Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Прокачанная палочка для мисс Грейнджер (часть 2. фэнтази)

  1. Читай
  2. Креативы
Под сосредоточенным  взором Уизли, Иван разлил в старинные кубки по сто писят.
– Чего так мало? – буркнул рыжий. – На вкус как? Не будет желудочного расстройства?
– На вкус, как мед! Какое нахуй расстройство! Одно веселье. Ну, – Иван поднял тяжелый кубок, – за здоровье Волан де Морта!
  Приложившийся Уизли поперхнулся огненной жидкостью, закашлялся и в неподдельном ужасе выпучился не в силах продохнуть. Иван постучал его по спине, понимающе подмигнул:
– Бывает, первая не пошла.
  Рон наконец смог вздохнуть:
– Ты сдурел, такие тосты шарашить?!
– Да я пошутил.
– Это имя нельзя произносить! Ты погубишь себя, меня и Хогвардс! Гарри услали в эту вашу снежную страну от греха. Все шло к тому, что Вол…тьфу, тот чье имя произносить нельзя надерет Поттеру жопу, а министерство магии отреагирует на труп подростка масштабным шухером – и прощай добрый дедушка Дамблдор, привет папа Драко Малфоя! Ты этого хочешь?! Молчи, прошу!
– Охуеть у вас имена! – противно рассмеялся Иван. – Волан… – Уизли пискнул и зажмурился. – Хуй с тобой, трусишка. Возьмем Драко Малфоя. Знаешь как бы его окрестили у нас в деревне?
– Как?
– Ну что-то вроде Драчун Малафейкин.
  Рон тупо глядел на улыбающегося русского.
– Да, русский – один из самых сложных языков. При волшебном переводе, посредством которого мы удивительно с тобой общаемся, словно говорим на одном языке, пропадает смысловая и образная окраска…Ц-ц! Давай по второй что ли? Читай  что пишет Поттер.
– Сейчас придет Гермиона, ей будет приятно услышать послание Гарри. Мы старые друзья. Подождем.
  Иван равнодушно пожал плечами и опрокинул кубок в рот. Рон последовал примеру. Вторая пошла хорошо.
– Кстати, раз уж явится Гермиона, то вот. – Иван разломил очки Дамблдора и ловко загнул дужки – получилось два лорнета. – Держи.
  Самогон подействовал на Рона аутентично, – как выразился английский классик – «словно водка на повивальную бабку» – не тяготясь более ложной скромностью, он не раздумывая схватил волшебный лорнет и потребовал: – Плесни еще. Изумительно! Еще только полдень, а мне весело как в рождественскую полночь, когда папа позволял выпить немного подогретого вина с корицей. И как я бодр! Чудесное зелье!
  Раздался стук и вошла раскрасневшаяся от квиддича Гермиона, поставила в угол метлу. Покрутила миленьким носом и с удивлением уставилась на приятелей, замерших на диване с лорнетами. Лица у обоих были престранные – русский погано ухмылялся неопрятным, слюнявым ртом, а у окаменевшего с отвисшей челюстью Рона  жила одна  левая  рука – ходуном ходила – нервически теребила мантию пониже пояса.
– Чем у вас пахнет?
– Мои носки. – глухо выдавил Уизли и вдруг протяжно по-бабьи ахнул, словно из него вмиг выпустили воздух. Он мгновенно обмяк, выронил лорнет и  словно растекся на диване – казалось рыжий был без сил, но неуловимо доволен. Русский косо посмотрел на него и бросил:
–  Проходи, Грендж. Это он от радости – Поттер прислал письмо.
– Гарри как всегда мил! Так читайте! – приказала девчонка и развалилась в кресле напротив, раскидав натруженные физкультурой  ноги.
Оживший Уизли взял лорнет, и то и дело поглядывая на Гермиону безумным глазом начал читать глухим и чужим голосом:
– Уизли! Ебаный карась! Если я вернусь в Хогвардс, то это дело надо будет обмыть. Когда я решил колдануть вязанку дров для отопления дырявой избы этого долбоеба Ивана, деревенские меня едва не утопили в проруби как колдуна. Единственно обещанием наколдовать понижение цены в монопольке – так у них называются пабы, и остался жив. Ебических трудов мне это стоило, но теперь в  уезде – графство на-нашему, водка дешева. Я им было предложил наколдовать полон сарай адского пойла, но они сказали, что люди они государевы и против закона  не пойдут – пусть лучше выйдет всемилостивейший указ о понижении цены и чтобы только в их графстве. Пообещали сжечь, если еще хоть прикоснусь к волшебной палочке. И я не прикасаюсь! У них такие рожи, что я им охотно верю, Рон. И вот теперь представь, еб твою мать, мудак ты с палочкой, во что превратилась моя жизнь! Каждый день я таскаюсь в лес за дровами. Волан де Морт, Волан де Морт, Волан де Морт, Волан де Морт, Волан де Морт… – Уизли затрясся, читая сумасшедшие строки Гарри  не силах остановиться.
  Взвизгнув, Гермиона выхватила палочку и воскликнула: – Онемелус Анус!
  Рон смолк. Гермиона взмахнула опять: – Анус Отнемелус.
– Ебаный придурок Поттер. – промолвил рассерженный рыжий. – Ладно, читаю дальше. Вот, пишет: «Ну что, Рон, обосрался? Думал я с ума сошел? Ни хуя! Русский лес с настоящими волками, а главное с трескучим морозом от которых мантия и очки хуевая защита – вот блядь ужас, а не тот чье имя произносить нельзя! Однажды я зашел погреться к трем медведям, это сказочные персонажи, думал свои люди… Говорят медведи сосут зимой лапу… Рон, сосать заставили меня. В России сказка плотно переплетена с жизнью, Рон, а у нас в Хогрвардсе – чистая сказка – в этом подвох и разница.
  Повстречалась мне в лесу Баба Яга, Рон. Это женщина преклонных лет с костяной ногой. Безо всякого волшебства – палочки у нее нет и в помине, а просто подтопив печку какой-то травой, она чуффши, чуффши (это я теперь так заикаюсь после встречи с ней) она меня как в сказке – напоила, накормила, да спать уложила. Что было ночью Рон, я не могу тебе рассказать, но расскажу – я стал мужчиной! Правда, чуффши, чуффши меня после полоскало на печи неделю, зато теперь я мужик. Оказалось, – с бабами все элементарно просто как соленый огурец – здесь это любимая закусь. Зиме, Рон, не видно конца и краю, полевые работы закончены еще в октябре – репа собрана и  дел больше нет. Знай себе, лежи на печи, попердывай – это я не фигурально, а на самом деле – такова действительность. Деревенские всю зиму ходят друг к  другу в гости на блины – поебаться, – это единственное цивилизованное развлечение. Ко мне тоже ходит одна вдова – убираться. До тряпки и ведра так ни разу и не дошло.

  От тоски, я нанялся преподавать в сельскую школу – за несколько верст от деревни, да и жить на что-то надо. Познакомился с синим чулком – это такие некрасивые женщины из общества, видящие себя в служение едино народу. В первый же день, после занятий, когда я зашел к ней на файф-о-клок в гости, мне в нарушение церемонии был предложен десерт, а уж после чай на блюдечке вприкуску с сахаром. Короче, Рон, я выебал и синий чулок.  А знаешь ли ты, Рон, что такое баня и что делают русские в банях со своими и чужими бабами?! Однажды…
– Хватит! – прошипела Гермиона. Она была ужасна – глаза горели, грудь вздымалась, копна волос потрескивала наэлектризованная. – Поттер вонючий ублюдок!
– Постскриптум. – не слушая ее, торопился Уизли. – Надеюсь, Рон, что письмо ты прочтешь наедине, дабы  не ранить чувств  фригидной дуры  Грейнджер. Можешь дрочить на нее в одиночку, а лучше вздрючь ее наконец-то. С приветом из снежной России,  искренне твой, Поттер.
  Иван тихонько кис от смеха на диване…

Алексей Болдырев , 01.12.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Самасвал, 01-12-2015 10:37:28

Нахенг!

2

Пришла песта-атваряй варата, 01-12-2015 11:02:28

хуйц

3

Пришла песта-атваряй варата, 01-12-2015 11:02:43

замкну

4

Винсер, 01-12-2015 11:50:35

фсе дрочат на гермиону и не нахают и не звездят

5

Внук Бориса Васильева 3, 01-12-2015 12:02:00

Не смог прочесть,русский язык очень сложный.Ну хуйня голимая

6

Самасвал, 01-12-2015 12:02:38

Не, ну нармально

7

это вам не пианину грызть, 01-12-2015 13:50:42

не буду четадь. не для моего мозга пишет афтырь

8

бомж бруевич, 01-12-2015 13:53:55

Хихикал ваще.
6 звездей!

* Harry :: 18,1 kb - показать
9

Savok357, 01-12-2015 14:31:14

Вот так то! А ещё в России воруют бля.

10

vova53, 01-12-2015 14:35:53

Ну да , согласен, 4*.

11

Михаил 3519, 01-12-2015 16:07:02

Да нормально,да паржал,да штоб усрался Гари Ушлёппер.

12

DRONT, 01-12-2015 16:51:19

Нихера она не фригидная , просто знает себе цену и спит только с олигархами. Сложно ее обвинять в этом ибо "пока грудь высока"

13

alena lazebnaja, 01-12-2015 19:15:09

Чепуха. К сожалению.

14

Салазар Слизерин, 02-12-2015 07:44:11

Зоебись, жду ищо

15

Фаллос на крыльях, 02-12-2015 07:54:35

уизли пусть сасёд хуизли

16

Салазар Слизерин, 02-12-2015 15:23:35

Я кстате тожэ такое зельйе гоню, в тайной комнате хогвардса, втайне от Дряблодора и МакКофе

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg