Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Постчернобыльскийе лягушки

  1. Читай
  2. Креативы
Вот вы думаите постчирнибыльские- значит, ахуенных размероф, лягушки- абязательна царефны. Выходит, кабылы с агромными сиськами. Если вы уже пригатовились падрачить, йа вас абламайу,- речь пайдёт просто а постчернобыльских жабах.

Когда йобнула Чернобыльскайа АЭС меня в срочьном парятке эвакуиравали в малинькуйу прикарпатцкуйу ракетнуйу чясть к дяде. Ракетнайа нихуйа обсчего неимеет с космасом, так што мой дядя сафсем не касманафт, да это похуй, кто мой дядя, скарее ана у меня асацыируетца с жабами; а дядя на работе проста целился этими ракетами в америку, жаль непапал.

На територрии чясти было зажато меж гор такойе гнуснае азерцо, 20х20 метраф и повесне фсе как есть акрестныйе жабы спалзались с гор вниз туда паибацца и паметать свайу сапливуйу икру. Кто видел лягушачьйу икру, занет, как ана атвратительна, ташнит как ат двух литроф водовки (при адном ийо виде, хавать не стоит).

А жаб этих было- не пройти. Мы с хранами брали остра атточеные электроды и шли ахотитца. Жабы сцуки такие исврашченцы, бывало, еплись втрайом-вчитвером. Залазят друг другу на спину, и плавайут так медленна и грацыозна. Бльа, завидуйу атнаму падонку, он умудрился пранзить сразу четверых жабок!!!

Как насадиш лягушку на спицу, ана агонизируйет прикольно, жывучие ани. Ещо интересна накалить электрод на кастрике и выжыгать глаза, ани вскипайут и выскакивайут как бусинки. Замученние жертвы мы раскладывали на трапинке вдоль озера. Йопт, мы больше ариентиравались на каличества, а не на качество зверстф. Предпалагайу, што мы (вчетвером) их захуйарили тысячи две, эту трапу усейаннуйу трупиками мы называли "Пискарёфскае кладбище". Хаха, этаж палучился какой-то лягушачий генацыд, беспесды. Падонки, кто может пахвастатца таким результатом? Захуйарим зверячий Асвенцым в каждай аддельна взятой квартире падонка!!!

Главнойе, штобы небыло мучительно больна за бисцельно прожытыйе годы. Мне не будет, а вам?
--
Dark Schtirlitz
барабактус@народ.ру
хттп://барабактус.народ.ру (ОБОСР)

Dark Schtirlitz , 26.01.2001

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Бес_Прабелафф, 25-04-2002 21:19:04

йопта, ну и мудак жы ты, лягушки , нах!! кошки во эт да!!!!

2

Скальпель, 04-06-2002 07:21:17

кошки нах! лягушки, жабы! белки! собаки! люди! всех заибись электродами расцкаленными тыкать.

3

ХЗ, 29-12-2003 10:51:15

песдец катенку, срать нибудит

4

Петя, 17-01-2004 05:07:00

А я тритонофф бля, ета такие твари типа с хвастами, т?к играл в игру ана каренина и паравоз..выстраивал на пастраение на рельсы(гыы ваенные задатки праявились еше в децтве) и блять ждал поезда гыы када быстрый ета неинтересно, нихуя нивидно и паетому неприкольно, а вот када какой  бля нах груз ехал ани сцуки па 50 вагонаф и патеаму разганяюцца невьебенно долго, вот тагда писдец как смешно, медлено так чвак-чвак-чвак...Пе-Ес.Дец.:А исче песдато камни с насыпи и ваше всякую хуйню на рейки ставить)....чвак-чвак-чвак.......

5

Tao, 15-04-2004 14:29:08

Идиоты, бля

6

кирена, 05-06-2008 11:22:49

ты жестокий человек. Тебя откровенно жаль,таких как ты называют генетическим мусором.

7

михоил, 02-08-2010 10:37:53

мудак конченый таких как ты резать надо как свиней

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg