Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Отрывок из книги "Женя Штрих и Бандитский Петербург"

  1. Читай
  2. Креативы
Настал день Х, который и изменил всю мою жизнь. Я пришел по адресу, спустился по лестнице в подвальное помещение и оказался перед дверью, справа от нее стоял стол с компьютером и телефоном покамест пустой. Войдя в дверь, попал в просторное помещение с тусклым светом. Пару диванов со столиками, барная стойка и еще три двери, за одной из них, как потом оказалось – кабинет Симы – в дальнейшем Мамочки.
За одним из столов сидели два типа. Моей наставницы нигде не было. Я протянул им лапу. Один из них был просто огромным, не в плане жирной прослойки, но и не качок, просто здоровый мужик. Имя свое он так и не назвал, в дальнейшем ему дали кличку «Крепыш». Только его телосложение мало что значило в его прозвище, потому что у него был мега ялдак, этим агрегатом можно было стены ломать. Его заказывали в основном бабы, которые обожают сосать большие залупы и текут от их вида, ебстись с ним мало кто решался. Эта работа была как раз для него, многие ему завидовали, особо не напрягался и получал удовольствие. Второй же паренек сразу мне не понравился, смуглый и щуплый, постоянно высовывал кончик языка и облизывал уголки губ. Еще он курил ебучие сигареты с обосанной кнопкой, этим паршивым запахом синтетической дыни от него просто разило. Продержался в нашей конторе всего 2 недели и потом его никто не видел.
Представился он Петром и тут же начал нести какую-то дичь:
- В Тибете ценилась полигамность, знаете, как они себе жен выбирали? Пока она не трахнется с 20 разными мужиками на эту бабу даже никто и не смотрел, но племена были не очень многочисленными и в основном состояли из родни, поэтому им приходилось выходить на дорогу и ловить путников, предлагая им обмен, секс взамен на любую вещь, которую потом в количестве 20 штук надо было представить старейшине и тогда она считалась готовой к семейной жизни. Да и в дальнейшем большинство мужиков считали вполне нормальным и не брезговали разделить жену с гостем.
- Походу оттуда проститутки и пошли –заметил Крепыш.
- В Аляске был похожий случай, только там оленеводы, когда уходили в длительный поход или на большую охоту брали с собой одну из женщин.
- Помимо того, что она им готовила и хозяйничала, по ночам ее пускали по кругу. Из похода возвращалась чаще всего уже беременной и считалась отличной супругой.
- В Бразилии же, в племенах Топинама были вообще отбитые мужики, пытаясь удивить очередную дырку, они шли в джунгли, ловили змею и подносили к своей пипирке, что бы она их укусила, тогда прибор опухал и снижалась чувствительность. Но часто змеи оказывались ядовитыми, эти тупорезы оказывались жмурами прямо в джунглях, либо уже в самом процессе.
- Ты блять нормальный человек вообще? Зачем ты хранишь эту информацию в своей башке? – спросил я и не дожидаясь ответа пошел искать Симу.
Из трех дверей не заперта была только одна, я вошел и увидел комнату похожую на офисный кабинет, но почти вся мебель и стен были обшиты бархатом. Освещалось помещение темно-красным светом, как от лампы для проявки фотографий, но яркости для работы с бумагами хватало.
Она сидела за столом, облаченная в строгое черное платье, которое очень подходило к ее рыжим волосам и подчеркивало все прелести фигуры.
- У нее точно нет души- подумал я. Просто эталон сучки, на нее у меня постоянно стоял.
- Я конечно уже допер, что это было за место, но досихпор не понимаю, что хочешь сделать тут ты.
- Садись, сейчас все расскажу- сказала она.
Допив бокал с вином и закурив свою тонкую сигарету, дым от которой я переносил, потому, что в ней не было ебучих кнопок и ароматизаторов.
Она заговорила:
- Помотавшись по разным местам с подозрительным заработком за эти полгода, я поняла, что наибольшую прибыль приносит продажа секса. Трахаться и тратиться на это охота всем и всегда, но так, как конкурировать с борделями где выставляют отменных девочек просто бесполезно, я решила открыть бордель с отменными жеребцами. В основном же, конечно наши клиентки будут старые, богатые клуши у которых все еще чешется пизда и мне кажется, что в Питере таких много. Я уверена, что дело не выгорит. Тебе же, я даю карт-бланш, так как, ты мой сладкий молодой трахарь, можешь уйти прямо сейчас и забыть про меня, когда надо будет, я тебя найду, либо остаться и работать со мной, но мне кажется, за то, что я полностью изменила твою жизнь ты должен мне помочь
- Я остаюсь – недолго думая выпалил я, во мне играл дух юношеского минимализма вместе с авантюризмом.
- Тогда теперь называй меня Мамочка.
Таким образом с того дня моя жизнь начала полным ходом крутиться в этом блядском, развратном мире.

Первый месяц работали только мы с Крепышом. В дальнейшем я старался его избегать, потому что одной ночью перед выходным я сидел за баром и лакал «Черную Вдову» собственного изготовления. Он собирался уже домой, но подошел и налил себе стакан вискаря. Сел и начал выливать поток информации из своего рта. Его монолог я не слушал, думал о своем.
Но одно предложение я услышал четко и охуел:
- Слушай, поехали ко мне, поебемся?!
- Ты че, педрильник?! – пизданул я, не подумав о том, что передо мной сидит 120 – килограммовое тело.
Он ничего не ответил, просто тихо встал и ушел.
Оказалось, что он был заднепроходцем, но работал у нас из-за денег. А когда ему сосали бабы, он представлял, что это Бред Питт бляха. В итоге через полгода он нашел свою любовь с бездонным пердаком и ушел от нас.
Потихоньку со временем приходили новые мужики, спустя три года после открытия наш штат насчитывал 12 похотливых самцов, плюс Машка и два таксиста, которые были в доле и развозили нас по адресам, но обычно их хуй найдешь и не дозвонишься.
Мало у кого были свои фишки, в основном это хорошо слаженные молодые парни, которые умели доставлять удовольствие женскому полу. Больше всех зарабатывали те, кто подставлял свой зад под баб со страпоном, я на это не решался. Иногда мы выступали в роли эскорта на светские мероприятия, где старушки хвастались, что отломили лакомый молодой кусочек от всего мужского рода. За эскорт платили неплохую сумму, плюс покупали нам костюмы и разрешали их оставить их себе. Некоторые смокинги стоили дороже чем моя квартира, в которой они хранились.
Так вот днем, после ночи, из которой я ничего не помнил, это я про ту, с которой повествование началось, мне позвонил Ковбой.
- Братан, ты живой?
- Едва – ответил я.
- Пошли похмеляться, а то я этого не вынесу.
- Через час на месте.
Похмеляться этот сучий сын умел как никто, смешивал кукую то бодягу и через полчаса ты был уже как новенький. Да и бухать он мог все что угодно и его особо не брало, только живот воротило, он блевал и продолжал. Такое чувство, что пить он начал с самого рождения. По его рассказам оно походу таковым и было, попробовал говорит практически весь существующий алкоголь.
Во времена школы он вместе с пацанами бухал водку запивая это пивом, когда денег особо не хватало, по покупали алкогольные коктейли, уносило с них очень быстро, если денег было еще меньше, то брали в аптеке настойку боярышника и разбавляли с дешевым лимонадом. Пиздили медицинский спирт. Каким-то образом они даже умудрялись разбавлять антфриз.
- Главное, если пьешь не особо разбавленный чистоган, то, когда хряпнул, как можно дольше нельзя дышать, иначе сожжешь себе нахуй все внутренности – говорил он.
Когда в очередной раз к его бубенцам приклеивались штаны, он приходил ко мне, так как у него дома ванны не было. Поэтому случаю он купил ящик портвейна и оставил его у меня. Брал с собой бутылку и чайную чашку, ложился в горячую воду и с оттопыренным мизинцем причмокивал портвейн. Приговаривая:
- «Бухать – это искусство.» Просто вливать в себя алкоголь из-за потребности может любой алкаш. А я получаю от этого истинное удовольствие. Знаю, когда и что пить, с чем и с кем это пить, в каком состоянии. Я могу даже не есть, просто постоянно бухать. Кстати придумал коктейль, который поднимает стручок получше «Виагры» не то, что твой галимый сельдерей с грецкими орехами.
- Ай, да ты самый обыкновенный алкаш, только с завышенным ЧСВ и амбициями (ЧСВ – чувство собственной важности), либо конченный шизофреник – ответил ему я.

Toronas , 21.10.2020

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


251

Лягух, 21-10-2020 14:18:03

Всем привет. Автор пишет коряво, но интересно.

252

Бай Трахула, 21-10-2020 14:19:18

Ну блять душный атчзх нарисовался

253

Rideamus!, 21-10-2020 14:21:58

ответ на: Бай Трахула [252]

>Ну блять душный атчзх нарисовался

да и хуй бы на него, внимание не обращай

254

Гринго, 21-10-2020 14:22:50

ответ на: Бай Трахула [239]

>>еще два отрывка скоро залетит
>
>Афтар, прочел мой камент про взлёт писателя Бурцева?
>Бесплатная идея тебе: издайся пробным малым тиражом (можно отрывками) и оставляй свои КНИГИ в банях и саунах в ёбошных комнатах (договориться с администрацией вполне реально). Практически ничего не потяешь, затраты минимальны. Зато могут быть вполне себе реальные дивиденты
Барков по слухам так начинал , хехе

255

Бай Трахула, 21-10-2020 14:28:01

ответ на: Гринго [254]

Не знал такого факта из биографии Иван Семеныча

256

Гринго, 21-10-2020 14:28:21

И вообще (с)
Над Коперником тоже когда -то смеялись

257

Rideamus!, 21-10-2020 14:28:45

так, всё, аццтаньте от меня!
/со вздохом взялся за документы/

258

Гринго, 21-10-2020 14:29:08

ответ на: Бай Трахула [255]

Ходил по рукамЪ, в спискахЪ

259

ЖеЛе, 21-10-2020 14:34:09

тут придёцца покинуть такой весёлый чатик и оторваццо на подчинённых...

260

Бай Трахула, 21-10-2020 14:41:08

Не ну а что: автор в адеквате, срач конструктивный. Этот праздник просто

261

Лягух, 21-10-2020 14:42:32

Говносрач

262

Альбертыч, 21-10-2020 14:43:57

ответ на: Бай Трахула [260]

скучно. ни тебе стрелок, ни теба арестов на границе, ни тебе заявлений в полицию...

263

Альбертыч, 21-10-2020 14:44:41

ответ на: Лягух [261]

давно нахуй не ходил? это поправимо.

264

RotvaleZ, 21-10-2020 14:46:08

прочитал, бль
но мне кажется, за то, что я прочитал, афтор мне должен теперь за моральный вред

265

Toronas, 21-10-2020 14:51:57

ответ на: Ротвайльский [264]

должен подкинуть еще говнеца? ололо

266

Бай Трахула, 21-10-2020 14:59:46

ответ на: Toronas [265]

Афтырь! Не тушуйся, отвечай дерзко, прямо, с высокоподнятой головой! ТЫ - АВТОР!!! Обложы всех злопыхателей по матери, чтоб блять волчком закрутились! Это УДАФКОМ!!!!!

267

Бай Трахула, 21-10-2020 15:00:48

ответ на: Альбертыч [262]

>скучно. ни тебе стрелок, ни теба арестов на границе, ни тебе заявлений в полицию...

Чебуратор тоже не сразу раскрыл свой потенцыал и вскрышного кореша

268

RotvaleZ, 21-10-2020 15:04:23

я понимаю, что в приличном обществе не красиво говорить о человеке в 3-м лице,
но автору и так накидали полный капюшон, простим его за предыдущий каммент

269

Бай Трахула, 21-10-2020 15:10:34

ответ на: Ротвайльский [268]

то что накидали - факт сам по себе интересный. Его КНИГА не оставляет читателей равнодушными, не так ли?

270

Toronas, 21-10-2020 15:13:46

ответ на: Бай Трахула [269]

да тот факт, что уже 270 комментов тут надристалось является для меня маленьким достижением

271

Бай Трахула, 21-10-2020 15:17:16

ответ на: Toronas [270]

совершенно верно. Вон, под соседним высером всего три камента.
Правильной дорогой идешь, будь посмелее и дерзи побольше - люди это любят

272

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 21-10-2020 15:17:51

273

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 21-10-2020 15:20:25

— Как называется девушка, которая нервничает во время минета?
— Невротик.

274

Бай Трахула, 21-10-2020 15:22:48

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [273]

>— Как называется девушка, которая нервничает во время минета?
>— Невротик.

275

Гринго, 21-10-2020 15:30:06

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [272]

И здесь берг .. житья нет от этих Бергов

276

RotvaleZ, 21-10-2020 15:32:19

ответ на: Бай Трахула [269]

тот факт, что прочитали, скорее.
остальное - неизбежное следствие
РОДЖЕР

277

RotvaleZ, 21-10-2020 15:37:40

в общем вы тут расчёсывайте чсв афтора в 3 лецце, мну - ф корзинен

278

Пробрюшливое жорло, 21-10-2020 15:42:00

воностралле-то
аффтар, гардись, йопта
не свякем ньюфагамъ токое щщясьцье приваливаэ
гегеге

279

Илья Николаич , 21-10-2020 15:49:11

ответ на: Toronas [233]

А вот это правильно! Это не может не радовать

280

Илья Николаич , 21-10-2020 15:53:29

Мамке -начальнице хоть присунут?

281

Toronas, 21-10-2020 15:58:44

ответ на: Илья Николаич [280]

уже

282

Гринго, 21-10-2020 16:03:12

Автор , не слушай никого , пиши!
Твори, не побоюсь этого слова!

283

Бай Трахула, 21-10-2020 16:13:35

ответ на: Toronas [281]

будет ли раскрыта тема лютоебли с карликами и инвалидами-колясочниками?

284

Toronas, 21-10-2020 16:18:27

ответ на: Бай Трахула [283]

В данной книге нет, но тема для размышления хорошая, мразотная лютоебля с припизднутыми бабами раскрыта во 2 главе книги

285

Гринго, 21-10-2020 16:38:29

ответ на: Toronas [281]

А будет ли в книге упомянут гнёт санкций (тм) и прочие реалии жизни ?

286

Toronas, 21-10-2020 16:39:51

ответ на: Гринго [285]

Никакой политики, только внутренние переживания главного героя

287

Гринго, 21-10-2020 16:42:02

ответ на: Toronas [286]

Это неразумно .
Вы отталкиваете объёмный пласт читателей , вдумчивых и тонко чувствующих

288

Toronas, 21-10-2020 16:47:07

ответ на: Гринго [287]

>Это неразумно .
>Вы отталкиваете объёмный пласт читателей , вдумчивых и тонко чувствующих
Опять же повторюсь, что это первая проба пера, книга вышла всего лишь на 50 страниц, которые можно прочесть за один час. Поэтому кроме всратого говнецца в неё было мало что вложено, парочка выдуманных историй, парочка немного преукрашенных из личной жизни ну и сам сюжет, потому что про шлюх есть много книг, а вот про жигало на пальцах можно пересчитать

289

Старичюля, 21-10-2020 16:48:08

ответ на: Бай Трахула [283]

>будет ли раскрыта тема лютоебли с карликами и инвалидами-колясочниками?

тема с карликами, после извесных событий на триньке,  была бы очень интересна трансгендеру-полупедоразу вадиму

290

Старичюля, 21-10-2020 16:50:15

хатя  канешна свинья это тема

291

Фаллос на крыльях, 21-10-2020 16:54:03

ответ на: Старичюля [289]

>>будет ли раскрыта тема лютоебли с карликами и инвалидами-колясочниками?
>
>тема с карликами, после извесных событий на триньке,  была бы очень интересна трансгендеру-полупедоразу вадиму
Да пачему же полупедоразу Вадиму? Што за недо оценка?
Полному педоразу вадиму!

292

Старичюля, 21-10-2020 16:56:52

ответ на: Фаллос на крыльях [291]

>>>будет ли раскрыта тема лютоебли с карликами и инвалидами-колясочниками?
>>
>>тема с карликами, после извесных событий на триньке,  была бы очень интересна трансгендеру-полупедоразу вадиму
>Да пачему же полупедоразу Вадиму? Што за недо оценка?
>Полному педоразу вадиму!

согласен. обмишурился.

293

Бай Трахула, 21-10-2020 16:57:53

ответ на: Фаллос на крыльях [291]

педрильнику вадиму, по версии афтара

294

Лягух, 21-10-2020 17:01:54

ответ на: Toronas [286]

А про Бандитский Петербург когда? А то эти проституты мало на братков похожи.

295

Toronas, 21-10-2020 17:09:36

ответ на: Лягух [294]

Так это отрывок жи есть

296

Фаллос на крыльях, 21-10-2020 17:10:09

ответ на: Бай Трахула [293]

>педрильнику вадиму, по версии афтара
Мну всегда щщитал, щыщта педрильник заведение джля педрил, гей сауна там или нешто пабобное. У аффтыря джругое талкавание гггг

297

Лягух, 21-10-2020 17:12:48

ответ на: Toronas [295]

Отрывок про бандитов засылай тогда может?

298

Старичюля, 21-10-2020 17:18:02

ответ на: Фаллос на крыльях [296]

>>педрильнику вадиму, по версии афтара
>Мну всегда щщитал, щыщта педрильник заведение джля педрил, гей сауна там или нешто пабобное. У аффтыря джругое талкавание гггг

ну да. типо стойло для педрил. накопитель блять

299

Toronas, 21-10-2020 17:18:23

ответ на: Лягух [297]

там не отрывок про бандитов, из контекста вырвать не получиться

300

Илья Николаич , 21-10-2020 17:18:45

3000

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg