Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хорошая девочка Люба

  1. Читай
  2. Креативы
Жила-была девочка. Звали ее, нет, не буду называть настоящее имя, она может узнать себя, а я не хочу, чтобы на меня обижались, назову ее Любой. Лицом и фигурой Любаня немного не удалась. Самое выдающееся в ее внешности - это ее нос. Нос большой и красный, и в зависимости от времени года менял свой тон от яркого (летом) до бледного (зимой). Просто загорал он быстрее своей хозяйки.                                           
  У Любы было множество талантов, причем разных. Например, она любила громко и пронзительно петь, еще она очень любила философствовать и много говорить. Желательно, чтобы в это время возле нее кто-нибудь находился, но если рядом никого не было, то она  брала телефон и звонила. Звонила долго и упорно. Искала, так сказать, свободные уши. И начиналась беседа на темы, интересующие только ее. Разговор мог продолжаться часами. Длительность этого безобразия, конечно, еще зависела от степени деликатности и вежливости собеседника. Пару раз она предпринимала попытки подсесть и на меня, но ничего у нее из этого не вышло. Нет, я вообще-то вежлива и деликатна, и я люблю поболтать, особенно , если узнаешь для себя что-то новое и интересное, но когда тебе начинают рассказывать о своих родственниках, одноклассниках, соседях, которых и в глаза-то ни разу не видела, то я становлюсь раздражительной и могу просто, мягко говоря, грубовато прервать на полуслове и отключиться. И, думаю, что многие сделали бы то же самое.                                                                                         
Кроме этого, у Любы были и другие "таланты". Например, она вязала дурацкие шапки исключительно красного цвета. Носила их только она сама,(хотя иногда делала барские жесты и дарила, особенно шедевральные, своим знакомым), шила какие-то нелепые вещи, считала их экстравагантными и негодовала,когда  ее вкус не одобрялся. Еще она писала стихи и временами слышала какие-то голоса. Вроде слышит что-то , да и ладно бы, но не тут-то было, девочка начинала цитировать все это страшным завывающим голосом, а временами отвечать невидимым собеседникам. Но надо сказать, что слышалось ей это только тогда, когда она была не совсем трезва.   
    А не совсем трезва она бывала часто. Пила она много, могла перепить любого мужика, и в этом тоже был, наверное, какой-то свой талант. Еще Любаня курила, курила много, как паровоз. Ну а в целом, она была неплохой девочкой.                                                                                        Можно несколько слов сказать о ее маман. Дама очень амбициозная, тоже любит шить эксклюзивы, а еще  торчать днями и ночами в интернете. Чем она там занимается, ума не приложу. Но самое примечательное в ней это то, что она большая любительница животных. В доме у них живут кошки, точное количество их определить трудно, т.к., они время от времени плодятся, но примерно от семи до десяти,  и три или четыре собаки. Мне рассказывали, что не всякий сможет устоять от запаха, царящего у них в доме, аромат , скажем, такой неслабый. Но они привыкли, и наверное, им это уже нравится.
    Иногда Люба задумывалась о смысле жизни. Приходили в ее голову мысли, что неправильно она как-то живет. Понимала - не должна девочка так много пить.
Прослышала как-то Люба, что живет в соседнем городе дядечка. Был  он то ли экстрасенсом, то ли  ясновидящим, то ли  лекарем каким - точно не знаю. Но вот не верю я таким дядечкам и тетечкам разным. Много развелось разных лекарей, но еще больше тех, кто их подкармливает. Для кого-то это, возможно - последняя надежда, так что осуждать их не стоит. Для Любы обращение к лекарю не было последней надеждой, (не была она совсем пропащим алкоголиком), но как человек, которому слышатся голоса и чудятся странные вещи, она тянулась к таким вот знахарям. Подумывала она о том, что надо бы как-нибудь посетить врачевателя этого.                                                                                       
  И вот такой момент настал. Гуляла Люба несколько дней. И когда были пропиты почти все деньги, она решила, что необходимо, именно сейчас, на ночь глядя, ехать избавляться от своего порока. Долго не думая, садится в такси (бедный водитель, представляю, что ему пришлось выслушать) и едет в соседний город. Доезжает, находит нужный адрес и  обнаруживает, что лекарь, как и все нормальные люди, ночью спит. Хотя я слышала от одной целительницы, что она бодрствует сутками - молится, бьет поклоны, жжет свечи, ну в общем жертвует своим сном во благо своих пациентов. Любин потенциальный спаситель оказался недобросовестным в этом плане. Мало того, узнав, что у нее нет достаточной суммы для оплаты его услуг, он просто послал ее подальше. Что делать? Начинающая трезветь Люба, на последние деньги покупает пиво, сигареты, останавливает машину и катается по чужому городу. Разговорилась с водителем, поплакалась ему на судьбу свою, рассказала что и как, пожаловалась, что даже переночевать негде. Мужчина оказался порядочным человеком, не стал приставать к девушке, а дал ей дельный совет:
- Давай-ка отвезу я тебя в монастырь, что на окраине города. Там и переночуешь, с матушкой поговоришь, может тебе там помогут.
Так и повез он ее в монастырь - пьяную, с сигаретой в руке. Несмотря на глубокую ночь, Любу приняли, отвели ей какую-то келью или комнату, не знаю, как правильно называется. Рано утром вместе с остальными пошла на службу (нелегко ей это было выдержать после нескольких дней пьянки). После службы ее пригласила матушка и провела беседу. Беседа получилась долгой и небесполезной для возможной послушницы, оказала надлежащее воздействие и Люба решила остаться здесь на какое-то время.
    В общем пробыла она в этом монастыре целую неделю. Все это время ходила на службы, молилась, а также помогала на кухне и занималась какими-то хозяйственными делами. Ни спиртное, ни сигареты, конечно же, в таких заведениях не только не предусмотрены, но и строго запрещены. Ночью ей снились черти (даже в святых стенах такое случается), что они ей говорили, это мне неизвестно, но , наверное, пытались сбить с пути истинного, на который она уже сделала шаг. В монастыре, конечно, хорошо, но там, в другой жизни, у нее были мама, ребенок, работа, в конце концов, и надо было думать о возвращении.
    Каким образом Люба сумела уговорить матушку отвезти ее к тому самому лекарю -  остается загадкой. Но, матушка не только лично отвезла Любу к нему, но и оплатила лечение, причем не деньгами, а иконкой. Лекарю иконка понравилась. Он провел необходимый ритуал над Любой и отпустил ее на все четыре стороны. Матушка решила до конца принять участие в судьбе раскаявшегося человека. Купила билет на обратную дорогу, перекрестила и отпустила с богом.
    После всего случившегося, Люба перестала употреблять спиртное совсем. Что конкретно ей помогло (молитвы матушки, святые стены монастыря или же все-таки тот знахарь), не так уж и важно. Главное, что теперь она нормально воспитывает сына, не прогуливает работу и  перестала слышать потусторонние голоса. А еще через какое-то время бросила курить.                 
    Не зря, наверное, говорят, что мысли материальны. Вот поставила девушка цель перед собой и смогла ее осуществить. Теперь ее цель - найти себе хорошего мужа. И думаю, что это тоже для нее реально.

Brunette , 13.12.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


2951

Ethyl, 14-12-2012 13:30:21

Plhfcneqnb j,f c ntnfysxtv

2952

Одеколон, 14-12-2012 13:30:36

>ооооо, ещё одно УГ
>
>
>
>давай. давай, а чо не 60, а только 40? Ты первый кто мои рассказы назвал грязными. Вспоминается старый фильм "Грязные танцы", бгагага...Мда...Грязные- грязные. К стулу не просишь себя привязать, когда читаешь это?

Мне савсем неинтересно знать тваи изащренные фантазии о сексе. Я обедаю и как подумаю о тебе то у меня сразу внезапно подкатывает ташнота и диарея.
Пиши исчо о своих неудавшихся попытках стать настоящим Зорро.

2953

Ethyl, 14-12-2012 13:30:54

Блядь...

Говорю - здраствуйти  оба - с Титанычем

2954

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 14-12-2012 13:31:15

Добраго дня Джедаич

2955

Одеколон, 14-12-2012 13:35:13

>>совсем ёбнулся от своего уныния

У меня уже давно маниакальный психоз и это бываит со многими. Но тебе, защеканка, от этого только будут одни проблемы патамушто в остальном я ишо огого и буду гноить тибя всегда и как нибудь явлюсь к тебе в тваих паскудных снах и мечтаниях. Вот тагда уж точно будет тибе пиздец.

2956

Жоржетта - Лола Пунш, 14-12-2012 13:36:12

бедный, одеколон...в моих рассказах увидел какие-то изощренные сексуальные фантазии, гггг....да ибался ли ты когда-нибудь по-настоящему? ыыы...Мои рассказы - для подростков. Не смеши ты меня уже.

2957

лечащий врач Племянника Монаха, 14-12-2012 13:36:58

заткнись,  чъмо

2958

Одеколон, 14-12-2012 13:37:16

Это тебе Жоржета, хотя все остальные тоже могут принять на свой счот и не делать вид што это их не касаецца

2959

Одеколон, 14-12-2012 13:39:50

>бедный, одеколон...в моих рассказах увидел какие-то изощренные сексуальные фантазии, гггг....да ибался ли ты когда-нибудь по-настоящему? ыыы...Мои рассказы - для подростков. Не смеши ты меня уже.

Я драчить начал с пеленок если тебе это таг интересно и буду прадалжать до глубокой старости. Тваи опусы - для уёпков и заруби это на сваём прыщавом носу. Тваё чуство юмора меня не интересует и приличные люди кто читает все панимают што мы гаварим о серьёзнах весчах.

2960

Одеколон, 14-12-2012 13:41:33

>заткнись,   чъмо

Иди, сделай минет сваему менегеру и патом абязательно вазвращайся обратно.

2961

Одеколон, 14-12-2012 13:42:07

Ошипка вышла адресом ну и хуй с ними.

2962

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 14-12-2012 13:42:54

>заткнись,  чъмо
плюсану пожалуй. /свё поближе к трёшке/

2963

Одеколон, 14-12-2012 13:42:56

Это тепе Жаржета ты видишь какую ненависть народа ты вызываешь?

2964

лечащий врач Племянника Монаха, 14-12-2012 13:44:06

какие нахуй менагеры7777
я на себя работаю

2965

Одеколон, 14-12-2012 13:45:34

Брюнетго, я помню о тебе и сейчас начну подстрекать всех чтобы выражались как можно грязнее в твой адрес. Ты все равно выйдешь, рано или поздно.

2966

Жоржетта - Лола Пунш, 14-12-2012 13:45:49

бгггг...я говорю с тобой исключительно потому, что у нас мороз охуенный, на улице лютая стужа и никуда неохота идти. А так-бы благополучно ушел бы ты щас  в лес.

Странно, рассказы мои для уебков, а ты знаешь что в них написано? Ты тоже уебок? Читал? Дрочил? Признавайся. Не, на самом деле мои рассказы о любви. Всегда. О её проявлениях. Самых разных. Вот умные люди как-раз это и понимают. Но ты же не такой, да?

2967

Жоржетта - Лола Пунш, 14-12-2012 13:48:54

нееееееееттт, это была не ошибка - это как-раз по адресу....молодец, одеколон...хоть одна умная фраза за целый день....Браво!

2968

Одеколон, 14-12-2012 13:49:53

>бгггг...я говорю с тобой исключительно потому, что у нас мороз охуенный, на улице лютая стужа и никуда неохота идти. А так-бы благополучно ушел бы ты щас  в лес.
>
>
>
>Странно, рассказы мои для уебков, а ты знаешь что в них написано? Ты тоже уебок? Читал? Дрочил? Признавайся. Не, на самом деле мои рассказы о любви. Всегда. О её проявлениях. Самых разных. Вот умные люди как-раз это и понимают. Но ты же не такой, да?

Любви нету и мне ап этом говорили знающие и опытные люди. Любовь - это выдумка жидов и империалистических правительств для того чтобы сбить с толку народ и проворачивать свои махинации под шумок.
Раз ты таг развернуто мне атвечаешь я делаю вывод што всё же ты не потерянный челавег для общества и тебя начинает глодать совесть. Ты ещё вазможно кагда нибудь можешь стать полноценным челом, если канешно вовремя одумаешься.

2969

Одеколон, 14-12-2012 13:51:02

>нееееееееттт, это была не ошибка - это как-раз по адресу....молодец, одеколон...хоть одна умная фраза за целый день....Браво!

Мне нравится што ты уже завелась. Ты тоже ранимая как Мальбертыч.

2970

Головка от краскопульта, 14-12-2012 13:52:42

Одеколон хороший челавек. Вдумчивый, рассудительный. Только ево обидел кто-то сильно.

2971

Одеколон, 14-12-2012 13:55:21

>Одеколон хороший челавек. Вдумчивый, рассудительный. Только ево обидел кто-то сильно.

Я всех ненавижууу! И кроме того, у меня было ОЧЕНЬ трудное децтво. Патом я заболел

2972

Головка от краскопульта, 14-12-2012 13:56:37

Я так и знал. Тебя спасет доброта. В этом великая сермяжная правда

2973

Головка от краскопульта, 14-12-2012 13:58:03

Тебе надо для начала завести тамагоччи. Жывых зверят пока не бери.

2974

Одеколон, 14-12-2012 13:58:23

>Я так и знал. Тебя спасет доброта. В этом великая сермяжная правда

Я настоящий Зорро, я уже писал об этом. Я хачу ачиститть мир от блятцтва и лицемерия. Вот вам моё жизненое кредо.

2975

Одеколон, 14-12-2012 13:59:23

>Тебе надо для начала завести тамагоччи. Жывых зверят пока не бери.

Ты - НА ОЧЕРЕДИ СЛЕДУЮЩИЙ. Пагнали.

2976

Головка от краскопульта, 14-12-2012 14:00:58

>Ты - НА ОЧЕРЕДИ СЛЕДУЮЩИЙ. Пагнали.

Куда, дружок?

2977

Одеколон, 14-12-2012 14:03:55

>>Ты - НА ОЧЕРЕДИ СЛЕДУЮЩИЙ. Пагнали.
>
>
>
>Куда, дружок?

Ну всё наконец-то панеслась пизда.
Вы што какие все тупые здесь, а? Куда-куда, падмуда. И ищо ты обязан па правилу форума сообщить кто ты мужиг или баба патамушта твой ник неоднозначен какого рода. В этом то как раз всё самое страшное и в этом я вижу угрозу лично для себя.

2978

Головка от краскопульта, 14-12-2012 14:04:09

Зачем кипятится? Я ж с добром

2979

Одеколон, 14-12-2012 14:06:21

>Зачем кипятится? Я ж с добром

Харошо, я вижу ты человек паддерживающий демакратию в чистом виде. Надо заняцца Брунетгой, сообща будет достигнут ошеломляющий результат в рекордные сроки. Мне это очень нужно.

2980

Головка от краскопульта, 14-12-2012 14:09:32

Я верно пропустил предысторию. Чем заслужила человечица ошеломляющего результата?

2981

Одеколон, 14-12-2012 14:12:20

>Я верно пропустил предысторию. Чем заслужила человечица ошеломляющего результата?

Она пренадлежит к племени давно вымерших пращуров-прохвостов. Она подстркает народ к бунту и пропагандирует жидо-масонские взгляды. Наша цель - убить гадину в зародыше.
Если мы этого не сделаем сейчас то потом будет плохо. Всем, включая даже меня.

2982

Головка от краскопульта, 14-12-2012 14:13:48

Да это более чем убедительная причина. Что нужно делать, Зорро?

2983

Одеколон, 14-12-2012 14:14:52

Она намерено уничтожает оборудование ресурса заполоняя жёсткие диски различной непотребной литературой явно скопированой с зарубежных порносайтов. Это нарушает целостность нашиго обчества.

2984

Головка от краскопульта, 14-12-2012 14:17:04

Я понел! Что же делать, командор?

2985

Одеколон, 14-12-2012 14:17:27

>Да это более чем убедительная причина. Что нужно делать, Зорро?

Мы применим новую тактику. Это называется "ловля вампиров". Нужно праветрить комнату, зажечь три свечки и мысленно три раза сказать "БРУНЕТГО ВЫХОДИ!" Надо гаварить громко и с выражением иначе не палучится. Это новый метод, осечки исключены.
Вы готовы к праведному делу?

2986

Одеколон, 14-12-2012 14:18:41

Далее, позле произведения ритуала можно начинать постить и духи ада придут к нам на помощь.
Брунетго, я уже чую смрад серы, ты где та рядом

2987

Головка от краскопульта, 14-12-2012 14:20:12

Канешна готов.
Только надо учесть, что я очень добр и очень мудёр.

2988

Головка от краскопульта, 14-12-2012 14:20:57

Я МУДЁРРРР!

2989

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 14-12-2012 14:21:06

каментов примерно тыщи три

2990

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 14-12-2012 14:21:37

ну где то около того

2991

Одеколон, 14-12-2012 14:21:48

Неплохо для начала, но я бы прибавил ишо и личное оскорбление дабы задеть тонкую душевную структуру

2992

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 14-12-2012 14:22:03

три тыщи ровно

2993

Головка от краскопульта, 14-12-2012 14:22:24

3000

2994

Одеколон, 14-12-2012 14:23:02

Мне уже было видение Брунетги. Она судорожно вцепилось в монитор и праизносит какие то непонятные мне малитвы

2995

Головка от краскопульта, 14-12-2012 14:23:54

А как мне совместить доброту и сквернословие?

2996

Жоржетта - Лола Пунш, 14-12-2012 14:24:52

Ещё раз перечитала два креатива брюнетты, в надежде найти что-нибудь порнографическое, - тщетно...Одеколон, видимо, прилетел с какого-то параллельного мира и у них ибутся каким-то иным, неведомым мне  способом.

2997

Головка от краскопульта, 14-12-2012 14:25:24

Пойду пожру и приду

2998

Александр Второй, 14-12-2012 14:26:24

Лола, не слушайте их. Не от большого ума они оскорбляют Вас.

2999

лечащий врач Племянника Монаха, 14-12-2012 14:27:17

заткнись,  чьмо

3000

Одеколон, 14-12-2012 14:27:47

>А как мне совместить доброту и сквернословие?

Я панимаю, это тяжело, у меня тоже такая же благородная и чистая душа. Мне тяжело но надо пересилить себя и взять грех на душу ради спасения ресурса от всякой падали коей являецо Брюнетго и иже с ней.
Для начала, вы можете для тренирофки поругаццо грязно в атцутцтвие слушателей потом вы быстро нафтыкаетесь и станете Мастером.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg