Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Антилопа-7

  1. Читай
  2. Креативы

от афтора: Уважаемые фтыкатели! Я понимаю ваше недоумение касательно нумерации частей, разрозненности сюжетов и присутствия в каждой из них АНТИЛОПЫ. Прошу не кидаться КГ/АМами и запастись терпением. Скоро всё встанет на свои места. Всем одобрившим мое творчество – респекты, недовольным – легкого пути нахуй. Спасибо за внимание.



Степан наконец-то сдал очередную сессию и с чувством выполненного долга ехал погостить на пару недель к деду в деревню. Организм, измученный курением натощак, фастфудом и бессонными ночами зубрежек, настоятельно требовал свежего воздуха, крепкого сна и домашнего самогона, который особенно удачно удавался у Степана-грандфазера.

Сойдя с электрички на знакомом с детства полустанке, Степан из последних сил бодро зашагал в деревню, находившуюся в паре километров, лениво сшибая прошлогодние шишки с придорожных берёз. Деревня встретила его умиротворением коровьих лепешек на проселочной дороге и добродушным ворчанием цепных псов окрестных дворов. Степан, втянув в себя воздух, пронизанный вечерней прохладой, парным молоком и звоном колокольчиков буренок, возвращающихся с дневного выпаса, ускорил шаг и скоро оказался перед родным домом.

«Стёпка! Сукин сын! Приехал!?!» - дед проворно вскочил с завалинки, сочно хохотнул и принялся обнимать внука. «Проходи, родной, наконец-то дождался…» Дед суетливо затушил цигарку об лавку и повел Стёпана в дом. «Ну что, босота студенческая, поди голодный с дороги-то? Сейчас я тебя попотчую отменно», - промолвил дед и принялся выкладывать на стол разносолы. Чего там только не было: дымящаяся отварная картошечка со сметаной и зеленым лучком, копченое сало, нарезанное аккуратными ломтиками, маринованные хрусткие огурчики с чесночком, шафранная капустка, свежеиспеченный домашний ржаной хлеб и запеченный гусь. В центре гостеприимно накрытого стола красовался запотевший пузатый графин со знаменитым дедовским самогоном.

«Ну-с, приступим, - дед точными выверенными движениями налил в рюмки по пятьдесят грамм, нацепил на вилку ломтик сала и огурец, - за встречу, внучара!». Степан чокнулся с дедом, одним махом принял содержимое рюмки, занюхал душистым хлебом и захрустел капусткой. Благодатное тепло прошло по пищеводу, желудок после такой прелюдии радостно отозвался ожидающим урчанием. Вслед пошёл кусок сала и Степан собрался отправить следом кусок гуся с картошкой, но дед налил по второй, которая повторила судьбу первой рюмки.

Затем они начали ужинать – основательно, чувствуя, как тепло от добротного самогона разливается по телу, а домашняя свежеприготовленная еда отлично насыщает тело. После утоления острого голода, разговор возобновился, чередуясь с принятием на грудь очередной рюмашки. Дед как обычно сетовал на скуку, на здоровье, а Степан вкратце рассказывал о студенческих буднях, городе, родителях. Насытившись, они вышли на перекур. Деревню накрыла летняя ночь, усыпав небосвод мириадами звезд.

Дед выкурив свою папироску, зашел в дом готовить место для Степкиного ночлега, оставив его наедине с ночной тишиной, нарушаемой лишь редким лаем собак и треском сверчков. «Интересно, почему это я, когда живу в городе, не смотрю на небо и вспоминаю об этом только приезжая в деревню…» - размышлял Стёпа, задрав голову вверх и дымя сигареткой.

Внезапно его внимание привлек появившийся свет из окна соседнего дома. В просвет между занавесками он увидел какую-то женщину, снимающую с себя платье, под которым угадывались шикарные формы зрелого женского тела. «Интересно девки пляшут», - пробормотал Стёпан, затушил бычок и подкрался поближе к окну. Полностью разоблачившись, явив Степкиному взору спелую грудь 4-го размера, упругий живот и шикарную задницу,  женщина принялась расправлять постель. Не СМОТРЯ на то, что было очевидно, что её было не меньше 30-32 лет, её тело сохранило девичью упругость и не было изуродовано растяжками и целлюлитом. Стёпин хуй мгновенно отреагировал на эту благодатную картину незастенчивым стояком, вспомнив о том, что уже 3 недели он был лишен женского общества. Между тем, таинственная соседка потушила свет и улеглась.

«Дед, а кто это в соседнем доме щас живет? – спросил уже было засыпающего предка также готовящийся ко сну Степан, - вроде бы этот дом не один год пустовал до последнего времени…». «А это Светка, дочь Иваныча, царство ему небесное, - сонным голосом ответил дед, - с мужем недавно развелась и неделю назад в деревню из города вернулась». «Светка, йоптыть! – вспыхнула Степкина память, - это ж надо же!» Еще бы он не помнил Светку! В бытность свою мелким подростком, приезжая сюда на летние каникулы, он самозабвенно дрочил, подглядывая сквозь бреши в заборе, когда она ходила мыться в летний душ во дворе – тогда еще совсем юная студентка медицинского училища.

Степану не спалось, и он долго еще таращил глаза в потолок и вспоминал сегодняшнюю сцену. Сон пришел к нему  лишь после того, как Стёпка вышел во двор, где торопливо передернул затвор и покурил.

На следующее утро полностью отдохнувший Степан до завтрака помог деду перенести ульи с пчелами, за что незамедлительно словил от них несколько благодарных «айбля» укусов и выслушал подтрунивания хихикающего старика. После очень питательного завтрака парень провел ревизию гаража, где обнаружил практически годный велосипед, накачал шины и поехал купаться на реку. Для массовых купаний было еще довольно рано, что впрочем нисколько не огорчило Стёпана. Вот только визжащих пиздюков под ногами сейчас ему не хватало…

Он стянул с себя футболку и, оставшись в одних шортах, полез в воду. Переплыв реку, он благостно растянулся на горячем песке и закрыл глаза. Пролежав в таком положении минут десять, он услышал неподалеку от себя какой-то шорох. Звук доносился из зарослей каких-то лопухов и кустарников. Проползя по-пластунски до кустов, сквозь их заросли он увидел… Светку блаженно растянувшейся на полотенце! Видимо, жизнь в городе сделала из неё завзятую нудистку, т.к. из одежды на ней были только солнцезащитные очки. Внезапно под Стёпкой предательски хрустнул какой-то сухой сучок. Она подняла голову и их взгляды встретились.



Продолжение следует…
(обещаю прислать через пару часов)

Абсолютно психически здоровый человек , 22.04.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

стелькина, 22-04-2011 15:16:38

ответ на: FF-1 [45]

>"лениво сшибая прошлогодние шишки с придорожных берёз" (Це), а с придорожных осин - прошлогодние початки.
>"размышлял Стёпа, задрав голову вверх и ... "(Це) рассматривая ногти на ногах
>"из одежды на ней были только солнцезащитные очки.  Она подняла голову и, "...несмотря на то, что Степан был в маске газосварщика, ... ""их взгляды встретились".

мерска пахихикала

52

стелькина, 22-04-2011 15:17:06

и вапще, вам не кажется, что афтар тупо малолетний дрочер?

53

FF-1, 22-04-2011 15:18:18

Светка доедала восемьнадцатый гамбургер, а Степан чистил речным песком базуку, случайно найденную в кустах, когда что-то ярко вспыхнуло и молодых людей с головой засыпало лопухами и гнёдами грачей

54

Геннадий Альбертович Качерга, 22-04-2011 15:19:28

вот базуку не ебали

55

Н.Н.Драздов, 22-04-2011 15:19:34

ответ на: стелькина [52]

>и вапще, вам не кажется, что афтар тупо малолетний дрочер?
очень внимательно смотрю

56

Апасный фтыкатель, 22-04-2011 15:20:17

ответ на: Геннадий альбертович Качерга [50]

>ебали мы и смайлики
2)    полтинник – число ахтунга. Если ты попал на, скажем, 350, то ты пидар. А если сознательно его отбил, то в квадрате (с) "НАХИНГ" Севирный Алень

57

стелькина, 22-04-2011 15:20:53

ответ на: Н.Н.Драздов [55]

>>и вапще, вам не кажется, что афтар тупо малолетний дрочер?
>очень внимательно смотрю

а мну тут вапще нету, воть

58

Психически здоровый абсолютно человек, 22-04-2011 15:21:14

ответ на: Апасный фтыкатель [56]

>>ебали мы и смайлики
>2)    полтинник – число ахтунга. Если ты попал на, скажем, 350, то ты пидар. А если сознательно его отбил, то в квадрате (с) "НАХИНГ" Севирный Алень
так выходет смайлеги его того?

59

Геннадий Альбертович Качерга, 22-04-2011 15:22:46

Село Зуята Пермского края на грани экологической катастрофы. Под угрозой загрязнения река и озера. На ферме, которая стоит на горе над поселком, прорвало навозохранилище, и все многолетние «подарки» скота текут в водоемы.

60

Чмопиздрокл (АУК), 22-04-2011 15:23:30

бгооооо, пизданутого мудака аленя еще и наизусть цытируют, ахуеть

61

FF-1, 22-04-2011 15:23:46

Господи, как же им было хорошо вдвоём. Светка доверительно делилась планами на будущее - их совместное будущее! - а Степан мучительно хотел ссать и думал о том, как же его заебала эта баба всего за 15 минут

62

Геннадий Альбертович Качерга, 22-04-2011 15:24:08

ебали мы и оленей

63

Академик Чазов, 22-04-2011 15:25:33

Хде продолжение???

64

Мугога (АУК), 22-04-2011 15:26:41

сдесь есть движение

65

Апасный фтыкатель, 22-04-2011 15:27:05

ты навернае, хател сказать "аленей"? ибо олень - жывотное благородное и ево ибать нильзя нихуя

66

Н.Н.Драздов, 22-04-2011 15:27:45

ну вот и нехуй пиздеть

67

стелькина, 22-04-2011 15:28:24

"Хде продолжение???", - воскликнул ученик 7Б, расстегивая ширинку потными ручонками

68

Геннадий Альбертович Качерга, 22-04-2011 15:30:01

и леммингов в придачу

69

Мугога (АУК), 22-04-2011 15:30:42

и леминнгов мы ебали
децтво оно у всех разное

70

Геннадий Альбертович Качерга, 22-04-2011 15:30:57

стелькину тоже хачю того,,,,,
но баюсь

71

Чмопиздрокл (АУК), 22-04-2011 15:31:04

ответ на: стелькина [67]

>"Хде продолжение???", - воскликнул ученик 7Б, расстегивая ширинку потными ручонками

ученик 7Б еще не знал, што следующая чать антилопы будет посвящена робким прогулкам по лужам и неспешным взглядам в полутемной, пахнущей ландышами прихожей

72

alehan, 22-04-2011 15:31:26

Всем катигарическей перведЪ
В начале февраля был выезд на трамвайные пути встречного направления, откупится от гайцов на месте варианта не было. Мне до решения суда выдали временное разрешение.
Далее суд и лишение прав на срок 4 месяца. Постановление суда от 24 февраля. Срок обжалования 10 дней. Временное разрешение сдал на следующий после суда день, 25 февраля. Сдал под росписку сотрудникам. Но они мне заявили, что срок лишения начнётся только по истечении 10 суток и то, что я сдал временное раньше и не стал обжаловать решение суда только мои трудности а им похуй.
Кто в теме: так ли это? когда действительно можно рассчитывать на возврат прав?
всем благодарен заранее.

73

Геннадий Альбертович Качерга, 22-04-2011 15:32:03

барабашкену тоже апасно

74

Геннадий Альбертович Качерга, 22-04-2011 15:32:46

ответ на: alehan [72]

ебали мы такие приветы

75

стелькина, 22-04-2011 15:34:26

ответ на: Чмопиздрокл (АУК) [71]

>>"Хде продолжение???", - воскликнул ученик 7Б, расстегивая ширинку потными ручонками
>
>ученик 7Б еще не знал, што следующая чать антилопы будет посвящена робким прогулкам по лужам и неспешным взглядам в полутемной, пахнущей ландышами прихожей

АААААААААААААААААААААААА!!! /заржала и ВЫКЛ на сегодня/

76

Мугога (АУК), 22-04-2011 15:36:03

нитормаз

77

alehan, 22-04-2011 15:37:55

ответ на: Геннадий альбертович Качерга [74]

дурочок штоле

78

MECTHЫЙ, 22-04-2011 15:39:12

алехан нинастоящий

79

MECTHЫЙ, 22-04-2011 15:40:14

лемингом реально нисвизло

* lon2 :: 73,5 kb - показать
80

Н.Н.Драздов, 22-04-2011 15:40:21

перечитаю пожалуй ещё разок

81

alehan, 22-04-2011 15:40:32

ответ на: MECTHЫЙ [78]

ненене. це я

82

Мугога (АУК), 22-04-2011 15:40:53

ёбанные лемминги

83

Мугога (АУК), 22-04-2011 15:41:29

накурился до ёбанных леминнгов

84

alehan, 22-04-2011 15:42:35

ответ на: Геннадий альбертович Качерга [74]

так водЪ лудше?77
персональнэ  категоричнэ драсте

85

alehan, 22-04-2011 15:43:06

местному персональне пердеаЪ

86

Smith 8008, 22-04-2011 15:44:02

давно ли антилопа бегала?

87

НЭП, 22-04-2011 15:44:29

+34. дурдомблядь.

88

Cрач, 22-04-2011 15:44:42

Передернул затвор, экий киллер...

89

НЭП, 22-04-2011 15:45:00

АНТИПОПА

90

котегмуркотег, 22-04-2011 15:45:31

ответ на: стелькина [51]

приветики!!!

91

Апасный фтыкатель, 22-04-2011 15:45:32

антипиздота

92

котегмуркотег, 22-04-2011 15:45:46

пора бы нахнуть

93

котегмуркотег, 22-04-2011 15:45:55

штоле

94

котегмуркотег, 22-04-2011 15:46:01

сам

95

Апасный фтыкатель, 22-04-2011 15:46:06

сагласен

96

котегмуркотег, 22-04-2011 15:46:09

нахаю

97

alexntp, 22-04-2011 15:46:10

апять антелопа

98

Абсолютно психически здоровый человек, 22-04-2011 15:46:13

отправил Удаву продолжение

не взыщите за мелкие косяки по тексту: дописывал в спешке

99

котегмуркотег, 22-04-2011 15:46:45

забор пометить

100

Чмопиздрокл (АУК), 22-04-2011 15:46:50

гусеебы...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg