Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Креативы
  3. 3.11.2022
  4.   xml

IX. Критский бык

Жалом печально кивал Эврисфей: Гера шибко сердилась.
Муднем безмозглым и дятлом тоскливым его называла.
Пол-капюшона хуёв напихав, гнев сменила на милость
И к Эврисфею с такими словами она обратилась:

комментов: 26

— Лосик, 03.11.2022

Проебанный месяц работы

Помнится, в тот самый мобилизационно-ебучий вторник, аккурат после указа царя, стою на пороге собственного офиса, греюсь на солнышке. Почтальонша знакомая подходит, здоровается и протягивает мне какую-то бумажку.

комментов: 16

— Adfuckatt, 03.11.2022

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg