Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Здорово

  1. Читай
  2. Креативы
Здорово.
Здорово, говорю, жить на белом свете насекомым, которые ничем никому не обязаны, не должны и вапче все им похрену.
Увы мне, уважаемые, как и вам- такого сатори нам не увидать никогда, ибо как бы не было жаль и какие б сомнения не терзали - не букашки мы, а гордо звучащее сообщество клеток, занятых, собсна, выживанием да пожиранием, в редкое от этих хороших занятий время отвлекаясь на всякую ерундень.
Кстати, очевидное большинство всех этих графоманий и псевдоумствованний есть суть вопли угнетенного разума, возмущенного этой вашей несправедливой реальностью и дающего ей гневный буквенный отпор,чтоб всем этим там досталось ваще прям по шее, креативно и высокохудожественно...
Короче!
Кому знакомы сантехники? Эти люди, смотрящие вверх и вместо звезд видящие жопы, иногда даже сраные. Каста неприкасаемых золотарей, познающие дзен в журчании говна по трубам и людям.
Эдакие люди-символы, источник неиссякаемого вдохновения юмористов камеди и Петросянов с изумительно фееречной шуткой о прокладке...
Парни, греющие батарею в твоей хрущобе тысячерублевыми купюрами, судя по присылаемыми ими тебе счетам, заполненных неведомой хуитой и нолями?
Те люди, которые должны вычистить и осве/я/тить тебе дорогу к работе, магазину и кладбищу, в общем по призванию своему должные обеспечить тебя сносными условиями жизни, но занятые чем угодно, но не своими обязанностями, тебе знакомы? У-у-у-у, эти злодеи, шарахающиеся в сапогах по твоей квартире, оставляющие после себя кучи грязи, перегара и проблем? Знаешь их, да?
Поздравляю.
Не любят они тебя, как и ты их, ага?
Речь о том, что ты воображаешь их обязанных тебе, а они изумляются, и негодуя, посылают тебя нахуй. А ты в истерике падаешь на больное сердце и истекаешь взволнованно слюнями. И почему так происходит?
А потому, дорогой мой хомячок, что этот когнитивный диссонанс случается не только из-за того, что эти ребята злые вурдалаки, а еще оттого, что эта мудотень есть:
А)
проявление /одно из/ взаимоотношений нашего замечательного правительства и дорогих рассеян.
Казалось бы- за некоторую сумму денюжек одни хомячки обеспечивают других комфортным бытием...
Однако, суровые реалии грубо врываются в розовые мечты и рушат все с хрюканием и воплями 'банзай !'
хуй  вам! Да, ненаглядные мои сограждане, он самый и два яйца в придачу, погребальным реквиемом звенящих над вашими мечтами о красивой жизни.
Не видать ее не вам, ни им. Но отчаиваться нельзя, граждане, хоть сопротивление бесполезно, и тщетность сурово всматривается в тебя из экрана телевизора и темного угла старого платяного шкафа, то бишь шафанера, чо эт я...
Итак, родной мой, если ты проклинал хоть раз в своей жизни коммунальные услуги, царапая обгрызенными ногтями кривых ног скорбное темя свое, кидался впалой грудью на жэковскую баррикаду равнодушия и пофигизма к тебе, такому несчастному,мечтая порубать хмырей этих в лоскуточки,  то эта песня не для тебя. Эта ода напротив воспевает ребят, бредущих по колено в дерьме к светлому будущему, расправивших прорезиненные крылья своей мечты по диаметру коллектора, весело и задорно размахивающих хоботом противогаза. В спины им несутся проклятия и заверения в их некомпетентности.
Летят стрелы ненависти и копья острот.
Катятся бочки и летят, громыхая, крошки батонов, но им же похрен!
Вот так вот, уважаемый... А что, может углубимся в вопрос? Поехали, дорогой, сразу на девятый круг, туда в мерцающие ароматные глубины, постигнем истину, и откинемся, удовлетворенно закурив, дрыгая волосатой ножкой.

Никакой человек в здравом уме не согласится беспричинно лезть в дерьмо, купаясь там и пуская веселые пузыри,это очевидно.
Почему же эти люди, любезный мой читатель, делают это и лезут в темные подвалы и гремят там зловеще своими железяками? Что за стимул бросает их в темные пучины содержимого кишечников, бурлящего по трубам? Что это за противоестественная любовь (я не шучу) к своей специальности?
Заметь,милейший, о деньгах речь вообще не идет, эти ребята их не получают, если сравнивать с тобой.
Если этот факт не явился для тебя откровением, то брось тогда чтение, и копай картошку дальше, не занимайся всякой фигней, ты и так все знаешь и ничего нового найти здесь не сумеешь...

А ты, оставшийся читать, о дорогой сердцу бестыжему моему,знай Тайну - твои кровные мильоны идут мимо их жадных и грязных лап, шоб ты знал, остается в их корявых щупальцах лишь махонькая часть от твоих так называемых выплат.

Те жалкие тысчонки, которые ты отдаешь взамен за корешок квитанции с оттиском 'уплочено'- это не деньги вообще, так что не выдумывай, это перво-наперво, а так же их размер тем более относителен, это во-вторых.

Таки эти два пункта обстоятельных доказательств требуют? Полагаю, что это очевидно, ну если есть желание, то обращайся к министру финансов и в ООН, там все обЪяснят.

А в третьих - твои деньги за оплату коммунальных услуг не только воруют,но еще твои копейки идут на зарплату абсолютно лишним и ненужным людям в этой коммунальной цепочке "потребитель-услуга".
Ты знаешь какой их легион?
Эти граждане пишут бумажки с хитрыми словами, чертят красивые цветные графики, трясут реестрами и толку от них нету. Должен бы быть, но его нет, ибо например толстая папка документов о подготовке дома номер шышнацать в Гопническом переулке к началу отопительного сезона имеет к реальности такое ж отношение как бюджет РФ на 2013 год соотносится с действительностью, но народу, занятых на подготовке к изданию того и другого документа, гораздо больше чем воплощающих то и другое на полном серьезе в жизнь, ибо принцип этой никчемушной обюрокраченности силен и велик. Ты кстати чем на работе занят, а?
Ну и - на деньги от коммунальных услуг кормится толпа вообще вроде б непричастных, но крайне нужных нашей, блин, Родине и ЖКХ  рыл.
Ну и как тут не упомянуть про расценки на углеводород и на направленное движение электронов? Никак нельзя, чтоб не соорыгинальничать и упомянуть про то что и воздух скоро очубайсят и будут его поставки дорогим рассеянам так же тяжелы и труднообеспечиваемы, как поставки газа, воды и электрической энергии. А денежки с котельных немалые тянут а так же с насосных,  там тоже счетчики стоят, чесслово.
Вот, этот принцип добровольного озалупливания граждан, сиречь вышеупомянутые взаимоотношения народа и слесаря Афони, понимаешь, и выражены в сфере коммунальных услуг с их перепетиями и нежностями. Ньюансов тыщщи, и я даже не знаю, интересны ли они тебе. Наверное, нет. Обобщенно говоря- когда ушлый парень, затеяв свой бизнес, стал носить из реки воду и продавая ее за пять копеек ведро, то скоро он в своем бизнесе оказался протянут другим, более ушлым парнем, который сказал что вода в реке его, в натуре, и за ведро отдай... ну ладно,так и быть - девяносто копеек. Ну а на остальные как хошь - хоть зарабатывай, хоть ведро чини, у нас ваще-та демократия и свободная страна, в натуре. Ну, вот тебе и вся схема коммунальных услуг начерно нарисована.
Так собсна об самих слесарях- их изумляющий похуизм канеш имеет место быть, но не повсеместно. Зачастую ты их работу не только не видишь, но даже и не подозреваешь о том, что она делается, куда уж там кровавой гебне с ее невидимым фронтом.Если, дорогой мой, эти, как часто говорится, дармоеды, которых строго проверяют настоящие дармоеды из всяческих комиссий, действительно ничего делать не будут - ты ощутишь разницу очень быстро, моментально захлебнувшись в говне, удивленно булькнув напоследок. Ты вот, господин хомяк, бежишь, бывает по лестничной клетке, глядь - у батареи копошится дядя Вася (в столицах понятно уж больше дядя Муслим) гремя ключами и пачкая пол всем чем только возможно, так ведь дядя этот и есть твой спаситель и самолучший друг, и без него ты пропадешь. А вот без дяди Вовы из телевизора вы оба прекрасно проживете. Спорим? Вот представь - если дядя Вова и дядя Вася забухают внезапно,от чего  конкретного бездействия тебе будет хуже? При условии, что дядя Вася, как дядя Вова - в единственных экземплярах... Вот то, что дядю Васю и Вову роднит - так это то, что их обоих ругмя ругают и недовольны их работой подавляющее большинство хуймячков. Только дяде Васе легче, он привыкший в дерьме плавать.
  Мда...  Кстати любезный, заметь, как ловко и изящно я перешел к логически проистекающему из вышенатыканных буковок  еще и к
  Б)
Не переворачивая основы мироздания, и совсем не претендуя на непредвзятость, прошу учесть, что данная ересь- наблюдение за социумом, где моделью взаимоотношений является прикольный принцип разделения людей по сортам. Одни гадят, другие подбирают, и первые смотрят на вторых искрясь счастьем и радостью от того факта, что кто то делает то, от чего сам отказался бы, негодующе сопя носом. У кого больше, у кого меньше эта тихая радость, кто то ее и не осознает и не осознает никогда, но факт вещь упрямая- как его написал, такой он и есть, ога.
Армейские сортиры самый наглядный вам пример.
Итак, люди низшего сословия обслуживают граждан, получая за это копейки как бы радуясь тому, что им дозволено это делать- такой алгоритм ведет граждан, гневно стучащих себя в фанеру для высказывания претензий, и - " я плачу вам большие деньги, а вы нихрена не шевелитесь"- их лозунг рдеет и трипесчет на ветру над ними и скоро грянет буря.
Милый мой хуймяк! Не говори, что ты так не говорил, ты говорил это, я говорю тебе точно, ты может быть, просто забыл об этом разговоре
Серьезным доводом супротив этих умствований будет сомнительная истинность алгоритма единства сортов и классификаций чилувеков, либерально превозносимая во главу угла всякими там верящими в человечество, но...
Однако досадная деталь обратной связи ломает и корежит стройную систему социологических отношений, и граждане уже не согласны с профессором Преображенским, сортиры чистить как не хотели, так и не хотят, говно бурлит, и в жизни отчего-то все не так, как в диссертациях, что канеш странно, однако -  уже ассенизаторы себя тоже считают людьми первого сорта, да-да.
Сначала- то все ничего, только лишь снисходительные ухмылки скалились в сторону граждан, неспособных отличить кран от вентиля, а в дальнейшем, нищщасный потребитель услуг, в дело вступает Герберт наше все Уэллс. Морлоков помнишь? Ась? То- то, гляди у меня...
Есть, есть такие мыслищи в провонявших насквозь лохматых головушках Афонь и Григоричей, пусть не явные, не сформированные четко, но это так же факт, и прими это, чытатель, за данность.
Вот такая метафизика... в глобальном смысле все так и есть, и никакого вам тут ни равенства, ни братства, все равны, но лишь издали глядемши. А когда прищуришься, так все социумные законы работают и живут, и точно - ни равенства, ни братства, равных нет, не было и не надо, только вот кагбе для тебя занятная и несерьезная  точка зрения слесарей говорит не только о наивности этого говенного сословия, но и о несостоятельности твоей как конкурента по (р)эволюционной борьбе, спроси у дедушки Дарвина, он знает. Такшта, дорогой хуймяк, крепись и будь достоин, бу-го-га.

Хочется еще упомянуть финальным аккордом (ибо мне тыкать в клавиши надоело) незыблемость того факта, что ассенизатор всегда обязан быть в слюни бухим. Как солнце всходит на востоке, так и говенных дел мастер должен быть пьяным- это нехитрое правило соблюдается последние пару мульонов лет четко и без изменений.
Что тут скажешь?
Да то, что этот принцип справедлив для разных категорий времяпровождения, и к тем категориям граждан претензий так много не предЪявляется.
Эмм...
Так, например, на войне без бухла никак нельзя, и с этим как бы спорить смысла нет.
Дальше- например, профессия патанатома так же подразумевает булькание по стакану,да?
И копание в дерьме требует быть таким же пьяным. Но! В отличие от предидущих героически-нужных профессий,  после общения с сантехниками количество граждан, оставшихся в живых, гораздо большее, чем с людьми вышеназванных без сомнения хороших и нужных специальностей; в разы большее вы уж поверьте. То есть ? Цените это, господа, и не обижайте сантехников.
В натуре, бля!

kotobegemott , 29.04.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

DeaD_Must_Die, 29-04-2013 10:16:53

абратно хуйпесда

2

DeaD_Must_Die, 29-04-2013 10:17:12

АТВ жаба блять
гугугу

3

ехали медведи на велосипеде, 29-04-2013 10:17:27

2 часть видимо

4

ехали медведи на велосипеде, 29-04-2013 10:17:45

афтарпока не научился нумеровать свои нетленки

5

Бобр, 29-04-2013 10:24:08

неасилил и неадабряю

6

дрындохуй™, 29-04-2013 10:46:18

не, четать такие керпидоны в понедельник,.....ненене

7

Херасука Пиздаябаси, 29-04-2013 12:13:19

это нахуя вообще высрано?

8

Херасука Пиздаябаси, 29-04-2013 12:18:00

Никакой человек в здравом уме не согласится беспричинно лезть в дерьмо, купаясь там и пуская веселые пузыри,это очевидно.
Почему же эти люди, любезный мой читатель, делают это и лезут в темные подвалы и гремят там зловеще своими железяками? Что за стимул бросает их в темные пучины содержимого кишечников, бурлящего по трубам? (с)

пра ЖеЛе есть, зачот, бугого

9

Зоибашкен, 29-04-2013 13:02:25

хуйня!

10

kotobegemott, 29-04-2013 22:41:34

>это нахуя вообще высрано?
Заебись спросил. Точно ответ нужен?

11

Бородатый неудачник, 29-04-2013 23:37:01

Пладавитый хуятор. Сразу сборники публекует. Маладец, сволочь.

12

Камрад АД, 30-04-2013 16:05:45

Ооооойбля, афтырь, штоб тебе это гагно перечитывать по сто раз на дню.
Заебался скролить, нахуй не пейши больше такую "Гавну и миръ"

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg