Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сочинение на тему "Как я провел лето" (продолжение)

  1. Читай
  2. Креативы
Я заскучала. Заскучала и принялась заманивать на провинциальный пленер столичных подруг.

Первой на Бердянскую ривьеру прибыла моя великолепная Леся. По бетонным плитам двора резво зацокали высоченные каблуки ее дизайнерских туфель. В ажурной утренней тени акаций замелькали мускулистые ноги бывшей гимнастки. Зазвенел смех, загрохотали колеса неподъемной сумки . За великолепными Лесиными ногами, едва поспевала ее хорошо озадаченная мама.

Следует сказать, что муж сослал Лесю в Бердянск отнюдь не за примерное поведение. Не буду раскрывать чужих семейных тайн. Скажу только, что в первый же день отдыха в провинции Леся немедленно посетила нудистский пляж. А уже на второй, я умоляла справедливых местных натуралистов не до конца закапывать в песок осмелившегося мастурбировать на Лесю эксгибициониста. Как я не старалась увлечь подругу полезными для здоровья грязевыми обертываниями и рапными ваннами, в конце дня она все равно оказывалась на голом пляже. По вечерам Леська совершала променады в таких крошечных юбках, что корыстные иранцы бросали свои лотки с шаурмой и неслись за ней как истекающие слюной неверные псы.

- Доченька, мне кажется, ты забыла надеть трусики,- корректно взывала к Лесиной совести мама.

- Я не забыла,- исчерпывающе парировала блудница.

- А муж знает, что ты не носишь белья? – пыталась снять с себя ответственность мать.

- Об этом знают все!- гордо раздвигала крепкие мраморные ноги Леся.

Моя добрейшая подруга моментально подружилась с персоналом и арендаторами. Быстро вникла в мои рабочие проблемы и тут же вызвалась помочь с ненавистными мне базарными закупками. В шесть утра мои кафешные киргизы в компании безтрусной Леси отправлялись на рынок. Я могу себе только представить, как трогательно-наивно вела себя на провинциальном базаре Леся. Допивая свою утреннюю чашку кофе, я имела счастье, наблюдать, как Леся наклоняется и достает из машины пакеты с приобретенными продуктами, и как бледнеют немигающие глаза остолбеневших киргизов.

После закупки Леся убегала к своим нудистам, а мой любимец, самый юный из киргизов садился за стол и писал мне отчет о закупленных продуктах. Скромный деревенский парень сосредоточенно выводил на тетрадном листе буквы чужого ему языка. Временами он откидывался на спинку стула и с недоумением взирал на свой раздраконенный Лесей пах.

-Агурэц.

- Тамад.

- Биринза.

- Зэлн.

Рисовал на листочке киргиз и до сих пор я с удовольствием перечитываю эти закупочные дайджесты торжества русского правописания.

В дни, когда я выплачивала Али зарплату, он облачался в размалёванную красными маками рубашку, заходил ко мне в кабинет, долго мял в руках замусоленные купюры, выстраивал в голове логическую цепочку из немногочисленных, знакомых ему русских слов. А затем неторопливо вещал.

- Звонил атэц… Прасил передать превед… Прасил сказадь, что Вы хароший челавек… Прасил сказать спасиба.

Должна признаться, что мне и сейчас приятно вспоминать те давние добрые слова моего бесхитростного киргиза.



Следующими на бердянский праздник моей жизни приехали Арина с Наташкой.

Умница-красавица, она же стилист Арина немедленно посетила местный санаторий «Бердянск», приняла за день все процедуры заведения. Благополучно приобрела аллергию, и остаток отдыха скромно провела в тени киргизского кафе.

С Наташей тоже проблем не было, подруга приехала на отдых с новоприобретенным фотоаппаратом. Погрязла в макросъемке и увлеченно просматривала по вечерам результаты дневных фотосессий. С монитора ноутбука выпрыгивали гипертрофированные линзой пауки и тараканы и демонстрировали свой ежесекундный рост бледные бердянские травы. Гламурные закаты и рассветы Натали не интересовали, а людей она любила далеко не всех. В жизни Наташи превалировали флора и фауна, и никому от этого плохо не было.

Девчонки продержались на курорте недолго. Внезапно случилось страшное и неожиданное, а для меня так просто убийственное, событие. В город прибыл луна-парк!

За одну ночь, прямо под окнами нашего отеля рабочие установили аттракционы. Еще утром, глядя на железные каркасы всевозможных качелей-каруселей и лавиц , я даже не подозревала какой ужас меня ожидает ночью. Днем аттракционы не работали, а ближе к вечеру, когда набережная наполнилась жаждущими пива, мороженного и зрелищ отдыхающими, луна-парк ожил. Вспыхнули, засверкали бесчисленные огни гирлянд, грянула музыка, заскрипели и взмыли в воздух полные детей и возбужденных мамаш вагончики и клетки аттракционов. Достигнув самого пика скольжения, забитые людьми лавицы замирали и резко обрушивались вниз.

- Ааааааааааааа!!!- орали мамы и рыдали дети. Тонны рвотных масс хлынули на головы умиляющихся внизу отцов семейств. Исступленные крики любителей экстрима, грохот аттракционов и какофония музыкальных звуков не стихали на набережной до поздней ночи. В наших номерах с видом на море невозможно было не то что спать, а даже услышать друг друга. Отдыхающие с детьми мамы требовали возврата денег и метались по городу в поисках альтернативного жилья.

Я пыталась хоть как-то исправить ситуацию, купила настольные игры для детей, а во дворе установила теннисный стол. Сонные, уставшие за день дети никак не желали интеллектуально расти и заниматься спортом ночью. Тогда я приняла радикальные меры. Я решила, что путь к сердцу ребенка лежит через умиротворенную маму, закупила партию дешевого вина и соорудила на заднем дворе комплекса столы и шашлычницы. Как только на набережной начиналась ежевечерняя вакханалия, во двор выпархивали мои румяные, обласканные солнцем и ветром, пахнущие вечерним душем мамочки. Женщины хватали из номеров детей и судки с маринованным мясом и принимались готовить уличные шашлыки. Вино гостям гостиницы отпускали по оптовым ценам и дешевле, чем у меня, пойла в городе не было. Со временем к разгоряченным приезжим барышням присоединялись местные женихи.

- Спааать!!! Я кому сказала!!! Спааать!- заталкивали в номера рыдающих наследников мамы и продолжали культурно проводить досуг. К утру мои получившие нечаянную свободу замужние дамы набирались винища так, что засыпали поперек продезинфицированного хлоркой коридора.

- Не паникуй, Михална.- Успокаивала меня Оля. Следующий заезд - прокурорские, а им плевать на аттракционы.

Прокурорские приехали ночью. Водители молча затарили номера ящиками с водкой, забили холодильники мясными закусками и отбыли служить правосудию. Служители органов шашлыков не жарили, на море не ходили и вообще здания гостиницы не покидали. Они пили. Бухали. Заливались водкой мрачно и жестко. Ничто не могло помешать этому безумному процессу. Их не тревожили визги, крики, музыкальные вопли и драки за окном. Эти люди, по всей видимости, видели то, что даже не снилось бердянской набережной. Спустя неделю прокуроры покидали закуренные, воняющие потом и перегаром номера, строго жали мою трепетную руку и благодарили за отдых.

- Мы бы в Донецке в жизни столько не выпили,- доверительно сообщали мне постояльцы. – А у вас другое дело! У вас воздух!- шумно вдыхали предрассветный бриз отбывающие.

Донецкие уезжали, и на смену им прибывали их коллеги из Запорожья, Мариуполя, Днепропетровска.

- Так вот ты какая! Моя целевая аудитория! - С прискорбием констатировала я. – Да, кто же тебя такую выдумал! - Удивлялась я.

Привычка приезжать в этот старый отель сформировалась у прокурорских давно. Сотрудники всесильной прокуратуры прятались в затрапезных номерах умирающей гостиницы от коварного начальства и капризных жен. И из года в год, из лета в лето, они праздновали в ней кромешную тоску своего жестокого внутреннего мира.

В Бердянске близилась кульминация сезона. Количество отдыхающих зашкаливало. Даже самый убогий сарай в огороде местного ленивца был сдан в аренду. Провинциальный общепит категорически не успевал накормить всех голодающих. Забитые посетителями кафе, переполненные рестораны и очереди за шаурмой и пирожками… Многочисленные тела обнаженных граждан упорно трамбовали в песок сигаретные окурки и арбузные корки. Ничто не могло помешать этим отчаянным смелым людям, есть сомнительную еду, сжигать кожу полуденными лучами солнца и разливать на раскаленном песке пенистую теплую водку.

В разгар сезона ко мне тоже приехали гости. С удовольствием и нетерпением я встречала на милом провинциальном вокзале своего давнего университетского друга. Смущенный моим вниманием Валерчик , приехал на отдых с очаровательной маленькой дочкой. Белокурая Софийка напрочь сразила русскоязычную публику города знанием украинского языка.

- Такая маленькая, а уже хохлёнок!- Поражались местные и приезжие мамы.

В компании старого друга я провела несколько приятнейших вечеров. К тому времени во дворе комплекса, прямо напротив входа в Ночной клуб был установлен гарнитур белой садовой мебели. Сидя за этим столом, я коротала свои бердянские вечера в компании местных авторитетов, приезжих друзей и заглянувших на запах шашлыка приятелей.

Пару вечеров мы с Валерой интеллигентно сидели за белым столом, наслаждались вином, вспоминали университет, общих знакомых и активно заботились судьбой родины. Валерчик работал в агентстве информационных технологий и авторитетно открывал мне глаза на происходящие в обществе процессы. После одной из таких интеллектуальных бесед, я ушла спать , а мой друг опрометчиво посетил наш дворовой клуб под правдивым названием «Шторм». За обращение к бармену на мове, украинский политтехнолог незамедлительно получил в торец и мгновенно ответил бармену взаимностью. До межнациональной розни дело не дошло, публика тут же разделилась на местных и чужих и состоялась грандиозная клубная драка. Разогретая спиртным толпа, вывалила во двор, взбодрила легкие морским воздухом, вооружилась моими белыми стульями и махалово пошло неслабое.

- Убиваююют! Вашего друга убиваююют!!!- голосила на весь двор Оля.

- Стоять! Всем стоять! – вскочил на дворовую лавку и пытался утихомирить драку залетный бандит по кличке Малыш.

Я металась у окон и судорожно соображала что делать. Ну, не милицию же вызывать! Менты всех пересажают и закроют бизнес в разгар сезона.

- Надо звонить Мишане!- Стоило мне только вспомнить о моей авторитетной «крыше», как, вдруг во дворе возник тяжело бегущий толстопузый Михаил. Временами Мишаня останавливался, пристраивал на выпирающем животе прямую, как дуло охотничьего обреза руку, и палил в толпу из пистолета.

- Пиздец! Это какой-то вестерн! Этого не может быть! – очумела я. – Хоть бы ножи в ход не пошли! - ринулась я во двор.

Выстрелы, надо признать, вернули людям разум. За считанные минуты двор опустел. Прибывшие на звуки выстрелов милиционеры, обнаружили во дворе только следы крови и гильзы от травматического оружия . Ну а мне судьба подарила очередное, приятное во всех отношениях знакомство. Я имела честь быть представленной бердянскому судебно-медицинскому эксперту Вадику.

alena lazebnaja , 15.02.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


351

З.Поулыбалло, 15-02-2015 19:43:15

ответ на: ДэвидБездуховны [349]

прогтичезки

352

ДэвидБездуховны, 15-02-2015 19:43:19

ответ на: NEPka [343]

нехай медвед перепьёт гешу

353

ехали медведи на велосипеде, 15-02-2015 19:43:48

Или как в "бумере" сюжет с тебя писали?

Бгггн

354

геша, 15-02-2015 19:44:10

ответ на: NEPka [342]

>Вызывайте санитаров


заболела? \пережывает\

355

ДэвидБездуховны, 15-02-2015 19:44:35

Бгггн грит

мухахаха

356

Мурыч, 15-02-2015 19:44:39

вы отключены от программы "внятная речь маститова песателя". ибо нехуй

357

snAff1331, 15-02-2015 19:45:00

Приморили вохЪры, приморили...

358

ДэвидБездуховны, 15-02-2015 19:45:12

ппфффрррххххщщщьььь

359

ехали медведи на велосипеде, 15-02-2015 19:45:13

Самогонка гут нариток! У нас делает один мастер в компании

360

NEPka, 15-02-2015 19:45:47

ответ на: Мурыч [345]

Даа.
Почему бы нет

361

Мурыч, 15-02-2015 19:46:22

ответ на: NEPka [360]

>Даа.
>Почему бы нет

*пляшет на носилках*

362

Аффтар сцынария, 15-02-2015 19:46:25

Вот читал, что укропы частенько на свое вооружение звонят на мобильники и пиздят как-то деньги на свое вооружение... Второй день звонят с номера +380683654472. Сегодня нечаянно ответил - тишина и сброс. В итоге - у меня почти нулевой баланс. Проверил, из какого региона был звонок - украина... Горите в аду, укропы!

363

ехали медведи на велосипеде, 15-02-2015 19:46:35

63 градуса поплавок показывал последние выхи

364

NEPka, 15-02-2015 19:46:41

ответ на: ехали медведи на велосипеде [350]

Жалость гадкое чувство

365

геша, 15-02-2015 19:47:20

ответ на: ехали медведи на велосипеде [348]

>Бгггг геша ты там хоть полминуты был? "Выходильщикзаходильщик"


\мяхко улыбаеца\
Чьто, чьма, зассал в армейки служыть?

366

NEPka, 15-02-2015 19:47:22

ответ на: Мурыч [361]

Несёт носилке со пляшущем мурычем

367

Der alte Deutsche, 15-02-2015 19:47:57

alena lazebnaja, 15-02-2015 19:21:30

Эта майо.Па мативам песен Menhir,йа по их сюжетам клею столбеки

Sonnenwende

"So feierten einst die Ahnen das Fest*
mit seinem innigen und sinnigen
und all das skaldische ahnende
brach dabei hervor, was tief verborgen
in Thuringia's edler Seele ruht"

Костер души - костер небес
В венках огней кружится лес
Под смех берез, по росам роз
По серебру упавших звезд
По нитям луговой парчи
Бегут лучи, бегут лучи
Ломая олово преград
Сжигает тени Зонненрад
И рунной песней славит скальд
И слышит стих
Воскресший Бальдр
И на востоке тает мгла
И разлетается зола
И светоносный блиц-парад
Сжигая сумерки дотла
Горит в сердцах, всегда в сердцах

*Текст песен Sonnenwende - Menhir

368

NEPka, 15-02-2015 19:48:14

Короче геша ща отправит ведме в афганистан.
Медведь хавайся

369

ехали медведи на велосипеде, 15-02-2015 19:48:28

Про 63 я напиздел конечноже как всегда. Поплавок завис между 60 и 65. Я в большую сторну и напиздел

370

ДэвидБездуховны, 15-02-2015 19:48:49

ответ на: NEPka [368]

>Короче геша ща отправит ведме в афганистан.
>Медведь хавайся

ф каманьдероффку
за грычем

371

Der alte Deutsche, 15-02-2015 19:48:52

http://www.youtube.com/watch?v=jCOCiXk6ZMM&feature=related

372

ДэвидБездуховны, 15-02-2015 19:48:59

**за герычем

373

NEPka, 15-02-2015 19:49:04

ответ на: Аффтар сцынария [362]

Местный наверна

374

геша, 15-02-2015 19:49:33

ответ на: Мурыч [356]

>вы отключены от программы "внятная речь маститова песателя". ибо нехуй

вы отключены от программы "что Удав запретил говорить геше". Слы, а та, о которой мне Удав запретил говорить, массаж делать умеет?

375

ехали медведи на велосипеде, 15-02-2015 19:49:36

ответ на: NEPka [364]

>Жалость гадкое чувство
Плюс дохуя! Но ничего не могу с собой поделать

376

NEPka, 15-02-2015 19:49:52

ответ на: ДэвидБездуховны [370]

Какие там водоемы е? Я слаба в географии

377

snAff1331, 15-02-2015 19:49:55

ответ на: ехали медведи на велосипеде [363]

>63 градуса поплавок показывал последние выхи
  А на груди его светился
  Случайно взятый поплавок

  Градусы - по Фаренгейту штоле?

378

ехали медведи на велосипеде, 15-02-2015 19:51:14

ответ на: геша [365]

>>Бгггг геша ты там хоть полминуты был? "Выходильщикзаходильщик"
>
>
>\мяхко улыбаеца\
>Чьто, чьма, зассал в армейки служыть?
Геша читай чат сто камментов назад. Я там все написал. Прочитаешь доложишь

379

NEPka, 15-02-2015 19:51:28

ответ на: ехали медведи на велосипеде [375]

Нада старатя

380

ДэвидБездуховны, 15-02-2015 19:51:39

ответ на: NEPka [376]

>Какие там водоемы е? Я слаба в географии

Все реки, за исключением Кабула, впадающего в Инд, являются бессточными. Наиболее крупные из них — Амударья, протекающая по северной границе страны, Герируд, разбираемая на орошение и Гильменд, впадающая вместе с реками Фарахруд, Хашруд и Харутруд во впадину Систан и образующие там группу пресноводных озёр Хамун. Питаются реки главным образом талыми водами горных ледников. На равнинных реках весной половодье, а летом они пересыхают. Горные реки обладают значительным гидроэнергопотенциалом. Во многих районах единственным источником водоснабжения и орошения являются подземные воды.

381

геша, 15-02-2015 19:52:17

ответ на: ехали медведи на велосипеде [378]

>>>Бгггг геша ты там хоть полминуты был? "Выходильщикзаходильщик"
>>
>>
>>\мяхко улыбаеца\
>>Чьто, чьма, зассал в армейки служыть?
>Геша читай чат сто камментов назад. Я там все написал. Прочитаешь доложишь


сыкло ёбаное

382

Der alte Deutsche, 15-02-2015 19:52:29

http://www.youtube.com/watch?v=gdb9RDZp7Go

383

NEPka, 15-02-2015 19:52:34

ответ на: ДэвидБездуховны [380]

Окуни водяцо? Это важно.

384

ехали медведи на велосипеде, 15-02-2015 19:52:47

ответ на: snAff1331 [377]

>>63 градуса поплавок показывал последние выхи
>  А на груди его светился
>  Случайно взятый поплавок
>
>  Градусы - по Фаренгейту штоле?
Ну ты выдал. Есть же спиртометр со шкалой с градусами. Сам правда недавно узнал

385

Аффтар сцынария, 15-02-2015 19:53:45

ответ на: NEPka [373]

ггг, вряд ли...
я ж тут вчера написал ГлавГодяю номер своего мобильника - его рук дело, ыыы

386

ехали медведи на велосипеде, 15-02-2015 19:53:49

Геш иди нахуй. Заебал уже обмудок

387

ехали медведи на велосипеде, 15-02-2015 19:56:48

Ты блять скажи сколо секунд был был в афгане прежде чем пиздеть что "мы молодцы погранцы а остальные шурупы уебаны"?
5 минут тебе времени

388

геша, 15-02-2015 19:56:50

ответ на: ехали медведи на велосипеде [386]

>Геш иди нахуй. Заебал уже обмудок


бгогого. Ну чо, шерсть. Ты попал. Теперь тебе реальне песдец. Что не смогла сделать ХЛМ, сделаю я

389

котегмуркотег, 15-02-2015 19:57:05

400

390

ДэвидБездуховны, 15-02-2015 19:58:42

/а5 звучит тревожжне музыго/

391

ехали медведи на велосипеде, 15-02-2015 19:58:54

Что ты можешь сделать алкаш?

392

котегмуркотег, 15-02-2015 19:59:10

Бля, све токие свирепые...

393

ехали медведи на велосипеде, 15-02-2015 19:59:29

Ты за свои слова то не можешь ответить

394

snAff1331, 15-02-2015 19:59:32

рецедивисты разжыгают межвойсковую рознь.    картина маслом.

395

ДэвидБездуховны, 15-02-2015 19:59:54

спереду жолто сзаду кака бычьно

396

котегмуркотег, 15-02-2015 20:00:00

Четырездо

397

snAff1331, 15-02-2015 20:00:03

пыщ?

398

snAff1331, 15-02-2015 20:00:21

пыщЬ!

399

ехали медведи на велосипеде, 15-02-2015 20:00:29

Геша сколько секунд ты был в афгане чтоб ненавидеть так непогранцов воевавших там?

400

котегмуркотег, 15-02-2015 20:00:30

Хм

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

вход для своих

«пошла на хуй Катька, которая сегодня рыдает весь день, из-за того, что затупила вчера, пошла на хуй Люда, которая прочитала инструкцию на 50 листов за полчаса и сказала, что она все поняла (дура, дура, дура и вообще. - жопа у нее очень толстая. Это отвратительно. Это просто пиздец, как это отвратительно)...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg