Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Стори бля

  1. Читай
  2. Креативы

    В первый раз я ее увидел, когда мы заходили вместе в подъезд. Лифт тогда ремонтировали, и мы пошли пешком по лестнице, я на пять-шесть ступенек позади. Так случилось, что я живу ниже на этаж. Открывая свою дверь я оглянулся и увидел, что она стоит на лестнице и смотрит на меня – женщина лет трицати, одета в короткую кожанку и голубые джинсы, в руке бутылка хольстена, шатенка, некрасавица, и не уродина, стройная, даже скорее худая, грудь есть. Это мой мозг выдал мне потом, а на тот момент меня поразил ее взгляд. В нем было странное смешение заинтересованности и рассеяности, тоски и отрешенности.     Увидев, что я разглядываю ее, она отвернулась и потопала вверх по лесенке.  Мне подумалось на миг  окликнуть ее , познакомиться, но  я молча  вошел в квартиру. Квартира съемная, живу тут  недавно, не знаю никого, соседка, а может в гости к кому...  да хуй знает и  хуй с ней, устал. И вообще уже заебало все. Нахуй.

    Следующая встреча состоялась через два дня, когда прийдя с работы, я решил  поужинать в одиночестве креветками из морозильника и варенными кальмарами. Пиво в холодильнике кончилось, хлеб засох, майонез расслоился и было принято решение совершить  поход в ночной убермаркет.  Она ехала в лифте, который я вызвал и мы поехали вниз вместе. Молчали.  Когда вышли на улицу, и пошли в одну сторону я вслух назвал вечер добрым, она ответила и сказала, что живет этажем выше. Дальше опять молчали и в убер зашли вдвоем. Я отправился в продукты, а она в аптеку. На выходе снова столкнулись. Мама болеет – как-то смущенно сказала она, - вот пришлось в аптеку ночью...  
–    Роберт – я улыбнулся и протянул руку.
–    Лариса...Оч приятно... А что Роберт, вы по ночам пиво пьете?
–    Ужин
–    Ужин пивом?
–    Ну с креветками... да это невсегда. Лариса, а вы курите?
–    Спасибо есть свои, и потом извините, меня дома ждут.
–    Ну досвидания, и здоровья маме.
1.        Она попрощалась и быстро пошла в сторону подъезда. А я закурил сигаретку и открыл одно пиво, аппетит нагулять типа.

    Спустя еще два дня  в воскресенье, она зашла стрельнуть сигарету.  А я стирал.  Блять,  я был в одних трусах, с мокрыми руками (замачивал и застирывал нах), вода в ванной шумит, руки в порошке, короче швах обстановка. Она  смутилась, что не вовремя и на мои неуклюжие потуги  пригласить ее покурить со мной на моей кухне, вежливо отказалась. Дверь закрылась, а я моментально решил покупать стиральную машину, чтобы не попадать в такие дурацкие ситуации. Потом под сигарету я разобрал это проишествие и задал себе несколько вопросов :  нахуй мне эта соседка, что я в ней нашел, и какого хуя  расстроился из-за произошедшего инцидента? Ответ пришел очень простой – бабу хочу, просто хочу ебацца, хочу ласки, нежность хочу вылить вот и кидаюсь на все, что в радиусе. Позвонил Ленке и вечером снял проблему.

    На следующей неделе в пятницу я топал домой переодеться для похода на денюху к товарищу. Денюха планировалась в кабаке на девять вечера, поэтому было время после работы сменить рубашку.  Соседка медленно шла по тротуару  с мамой, невысокой старушкой из немецких сказок. Она без остановки что-то говорила дочери, а Лариса в ответ кивала и отхлебывала хольстен прямо из бутылки. Когда я их догнал, Лариса меня увидела и в момент, когда мама набирала воздух для следующей тирады быстро сказала:
–    Роберт здравствуйте!  Мама, это Роберт, наш сосед снизу.
–    Здравствуйте милые дамы – я сухо поздоровался и собрался продолжить движение, но мама повернулась и громка сказала:
–    Зраааавствуйте молодой человек!!! Так это вы слушаете громко музыку и включаете воду по ночам??!!!
    Я не нашелся что ответить и просто  кивнул – да мол, я.
      -  Не обращайте внимания на маму, - сказала Лариса со смехом, - она у меня ворчит на все и вся . Лучше приходите к нам сегодня чай пить, мы торт испекли.  Лариса в этот миг показалась мне очень красивой. Как будто это тринадцатилетняя девочка, прячась за мамой,  заигрывает со взрослым мужчиной. Выглядело это именно  так,  и метаморфоза была потрясающая. Хотя, впрочем может это был мой глюк, но я чуть было непохерил денюху товарища и не променял большую пьянку на чай с тортиком. Только в  последний момент вспомнилось, что  ужины с родителями ни к чему хорошему не приводят. Короче я вежливо отказался, сослался на занятось и откланялся. Нунахуй чаи с мамами и тортикоми... бабские разговоры, расспросы... нахуй нахуй – думал я, но думал както неубедительно. В глазах все стояла веселая озорная девочка по имени Лариса.
    
    Следующий раз мы увиделись в воскресенье. Я умирал. Не помогало ничего, ни аспирин, ни бульен, ни ванна. Спать не мог, есть пить не мог, мутило, блевать было нечем, курить не мог. Короче почти кеды в угол ставил уже. Видимо отравился.  Лечиться подобным  боялся, така как мог реально уйти в штопор на неделю, а это было бы не ко времени. Звонок в дверь, открываю – стоит.  
–    Зравствуйте Роберт, вы машину водите?
–    Здрасте, - я посторонился от входа -  зайдете?
–    Да... - оня помялась и зашла, - я просто... маму нужно с дачи привезти, договорилась с подругой а она вдруг заболела, но машину обещала дать, если я водителя найду.... только...  вы я вижу тоже нездоровы.... или просто только проснулись?
    Да уж бля... проснулся, чего она запахи чтоли не чувствует?
–    Лариса, машину я вожу, но  вы уж меня извините. Я сейчас в таком состоянии доеду только до первого мента. Так что сегодня я не водитель.
–    Нда... вижу, - в ее взляде опять смешались обида, растерянность и даже какаято злость! - ну ладно, я тогда вызову  такси.
–    Если там деньгами помочь или еще что....
–    Нет спасибо, обойдусь – она вышла и так хлопнула моей дверью, что я подпрыгнул.
    Донес себя до кухни, закурил и задумался, мол а с какого хуя так на меня злиться, и что я такое блять сделал, чтобы на меня расчитывать???  Короче непонял я тогда ничего.

    А потом она увидела, как я привел домой Наташку из соседнего отдела и долго со мной не здоровалась.

    А потом однажды мы сидели на лавочке во дворе дома и до трех ночи пили пиво и болтали. Она не замужем, и не была, хотя и не старая дева. Сейчас живет с мамой. Мама часто болеет. Она работает бухгалтером. Коллектив сугубо бабский. Такая лайфстори меня  разжалобила,  что аж пездец....... На четвертый раз она согласилась таки подняться ко мне, кофе пить, но у нее зазвонил мобильный – мама проснулась и требовала дочь домой. Бля,  ну просто школьные годы чудесные, чесслово!!!

    Я стал о ней часто думать. Однажды спьяну я пытался прийти к ней в гости ночью. Мы стали перезваниваться на работе. Я перестал бухать....

    Сейчас она спит рядом, как то по децки пропустив правую руку под подушку, и зажав одеяло между ног. У нее красивая кожа, красивые волосы. Мне очень нравится та горячность, с которой она мне отдается. Не я ее беру, -  онА мне отдается на еблю. Именно на еблю, потому что “занятием любовью” это назвать нельзя.  Отдается где угодно, любыми способами и выпивает меня до капли. Вне секса позволяет себе ебать мои  мозги, ревновать , ставить условия.....
    А я?
    А мне нравится с ней секс. Мне нарвится все, что она со мной делает, и мне нравится все, что я с ней делаю. А на мозгоеблю мне похуй. Реально похуй, потому что – хуй я еще на ком нибудь, когда нибудь женюсь!!!!!!!
    Хуй!!!!!
    

    

Сапунович , 10.07.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
64

ПЕСтюк, 10-07-2004 17:00:21

Пестец, красиво. Афтор пиши исчо...

65

BT, 10-07-2004 17:55:37

обалденно!!!! автор - продолжение, детей, семью, тещу, бабушку!!! групповую еблю с остальными соседями!

66

Urn, 10-07-2004 18:13:50

Бля, а я думал что афтар так технично падходит к раскрытию темы ебли...
Типа: А патом я её затащил к себе , запер дверь, паставил раком и ...
А она не раскрыта бля. Нихуя.
А вобсчем панравилось.

67

10 НЕГРИТЯТ, 10-07-2004 18:58:12

Зоебись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

68

Прахожый, 10-07-2004 19:47:26

хех бля
жызнина ... у миня такое прошлым летам было ...
афтор наслаждайся щас - все проходит бля :(

69

Волшебное_Уебище, 10-07-2004 19:47:34

Ну и че я далжен захуйярить?
Афтар пиздит... реально пиздит...ХУЙ??? ХУЙ он теперь не женится!!! ты попал, реально попал в магические чары злоебучего чувства под названием любовь...
Сказать почему? Да потому как нихуя невозможно так написать, если нихуя не испытываешь...
Креатифф заебат безусловно... он написан под влиянием волшебного чувства, которое я нах ни разу бля в жизни не испытавал, но которое бля (скока раз я видел на примере своих френдов...) так меняет человека, что бля даже с ним и нихуя никакой замуты и не проведешь...
Жрать алкагалъ бросил? зря...
хотя и не зря... а может и зря... хуй знает, я по данному вопросу чето не определился... не, все таки зря...
з.ы. отчаянно блять хочу щас выпить... бля, комп никому не нужен??? недорого... относительно недорого...

70

УсамаБинЛаден, 10-07-2004 21:05:43

Заебись!!!

71

вазмущщённый, 10-07-2004 21:31:41

читал первый апзац - засрал
читал даканца - риспект

а ф следущий раз - ибацца сразу, пейсы курчавей
пиши исчо

72

Сеня помер, 11-07-2004 00:57:42

песдатый креатиф! а фотку сасетки пакажыш? ыыыы

73

Караб`ass, 11-07-2004 06:18:30

Афтар не мудаг. Крео пиздат.

74

я забыл подписацца, асёл, 11-07-2004 08:42:03

Атец Фёдор10-07-2004 13:52
Добавить нечего.

75

VoV@N, 11-07-2004 10:30:14

ЛЮБОВЬ, адназначна............молодец...пиши есче.......просто подоброму ...ты живешь.

76

котaстый мальчик 8ми ле╨него xуяста, 11-07-2004 12:34:11

хуй, ти, коxда нибуть не женещca!

77

котaстый мальчик 8ми ле╨него xуяста, 11-07-2004 12:34:48

беспесды xуй!!!!!

78

Сапунович, 11-07-2004 12:50:23

котaстый мальчик 8ми ле╨него xуяста 11-07-2004 16:34

фсмысле?

79

Сапунович (второй день пивннова запоя, блть паца, 11-07-2004 13:47:04

ой бля, кинули меня

80

ЩелкаПЁР, 11-07-2004 15:33:37

НЕ еби где живешь!!!  Вот я ебал соседку разными способами в течении года, а потом разосрались так , что она мне проходу не давала-- под дверью, сука срет, спички в замок сует, потом хуй домой пролезешь, только через ебаную форточку, падружек новых хуй приведешь, она как чисовой у подьезда, вопщем переехал я в скорости, а так бы не ебал ее-- и посейчас жил бы в ЦЕНТРЕ.  Выебать кого-нибудь, чтоли??

81

он, 11-07-2004 18:26:20

Супер!!!!!!!!!!!!!!!

82

ПЕСТАТО, 11-07-2004 20:21:02

ЫЫЫ неебёт  беспесду кул!

83

садист без вазелина, 12-07-2004 00:44:29

скучновато ,во второй части рассказа разкрой тему ебли с мамой соседки!!!!!!!!!

84

Локи, 12-07-2004 04:31:55

Уважаемый Сапунович!
Поначалу, когда Вы только начали публиковать креативы, это было свежо, красиво и интересно.
Сейчас же, то ли стиль Ваш приелся и креативы стали предсказуемы, то ли Вам уже нечего сказать... Читать было не интересно, до конца добил только из уважения к Вашим предыдущим произведениям. В общем, или пора что-то менять, или заканчивать с писательской карьерой.
Прошу прощения, но креатив - говно.

85

Уёпок из Голландии, 12-07-2004 05:28:29

Опять же жизненно

86

Сонька, 12-07-2004 05:40:43

Вообще-то ничего. Недавно разведенный мужчина радуется жизни. Радоваться будет не долго - все равно женят (вряд ли соседка), сколько бы  уважаемый афтор не утверждал обратное. Полет мотылька над лампочкой! Так порадуемся же за счастливого пока человека!

87

Offer, 12-07-2004 05:44:32

Бля! Как про меня история!
Решпект бес пезды!

88

Сапунович , 12-07-2004 05:47:33

Уважаемый Локи
Пишу вот, что получается. Даже не так - что увижу, что придумаю, то и пишу.
Не читайте более, если Вас что-то расстраивает.

89

insomniac, 12-07-2004 06:13:33

o4en` milen`ko...nu tupo SWEET.. kak skazka nanoch`..s happyend`om....az ulibka poyavilas` kakaya-to pridurkovataya pod konec....

90

дZюба, 12-07-2004 06:14:23

малацца нах!
и ниибЁт!
хачу паслушать тебя, када она тебя своей мозгоеблей доведет...
эта сначала на нее похуй... а патом ух, бля, как заябывает...
жду прадалжения!

91

Agent(Департамент анализа, прогноза и стратегиче, 12-07-2004 07:07:38

мне панравилас.
афтыр зрелай,разноплановай толант.

92

Канстанцин Сапрыкин, 12-07-2004 07:07:42

рамантика, ёпт :)

93

Zegna, 12-07-2004 07:22:45

Волшебное_Уебище
Все правильно написал. Психолог, нах :))

А автор молодец! Пишет креативы-настроения. А кому не хватает мозгов это понять - те идут на хуй! Вприпрыжку.

94

Бибучий паэт, 12-07-2004 07:31:05

последний абзац - шедевр! Песдато!

95

Локи, 12-07-2004 09:59:07

Уважаемый Сапунович!
Считаю Вас на текущий момент лучшим хуятором ресурса, поэтому, во-первых, очень неприятно было писать то, что я написал, во-вторых, только поэтому я и написал  предыдущее послание.
Своими первыми произведениями Вы очень высоко подняли планку, по которой Вас оценивают и сейчас создается впечатление, что писать больше не о чем.
Если раньше Ваши произведения были интересны, было подобие полемики, то сейчас просто : мужик ебет соседку. Ну и че?
Создалось впечатление, что мой предыд. комент Вас напряг. Если так, прошу прощения.

96

Сапунович , 12-07-2004 10:28:56

Уважаемый Локи.

Спасибо за признавание меня таким вот хуятором. пальщен, хотя сам так не думаю беспезды.

Насчет креотифов
Дело тут скорее не в ебле соседки, как таковой.
Желал в этом креотифе выразить свое отношение к следующим аспектам жизни:
1. Большое количество недоебаных женщин, которые вобщемто и невиноваты нивчем. Тоесть по идее таких вот соседок (с вариациями) найдется у каждого просто доебеней мамы.
2. Когда падонок начинает испытывать интерес, либо жалость, то это непрменно приводит к постели и должно приводить, потому что думаю таким женщинам просто необходимо иногда иметь хуй в себе для оттяга от остальной жизни.
3. Как правило такие женщины возлагают непосредственные надежды для закручивания гаек и сохранения сложившейся ситуации.
4. Падонак реально вправе сделать выбор, как он дальше с такой женщиной поступит.

Возможно скучно, хуевознает.
Что в жизни всколыхнуло, то и напесал.

97

Сонька, 12-07-2004 11:19:14

Кстати, Сапунович, недоебанные женщины даже очень виноваты в своей недоебанности. Позволяют манипулировать собой избалованной маменьке, обижаютя на соседа, который водит к себе наташ, и потом за это с ним почему-то не разговаривают, слишком много мечтают, слишком много представляют, слишком много читают любовных романов, слишком тоскливо собачьим взглядом провожают муччин (любых) на улице.  Общаться с ними невозможно, потому как это вечное слезливое перемусоливание романа пятилетней давности. А когда их бросают, они становятся еще более недоебанными чем раньше.

98

Сапунович , 12-07-2004 12:35:19

Сонька
но время от времени их же нужэно поебывать!!!
Или нет?

99

Сонька, 12-07-2004 12:43:59

Обязательно. Ты наш герой!

100

Мася, 12-07-2004 14:28:51

Как обычно, супер!!!!

101

садист без вазелина, 12-07-2004 22:26:30

на счёт того что много недоёбаных ,согласен с тобой на все 100%,просто пиздец сколько!!!!!!!!!!!!!

102

КАСТАНЕДА, 13-07-2004 07:39:47

Сапун, а сколько тебе натикало годков?

103

Сапунович , 13-07-2004 08:40:27

32

104

pasha_golub, 13-07-2004 09:45:59

Блять, Сапун, ты мой гирой. Песдетс, пеши ещо! Наканец-та, паявился хуятар со взрослыми темами, а не блять с еблей свиней и катоф!

105

DANAHER, 13-07-2004 12:53:41

не ну нормално. риспект

106

Генерал-Электрик, 13-07-2004 17:19:27

* Сонька - Общаться с ними невозможно, потому как это вечное слезливое перемусоливание романа пятилетней давности.
респект и уважуха беспесды!

* А когда их бросают, они становятся еще более недоебанными чем раньше.
буа-га-га!.. да уш - жызненно нах!

107

Санья, 13-07-2004 17:48:15

Креатив ниче так...
Сонька, давай ибацо :)

108

PRADAVETZ , 16-07-2004 10:27:41

Нормальное отношение к жизни холостого музчины.
Правильно. Молодетц.

А я вот жинат и тоже не поддаюсь на мозгоёбку, потому што толку от неё нет, вернее от миня после неё. А жина фтарой раз биременна и я этому отшень РАД.
И всем жилаю больше радеть жизни. если нет внутренних сил на радость не грех использовать природные стимуляторы.

109

K2, 01-08-2004 18:03:55

Сонька жжот!Интересно,скока ты еше так прависишь :) риспект!

110

Yeh, 16-03-2005 11:31:03

А чё, с соседкой удобно и практично, а крео просто обалденно написан, пасиб!

111

Проста маньяк, 06-06-2005 12:27:51

РИально ... выводы правильные беспесды.

112

КАКАЯРАЗНИЦЦА(она), 28-07-2005 14:33:34

а кто сказал, вы нас ибете..все как раз наоборот))
а взамуш-прям как в глазах ее читали))смишно

113

Татарочка, 18-02-2008 00:28:42

уважаемый Сапунович! случайно начала читать Ваши крео, начиная с самого первого в Вашей папке, и мне очень нравится!
может и пишете Вы о совершенно обыденных вещах, но получается очень хорошо.
благодарю за приятное чтиво, и творческих Вам успехов!

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg