Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Утро субботы или я очевидец (не на правах креатива)

  1. Читай
  2. Креативы
Хожу я значит уже месяц пешкарусом из-зи ДТП, бензин экономлю))
Работа у дома, живу с одной стороны Невского на фонтанке - работаю с другой.
9 утра, рабочая сегодняшняя ночь окончена, иду ухи морожу и радуюсь предстоящему завтраку и теплой родной кровати. Иду по нечетной стороне фонтанки от Цирка к Невскому. Для тех кто в курсах, а думаю что это почти все около джома за номером 19 и 21 есть на набережной спус, где все лето корабли и кораблики туристов катают, кстати катают и по сей день - а что поделаешь бизнес.
Отступление лирическое - ща 13-27 по МСК на фонтанке из окна наблюдаю огромную численностью более ста точно колонну байкеров, причем вроде все на отечественных мотоциклах. О нет..спортбайки теперь пошли)) Ух ты а еще там фольцы жуки старые и покрашенные в разные яркие цвета,и начищенные до блеска штук уже более 10 насчитал. Куда они все едут??
Так вот, о чем это я? ..ааа..иду значит и аакурат за спуском в ограде моей ненаглядной речки зияет дыра, решетка тут конечно не как у Летнего сада ,но все таки двух гранитных тубм нет да и секций решетки тоже, купаются они)) На тротуаре стоит прямо как в кине - На самом краю пропасти вишневая девятина, у машины не помята только крыша, остальные элемены (имхо) восстановлению НЕ ПОДЛЕЖАТ ВАЩЕ. Смотрю по стеклам год 96й но по железу видно что ходила не у нас и ходила мало - ну идеальное как новая блин. Стою думаю что б отсюда у хозяина за бесценок купить (моя девятина у кузовщика как раз в ремонте), разговорился с мужиком - владелец одного катера, припаркованного там, радуется мужик что сегодня ночью взбрело ему в голову в другом месте, не на своем катер то оставить:стою и радуюсь с мужиком, про завтрак как-то и позабыл вообще да и сон как рукой сняло.
Говорит, а хозяин бухой сидить в булочной (угол Караванной и Невского)и греется.
Минут через дцать идет ..мама мия..если не считать форма одежды то В.В.ПУТИН ..ну так похож мужик.
Так я познакомился с Сережей. Сережа уже смеется и радуется тому, что он даже не ударился об руль - ВЕЗЕТ ИМ ВСЕ ТАКИ. Говорит Гаишникам 200 баксов дал, а то бухой был ваще в хлам и не помнит как тут оказался , помнит тока что "Блевал на протокол".)) А Гайцы пока его крутили там сперли трубу и магнитолу. Кстати и передние коврики тоже.
Разговорились, говорит давай мол мне своего чудо кузовщика телефон, а записать то ему негде и тут он принимает решение - царапай на крыле говорит, я аккуратно вывожу своим ключо цифру 9 на его правом заднем, как у него опять что-то переклинивает и он говорит что не надо портить (крыло в мясо) и он его ща поедет рехтовать. Заьил я на него тада и взял его домашний тел, обещал ему позвонить и тел мастера дать, но чую что там кроме торпеды, сидений и коврико взять нечего.
Приехал эвакуатор - далее все как по отработанной схеме - подняли перед машины на такие колесики тк его мост ВХЛАМ и колеса лежат на земле (не стоят на ободах, а лежат плоскостью). Погрузили да уехали.
Итог, Сережа сломал под корень одно дерево, В Хлам разбил тумбу (трехстороннюю) для рекламных плакатов (думаю что ОЧЕНЬ дорогой рекламный носитель), покарябал домик для продажи билетов, убил полностью машину и сломал две секции ограды фонтанки.
По его словам он решил скрыться и никому ничего не платить. Получится ли это у него, бог его знает, только урод он по жизни раз такой синий катается.
Вот такие утренние эмоции, написанные после завтрака и сна.

Gek , 05.10.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ашот из Ташаузской области Туркменской ССР, 05-10-2002 19:22:16

а у нас нет набережных, ы-ы-ы

2

Завтрак, 05-10-2002 19:42:30

Ещё про меня одно слово и дуэль, а вернее твое разбитое ебало тебе обеспечено!

3

а?, 05-10-2002 22:22:53

хуйня

4

дядяВитя, 05-10-2002 23:30:05

это типа признания в любви Питеру?

5

Хоха, 06-10-2002 00:18:00

я гей.......креатив хуйня

6

Gek, 06-10-2002 00:52:17

Это Блять не призние в любви и не креатив ни хуя. Критики могут смело идти на хуй. Сказано ж "не на правах креатива"...умел бы писать заебато - писал бы за бабы в журнал ОГОНЕК итд.
  так просто - маленькая зарисовка и блять что б Вы (питерские долбоебы, не все а именно долбоебы)могли прогуливаясь там с бабой пиздануть - О, ДА ВОТ ТУТ БЛЯ ОДИН ГАНДОН НА ДЕВЯТИНЕ ЧУТЬ НЕ УЛЕТЕЛ В РЕКУ, РАЗВЕЛОСЬ ИХ ВОДИЛ ХУЕВЫХ.
  Вот и все...долбоебизм.

7

Gek, 06-10-2002 02:13:05

2дядяВитя  - вот подумал, а Питер люблю всетки.

8

ViTaL /AWAY/, 06-10-2002 03:48:22

Po mne tak Xernia mestnaja no tak prikol`na

9

star, 06-10-2002 05:17:41

слишкам многа действующщих лиц
  я запуталса
  перечитаю когда буду с карандашом в руках
  ФСЕ КАЗЛЫ

10

..., 06-10-2002 09:27:23

че за бредятина?
  автор - дундук

11

Хоха, 06-10-2002 13:19:31

Блять клоны заебали.
 
  Пидарасы, бля.
 
  зы: в креатив не въехал.

12

Кефирчик, 07-10-2002 11:08:55

в Питере тоже мудаков хватает.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

«И ты смотришь на себя и думаешь: "Господи. А ведь вчера у меня был секс. У тебя! У тебя, трёхскладчатый ты бегемот, был секс! Который мало того, что уже не помогает похудению - так теперь ещё и наводит на размышления: твой мужик он слепой или тайно сильно пьющий уже?"»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg