Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Байки дядюшки Альбертыча - 7

  1. Читай
  2. Креативы
Собирал НеСцыМаруся
Корректировал и компоновал Мурыч

50.
Помниццо, в День Донара, я в ин-те так нахерачелся, што понесли меня ботинки... На четвёртом этаже я плясал, на третьем пел (плохо, но громко), на втором мне приспичило в спортзал, которого там отродясь не было, но я был настойчив в поисках, и даже ректорат посетил, после чего меня аккуратно привели на мою кафедру, где на всякей случай взяли абъяснительную (стучали раньше не очень, и сор из избы не выносили, тем паче я уже в почётных донорах ходил или в заслуженных, не помню уж). Черес день отгула я явился на работу гордым гоголем, пака мне мою обяснилову под нос не сунули. Документ наченался с
большой(очень) буквы Я, за которой, на разрываемой пером бумаге были выписаны ФИО (можно было бы оспорить, что мои). Далее следовали тридцать строк на эльфийском языке (про Толкиена и не слыхале тада), легко переходящие на обратную сторону листа и возвращающиеся обратно, каг если бы я писал на бумаге, свёрнутой в цилиндр. Украшала телегу залихвацкая подпись, конец которой отчего-то остался на письменном столе,  и точка продырявлянная насквозь и обрисованная овалом со штришками. Мнения разошлись, но опровергнуть моё мнение, что это глаз с ресницами, никаму не удалось...

51.
Знакомец у мну был, Лёха–пусто-три, слесарем на автобазе минавиапрома работал, а я в те далёкие машынко там ченил. Один глаз у его стеклянне, от того и погремуха. Каг-то раз он умывался по пьяни после смены, и глаз от него в раковену мыльнул, а поскока там крестовинки отродясь не было – поскакал по трубам, а Лёха за ним, отрывая их одну за другой, палавину комбината разрушыл и залил, пока не сообразил –  нахуй мне корячицца, пайду домой, там у жены запасной есть, хоть и цвета другого. Жена у него тоже одноглазая была, они на этой почве и познакомились. А жена его в этот день в магазин ходила, за водкой,  ну, штоб мужа с работы ждать, а на обратной дороге упала, водку выронила, и когда бутылку ловила, головой ударилась и глаз у неё тоже выпал. Пока собирала –  глаз ворона схватила и в гнездо к себе унесла. Жена и трясла дерево и лезть собралась, но тут её в милицию забрали, но скоро выпустили. Она домой приходит, а там муж тоже без глаза... Другие бы расстроились, а они водки выпили и рассмеялись, запасной глаз два месяца по очереди носили, пока им новые не сделали. В этот же день и сантехник к ним пришёл с базы, ещё один глаз принёс –  нашёл где-то в дальних трубах. Вот у них радость была-то! Выпили они, канешно, а тут и участковый зашёл, проверить, што-как после того случая. Ему тоже налили, ещё сходили и налили. Участковый пистолет взял и пошёл па гнезду стрелять, проникся он очень. Добыл глаз, правда округу всю перепугал. Приехали ещё менты какие-то, всех повязали, а глаза забрали, как вещдоки, все четыре, а Лёхе с женой справку дали, штоб им без очереди ещё наштамповали, а потом и эти отдали. Началось всё с мелочи, а гляди-кa –  в итоге семье прибыток какой...

52.
У нас на кафедре лаборант Иванов собралсо покончеть с жизнью путём выпадания из окна.  Хорошо хоть завлаб Борисенко успел раскрыть решётки снаружи,кафедра-то в полуподвале,от подоконника до асфальта минус 20 см. С громким криком "Так не доставайся же ты никому" суицидник шагнул в проём, запнулся и ваткнулся еблом в асфальт,будучи твёрдо уверен, што умер, о чём свидетельствовала струя мочи, стекавшая по оставшейся снутри кафедры ноге, отчего я, пришедши в ярость от необходимости вновь мыть полы вверенной мну территории, жестоко ущипнул мудака Иванова за эту ногу пассатижами. Труп ожил и рванул с низкого старта через проезд, в сторону открытых танковых боксов, где ваткнулся головой в лобовую броню Т-72,и умер вторично. Мирно спящий механик-водитель поднял Иванова и отвесил ему крепкий подсрачник, штоб он(Иванов) попал обратно к нам в окно, но сплоховал – долбоёб прошёл много левее и направил свои стопы к выходу са двора института, где выпитое кислое пиво из булочной (сколько было говорено, штоб там не брать) взяло своё и Иванов сел срать рядом с будкой Гитлера, совершенно жуткого порождения собаки и гиены, оставляющего следы зубов на броне танков и подчиняющегося только вахтёршам. Гитлер не предполагал такого вероломного нападения и включился позже, успев только пакусать уходившего Иванова за жёпу. Последний, находясь под алкогольной анестезией, уже выйдя на середину Вадковского переулка, решил было отомстить Гитлеру, но был принят сотрудниками 14 о\м, которые наблюдали этот цирк, куря на крыльце своего заведения, где решил принять смерть в третий раз, пытаясь выхватить пистолет из кобуры дежурного. Пистолета там не было, но менты чуть не воплотили желание придурка в жизнь. Или в смерть,хз.

53.
Ну дык, всякое с человеком может случиццо. У меня где-то в гараже, в архивах, хранится объяснительная,  "Рапорт"(я не желал объяснятьсо, ога) на имя зав.кафедрой "Сопротивление материалов", проф.ФИО от такого-то числа, так ровно и красиво, што кетайсы с ипонцами усралесь бы со своими вензелями каллиграфическими. Дальше стало хуже, ибо меня выловили зимой на заднем дворе института, кде я штурмовал водосточную трубу, штоб залезть на крышу библиотеки, с каторой хотел проникнуть на кухню институтской столовой чириз окно, но оторвалдся вместе с трубою и был задержан, када пытался поднятьсо по швам кирпичной кладки, отчего двадцать человек бегали вдоль стены с танковым чехлом, куда я в итоге и попал. Выпитое на морозе разморозилось и я поплыл, перейдя с текста на рисунки с подписями, ибо мне было смешно и я хотел всех порадовать редкими в те времена комиксами. Надо бе судится за человека-паука и бетмена,  сходство серьёзное, ну. Итожила всё подпись размашистая - А кто вы, штоб судить меня? Альбертыч.
Мне дали в сопровождение лаборанта Иванова, которого я отметелил сразу по выходу из здания института – именно он настучал, што я по стенам лазею. Премии лишили, ссуки, и по исследовательскому сектору, да и похуй.

54.
Каг-то, в дальние года вышел я из дома на работу,суровой зимой, ога. Сматрю – от падъезда мыш песдует па снегу, вернее, не песдует, а барахтаицца на каротких лапах. Ну я рукавицу снял и зачерпнул жевтоню – принесу на кафедру,покормлю, домек сделаю, будет мыш жыть-пожывать, ога.

Принести-то принёс, каробку фанерную взял, газету пастелил, водички налил, корочку хлебную палажил, а она из рукавицы не вылазит нихуя. Я сдуру сунул тудой пальтсы и грызун в секунды погрыз их. На мои вопли стянулся учёный люд, а я пашол мазать пакусы йодом. Тащили линейкой, проволочками, пассатижами –  хуй там, только травмированных всё больше становилось. Дождались шефа (завкафедрой, профессора Тарабасова). – Что здесь происходит? – Да вот мыш тут не вылазит.
Учёный опередил в шефе администратора, – Дайте мне!

Дали. Потряс, постучал, –  нет тут мыши,просто мех свалялся. –Да вроде не выбегал никто.
Шеф поднял рукавицу над головой и стал выдавливать уплотнение,закатывая освободившееся место как тюбик с зубной пастой. Народ зашушукался, – знание сила, молодец Николай Данилыч, дави, дави её, уже мелькает на выходе!
Приободрённый льстивыми репликами, шеф расслабился, и вытесненная мыш выпрыгнула прям ему в хлебалово, откусив часть брови, сбросив на пол роговые очки и злобно насрав на подбородок, што всё патекло на галстук и пиджак. Жополизы сбросили гринписовские маски и начали бить серую прям на теле зав.кафедрой. Особенно усердствовал завлаб, пару раз въебавший своему руководителю кулаком в почку, хотя животное было на лицевой стороне.

Кончелось не очень весело, вызвали скорую, мне влепили выговор и ещё эта мышь, благополучно съебавшаяся, насрала мне в рукавичку и оставила там всяких блох разнообразных, которых я хотел спалить в печке-термичке, но проебал время и спалил рукавичку. Обидно блять.

55.
Один раз мамо собралась снова замуж, приехал этот мушчина са сваей мамой. Женьщины на кухне чо-та стряпали, а этот дядя Лося, вместо того, штоб со мной в преф или нардишки перекинуцца (мне 8 лет было уже), за Джеймса Джойса или Кинга папесдить –  пащекотать меня решил, туписдень дубоголовый, наладить, блять, отношения с ребёнком, ога (не, без всяких там, просто мудак). Я от неожиданности так пёрнул, што форточка захлопнулась, а кошка пробежала па столу, переваляв холодные закуски, зацепилась когтями за скатерть, сдёрнув половину еды и принесённый лосем коньяк на пол.

Этот идиот в костюме-тройке и затянутом галстуке не придумал ничего лучшего, как попытаться поймать кошку. Преферанс и книги отошли на второй план, когда он бросился под диван, и у него лопнули брюки от ремня до ремня. Женщины прибежали с кухни и тут я ещё раз пукнул, но не от щекотки, а от смеха, чем сильно расстроил маму лося.

Меня загнали в свою комнату, а сами трапезничали остатками, пока мы с кошкой читали в журнале Наука и жизнь про роторный двигатель Ванкеля. Сватовство не удалось, как я понил, и мама, немного плача, мыла на кухне посуду. –  Мам, а ты правда мне хотела родить братишку от дяди лося? Мне не хочеццо брата-дебила, лучше уж сестру, хотя и это отвратительно. – Он не Лося, он Иосиф, и ваще, ну хоть ты-то не лезь, ты не в воздух, ты нам в душу пукнул, а впрочем... Торт Киевский не ел ещё никто, будешь?

Альбертыч , 20.05.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Аберратор Добра, 20-05-2013 14:53:41

жопа для медведя

* 0c28557782159d52cf421e21f1cd573b :: 58,7 kb - показать
102

Хантяра , 20-05-2013 14:54:32

>привет, Хантечег
>тебе не надо, а он всё -равно тут как тут, наш домашний бибизян-красапета смитка

видел вчера, ога. бедный смитька, встречает рейс с Норильска паходу.

103

alexntp, 20-05-2013 14:54:39

добрый помидор тгявит Смита кортинками

104

Аберратор Добра, 20-05-2013 14:54:40

заготовка для помми

* 5201 :: 37,8 kb - показать
105

Выдрик, 20-05-2013 14:54:40

Омг... "Пробный макет" прочла как "Пробный минет".
Со зрением чота, наверна.
И ваще мне не работаецо сегодня. хныгхныг

106

Аберратор Добра, 20-05-2013 14:55:08

зобор из рукавичек

107

помедорчег, 20-05-2013 14:55:10

* смит ( классический портерт) :: 186,3 kb - показать
108

Аберратор Добра, 20-05-2013 14:55:27

шютить можно?

109

Аберратор Добра, 20-05-2013 14:55:32

111

110

Хантяра , 20-05-2013 14:55:33

цафуп

111

Выдрик, 20-05-2013 14:55:40

Добры-добры всем, кого не видела сегодня ишшо.

112

помедорчег, 20-05-2013 14:56:18

та где ж там травит, у меня сплошное умиление в его адрес бибизянский

113

Выдрик, 20-05-2013 14:56:30

>шютить можно?
Какие шутки тут. У меня -2 уже, скорее всего, а я всё ленюсь пойти и очки заказать. гугугу

114

Хантяра , 20-05-2013 14:56:37

>Омг... "Пробный макет" прочла как "Пробный минет".
>Со зрением чота, наверна.
>И ваще мне не работаецо сегодня. хныгхныг

о том как мужа накормить надо думать, а не о минетах!

115

alexntp, 20-05-2013 14:56:39

па мативам кошки в валенке нада срочна пашутить пра мышь в рукавичке

116

помедорчег, 20-05-2013 14:56:45

привет! мне тоже не работаеццо, всё тлен

117

Аберратор Добра, 20-05-2013 14:56:49

>цафуп
цапфа из цума?

118

Выдрик, 20-05-2013 14:58:24

>о том как мужа накормить надо думать, а не о минетах!
Не только в корме счастье, однако. гугугу

119

помедорчег, 20-05-2013 14:59:24

а вот смит ищет самочку

* смит в злачном месте снимает тёлку :: 57,3 kb - показать
120

Выдрик, 20-05-2013 14:59:34

>привет! мне тоже не работаеццо, всё тлен
Даровачки!
Ишшо мой усатый сундук на лапках (шефша) такая бодрая сегодня, что просто тошнит аж.

121

alexntp, 20-05-2013 14:59:54

кошек Алтьбертыч жалел и любил
в перчатки мышей вместа кошек садил

122

alexntp, 20-05-2013 15:00:42

лучше б грит покой кормила

123

Выдрик, 20-05-2013 15:01:21

Я чота тоже думаю, что эти всякие "пути туда-сюда через желудок" - наебалово, которое придумали толстые импотенты.

124

Аберратор Добра, 20-05-2013 15:01:30

>па мативам кошки посеревшей леццом в валенке нада срочна пашутить пра ноздреватую мышь в рукавичке

125

Хантяра , 20-05-2013 15:02:11

>>о том как мужа накормить надо думать, а не о минетах!
>Не только в корме счастье, однако. гугугу

да. согласен. к тому жэ можно совмещать духовную пищу с телесной: одной рукой можно макароны мешать, другой рукой какой-нить катехизис держать или псалмы, а ртом мужа от себя не отпускать.

126

Marcus, 20-05-2013 15:03:08

дяч суда переехаль?
а поцчему меня никто не позвал?

127

помедорчег, 20-05-2013 15:03:14

ыыыы, клёво ты её описала
моя тоже сёдня в ударе, но я даже не могу напесать, о чом она нам втирала, мой моск ломаецца пытаясь понять эту хуйню

128

Выдрик, 20-05-2013 15:03:38

>да. согласен. к тому жэ можно совмещать духовную пищу с телесной: одной рукой можно макароны мешать, другой рукой какой-нить катехизис держать или псалмы, а ртом мужа от себя не отпускать.
Ты забыл про обе ноги. Привязать утюг и гладить рубашки ещё, и пылесос, канешна, для пылесосить ковры.
И всё одновременно, ясен пень.

129

alexntp, 20-05-2013 15:04:18

видел симпатичную девачку читающую Послание к римлянам. испугался

130

Хранительница личностных матриц, 20-05-2013 15:04:38

покой мне только сницца
нашла новую для себя группу
эдакий летний вариант Кровостока
совсем другие но чем-то похожи
у них есть песня "Я хочу остановиться", вот прям на репите слушаю в машинке
(тут очередная благодарность сатрапу за починение музыки, я теперь могу троллить в пробках всяких унылых пенсов в кепках)

131

Выдрик, 20-05-2013 15:05:02

Вслушиваться вредно. Надо просто внимательно смотреть и кивать иногда. Если задать хоть один наводящий вопрос - фсьо, блять, не заткнёшь до утра.

132

Хранительница личностных матриц, 20-05-2013 15:05:19

ну в этом есть смысл, но баловать нехуй

133

Хантяра , 20-05-2013 15:05:23

>>да. согласен. к тому жэ можно совмещать духовную пищу с телесной: одной рукой можно макароны мешать, другой рукой какой-нить катехизис держать или псалмы, а ртом мужа от себя не отпускать.
>Ты забыл про обе ноги. Привязать утюг и гладить рубашки ещё, и пылесос, канешна, для пылесосить ковры.
>И всё одновременно, ясен пень.

это уже не к чему. суть была в смешении духовной пищи с телесной.

134

Выдрик, 20-05-2013 15:05:35

А где ты там ходил себя?
Даровачки.

135

Аберратор Добра, 20-05-2013 15:07:09

с касой чтоле была?

136

Выдрик, 20-05-2013 15:07:15

>ну в этом есть смысл, но баловать нехуй
Ооот!
Именно, а то сначала пугается изобилия, потом привыкает, а потом требует! хехе

137

Выдрик, 20-05-2013 15:08:26

>это уже не к чему. суть была в смешении духовной пищи с телесной.
Хых... не трови мну. А то позову Зоибашкена и мы тебя заборем лихо.

138

alexntp, 20-05-2013 15:09:43

вчера стою такой нараене. рядом такая страшненькая девачка. хуякс, к ней подходят еще две страшненьких девачки. следом с интервалом в пять минут к ним подходят еще две страшненькие девачки. и еще минуты через три еще две страшненькие девачки. блять семь страшненьких девачек.
думаю мож тут место сбора секты страшненьких девачек. патом я уехал.

139

помедорчег, 20-05-2013 15:09:55

да бля я заебвалась сидеть с глупой улыбкой и понимающими глозаме

140

Аберратор Добра, 20-05-2013 15:10:26

совмещаем ..

* re[yz :: 93,7 kb - показать
141

Хранительница личностных матриц, 20-05-2013 15:11:09

нет, потом просто охуевает и принимает как должное
и выебываецца
нахуй капризуль и нытиков

142

alexntp, 20-05-2013 15:12:27

с косой? с колбасой блять. просто милые девушки читающие новый завет в общественных местах меня пугают

143

Выдрик, 20-05-2013 15:14:06

>да бля я заебвалась сидеть с глупой улыбкой и понимающими глозаме
Так надо. Это такой ритуал, понимаешь?
Не, пережить можно, но утомляет очень.
Оно ещё сегодня губов намазало морковной помаденью для сочетания с коралловыми босоножками.
Меня накрыло минут на семь, когда я услышала причину этой нарядности рота.
Так, грит, с босоножками совпадает. Ну цвет в цвет!(с)
Нахуя? Разве, что в зубах их носить, тогда очень в глаза бросится. Действительно, совпадает.

144

ехали медведи на велосипеде, 20-05-2013 15:14:37

>лучше был кока-колой напоила

145

помедорчег, 20-05-2013 15:14:51

а я самое полезное что сделола для пративоположного пола - это всегда молчя и без мозгоебли исчезала себя. я молодец и благодетель всея хуеносцев

146

Аберратор Добра, 20-05-2013 15:15:15

фотошоп + пластическая херургия + вотка творит чудеса брат

147

Marcus, 20-05-2013 15:15:23

да отлучился, понимаешь, за пивом.

148

Хантяра , 20-05-2013 15:17:19

>>это уже не к чему. суть была в смешении духовной пищи с телесной.
>Хых... не трови мну. А то позову Зоибашкена и мы тебя заборем лихо.

/шопатам/ не советую. он тебя на дно утащщит. начнешь сама себе каменты писать.

149

помедорчег, 20-05-2013 15:18:27

бугага, как трогательна
думаю, такая додумаецца нацепить красные линзы в цвет к сумочке

а так - да, сцынарий у всех похож, из роли выходить не полагаецца
блин, я вот думаю - это щас мне хорошо -10мин и я на канонери, а переедем - куда себя девать, если я ещё и в обед жрать начну, тем более общепитовское - я ваще в двери пролазить перестану, а сидеть кофе пить-курить  - так эти ж бляди щас позапрещают курение, и чо делать -хз

150

инженер Гарин, 20-05-2013 15:18:34

а фоткаццо? фоткаццо любит твоя начальницо?

* shef :: 90,6 kb - показать

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg