Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хорошая девочка Люба

  1. Читай
  2. Креативы
Жила-была девочка. Звали ее, нет, не буду называть настоящее имя, она может узнать себя, а я не хочу, чтобы на меня обижались, назову ее Любой. Лицом и фигурой Любаня немного не удалась. Самое выдающееся в ее внешности - это ее нос. Нос большой и красный, и в зависимости от времени года менял свой тон от яркого (летом) до бледного (зимой). Просто загорал он быстрее своей хозяйки.                                           
  У Любы было множество талантов, причем разных. Например, она любила громко и пронзительно петь, еще она очень любила философствовать и много говорить. Желательно, чтобы в это время возле нее кто-нибудь находился, но если рядом никого не было, то она  брала телефон и звонила. Звонила долго и упорно. Искала, так сказать, свободные уши. И начиналась беседа на темы, интересующие только ее. Разговор мог продолжаться часами. Длительность этого безобразия, конечно, еще зависела от степени деликатности и вежливости собеседника. Пару раз она предпринимала попытки подсесть и на меня, но ничего у нее из этого не вышло. Нет, я вообще-то вежлива и деликатна, и я люблю поболтать, особенно , если узнаешь для себя что-то новое и интересное, но когда тебе начинают рассказывать о своих родственниках, одноклассниках, соседях, которых и в глаза-то ни разу не видела, то я становлюсь раздражительной и могу просто, мягко говоря, грубовато прервать на полуслове и отключиться. И, думаю, что многие сделали бы то же самое.                                                                                         
Кроме этого, у Любы были и другие "таланты". Например, она вязала дурацкие шапки исключительно красного цвета. Носила их только она сама,(хотя иногда делала барские жесты и дарила, особенно шедевральные, своим знакомым), шила какие-то нелепые вещи, считала их экстравагантными и негодовала,когда  ее вкус не одобрялся. Еще она писала стихи и временами слышала какие-то голоса. Вроде слышит что-то , да и ладно бы, но не тут-то было, девочка начинала цитировать все это страшным завывающим голосом, а временами отвечать невидимым собеседникам. Но надо сказать, что слышалось ей это только тогда, когда она была не совсем трезва.   
    А не совсем трезва она бывала часто. Пила она много, могла перепить любого мужика, и в этом тоже был, наверное, какой-то свой талант. Еще Любаня курила, курила много, как паровоз. Ну а в целом, она была неплохой девочкой.                                                                                        Можно несколько слов сказать о ее маман. Дама очень амбициозная, тоже любит шить эксклюзивы, а еще  торчать днями и ночами в интернете. Чем она там занимается, ума не приложу. Но самое примечательное в ней это то, что она большая любительница животных. В доме у них живут кошки, точное количество их определить трудно, т.к., они время от времени плодятся, но примерно от семи до десяти,  и три или четыре собаки. Мне рассказывали, что не всякий сможет устоять от запаха, царящего у них в доме, аромат , скажем, такой неслабый. Но они привыкли, и наверное, им это уже нравится.
    Иногда Люба задумывалась о смысле жизни. Приходили в ее голову мысли, что неправильно она как-то живет. Понимала - не должна девочка так много пить.
Прослышала как-то Люба, что живет в соседнем городе дядечка. Был  он то ли экстрасенсом, то ли  ясновидящим, то ли  лекарем каким - точно не знаю. Но вот не верю я таким дядечкам и тетечкам разным. Много развелось разных лекарей, но еще больше тех, кто их подкармливает. Для кого-то это, возможно - последняя надежда, так что осуждать их не стоит. Для Любы обращение к лекарю не было последней надеждой, (не была она совсем пропащим алкоголиком), но как человек, которому слышатся голоса и чудятся странные вещи, она тянулась к таким вот знахарям. Подумывала она о том, что надо бы как-нибудь посетить врачевателя этого.                                                                                       
  И вот такой момент настал. Гуляла Люба несколько дней. И когда были пропиты почти все деньги, она решила, что необходимо, именно сейчас, на ночь глядя, ехать избавляться от своего порока. Долго не думая, садится в такси (бедный водитель, представляю, что ему пришлось выслушать) и едет в соседний город. Доезжает, находит нужный адрес и  обнаруживает, что лекарь, как и все нормальные люди, ночью спит. Хотя я слышала от одной целительницы, что она бодрствует сутками - молится, бьет поклоны, жжет свечи, ну в общем жертвует своим сном во благо своих пациентов. Любин потенциальный спаситель оказался недобросовестным в этом плане. Мало того, узнав, что у нее нет достаточной суммы для оплаты его услуг, он просто послал ее подальше. Что делать? Начинающая трезветь Люба, на последние деньги покупает пиво, сигареты, останавливает машину и катается по чужому городу. Разговорилась с водителем, поплакалась ему на судьбу свою, рассказала что и как, пожаловалась, что даже переночевать негде. Мужчина оказался порядочным человеком, не стал приставать к девушке, а дал ей дельный совет:
- Давай-ка отвезу я тебя в монастырь, что на окраине города. Там и переночуешь, с матушкой поговоришь, может тебе там помогут.
Так и повез он ее в монастырь - пьяную, с сигаретой в руке. Несмотря на глубокую ночь, Любу приняли, отвели ей какую-то келью или комнату, не знаю, как правильно называется. Рано утром вместе с остальными пошла на службу (нелегко ей это было выдержать после нескольких дней пьянки). После службы ее пригласила матушка и провела беседу. Беседа получилась долгой и небесполезной для возможной послушницы, оказала надлежащее воздействие и Люба решила остаться здесь на какое-то время.
    В общем пробыла она в этом монастыре целую неделю. Все это время ходила на службы, молилась, а также помогала на кухне и занималась какими-то хозяйственными делами. Ни спиртное, ни сигареты, конечно же, в таких заведениях не только не предусмотрены, но и строго запрещены. Ночью ей снились черти (даже в святых стенах такое случается), что они ей говорили, это мне неизвестно, но , наверное, пытались сбить с пути истинного, на который она уже сделала шаг. В монастыре, конечно, хорошо, но там, в другой жизни, у нее были мама, ребенок, работа, в конце концов, и надо было думать о возвращении.
    Каким образом Люба сумела уговорить матушку отвезти ее к тому самому лекарю -  остается загадкой. Но, матушка не только лично отвезла Любу к нему, но и оплатила лечение, причем не деньгами, а иконкой. Лекарю иконка понравилась. Он провел необходимый ритуал над Любой и отпустил ее на все четыре стороны. Матушка решила до конца принять участие в судьбе раскаявшегося человека. Купила билет на обратную дорогу, перекрестила и отпустила с богом.
    После всего случившегося, Люба перестала употреблять спиртное совсем. Что конкретно ей помогло (молитвы матушки, святые стены монастыря или же все-таки тот знахарь), не так уж и важно. Главное, что теперь она нормально воспитывает сына, не прогуливает работу и  перестала слышать потусторонние голоса. А еще через какое-то время бросила курить.                 
    Не зря, наверное, говорят, что мысли материальны. Вот поставила девушка цель перед собой и смогла ее осуществить. Теперь ее цель - найти себе хорошего мужа. И думаю, что это тоже для нее реально.

Brunette , 13.12.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
<
все камментарии
501

Пробрюшливое жорло, 13-12-2012 14:24:22

бивьбкд

502

ДэвидБездуховны, 13-12-2012 14:24:22

иначе песда

503

Пробрюшливое жорло, 13-12-2012 14:24:25

ыжут еоркщ

504

Мурыч, 13-12-2012 14:24:27

>мне нужен будет отдельный торт. я со свеме ваме не помещусь

ага, как все выйдут, дмд схватица за сердце, шветка захахочит и закричит:
- но это ищо не всё!!! внесите пиражок!

505

Пробрюшливое жорло, 13-12-2012 14:24:28

ьц лрлнет

506

Пробрюшливое жорло, 13-12-2012 14:24:30

ыр поырлжк

507

Пробрюшливое жорло, 13-12-2012 14:24:33

ыь ькьлр

508

Пробрюшливое жорло, 13-12-2012 14:24:36

рутр т

509

Инопланетный гость, 13-12-2012 14:24:55

>ц4у


Хуле тут сказать - прохви.

510

Пробрюшливое жорло, 13-12-2012 14:25:12

мерскей гадяй

511

ДэвидБездуховны, 13-12-2012 14:25:40

>мерскей гадяй

боянц

512

помедорчег, 13-12-2012 14:26:00

гадя, ты продолжаешь забег в неизвестнасть?

513

Круизер, 13-12-2012 14:26:04

гугугу.

514

Инопланетный гость, 13-12-2012 14:26:08

>>мерскей гадяй
>
>боянц


+1

515

Пробрюшливое жорло, 13-12-2012 14:26:39

>>мерскей гадяй
>
>
>
>боянц

но ат етава ни патирявшый сваей октуальнасьте, зометьте

516

NEPka, 13-12-2012 14:26:46

све нормальднэ. зябка только.

517

Mr. Tyler, 13-12-2012 14:26:47

>Хехе, нед худа без добра. Фчера-то было ещро и "Зоплакол от щясьтья".
>
>Бездушный один парен (Скотинко) - Задарил мне куртец мацатыклетный с зощитой фстроеной каг у кибарга.

ну значед надо обмыть, гггггг

518

Мурыч, 13-12-2012 14:26:49

>>>Заодно ремонт закончите в максимально сжатые сроки.
>>Учитывая что он еще не начат - вреадле
>>Я тока стены разломалъ кое-где
>
>За стены не беспокойся.Снесут все кхуям по пьяне за пару минут.

точняг. даже на улетсу. буит у деда аткрытая квартира-студия, можна буит "за стеклом" сымать.

519

Инопланетный гость, 13-12-2012 14:27:03

>гадя, ты продолжаешь забег в неизвестнасть?

Нене, сижу - чяй пю. Фчера ненаколымил на пахмелку, таг на сухаря и переболел. Терь вот - чяй.

520

ДэвидБездуховны, 13-12-2012 14:27:22

дипортиравать на МАСР!!!111

521

магистр Иода, 13-12-2012 14:27:27

мерские нахерцi

522

Круизер, 13-12-2012 14:27:32

>>>Осталось поменять салонны фильтр.
>>>Вот эта зосада.
>>>Как к нему подлезть?
>>нахуй он тебе убился в мороз?
>>аставь, не гневи судьбу - палавину клипс выломаешь
>
>Салонъ прагриваиццо хуёва.

Александр, чо мозга то ебать с фильтром?Разведи костерок небольшой на пассажирском коврике и делоф то.

523

помедорчег, 13-12-2012 14:27:38

я вчера тоже с пивом перетерпела

524

магистр Иода, 13-12-2012 14:28:23

у нас тожэ не жарко, обещяют завтра снек

525

NEPka, 13-12-2012 14:28:34

гугугу. дя. перажок

526

Херасука Пиздаябаси, 13-12-2012 14:28:36

>>/иодо зописывае ф чорррррррне книжыцу/
>
>да нее, просто ржака про "деза и морфин" написанные раздельно
>а такжэ про действующие основания из уст квалифицированных специалистов

что не так, поясни-ка?

527

Инопланетный гость, 13-12-2012 14:28:42

>я вчера тоже с пивом перетерпела

А свё патаму што йа тибя звал-звал на весь чят. А ты себя куда-то прапала...

528

Пробрюшливое жорло, 13-12-2012 14:29:06

>>Хехе, нед худа без добра. Фчера-то было ещро и "Зоплакол от щясьтья".
>
>>
>
>>Бездушный один парен (Скотинко) - Задарил мне куртец мацатыклетный с зощитой фстроеной каг у кибарга.
>
>
>
>ну значед надо обмыть, гггггг

цпонцар абмывалава - камрад ДМД с ящщегамъ пига

529

Аз есмь Еремий Потапович, 13-12-2012 14:29:06

Здесь есчо травят Жоржетту? Ниские, подлые люди.

530

лечащий врач Племянника Монаха, 13-12-2012 14:29:25

кротодил

531

DeaD_Must_Die, 13-12-2012 14:30:07

>Салонъ прагриваиццо хуёва.
гугугу
сделал вывод што нисцан говно

532

ДэвидБездуховны, 13-12-2012 14:30:13

>Здесь есчо травят Жоржетту? Ниские, подлые люди.

дотравили до рупки пальцеф, скаты

533

Александр Второй, 13-12-2012 14:30:21

У миня солонъ нипракурины.

534

помедорчег, 13-12-2012 14:30:26

да я перманентно отлучаюсь на всякую хуйню, это сёдня ночяльницы пока нет - сижу спокойно. я всё-равно по будням не могу нормально пить, а на трезвую голову я ниопщительноя

535

Круизер, 13-12-2012 14:30:30

Дом - 3.Таг готичнее.гыыы

536

Пробрюшливое жорло, 13-12-2012 14:30:32

>дипортиравать на МАСР!!!111

на плонето цотурне!!111

537

Инопланетный гость, 13-12-2012 14:30:33

>дипортиравать на МАСР!!!111


Агурцов вам фсем карзинку! Ебале мы и марсеанаг! К тому же система съебатора отработана. Заебётесь депортировать, ога.

538

Аз есмь Еремий Потапович, 13-12-2012 14:30:40

скаска

539

ДэвидБездуховны, 13-12-2012 14:31:12

На плутоней чочче

540

Пробрюшливое жорло, 13-12-2012 14:31:23

>Бздо - 3.Таг готичнее.гыыы

541

Александр Второй, 13-12-2012 14:31:36

>>Салонъ прагриваиццо хуёва.
>гугугу
>сделал вывод што нисцан говно

Не... 350000 прахадила а фильтр ниизвесна кагда минялсо.
Па астальному фсио капримантиравана.
Любой пепелатс с засратым салоннегомъ не будет греть

542

Пробрюшливое жорло, 13-12-2012 14:31:50

на нибиру бль

543

NEPka, 13-12-2012 14:31:56

чочо пальцы? не сняле ещро гипс?

544

Аз есмь Еремий Потапович, 13-12-2012 14:31:57

Вы ей све зовидуити
А она молода, красиве дефчонке в мине йубке
Есчо и умнеца
А мошинке у ей какая!!!!
мельхиорове.

545

Инопланетный гость, 13-12-2012 14:32:02

Питоки так и быть - отдам. Пайду курну.

546

помедорчег, 13-12-2012 14:32:15

марс -это не модно. если съёбывать - то на меркурий, там гармониумы

547

Пропездрон, 13-12-2012 14:32:25

надабрадь

548

ДэвидБездуховны, 13-12-2012 14:32:35

тагбля
нахне питоки и пора откланецца

549

Пробрюшливое жорло, 13-12-2012 14:32:37

>каска

чюгуниевая с заземлением

550

Пропездрон, 13-12-2012 14:32:38

пицотписятпядь

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg