Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Отчет–5 рублей

  1. Читай
  2. Креативы
Здравствуйте мальчики и девочки, мои дорогие любители музыки. Сей отчет будет целиком и полностью посвящен музыке, о том, как ее играть, что это такое и вообще.
Еще когда 6-го числа в клубе Taxman я впервые появился на концерте, я увидел эту девушку. Такая миниатюрная, хрупкая, с голубыми глазами. Черт, в этот раз, она опять была на концерте. Я конечно не знаю, что там ей сказал Пипелац про меня, но видимо что-то было не так, потому что, как мне показалось, она что-то знала о нашем с Пипелацем разговоре, в котором я сознался ему, что девушка мне очень понравилась. Кароче, что то было явно не так, все факты об этом говорили. Если даже Пипелац и начнет возникать, что он ей ничего не говорил, я не поверю ни чему. Хе-хе, видимо даже потому что видок у мня был несколько так сказать озабоченный, когда она поворачивалась в мою сторону. И она наверняка это заметила. Ну ладно, уже то, что она была там и скрасила и согрела мое пребывание в клубе, просто песдато.
Теперь собственно о концерте. Не хватало там только одного падонка. Кого? Гыыыы г-на Пробежего. Он бы очень удачно замкнул возрастную цепочку от 11 и до … лет. Клуб гавно, сразу скажу.
Месторасположение гавно. Звукорежжисер гавно, точнее пидор и уебок. Охрана гавно (кстати одному из охранников мой друган дал в глаз), контингент гавно. Пока стоял и боялся быть затоптанным 13-летними бычками в уголке, ко мне подошла ростиком мне по пояс, пьяная девочка и попросила 5 рублей. - Зачем тебе крошка, 5 рублей – умилился дядя Den, держа в руке сотовый и пухлый кошелек.
- На пиво, - ответила заикаясь пьяная малютка.
- Нету девочка, извини.
- Ну что ты хочешь, чтобы я для тебя сделала?
- ?
- Ну давай я у тебя отсосу, чтоли.
- ?
- Ну мне пива хочецца!!!!
- Эт ты у меня за 5 рублей отсосешь, - сказал уже сам заикаясь Den.
- Ну да, бля купи мне пива.
- ….. нету у меня денег, детка, извини, - ответил Den и отошел ахуивать в темноту.
Потом еще приятно удивила меня кассирша клуба. Девушке от силы лет 17 и она видимо очень редко слышит интеллегентнуйу речь. На мой вопрос: “Добрый вечер девушка, очень хорошо сегодня выглядите. (улыбка) Сегодня в клубе выступают наши друзья, вы не подскажите, на каком танцполе они будут выступать, тут их два: на нижнем или верхнем? (улыбка)”. Девица ахуела от таких слов и минуту краснея хлопала глазами. Потом, найдя слова, ответила: “Видимо на нижнем.” Еще меня порадовал пьяный торчок, тоже где-то 11-12 лет как и девочка-минетчица. Подошел к нашей компании и говорит (произносить сухим и глухим голосом, растягивая слова): “Ребяяяята, 10 рууублей не бууудет?” На ответ:”Мальчик, иди дамой спать нах!”, он сразу распетушился (произносить уже глухим басом тоже растягивая слова): “Ты чоооо, са мной так груубо разговариваешь??” Гыыы, песдетц!
На билете, который был пробит на нас троих, стояли цифры 300,301,302. Это говорит о том, что мы были трех сотыми, кто вошел в клуб. То есть по скромным мат расчетам получаецца: если брать во внимание среднюю цену за вход в 30 рублей и при условии, что рулон в кассе меняют раз в два дня, то сумма выручки равняецца 300*30=9000 рублей за два дня. Хотя народу по моему каждый день там 300 человек, а не за два дня. Итого в месяц 9000*135000 рублей, что в баксах 135000:29,5=4500$. И это средняя сумма, без учета выручки от продажи спиртного в баре, стоимости билиарда, и билетов по 50 рублей. Отсюда вывод нах: хозяин этого ООО “Кибер саунд” ублюдок и педофил, раз на детях делает такие бабки. Скоро приеду разбирусь, падла.
В общем то сам концерт был очень даже неплохим. Моих друзей порадовал не только сам Пипелац, но и саксофонист с вокалистом. Саксофонисту отдельное спасибо. По мнению моих корешей, саксофонист играет ахуенно, а вокалист имеет голос, цитирую: "... которому многие на эстраде должны завидовать...". А вот что касаецца игры Пипелаца на этот раз, тут будет оговорочка. Все его отмазки посылаюцца сразу в хуй. В кавере после соло партии он облажался гыыыыы. Да, да Пипелац, если ты это читаешь, то знай что ты облажался, гыыыы. Это будет тебе уроком, как строить рожи в зал, падонок :(((. Но я тебя прощаю, сцука. Остальные детали в личной беседе.
Ну это все. Слушайте правильную музыку, ебитесь в рот.

Den , 23.10.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Крысуцкий (хуйнёй страдает, беспесды) , 20-05-2004 22:29:46

Первый. Сосать.

2

sdaf, 29-06-2004 12:03:12

а?*

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg