Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Глупо

  1. Читай
  2. Креативы
"Проезжают мимо грязные девятки, за рулем сидят обеспокоенные своими проблемами водилы. Раскачивается елочка ароматизатор, водила думает о том, куда лучше свернуть. В черно-белых лесах - деды на лыжах, в тренировочных штанах, они хотят скорее прийти домой в тепло, но в то же время и быть здоровыми и молодыми. Они могут забыть о боли и об отказывающемся работать теле, пока считают километры пройденного пути.
Люди: обеспокоенные, отчаявшиеся, влюбленные, наплевавшие на все; молодые, старые; передвигающиеся пешком и на машинах. Каждый считает себя центром круга, но является просто точкой, безо всякого круга. И эти точки передвигаются по улицам, сидят в кафе, целуются, рисуют вокруг себя окружности..."
-Леонид думал о подобном достаточно часто, пока учился в институте, его беспокоило то, что он сам не может "вырваться из круга", перестать рисовать его вокруг себя, сменить точку восприятия, говоря пошло - "стать кем-нибудь другим". Может быть, ему стоило бы найти какого-нибудь гуру, или уехать в другое место, город, страну. Но ведь дело в том, что он чувствовал, что слишком слабоволен для чего-либо подобного, - самостоятельного и решительного. Он мог мечтать о финансовой махинации сегодня, о создании гениальных стихов завтра и о коллекционировании граммофонов через год.
Когда он шел по улице, край с бахромой его неправдоподобно длинного красного шарфа выбивался из-под куртки снизу, словно разорванные осколочной гранатой половые органы.
Он подводил теорию под свою неувереность - "Я как ведро с разноцветным песком, меня встряхиваешь и на поверхности образутся сочетание синего, красного, зеленого, желтого и так далее. Это залог приспособляемости к меняющимся условиям окружающего мира. Я ни в чем не уверен, так буду стараться делать только то, что мне приятно. Принципы-глупость".
Каждое правило стремится быть исключением.
Но ему нехватало оригинальности, и его реакции и поведение соответствовали реакциям и поведению многих.
Как и большинство, он не был способен разобраться в себе, и в то же время претендовал на глубокое знание окружающих. Да и тут нельзя сказать однозначно. Бывало такое, что на него нападал приступ самокритики, и он говорил себе, что он, в сущности, не только не уникальный, но еще и неумный человек. Примерно в это время, его бросаний от мании величия к самоуничижению, у него появилась девушка.

Лежал на скамейке, положив голову на колени К, чувствовал как тепло его затылку, как пахнет весенний воздух. А перед глазами-облака и обтянутая желтой бенеттоновской майкой грудь. Ничего больше не нужно.
-Я со своими подругами состою в тайной организации...
-И эта тайная организация состоит только из тебя и твоих подруг, я не сомневаюсь
-Вообще-то, да
-И какой у вас устав? У всякой тайной организации есть устав. И цель. А совсем хорошо, если еще и программа. Максимум и минимум
-Мы боремся мир за всем мире
-Хаха, и как же вы боретесь? Нажираетесь вместе по субботам?

-А ты пессимист?
-Можно сказать, да. В оптимизме чувствуется... какое-то идиотство. Человек, который говорит "Все плохо, и все будет плохо" интересней говорящего "Все хорошо, а если и плохо, то все равно хорошо, потому что все БУДЕТ хорошо".
-Хочешь быть интересным?
-Ну, я КАЖУСЬ интересным

К. закинула голову. Небо.
-Небо
-Часто смотришь на небо?

-Ты стихи случайно не пишешь?
-Нет. Это неоригинально. Слишком пошлый образ-молодой поэт
-А стихи вообще тебе не нравятся?
-Почему же...Бодлер, Морис Роллина...
-Хватит! Хватит!
К. задергала коленками
-Тихо! Ты из меня хочешь вытрясти мой ценный мозг?!
Приподнялся и притянул к себе голову К.
Целовались.

Выбила щелчком сигарету у него изо рта.
-Ты знаешь, сколько они стоят?! Сейчас вообще тебе жвачку в нос засуну!
Долго возились на лавке, смотрели в небо и хотели узнать друг о друге все. Это было некое освобождение, то самое изменение восприятия, пусть и кратковременное. То есть, он начал по-другому воспринимать практически все. Он смотрел на московские высотки, и хотел не уединиться там, наверху, в келье, кормя ворон мясом своих пальцев, а подняться на этот шпиль ВМЕСТЕ с любимой, и ненадолго, и для одного поцелуя. Так период любви сменил период одиночества. И он уже не мог представить, как он прижигал свои руки сигаретами, и оставлял в них борозды зазубренным ножиком для хлеба. Просто от нехватки чувств. Лежа в этот момент, в этом парке, на этой скамейке, с этой девушкой, он подумал, что ему хочется сказать-"Это называется словом счастье".

Зимой, он, 32-летний служащий государственного сектора, проходил через парк, где в прошлой жизни, летом после сессии, влюбленный, сидел со своей тогдашней подругой. Зеленый газон, запах свежести, теплый ветер, солнце, объятия. Тогда все ощущения соединялись в одно, идеальное.
Сейчас же трава была покрыта коричневой слякотью с вкраплениями пустых пивных бутылок, пакетов от сока, сигаретных пачек. Памятник оказался не гордо стоящим, а огороженным зеленой фанерой и похожим на общественный туалет. Нелепо валялись в сугробе чьи-то снятые носки.
Он не замечал всего этого, даже не помнил о том лете. Его не беспокоила ни идея круга, ни воспоминия о любви. Он не выводил теорий и наплевал на иллюзии. Только в какой-то момент, когда он уже выходил из этого парка, в его голове мелькнула мысль - "Еще 30 раз встретить Новый Год, и я старик".

Сергей Измиров , 16.02.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

NYC_падоноK, 16-02-2003 14:57:43

1st opiat`

2

Kambodja, 16-02-2003 15:16:14

Да, бля, про еблана креатиф. Стиль тяжеловат.

3

dildo_delirium, 16-02-2003 15:18:30

Без слов...
  Если бы ты выпустил это в печатном виде,то...
  В общем пиши ещё,это всё,что я хотел сказать.

4

Питон, 16-02-2003 15:39:42

хоть и гавно, но както свежо
  а может и не гавно, хуй знает
  или гавно?
  вапросы бля....

5

Morgot, 16-02-2003 18:24:38

Бля...пиздато.

6

ra32, 16-02-2003 19:25:33

.....уважаю........

7

Батя, 16-02-2003 19:48:06

нахуй

8

........., 16-02-2003 20:24:27

ta hujnja nah!

9

Rum, 16-02-2003 20:40:29

Отлично сказанно...
  продолжай!!!!

10

ГОВОРЯЩЕЕ ГАВНО, 16-02-2003 20:59:38

Заебись. Но...не в формате.
  Не в формете. Но...заебись!

11

8, 16-02-2003 23:21:18

.......no comment.........

12

Какатумба, 17-02-2003 00:55:41

Отлично.
  Стиль называется" Я вот тут как раз шел мимо, и решил зайти на минутку."
  Просто заебись.

13

Рыжая блять, 17-02-2003 00:57:10

Интересный философский задвиг.Что делает людей меланхоликами,занудами и похуистами?Скорее,усталость от суеты,бесконечные проблемс и обыденность.

14

Locust, 17-02-2003 06:56:02

мне креатиф очень понравился

15

GAGA-RIN, 17-02-2003 08:38:37

Здорово!

16

Arsena , 17-02-2003 09:12:38

*Питон
  Правильно, разное гавно бывает. И свежее и ссохшееся.

17

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ, 17-02-2003 10:29:00

да

18

Flow, 17-02-2003 10:49:03

Хорошо.
  Особенно название.

19

spbpavel, 17-02-2003 15:07:46

ГОВОРЯЩЕЕ ГАВНО
  Интересно, что значит не в формате?
  Автор
  Бальшой риспект, охуительно.

20

Мужик, 17-02-2003 15:34:30

Хорошо. И грустно.

21

Spammer, 18-02-2003 05:49:45

cогласен

22

ГОВОРЯЩЕЕ ГАВНО, 18-02-2003 10:11:09

Я имел ввиду, что тут в формате считаются ошибки (ашипки) в правописании, через слово мат, рассуждения про гениталии, экскрименты, гадов-гомосексуалистов, водку и наркоту. А такие замечательные тексты, как этот, зачастую необоснованно подвергаются осмеянию.
  Грустно (с)
  Грустно мне.

23

ГОВОРЯЩЕЕ ГАВНО, 18-02-2003 10:21:44

2 spbpavel
  З.Ы. Я к таму што тут этат криатифф нихуййа ни аценят па дастоинству. А вот в пичатнам сборнике например типа "ЭТО ТЕБЕ" данный заибатый раскас сматрелся бы заипца. И даже бы иво украсил нах.
  З.Ы.З.Ы. прашу прастить за аццуцтвие в каменте слова песда.
  Исправляюсь: П Е С Д А.

24

St. Ass, 18-02-2003 11:34:52

понравилось

25

bds, 18-02-2003 11:49:19

ГОВОРЯЩЕЕ ГАВНО
 
  пшол нахуй!
  ошибки-мат-гениталии...
  долбоёб!
  крео не читал - длинн, времени нихуя нет.

26

CCЫЛЬНЫЙ, 18-02-2003 12:08:15

to bds
  Пшол ты сам нахуй, еблан. Деревня блять. ГАВНО фсё пральна сказал. Риспект.
  bds, а можыт ты пидар?

27

bds, 19-02-2003 07:46:28

Фелляциев-Петтингофф, ССЫЛЬНЫЙ
 
  у вас явно проблемы. кроме , как о пидерах ни о чём не думаете, дебилы!
 
  лимита-деревня-пидоры это весь ваш круг интересов?
  мудачьё.

28

CCЫЛЬНЫЙ, 19-02-2003 09:56:07

Не угадал. Круг моих интересов - от малых голландцев до старославянских диалектов. А "лимита-деревня-пидоры" это ...ну...знаешь, иногда хочецца похулиганить. Вот, кстати, чудное словечко - ХУЛИГАН: и хули есть и гандон.
  Скажи, а bds - это что? What does it stand for?

29

ZZver, 19-02-2003 11:17:03

Непонятьно ниабычьно, хуй знает, но мне понравилось....

30

Расист Шлемазыл, 19-02-2003 13:01:11

2 CCЫЛЬНЫЙ
  bds - это Bisexual Division of San-Francisco,
  точнее пишется BDS.

31

Йухансон, 19-02-2003 21:36:36

И мне понравилось.

32

arr!ver, 23-03-2003 16:48:55

клёва. просто клёва.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg