Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Огородный олигарх

  1. Читай
  2. Креативы
Сегодня в гостях была маменька с извечной темой-страданием: «И от чего ты не вышла замуж за олигарха?» Обычно такие беседы заканчиваются попыткой познакомить меня с каким-нибудь одиноким мужчиной, владельцем дачного участка. И чем я становлюсь старше, тем возраст огородных олигархов все больше увеличивается. Сегодня на кон был выставлен дядечка чуть за писсят, я ловко увильнула от такого выгодного предложения, но вспомнила, как всё начиналось.

Огородные олигархи были всегда коньком моей мамы. Как только мне исполнилось шестнадцать, в моем гардеробе произошли значительные изменения. Все мои майки и джинсы были тайно изъяты, а взамен мне были куплены декольтированные платья. Кстати, вот декольте — это сиськи нараспашку, а когда нараспашку еще и жопа — как такое платье называется?

Я этого не знаю до сих пор, но такие платья у меня были в количестве много штук. Чтобы прикрыть жопу кружевами, которые были прихреначены вместо юбки, приходилось открывать сиськи, а чтобы прикрыть сиськи приходилось открыть жопу. Не платья, а замкнутый порочный круг. В общем, у меня была вся дизайнерская линейка платьев от местных нахичеванских цеховиков, но меня это не радовало.

Во-первых все эти творения были откровенным гавном, во вторых обувью, сумками и прочими аксессуарами маменька не озаботилась, поэтому ко всем этим жоподекольтированным платьям у меня были кроссовки, сандалии и рюкзачки, которые я носили под тайно спижженые у меня джинсы и майки.

Одним словом все мои ансамбли выглядели достаточно странно, но маменьку это не останавливало. У нее была цель — выдать меня замуж за фирмача. Олигархов тогда еще не было, а фирмачи были. Это мама их так называла, на самом деле каждый фирмач был эквивалентом сегодняшнему торговому представителю. Они ездили на убитых иномарках, кормили страну стиморолом, сникерсами и напитками юппи, и выглядели в глазах мамы отличной партией для меня.

Ей всегда хотелось зятя с которым можно делать совместный бизнес, я же предпочитала таких же, как я сама, шестнадцатилетних голодранцев в джинсах, майках и с гитарой. Но с ними бизнес было делать невозможно, поэтому маменька взяла все в свои руки.

В те годы у нее было несколько небольших магазинчиков, в которых продавалось всякое полусъедобное гавно поставляемое теми самыми фирмачами. И вот с утра я получала разнарядку — сегодня будут Вася-сырник, Андрей-шоколадник и убогомордый Вадик.

Надо сказать, что к чести моей маменьки, к убогомордому Вадику меня не сватали, потому как Вадик был похож на пиздец с блинным лицом, не в том смысле, что лицо круглое, а будто чем-то это лицо уебали, навечно его приплюснув, оставив нетронутым лишь красный уткин рот.

Рот убогомордого Вадика был похож своими повадками на прекрасный хищный цветок венерина мухоловка. Вадик этим ртом вечно что-то жрал, вытягивая вперед губы и засасывая в себя еду на манер пылесоса и заодно очаровывая собеседника непрекращающимся словесным поносом и разбрызгиваемыми слюнями с кусочками еды. В общем, Вадик в маменькины расчеты не входил, я так думаю, потому что жрал слишком много, с таким делать бизнес невыгодно.

А с остальными фирмачами сценарий был прост: к назначенному времени я приезжала в один из маменькиных магазинчиков, вся очаровательная в очередном жоподекольтированном платье и сандаликах не в тему и покорно ждала, пока маменька меня познакомит с очередным фирмачом:

- Вот, Вася, познакомься, это моя дочка, — начинала подкат маменька, — а женат ли ты мой хороший?

Васи недоуменно меня рассматривали, невзирая на странный гардероб и дебиловато-смущенную улыбку, была я свежа и хороша собой, поэтому Васи не понимая в чем подвох, все как один говорили:

- Да, да, я женат и жена беременная.

- Ах, как жалко, — сокрушалась маменька, — я бы так хотела делать с тобой семейный бизнес, а теперь не судьба.

Не знаю, что там дальше думали себе Васи, но за правильную реакцию я им была всяко благодарна. Счастье моё длилось месяц.

А потом неподалеку от одного из маменькиных магазинчиков за ночь выросла стихийная арбузная точка под предводительством Вовчика-арбузника. Вовчик был брутален в своем крестьянском великолепии, вполне себе такой огородный олигарх в майке алкоголичке, трениках и резиновых тапках.

- Вот, Вова, познакомься, это моя дочка, — начинала подкат маменька, — а женат ли ты мой хороший?

Вовчик был не дурак, рассмотрев меня, не испугавшись моего странного наряда, он сказал:

- Нет, мать, жениха дочке ищешь?

- Да, Вова, бизнес семейный будем делать, - встрепенулась маменька и  с надеждой переспросила, - будем?

Вовчик важно кивнул и  торжественно запузырил коленями. Дело было решено. Мы виделись маменьке прекрасной парой, Вовчик носил арбузы и карамельки, маменька прикармливала Вовчика тазиками с борщом и котлетами, они строили планы о совместном бизнесе и счастливом будущем, а я грустно размышляла о том чтобы съебаться от них подальше и даже подумывала ломануть магазинную кассу у маменьки, так как денег у меня не было,  а без денег, да еще и в жоподекольтированном платье далеко не убежишь.

Через неделю после знакомства, Вовчик  объявил, что надо бы ему съездить на ранчо и привезти партию арбузов, а заодно ненавязчиво предложил маменьке показать мне, как будущей хозяйке, свои угодья. Маменька отпустила нас в ночь со спокойной душой, предварительно шепнув мне: «Ты там рассмотри всё хорошенько, потом расскажешь».

Кассу я к тому времени спиздить не успела, поэтому обреченно сев в грузовую карету марки ЗИЛ покатила смотреть угодья. Угодья были в ебенях, ранчо оказалось бахчой, вместо родового замка посреди чистого поля стояла наспех сколоченная кибитка с нарами, в которой устойчиво пахло гавном и носками.

От ужаса от всего увиденного на меня напал понос. Внезапно, без объявления войны и стратегического рулончика туалетной бумаги. Я тихонько пряталась в приусадебных кустах, вытирала задницу лопухом и громко выла, представляя свою грядущую жизнь на ранчо.

Перед глазами рисовались картинки разной степени красочности, но везде присутствовали маленькие сопливые младенцы в шапочках из арбузных корок, они хаотично ползали среди грядок, я постоянно кого-то не могла из них досчитаться. Младенцы смешивались с арбузами, и возникало впечатление, что всю бахчу выродила именно я. Младенцы жевали вонючие носки вместо соски, спали вповалку на нарах, грелись вместе со мной у костра ночами, а днем собирали арбузы под присмотром Вовчика. Не желая быть жертвой семейного бизнеса, я решила таки спиздить маменькину кассу.

Ночевать я ушла в грузовую карету, заперлась в кабине и решительно послала Вовчика куда подальше. Ночью мне снились кошмары, я кляла все на свете — ранчо, маменьку, Вовчика, арбузы, семейный бизнес и пердящее корыто, в котором мне пришлось ночевать. К утру мои проклятия подействовали. Груженная кавунами грузовая карета марки ЗИЛ отказалась заводиться.

Весь день я наблюдала за вовчиковым огузком торчащим из под капота и мстительно ухмылялась, обдумывая стратегический план своего побега от семейного бизнеса, маменьки и Вовчика с младенцами. К вечеру корыто все также не желало заводиться и тут случилось чудо.

Странным образом посреди усадьбы материализовалась всклокоченная маменька,  прикатившая в обществе незнакомых мне двух теток. Маменька была сурова,  солидарна с тетками и организовала погоню с целью наказать Вовчика, отлучив его от семейного бизнеса.

Да и какой к чёрту семейный бизнес, если ночью нежданно-негаданно для маменьки, Вовчик стал отцом. Ребенка родила законная жена Вовчика, о которой он в погоне за несметными богатствами случайно забыл.

Две незнакомые мне тетки оказались его тещей и мамой, прикатившие поутру с радостным известием на торговую точку, не нашедшие там Вовчика и зашедшие к моей маменьке в магазинчик справиться о соседе.

Вовчик был казнен без суда и следствия:

- Ах ты брехло вонючее, — маменька интеллигентно била Вовчика подвернувшимся под руку поленом.

- В кого ж ты такой козлина уродился, —  рыдала над Вовчиком родная мать, не забывая таскать его за чуб мордой по бахче.

- Рррррррр, — теща не тратила себя на слова и порыкивая, монотонно охаживала Вовчика черенком от лопаты.

Смеркалось…

МариХуанна , 06.09.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Растаман-Пиздопроходец, 06-09-2010 14:59:50

ответ на: Диоптрий [28]

>Ксати, чо та тишына в объявах, а мине тут звонили, сказали, что 26-го тума вроде будет бюджетненькая. Надеюсь увидимся. И вотета, я в жыжэшке с тобой зафрендился.

Диман, и ты туда же? Может мне наконец уже тоже сообщат для разнообразия. Ы!

52

Растаман-Пиздопроходец, 06-09-2010 15:00:54

ответ на: МариХуанна [39]

>Прости, Максимка, у меня нет ни пизды, ни сисек, я  инвалид сексуальных революций.

Н-да... Так выпьем же за твои протезы! Ы!

53

Растаман-Пиздопроходец, 06-09-2010 15:02:25

ответ на: PAPA BEER [46]

>Опередил тёзко ыыыыыыы

Йа афтаршу неоднократно видел в живую, но жоподекольтированное платье - это какой-то небывалый концепт. Видимо, в ранней молодости она успела возненавидеть этот стайли никому его не кажет. Ы!

54

МариХуанна, 06-09-2010 15:02:47

ответ на: Растаман-Пиздопроходец [43]

где-то была одна точно в формате полароид, надо найти и отсканить, хотя стыдно, платье позорно до безобразия, но для поржать пойдет

55

Растаман-Пиздопроходец, 06-09-2010 15:03:39

ответ на: МариХуанна [48]

>Паша, мне не хватает стимулирующего творчество пинка, очень надеюсь и верю, что по дружбе на ближайшей тусе о которой никто не знает подробностей, но о ней говорят, бгггг, ты мне не откажешь в такой малости:)

Может имеет смысл выяснить, кто звонил Диоптрию и это приподнимет завесу тайны над тусой-26?

56

PAPA BEER, 06-09-2010 15:03:53

ответ на: Растаман-Пиздопроходец [53]

А хотелось вы лицезреть
В профайле весьма красивая рыжая особа

57

МариХуанна, 06-09-2010 15:04:37

ответ на: Растаман-Пиздопроходец [52]

бггг, вот и повод для тусы

58

Растаман-Пиздопроходец, 06-09-2010 15:04:59

ответ на: МариХуанна [54]

>где-то была одна точно в формате полароид, надо найти и отсканить, хотя стыдно, платье позорно до безобразия, но для поржать пойдет

Меня позорность фэшна всегда интересовала в последнюю очередь, если жоподекольте достаточно высоко и глубоко. Ы! Ну, ты ж меня, цкатину, знаешь.

59

Диоптрий, 06-09-2010 15:05:56

ответ на: Максимка [38]

может тебе эти подойдут?

* Сиське для Максимки :: 39,5 kb - показать
60

PAPA BEER, 06-09-2010 15:06:24

ответ на: МариХуанна [54]

давай, давай, давай!!!!!!

61

Растаман-Пиздопроходец, 06-09-2010 15:08:08

ответ на: Диоптрий [59]

>может тебе эти подойдут?

Нед. Это ангел в период половокрылого созревания. Ы!

62

МариХуанна, 06-09-2010 15:08:21

to Диоптрий    
Дима, кто звонил-то насчет тусы?

63

Люблювыебываться+, 06-09-2010 15:09:39

ответ на: Максимка [35]

>да хуй с ней, с биаграфией
>
>даешь сиськи!
опять ты, опять даешь сиськи... дежавю прям :)))

64

Диоптрий, 06-09-2010 15:09:43

ответ на: Растаман-Пиздопроходец [53]

Я! Я! Я тоже аффторшу...
Видел неоднократно:(
всего лишь видел

65

Marcus, 06-09-2010 15:10:10

всем драсти.

66

МариХуанна, 06-09-2010 15:12:30

ответ на: Растаман-Пиздопроходец [58]

ну нате вам жоподекольте из более поздних архивов, без платья тоже хорошо, бгг

* эро :: 36,3 kb - показать
67

Диоптрий, 06-09-2010 15:12:57

ответ на: МариХуанна [62]

Йож звонил, сказал, что какой-то новый политсрушный камрад из области предложил ему, а он и не против, да что бы и мы все были обязательно. По идее на глнге уже должна быть объява, но чота нема. У меня деньги на мобило кончились, а идти ложыть влом. Как токо положу, позвоню Йожу и поинтересуюсь, чо каг.

68

Диоптрий, 06-09-2010 15:15:54

ответ на: МариХуанна [66]

эта пять

69

Максимка, 06-09-2010 15:16:15

ответ на: МариХуанна [66]

во-о-о
уже дело
давай сиськи и я пойду

70

Диоптрий, 06-09-2010 15:16:43

ответ на: Marcus [65]

превед
тока не проси сисег

71

Максимка, 06-09-2010 15:18:01

ответ на: Диоптрий [67]

передай от меня йожу привет

напомни каповскую дачу

72

МариХуанна, 06-09-2010 15:20:54

ответ на: Диоптрий [67]

>Йож звонил, сказал, что какой-то новый политсрушный камрад из области предложил ему, а он и не против, да что бы и мы все были обязательно. По идее на глнге уже должна быть объява, но чота нема. У меня деньги на мобило кончились, а идти ложыть влом. Как токо положу, позвоню Йожу и поинтересуюсь, чо каг.

Дим, ну и вешай тогда сам объяву,как выяснишь, веселее дело пойдет, только давайте не будем ехать в ебеня?

73

Растаман-Пиздопроходец, 06-09-2010 15:31:57

ответ на: МариХуанна [66]

>ну нате вам жоподекольте из более поздних архивов, без платья тоже хорошо, бгг


Ниххххххххххххх...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё давай!

74

Растаман-Пиздопроходец, 06-09-2010 15:33:48

ответ на: Диоптрий [67]

>Йож звонил, сказал, что какой-то новый политсрушный камрад из области предложил ему, а он и не против, да что бы и мы все были обязательно. По идее на глнге уже должна быть объява, но чота нема. У меня деньги на мобило кончились, а идти ложыть влом. Как токо положу, позвоню Йожу и поинтересуюсь, чо каг.

А он мне чё-то гаварил. Ток без таких подробностей. Ну, дык, значит я понял о ком речь. Это Зингельшухер интригует. Хе-хе. Чё, я тока за.

75

Растаман-Пиздопроходец, 06-09-2010 15:34:31

ответ на: Максимка [69]

>во-о-о
>уже дело
>давай сиськи и я пойду

Куда пойдёшь? Туалет уже занял тёзка ПапаБир. Ы!

76

Marcus, 06-09-2010 15:34:42

ответ на: Растаман-Пиздопроходец [73]

Раста, растудыть тебя налево. Хватит глазки строить девачьке. Она молода и верит тебе.
Почему я не вижу под своим крео твоих восхищенных каментов, бро?

77

Растаман-Пиздопроходец, 06-09-2010 15:35:25

ответ на: МариХуанна [72]

>>Йож звонил, сказал, что какой-то новый политсрушный камрад из области предложил ему, а он и не против, да что бы и мы все были обязательно. По идее на глнге уже должна быть объява, но чота нема. У меня деньги на мобило кончились, а идти ложыть влом. Как токо положу, позвоню Йожу и поинтересуюсь, чо каг.
>
>Дим, ну и вешай тогда сам объяву,как выяснишь, веселее дело пойдет, только давайте не будем ехать в ебеня?


Погодь, Софи. Пусть Серж точнее обозначеццо.

78

Растаман-Пиздопроходец, 06-09-2010 15:36:19

ответ на: Marcus [76]

>Раста, растудыть тебя налево. Хватит глазки строить девачьке. Она молода и верит тебе.
>Почему я не вижу под своим крео твоих восхищенных каментов, бро?

Йопт. А ты крео запостил? Чё-т я проебал. Ну, щаз заценю.

79

Дымящийся Школьник, 06-09-2010 15:37:20

ЛОПАТА!

80

Дымящийся Школьник, 06-09-2010 15:37:55

недо-СП-стайл, а посему говно еще то

81

КТН по Марусям, 06-09-2010 15:48:17

этод толантлевый высер обречён на засрание всилу рубреке
каг я понял, афтору похуй, ибо адыкватный

82

КТН по Марусям, 06-09-2010 15:50:38

ответ на: КТН по Марусям [81]

>этод толантлевый высер обречён на засрание всилу рубреке
>каг я понял, афтору похуй, ибо адыкватный

да я охуел
и не туда запостелц
к иван-да-марье энто никаг не относитцо..

83

Совладелец самогонного апппарата, 06-09-2010 15:52:40

годится

84

Растаман-Пиздопроходец, 06-09-2010 16:13:00

Ну, вот. София ушла и больше фоток не дала. Плакаю.

85

Растаман-Пиздопроходец, 06-09-2010 16:13:32

Нахнул Гитлира. Ы!

86

Фаллос на крыльях, 06-09-2010 16:26:22

Аффтарша-таки еврейка?

87

Хью Моржоуи, 06-09-2010 16:31:13

Да, и исчо я забыл добавить, это просто душераздирающе, что авторшу мне никогда не выебать. Вот было бы заманчиво отодрать её с животными стонами, нежно и вместе с тем уверенно.....
Авторша, ты не обижайся, памечтал, хуле....

88

Растаман-Пиздопроходец, 06-09-2010 16:37:10

Кстати, София, не хорошо было умолчать, что у тебя есть ЖЖ. Ы! Я тебе там закаментил про дом, который построил Джек. ГУ!

89

Хью Моржоуи, 06-09-2010 16:38:31

Это у меня типа такие комплименты милым девужкам, ога.
В моих краях так принято. Йесле девужка панравелась, её абычно сразу ебут, без разговоров, ну а я, как, типа, местный интеллигент, не могу не сказать чиво-нибудь романтического.

90

Грязный Гарик, 06-09-2010 16:39:08

Как у вас тут весело! Мари очень попадовала, креос прямо светится весь и греет. Вот ведь у людей юность была... А я все по казарзам...

91

Растаман-Пиздопроходец, 06-09-2010 16:39:29

ответ на: Хью Моржоуи [87]

Ростовских нимф многие мечтают "отодрать её с животными стонами" (с). Ток вредные они у нас ш/п. Ы!

92

МариХуанна, 06-09-2010 16:45:28

ответ на: Растаман-Пиздопроходец [88]

Паша, я молча тебя зафрендила неделю назад, скромно так, по-девичьи)))

93

Хью Моржоуи, 06-09-2010 16:45:42

ответ на: Растаман-Пиздопроходец [88]

>Кстати, София, не хорошо было умолчать, что у тебя есть ЖЖ. Ы! Я тебе там закаментил про дом, который построил Джек. ГУ!

Раста,  привет.
Я недавно прачетал про новое веяние в половых извращениях.
Страпоны и кожаные трусы нынче уже не в моде.
В моде тема куколд, что переводиццо как "рогоносец".
Это, кароче, когда пелотку жарит кто-то другой, а её муж/парень тока вздыхает в сторонке и иногда дрочит, с её разрешенея.
Яхуею, долбайобы реально нуждаюццо в разрешении чтобы спустить излишек спермы в унитаз! Во как их переклинило.
Дык, я о чем. Пошлить и не собирался, кстати, просто у меня такая социопатическая искренность.
Я поймал себя на том, что сам был йобаным куколдом, когда вздыхал по девужкам, хотел с ними встречаццо и т.д., в то время как у каждой девужки уже были йобыри, которые драли их как сидоровых коз, до потертостей в песдах и разрывов в жоппах.
Прикинь, йа думал, что это романтическая влюбленность, или х.з. платоническая...
Оказалось - злоебучий куколд как он есть!
Я намекаю на то, что любить девушку на расстоянии - это извращение.
Т.е., как бы нам с тобой ни нравилась авторша, её ебет кто-то другой.
А мы, как два куколда, пишем ей тут комплименты, сцукко....
М.б. это неправильно, х.з..

94

Диоптрий, 06-09-2010 16:47:23

ответ на: Грязный Гарик [90]

Неужели жалеешь? Неужели б платье с жоподекольтэ ты б предпочёл казармам?

95

МариХуанна, 06-09-2010 16:49:18

ответ на: Грязный Гарик [90]

ГГ, эмммм, я надеюсь ты будешь на тусе, о которой все говорят, но подробностей не знают, а по поводу юности, у меня весьма фееричная мама, мне с ней и сейчас не скучно живется, правда она негодует, я ей активный тумблер не даю переключить на внуков, а то вырастут кровиночки и будут срать на удаффком рассказами про бабушку, бггг.

96

DeaD_Must_Die, 06-09-2010 16:50:04

сотка

97

Грязный Гарик, 06-09-2010 16:51:39

ответ на: Диоптрий [94]

>Неужели жалеешь? Неужели б платье с жоподекольтэ ты б предпочёл казармам?

Жаль, что совмещать не получалось

98

Хью Моржоуи, 06-09-2010 16:52:32

ответ на: DeaD_Must_Die [96]

>сотка

Удачный выстрел, камрад.

99

Растаман-Пиздопроходец, 06-09-2010 16:54:01

ответ на: МариХуанна [92]

>Паша, я молча тебя зафрендила неделю назад, скромно так, по-девичьи)))

Тю, а я неделю почтовый ящик не проверял. Ы!

100

Грязный Гарик, 06-09-2010 16:54:01

ответ на: МариХуанна [95]

На тусе буду, особенно помятуя о твоих 98%. Только вот 26-е - это воскресенье. а по воскресеньям тусить никамильфо

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

вход для своих

«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg