Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Адский малыш

  1. Читай
  2. Креативы

С утра надо было подъехать в одну редакцию, договориться о размещении нашего материальчика. Пообщавшись с таким маленьким носатым жиденком, я вышел на улицу вполне в хорошем расположении духа. Единственное что немного меня беспокоило так это такое пока далекое, но уже отчетливо напоминающее о себе желание облегчится. Туалета конечно в обозримом будущем не ожидалось и я решив, что дотерплю смело шагнул в метро…
…Я потел, ладошки сделались мокрыми, спина вспотела, к ней прилипла майка вместе со свитером, даже куртка внутри стала влажной, я чувствовал это…давление в области мочевого пузыря становилось все сильнее и сильнее…меня толкали …со всех сторон я был окружен зловонными бабками…отработанный материал…ууу суки старые, и нахуй им нужно именно в час пик вламливаться в метро со своими тележками? отдохнули бы, поспали подольше …так нет …одна из них повернулась и стала шептать прямо мне в лицо какие-то трудноразличимые слова, что-то хотела спросить по-видимому…бля ужас, какой смрад… запах старости, лука, пота (а вот опять он, старый товарищ). Меня начало подташнивать, ноги стали подкашиваться, я пытался стереть липкий пот с лица, но так как руки были тоже мокрыми, получалось еще хуже …
-Оставьте меня в покое! - нервно прозудел я и стал проталкиваться к выходу, похуй что станция не моя, мне нужен был глоток свежего воздуха …вот они последние метры, и людской поток выносит меня на платформу…
…я прислонился к стене, потихоньку дыхание стало выравниваться, я оглянулся вокруг и стал проталкиваться в сторону маленького закутка- вот он островок спокойствия, как раз то что мне нужно сейчас…я присел …что все прошло? что это было сейчас со мной в вагоне? может я заболел? …спокойно , спокойно Стрелок, дыши глубже…вдох… выдох, вдох …выдох, ну все, вроде прошло. Мне стало смешно, а вот в чем причина я так и не мог понять, просто вдруг стало радостно и смешно. Я встал, рассмеялся и огляделся вокруг…сколько людей!…я продолжал улыбаться хуй знает чему… Чу ! что это где то вдалеке мне почудился детский плач… о-о-о-о, вот чего мне хватало для полного счастья …чувство радости начало смешиваться с тихой злобой и какого то торжества…
…А-А-А-А-А-А- заливался грудник УА-А-А-А-А
…ХА-ХА-ХА-ХА - это уже я, мне представилась его слюнявая мордочка, бульдожье выражение, мутные глазки и мамаша какая-нибудь жирная хохлушка с золотыми зубами, ууух, какая у нее злость в глазах …И-и-и-и-и-и-и -звуки изменились… я согнулся пополам (прохожие смотрели на меня как на психа) , от смеха заболел живот…я начал опять потеть…
…пот тек ручьями, как будто я только что закончил кросс или что-то вроде того…пот…под курткой…пот на ладонях…пот заливает глаза …и в ботинках тоже пот …между пальчиками…уже хлюпает, но я продолжал истошно ржать, нет это уже не смех, я хрюкал как свинья как настоящая свинья…потная свинья …
…я упал на пол меня стало тошнить …сначала я выблевал весь завтрак...потом стал блевать какой-то желтой хуйней, вокруг меня столпились люди О нет! Это не люди , это бабки, мои старые добрые знакомые, вонючие бабки с тележками…а бля падлы, еще улыбаются…а дите не унималось Зы-зы-зы-зы-зы, а это еще что за звук? дети так не плачут… я задыхался но смех не оставлял меня, я стал хрипеть…бабки под оглушительных зуд малыша приближались, все как одна низенькие, жирные, с огромными тележками, улыбаются а глаза сука злые…а я даже пошевелиться не могу…и лицо ребенка - пухлые губки, ничего не выражающий взгляд стеклянных глазьев…пухлые пальцы сжимаются на моем горле…а позади армия старушек во главе с жирной хохлушкой с золотыми зубами … не трогайте меня с-с-суки!- закричал я из последних сил …
я прислонился к колонне и улыбался, рядом стояла миловидная девушка с коляской и успокаивала маленького мальчика : - ну Вовочка миленький ну не плачь! Заметив, что я сосредоточенно смотрю на Вовочку, девушка улыбнулась мне и сказала:
- Правда прелесть? Вы наверно очень любите малышей?
- Нет, я их ненавижу - процедил я, и бросился в открывшиеся двери, подошедшего поезда- меня опять накрыла волна вонючих старушек, а вдогонку неслось: Уаааааа-Уааааааа, это меня провожал адский малыш…

Алкаш , 21.11.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Major, 21-11-2002 14:42:42

Параноик ты, Алкаш... Но если и правда алкаш, то паранойя - спутница вечная, ага....

2

Bukerman, 21-11-2002 14:50:15

Первый бля!!!!!!

3

Bukerman, 21-11-2002 14:54:56

Нихуя не первый :((

4

Уебитще, 21-11-2002 15:15:52

Бля а тут сцука клон появился этой хуйни. Ни панравилось

5

paranoya, 22-11-2002 05:58:06

мдаааа
  дитё........ адское...... вовочка......
  бесят ? бесят ? бесят ? бесят ?
  ....да ОНИ такие....

6

Чикен Макнаггец, 22-11-2002 07:24:06

АЛКАШ рулезз!
  Круто!!
  Можит ты не толька Алкаш?

7

алкаш, 22-11-2002 07:31:19

да, я еще стрелять умею

8

Чикен Макнаггец, 22-11-2002 10:51:45

Может заалкаем сегодня,
  бери пару пыжей и будем клево отдыхат!!!
  Или может ты флаг ваще?

9

DFX, 22-11-2002 14:11:52

"ладошки" сделались мокрыми
  АХТУНГ

10

Astrum aka Trup, 24-11-2002 22:35:51

Фантасмагория. Жуть. Детей тоже не люблю.

11

Алкаш, 05-01-2011 16:43:07

А вслед мне неслось - Нона Грибан, Нона Грибан!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg