские жизнеформы. Глупые феминистки утверждают, что мы живем в мушском мире по мушским правилам. В корне неверно. Все наверно читали шутку про то, што было бы с миром, если бы им по-настоящему правили мушчины, да и рекламу дезодоранта рексона мало кто не видел. Это конешно шутки, но очень близкие к правде. Потомушто нами действительно правят, причом так талантливо и виртуозно, что мы сами этого не замечаем. И в этом ничего плохого нет, роли распределены, мир прекрасно существует, у людей всегда есть, чем заняцца, процент самоубийств достаточно низок, чтобы популяция поддерживалась, все развивается и мчицца на всех парах к светлому будущему. Тока иногда совершенно нис чего становицца так грусна...

Винт , 31.08.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

zzzzzzzzz, 31-08-2005 17:34:11

1

2

Мать Тереза, 31-08-2005 17:34:11

психологично...

3

1, 31-08-2005 17:34:13

первый нах

4

ГРОЗА ДЫБИЛОФФ, 31-08-2005 17:43:33

Дачитал до конца. Сильная весщь, о жизни, с грустинкой такой здоровой. Пеши есчо, афтар. Тебе подобные должны украшать этот сайт.

ЗЫ. Мой любимый фильм - "Зал ожидания", любимая группа - "Машина времени", а самый уважаемый композитор - Юрка Антонов (фсё это - когда я трезвый и отдыхаю как уважающий себя человек, по пьяни или накурке фсё савсем по-другому). Наверное, поэтому я сохраню твой креатиф и подарю его своей бывшей супруге. Ценить такие вещи она научилась именно от меня.

Крео классный. Пеши есчо што-нибудь. Питьорки тебе в будущем обеспечены.

5

nerak, 31-08-2005 17:45:43

сильная весч, афтар пешы еще

6

zzzzzzzzz, 31-08-2005 17:47:03

прочитал. - не гавнавысир нихуйа. афтару - зочот. 1-йа часть напомнила Гришковца. йад побереги.

7

контра, 31-08-2005 17:53:42

а бывает и так, что нахуй атправят....

8

French, 31-08-2005 18:03:21

очень занудно, афтар, разнообразь речь

9

Феникс, порхающий в красной пещере, 31-08-2005 18:17:27

Начял ниибически, а потом пошла хуйня, извини, афтар, ты сам, наверное, ужэ понял... подумал бы еще с месяцок-другой и была бы нетленка, а так... замах на рубль

КГ/А не М

10

Феникс, порхающий в красной пещере, 31-08-2005 18:18:18

Ачько и деццтво, это ж надо так запараллелить... гыыы

11

Закат, 31-08-2005 18:22:52

Немного сыровато и невнятно,тарапился может.Идея-5,исполнение-4-.Пеши,а хуйле...

12

ЫК, 31-08-2005 18:26:04

бля афтар парадавал, малацца

13

Мусоргщик, 31-08-2005 18:36:08

Зашибись, чювак. Пеши есчо.
Идея живая, правда концовочку смазол чуть. Ниче так. ЗАчот!

14

Figaro, 31-08-2005 18:42:39

Осенняя депрессия продолжаеццо...

15

koncikfadin, 31-08-2005 18:43:20

Очинь харашо бля. Очинь.
Ахуена пазитивна. Ахуена.
Практичиски аткрыл глаза на причина-слецтвеные связи.

16

а идить ф песду, 31-08-2005 18:46:57

афтар в диприссняке явна...

17

Беларуский Самурай, 31-08-2005 19:34:23

Блять, я рыдал как дитя!.. Афтар, ты жжош!

18

Дунduk, 31-08-2005 19:43:40

Слишком схематично развил тему, на душевность запала не хватило. Проебал потенциал.

19

DeAdLy aVeNgeR, 31-08-2005 20:07:29

гы))) ахуйеть  панравелась :) афтар пешы исчьо :)

20

Злой Ацтой, 31-08-2005 20:24:01

афтар жырна пишыт. четал и плакал.  зачот беспесды.

21

Винт, 31-08-2005 20:29:28

2Феникс
Если чесна, не понял... чо хотел, то и сказал... Если нетрудно, поясни, чо хотел увидеть - очень интересна

22

Феникс, порхающий в красной пещере, 31-08-2005 20:40:03

2 Винт

См. Дунduk31-08-2005 23:43

Ключевое слово: проебал потенциал

23

???, 31-08-2005 20:44:45

Очень жизненнО! Зачот автору! Ещё пиши

24

Цензура, 31-08-2005 21:07:39

Вяло, претенциозно и о женщинах ты так ничего и не знаешь
очко, женщины правят миром.... все таки латентный гомосексуалист

25

xem, 31-08-2005 21:53:52

молодец...очень трогательно:(

26

FittichKlopfer, 31-08-2005 22:01:05

ахуенно,концова ваще пиздатая

27

Блевунец-Сикорский, 31-08-2005 22:17:58

Новому креативу - БЫТЬ!!! Аффтору йад пративапоказан! Вышыбаит добруйу слизу падонка пра децтво! ИСЧО!

28

Тупари вы!!!, 31-08-2005 22:26:57

Учитесь говорить на нормальном языке, а то и так Русских идиотами везде выставляют, видимо из-за вас ДЕБИЛОВ !!!
Встаньте и посмотрите на себя в зеркало... страшно? стыдно? противно?... правильно, если  идиот так и сиди за компом херню разную пиши что-бы людей на улице не пугать.

29

stabbo, 31-08-2005 22:56:10

многабуков - читать тяжко

30

Sher Amie, 31-08-2005 23:19:27

афтар! не дохни! спасение в труде! (:

31

Харитон Устинович Йорк, 01-09-2005 00:35:09

а потом упасть в сугроб и смотреть на звезды
Реально.Так все и было.
А этот момент, с осознанием половой самоидентификации, у всех проходит непросто. И, если в этот момент паренек попадет под влияние подара, вполне вероятно станет пидаром. Вот поэтому пидаров надо вычислять и мочить. Безжалостно и беспощадно. УБИВАЙ ПИДАРАСОВ -СПАСАЙ ПОДРОСТКОВ ОТ СОВРАЩЕНИЯ!!!

32

Большой Г, 01-09-2005 02:59:29

афтар маладес. зацепило аж глубоко. пеши афтар, еще пеши

33

KPbIC, 01-09-2005 03:35:44

кхе.. бля. заебали с утра ностальгию разводить.
афтору зачот. ажно плакаль, када читал

34

stranger, 01-09-2005 04:04:56

аффтар жжот.
пешы ищо.

35

Милый Люк, 01-09-2005 04:39:37

Сразу вспомнилось деццтво, грусно блйа...

36

Ефрем Цымбалист (Rogovoy), 01-09-2005 05:26:40

Хороший крео. Зацепило, щас заплачу, сцуко.
Твердая ПЯТИОРКА!

37

Начинаищий Фтыкатель, 01-09-2005 05:36:14

Етат криатиф читать по трезваму нада, вчира читал спьяных глаз - не торкнуло. Сигодня - зачет.

38

ketamin, 01-09-2005 05:36:19

аффтар жжот
пеши исчо
ахуенная мысль про бап и фсякие роли и прочее - зачот

39

тварец, 01-09-2005 05:38:54

хорошо

40

Киборг, 01-09-2005 06:06:19

Зачот, грустна, Выпил стакан йада.... Пиши есчо

41

фокусник ниибацца!, 01-09-2005 06:25:05

плакалъ... захуйарил косячка, и опять плакалъ...
зачот!

42

рауль , 01-09-2005 06:25:45

грусно и толково, креатор - малацца,  выходи из депрессухи - пошли всех нахуй

43

Михась из правинцыи, 01-09-2005 06:26:21

Хорошо, душевно. Респект автору.

44

Свин, 01-09-2005 06:27:24

чота в этом есть. Сумбурно несколько.

45

Пох Нах, 01-09-2005 06:27:40

нытье блять

46

Frost, 01-09-2005 06:30:24

ну афтар ты жжош... детство кончается тогда, когда понимаешь что однажды обязательно умреш...

47

Мата Харина, 01-09-2005 06:34:25

накрутил то накрутил...

48

ёПтваю поиптень, 01-09-2005 06:44:38

панравилось... пеши ещщо...

49

прозектор , 01-09-2005 06:46:22

все равно МАЛАДЕЦ

50

Вобляхуяссе, 01-09-2005 07:17:54

Пиздец
Первое сентября налетело и абрушилось ливнем ахуенных крео
Только на счет того, кто миром правит - не все так просто
Банально, но есть и бабы, и мужики, вокруг которых все вертица
"И в этом ничего плохого нет, роли распределены, мир прекрасно существует, у людей всегда есть, чем заняцца, процент самоубийств достаточно низок, чтобы популяция поддерживалась, все развивается и мчицца на всех парах к светлому будущему"
Совершенно нисчего грустно не бываит

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg