Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рассказы про долбоёбов - Часть 10

  1. Читай
  2. Креативы
Юрий Гридчин работал дворником. С этого дела он получал зарплату, с этого дела он питался и с этого дела он постоянно имел неприятности с проживающими неподалёку бомжами, которые воровали из входящих в его юрисдикцию помоек практически всё пропитание.

Доходило и до милиции, они тоже периодически грабили его помойки, поскольку к более цивильному быту их скудная зарплата, которую к тому же почти ни хуя не платили, не располагала. И вот, битый всем, как всегда недовольный, Юрий Гридчин брёл к единственной из своих неразграбленных помоек.

Привычным жестом откинув крышку контейнера, он буквально вгрызся своими руками в почти двухметровую толщу мусора. Ни менты, ни бомжи сюда ещё не успели, поэтому в огромной куче гниющих отбросов то и дело попадалось что-то интересное. Например, года полтора назад, на самом дне, Юрий Гридчин нашёл практически новый и совершенно работоспособный электрочайник. Отмывать он его, правда, не стал (а то вдруг испортится), однако чайник, несмотря на это, до сих пор добросовестно служит на его кухне.

Уж о еде я не говорю вовсе. Дорогу в магазин Юрий Гридчин забыл, наверное, уж лет десять назад. Все продукты, которые он ел и которыми он угощал своих знакомых, тоже добывались из многочисленных мусорок.

"Наверное, противно?", - спросите вы. Да нет, отвечу я вам. Он уже привычный к этому делу. Чего нельзя сказать о его друзьях. Они, впрочем, такие же уебаны, как и он, так что особо против этого дела не протестуют.

Питанье бывало разным. От совершенно новеньких куриных окорочков (правда, почему-то провонявших гнилой картошкой), до банальных слегка подгнивших яблок. Иногда Юрию Гридчину попадалась дпже и вотка. Естественно, я, привыкший к дорогим сортам "Кристалла" новый русский с зарплатой в четыре штуки уёв, пить подобную паибень не буду. А вот он не только пьёт эту дрянь, но ещё и радуется ей и всячески нахваливает.

Вероятно, вам интересно узнать и о таком аспекте Юрия Гридчина, как его зарплата. Она, как не странно, была. Хоть и жил он совершенно бесплатно, как я говорил это чуть выше. Так вот, всю свою зарплату он не тратил банальнейшим образом на себя, хотя мог (сумма-то -большая... для него, конечно, тыщи три где-то). Он всю её и совершенно без остатка отправлял в Благотворительный фонд помощи детям Ичкерии. Не знал он, правда, одного. Того, что никакой это был ни хуя не фонд, а всего лишь одна из моих контор. Ну да ладно, хуй с ним. Зато два мерседеса имею. Заебись, правда?

И я о том же.


Ваш Крысуцкий
2 декабря 2002 нах года.
mailto: krysutsky@udaff.com
Кроме того: Мой ахуенцкий ресурс!


 Бля,
 беспезды
 видно, что
 креатив -
 ахуенцкий!


Крысуцкий
Первый!!! Всем сосать нахуй. Креатив очень интересный и, как и всегда, гениальный. Автор, пиши ещё!
Кстати, кто будет орать, что первый он, а не я, тот - предатель патриотических интересов Родины! Ахтунг!!!!!!!!!!!!!!

29-06-2003 14:06


Крысуцкий , 14.07.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Goblin_Gaga, 14-07-2003 17:56:15

Хуевый из тибя праграммер....
  да и аффтар тожи неважный

2

Карлос Нос, 14-07-2003 18:39:02

$4,000\month - и новый русский? неправдоподобно бля.

3

н, 14-07-2003 18:41:44

е

4

Ахуенный Аморалес, 14-07-2003 18:43:21

крысуцкий, это даже не смешно, от тебя такого гавна не ожыдал, для жыдпрома пойдёт, туда отправляй

5

Петя, 14-07-2003 18:48:20

Бля я нах тут 3 зарабатываю, ну и хуй???

6

SeaW , 14-07-2003 18:54:06

смешно

7

Карлос Нос Антисемит, 14-07-2003 18:57:03

сходил на твой "ахуенный" ресурс. а там жыды!

8

Guderian, 14-07-2003 19:06:19

avtor dolbak, kreativ govno!

9

Diabolo, 14-07-2003 21:09:39

креатив как и всегда говно, и афтор традицыонно пасылаеца нахуй

10

овощ, 14-07-2003 22:08:00

хуйня ещё та. еее
  больше не пиши сюда блять
 
  вечерело

11

Гридчин, 14-07-2003 22:49:54

жыды жыды жыды жыды жыды

12

каргадон, 14-07-2003 22:53:45

Хуйня страшная.
  Иди Мураками почитай.

13

HAZARD, 14-07-2003 22:54:23

говно и бред в одном стакане, выпитым перед написание круситским

14

Тверезый и Злой, 14-07-2003 23:03:23

Ну вот, бля, ну ачередная сатира. Но ведь хуй прасссышь, да? Можа я дурак? Нисагласен! Афтар должен научится излагать сваи мысли даходчевые. А может афтар елитарен? Не, нихуя. А можат афтар читатиля ни уважает? А вот ето пахожа...

15

shkura2000, 14-07-2003 23:06:28

какой нах Крысуцкий - Пархатский бля и все тут

16

ryzyi, 15-07-2003 00:26:36

Крыс непросто не уважаит читатиля он падла  нинавидит фсех.Па иво криативам видно.Хули жисть неудалась наверна...мичтал касманафтам стать,стал алканафтом...бабы нидают...бабла нет...идеи в прапитые мозги нилезут...на удаффе адни ибланы сабрались...и тд.Верно Крыс?
  Вот он и хуячит перед сваей писанинай что он гиниальный штоб комплексы сваи придушить мальца..

17

Кортик, бля, 15-07-2003 02:31:35

да, БЛЯ ХУЕТУ НАПЕСАЛ...

18

Лёха, 15-07-2003 04:13:20

Хрень какя-то.

19

АхОтниК_нА_ПИдаРаФФ, 15-07-2003 05:00:35

РОДИТЕЛИ!!! УБЕРИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА!
 
  В моем докладе я приведу много примеров, рассмотрю большинство русских мультфильмов и вообще вы узнаете много интересного о русской мультипликации.
      Начнем мы со всеми известной сказки "Аленький цветочек". Казалось бы, безобидная история про то, как папаня поехал за кардон и решил привезти дочкам по подарку. Но, уважаемые родители, посмотрите на это с другой стороны. Две дочки попросили одежду, а третья: "бать не надо мне, мол ничего - только лишь цветочек аленький". Отец вроде бы и рад - расходов поменьше. Бедному старику и невдомек, что маком можно так приколоться, что пару дней торкать будет. Поехал он в долгий путь купил подарков дочкам, корабль разбил. Вылез на берег и побрел искать цветочек аленький. Шел он день, второй и вышел в поле. А на том поле этих цветочков… Ну он долго не думая давай рассаду в корзинку укладывать, а там добры молодцы выскочили. И говорят ему не человеческим голосом: "Попал ты мужик. Чужую шмаль рвать вздумал". Взвыл мужик: "Не себе я рвал, а дочке". - "Ну вот пусть твоя дочка и отрабатывает". К счастью в этой сказке закончилось все хорошо. Но представьте себе, какие могли быть последствия? Вывод из этой сказки только один. Будьте поразборчивее в желаниях вашего ребенка. И если ваш сын или дочка скажет, что они с компанией идут на шашлыки, попросив при этом купить им в приправу пять, или шесть пакетиков мускатного ореха, а продавец с укоризненной улыбкой будет расспрашивать вас зачем вы столько берете? Заприте сына  дома и не выпускайте до тех пор. Пока он не расскажет, какие могут быть шашлыки в  одиннадцать часов вечера при температуре двадцать пять градусов ниже нуля.
      Следующий рассматриваемый нами шедевр российской мультипликации будет называться "Снежная королева". В этой истории раскрывается вся жестокость и бесчеловечность нашего несовершенного мира. Маленькие Герда и Кай даже не подозревали, что могут встать на пути такой опасной женщины, как снежная королева. Ее в этой жизни интересуют только деньги. Может быть именно поэтому она стала самым крупным экспортером героина в своей области. Ее боятся все. Ей плевать на властей. Но вот одна проблема. У нее не было помощника. Маленький мальчик Кай приглянулся ей. Королева подозвала его к себе и заставила пустить по ноздре порошок белого цвета. Сердце сжалось у Кая. Он почувствовал, что земля ускользает перед его ногами. Почувствовал, как белый порошок проникает во все уголки его тела, не оставляя свободной не одной клетки. Вата в ногах, отсутствие какого либо желания и  лишь широкое небо разверзлось перед его глазами. Через несколько минут обкошмаренный Кай уже гнался за своей наставницей. Ну что я могу сказать об этом эпизоде? Если вы проснулись с белыми зубами, значит добрый блендомед вас имел ночами.
      Пожалуй, одной из самых больших проблем в наших мультфильмах - это наркоманские песни. Возьмем, к примеру мультфильм "Ну погоди". Не буду останавливаться на сюжете полном насилия и порнографии ( заяц постоян

20

я забыл падписацца, асёл, 15-07-2003 05:17:15

гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21

серый, 15-07-2003 05:32:06

пиздец, 4,000, дорогие сорта кристалла...Крыс, по моему ты неудачник какой-то, а не новый русский.
  и пишешь хуево.

22

Z, 15-07-2003 05:51:17

асёл - пидар

23

Блядокол Лени, 15-07-2003 08:07:18

Креатив - отстой. Полный отстой.

24

Шантор Червиц, 15-07-2003 08:14:37

Бля,про юмор и сатиру уже вроде написали,
  про жидов - тоже, добавить особо нечего...

25

Блядокол Лени, 15-07-2003 08:17:02

асёл утомил сбивать формат страниц

26

Иванов И.И., 15-07-2003 09:13:26

Ну просто из ряда вон как хреново.
  А может это стёб такой?

27

Вася, 15-07-2003 09:15:42

Хуйня какая-то...
  ХЗ бля...

28

Нунах, 15-07-2003 09:37:51

гаризантальная пракрутка - признак далбайебизма. не четал.

29

стакан, 15-07-2003 11:22:58

Не, это всё неспроста.  Ну не может чилавек такую хуйню написать.  Тут какая-то подъёппка..
 
  Литературная кадриль...

30

НИИ БАЦА, 15-07-2003 12:17:08

Нормальный стеб. Крысуцкий, жги!

31

Z, 15-07-2003 17:39:56

Крысуцкий ужде не жгёт :(

32

Пикуль, 15-07-2003 18:05:33

Да ты никак прошмандовкой стал блять.
 
  нравитса сосать пейсатые пенисы?
 
  иди нахуй с етого ресурса, неча тут делать тебе.
 
  когда мне удастся взломать удавком я тебя забаню впизду.

33

Енца Бля!, 15-07-2003 18:44:40

Дочитал до второго абзаццццццццццццццццца!\Пра ментоф хуйня риальна! ниадин ибаный мент никада не пайдет на памойку патамуша ему зп не плтят он лучшы тя вазьмет за жопу када ты буишь итти дамой бухой и заберёт тваи деньги пат предлогам шонить типа НЕХУЙ ССАТЬ В НИПАЛОЖЫНАМ МЕСТЕ СЦУКАААААААА! И все!
  Нипрадумал автор нихуя!

34

riot, 17-07-2003 05:47:55

смеется, над чем -неважно.

35

Mangy, 29-09-2003 10:56:28

крыс ф сваем рипиртуаре.

36

huuvola, 18-11-2003 16:37:53

крысцуцкий-полный долбоёб

37

AggeL, 06-11-2004 21:52:55

ГОВНО!

38

Panterra, 30-11-2004 21:23:57

Panterra01-12-2004 00:19

28-11-2004 03:10

Бугагагагаыыыыыыыы http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx14004.html




Panterra28-11-2004 03:15

предыдущая сцыла для первонахов но фтыкнуть фсем..... Бугагагагаыыыыыыыы!!!!!!!!

p.s. Крысуцкий-I LOVE YOU(s proglotom)




Panterra01-12-2004 00:20

01-12-2004 00:17

------- прынц29-11-2004 14:56

Panterra28-11-2004 03:15
кто-то у крыски аж спроглотом захотел
да сам поди крысенок настрочил ----------

глупенький.... знал бы ты о 4ем говоришь! Тебе по-хорошему Крысуцкому завидовать надо, 4то такая крошка-пантерро4ка как я его балует с проглотом. Видел бы ты меня, обосрался бы от зависти. А Крысик мой-самый классный, ни хуя вы в муж4инах не понимаете...
з.ы. Крысуцкому-привет, не обращай внимание на дро4еров-ПТУшников с их выблядскими высерами




Panterra01-12-2004 00:21

p.s. прынц idet nahuj

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg