Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Маленькие удовольствия

  1. Читай
  2. Креативы
Бывает, проснешься душным, липким, слегка похмельным утром и первым делом заглянешь не в туалет, а в холодильник. А там разрезанный пополам большой спелый арбуз блестит сахарным неровным срезом. И ты отрезаешь толстую скибку, откусываешь огромные куски, сёрбаешь соком и с удовольствием плюешь косточки в раковину. Арбуз холодный и немного ломит  зубы, но ты упиваешься этой тающей, чуть хрустящей  мякотью до тяжести в животе. А еще, напоследок, варварски вырезаешь серединку. И только потом идешь поссать. Хорошо…
    Возвращаешься в кровать, прихватив бутылочку пива, и в уютном, сонном полусумраке плотно зашторенной комнаты на смятых простынях видишь её. Волосы слегка растрепались по подушке, тени играют на почти детском, таком доверчивом лице, и нежнейшие губы чуть приоткрыты, будто выговаривают манящую буковку «о». Длинные, тонкие пальцы, изящный изгиб тонкой шеи, хрупкие линии чудного тела и такая беззащитность… «Святая простота, зайчик мой со вчера не ёбанный! Солнышко и хуй уже встали, и тебе пора, красота моя». И, умилившись, достаешь возбужденный до крайности член и нежно гладишь залупой по сонным глазкам. «Доброе утро, котёнок…»
    И будет ли это утро добрым, зависит от того, хорошо ли ты стряхнул. И если проявил в этом важном деле халатность, и «котёнку» мочой в глаза закапал, то скандал получишь уже как от разъяренной гориллы. А отношения у вас ещё хорошие, не хочется их пустяками такими портить. Ну, такие отношения, когда ты уже все доказал, а она про замужество еще ни слова. И в постели с каждым разом все развратней. И удовольствие обоюдное. То есть не только ты, в рот, быстро, и в носках. Хотя иногда, по выходным, вот как сегодня, можно:
    – Пососешь?
    – Да, пожалуй…
    Ложишься на спину, и она проворно припадает к источнику. А что, если совместить приятное с приятным? Тут главное, ограничить обзорность, зашорить, так сказать, лошадку. И ты накрываешь её аккуратненько простынкой, будто устыдившись, откручиваешь тихонько пиво и делаешь первый и самый чудесный глоток. Этих глотков будет сегодня много, но этот самый приятный. А потом включаешь с пульта телевизор без звука, а там – старый финальный матч Чикаго Булз и Юта Джаз, и Майкл, Майкл Джордан, играет так здорово, что даже хуй покрывается гусиной кожей. А твоя птичка старается в палатке, не жалея губ: то заглотнет его поглубже и застынет так на несколько секунд, будто в нерешительности, то, увеличивая темп, вздрочнет легко и непринужденно, касаясь уздечки кончиком языка, и после снова опуститься с максимальной компрессией: «Ууууть». «А не такая уж ты и хрупкая, сосулька моя старательная…»
    И она настолько молодец, что ей после минета сразу на работу. Очень сразу. Даже целоваться не долезет. И ты под пивко и баскетбол выдаешь такой фонтан, что сперма льется даже из носа. У неё, конечно. И пока она возится там чего-то с простыней, вся в насморке, ты успеваешь спрятать бутылку. Как же хорошо…
    Провожаешь её взглядом, глядя в пыльное окно, и вспоминаешь, что там, за окном, пятница, а у тебя – суббота. Потому что ты на работе зашарился до понедельника, и дорогая думает, что тебе сегодня в командировку, и ночует у мамы. Так что можно звонить корешу Диме, по кличке Конченый и один день своей жизни спустить в унитаз с чистой совестью. И через час он стоит у тебя на пороге с кораблем забористого ганджа и двумя билетами в театр музкомедии и улыбается.  И всем своим видом ямайского растамана как бы говорит: «Ну, что пыхнем?»
    А еще через час вы входите в храм искусства, надутые, как пауки. Ну, в таком состоянии, когда фраза: «В этом маленьком спичечном коробке из-под сигарет» вызывает десятиминутную  истерику. А слова «стрипиздик», «интеграл Дюамеля», «стусло блять», «затарапоцать» и «сам ты стусло», на всякий случай, лучше вообще не произносить и не словосочетать, чтоб селезенку не разорвало. И спектакль, про тебя, кстати, про говорящее полено, «Золотой ключик» называется.
    Билетерша подозрительно смотрит на одетого в командировочный костюм типочка с портфелем и на Боба Марли рядом с ним, дебильный вид которого соответствует внутреннему содержанию, но пропускает. А в фойе уже кричат, бегают и дерутся дети. «Ну, нахуя так орать? Тут люди культурные в театр пришли, насладиться искусством, а из-за вас, гандонов недоразвитых,  высаживаются  и по углам шарахаются, как школота». И вы садитесь в последнем ряду, где никого, кроме вас нет, а из культурных наслаждений пока только кола и сухариками. Звенит последний звонок, гаснет свет и начинается…
      А что начинается? А начинается самое страшное – ты начинаешь тупить.  Только собрался вникнуть в перипетии сюжета, оценить  гениальную игру актёров и тонкость режиссерской задумки, как видишь впереди себя девушку с какими-то невнятными ушами. Дрянь, короче, а не уши. И ты залипаешь на её органах слуха надолго. И в результате сложных умозаключений, спрашиваешь себя: «А не поссать ли ей в ушную раковину для смеху?» И уже дышишь ей в затылок пивным перегаром, расстегивая брюки, но вдруг отвлекаешься на веселье, идущее во всю, на сцене. 
    – Про что спектакль, Димон?
    – Да вон то длинноносое уёбище, проститутка с синими волосами и человек-собака ищут какое-то рыжьё. А их ищет бородач. Еще тут кот с лисой, жулики типа, и хуйпойми чё за зверь – Дуремар. И черепаха, черепаха блять Тортилла! Гыгыгы! Ты когда-нибудь видел черепаху в инвалидной коляске? На, смотри. Я на этом спектакле третий раз уже и напостой с неё уссываюсь. Тока щас я ссать реально хочу, нимагу пряма.
    – Так иди в туалет.
    – Не, темно, и я маленькой комнатки с ключиком стремаюсь. Там Карабас.
    – Какой коробас? Мы ж его скурили. Вот тебя кроет! Ссы вон в бутылку.       
    И он без колебаний, умело вставляет в горлышко свой хуёк и разбавляет кока-колу собственным «Буратино».
  – И была, как Буратино, я когда-то  молодаааа! – вдруг запевает очковая черепаха, и Конченого начинает корежить от смеха. Он заливисто ссыт себе на руки, на штаны и штиблеты. И ты смеёшься, как Карабас, во все горло, ну, так, что дети вокруг начинают усираться и плакать, а родители возмущенно шикают, и вахтерша ломится к вам в темноте.
    – Спасибо, нам программку не надо, не мешайте смотреть, – обдает её холодным презрением Конченный и снова начинает давиться смехом, и она настойчиво хочет, чтобы вы досматривали спектакль снаружи. Но тут зажигается свет, и все смотрят с негодованием в вашу сторону – антракт. Вы, не переставая ржать, выходите из зала, прихватив бутылку: все-таки приличные люди за собой всегда должны убирать.
    Детвора уже носится во всю по театру, и по лестнице бежит рыжий мальчуган в синих шортиках и полосатой футболочке. Он запыхался, раскраснелся и хочет пить. И Конченый, добрая душа, протягивает ему Буратино-колу со словами: «На, пацан, остынь». Ну, конченый, что ещё говорить…И пацаненок хватает двумя руками двухлитрушку и собирается уже отсёрбать, но ты вовремя забираешь бутылку:
    – А давай, я тебе лучше брызгалку сделаю? Только не пей, смотри, – и ты проковыриваешь перочинным ножом дырочки в крышке, и пацан, счастливый, делает первый выстрел в Конченого и убегает.
    – В маму свою брызни! Ишь, хулиган, – визжит он. Идти куда-то с закантаченным друганом тебе уже не хочется, и вы прощаетесь.
    И в конце такого чудесного дня  ты приходишь домой и съедаешь в холодильнике всё, кроме замороженного мяса. Потом заходишь на любимый сайт под пивко, в поисках слова, а там все то же: хуй, пизда и ебитесь в рот. В общем, все, что нужно для вдохновения. Можно начинать писать, но сил уже нет.
    И если бы не некоторые «но», то ты провел бы в таких маленьких удовольствиях всю жизнь. Жизнь, однозначную в своей бессмысленности и прекрасную в своих искушениях.     
    – Пиздёж, – скажут скептики, – После арбуза, литрушка пива никому не полезет. Ебали мы такую жизнь.
    – А вот и хуй! Не знаю, как у вас, а у меня под бутылочку пива место всегда найдется. Так что, граждане, получайте удовольствия, согласно купленным на свой поезд билетам. Потом поздно будет.

mobilshark , 03.09.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
4

maks, 03-09-2010 14:10:14

>И ты отрезаешь толстую скибку, откусываешь огромные куски, сёрбаешь соком и с удовольствием плюешь косточки в раковину


какая то хуета колхозная...

5

DeaD_Must_Die, 03-09-2010 14:10:28

тыцну 5
но автор может лучше
чото еще хотел умного напейсать но забыл блять

6

папин Сибиряк, 03-09-2010 14:11:05

"Возвращаешься в кровать, прихватив бутылочку пива, и в уютном, сонном полусумраке плотно зашторенной комнаты на смятых простынях видишь её" (с) - бутылочку, бля

7

ну асел йа, и хули?, 03-09-2010 14:14:21

Да, бля - ностальгия.
напомнило годы юности. нихуйово.
Аффтар - а ты на всякий случай - не пишы больше. Ну его нахуй такие ностальгирования.

8

папин Сибиряк, 03-09-2010 14:18:03

И пока она возится там чего-то с простыней, вся в насморке, ты успеваешь рыгнуть пивом и пернуть. Как же хорошо...

9

Zosron, 03-09-2010 14:34:41

Ёбалай афтар

10

геша, 03-09-2010 14:49:25

добрый такой текст. 5*

вспомнил какие слова сочинял по апкурке

11

какой милый котег, 03-09-2010 14:52:00

прелестно. эталонно-пятничный смишной креатиф.

12

какой милый котег, 03-09-2010 14:53:04

надо же блядь... автора нужно почитать.

13

mobilshark, 03-09-2010 15:01:57

ответ на: геша [10]

Геш, может, там криатифф нафспоминалось? Кагда сподобишься?

14

aibolit, 03-09-2010 16:08:47

Даааа заманчиво, что и говорить

15

Душегуб, 03-09-2010 16:19:53

нормано

16

Ethyl, 03-09-2010 16:40:42

Чота про тупняк... Это и есть радость?!

17

Ethyl, 03-09-2010 16:45:33

ответ на: геша [10]

Ну чуть задорно, вроде со смыслом, но с общей идеей - не согласен.

(Когда уж ты то разродишься, ва то ведь в отпуске же)

18

Скотинко_Бездуховное, 03-09-2010 18:25:12

судя по применяемым словам аффтар из краснодарского края.
не понравилось.

19

буратинО, 03-09-2010 18:28:13

Хуйца моего деревянного сербни милый автор
А карабас Барабас будет на все это смотреть я яростно бомбить левой рукой

20

Качирга, 03-09-2010 18:29:42

Аффтору  салюдос! Домой попаду, зачту...

21

Mangy , 03-09-2010 18:45:56

О, Окуло!!!
Почетаем.

22

mobilshark, 03-09-2010 18:47:09

ответ на: Качирга [20]

Мое почтение, увкол. Ваше мнение будет интересно

23

сид, 03-09-2010 19:35:17

пиздец просто. полная хуйня

24

КлонЪ, 03-09-2010 21:14:52

та нет,вроде акула написал.
а чож такая хуйня получилось??

25

я забыл подписацца, асёл, 03-09-2010 22:17:12

радость..
вот только молчи о том/, что через год или 2 такой радости одинаковой
волком взвыть хочется!

26

Шубазавр(жужу), 03-09-2010 22:48:14

1 траву никогда у нас не называли ганжем или шишкими---варианты варенье.драп.мануфта

2 карабас---это был очень авторитетный в наших краях мужчина

3 автар ты мудак

27

Качирга, 03-09-2010 22:58:24

ответ на: mobilshark [22]

>Мое почтение, увкол. Ваше мнение будет интересно
Буду краток. Первое действие утопить нахуй...
имхо про "как ебать котёнка" написать интересно нельзя, уже нельзя,
второе действие- про поход в ТЮЗ Ты похерил, а здесь мог раскрыцца на 99%, реально предвкушал какую нибуль обоссаку , вароде того, что Карабас оказался злым врагом Твоего кореша или его обидчиком, и вы на глазах детворы отхуячили его ногами в оркестровой яме, а Мальвина сорвав парик дурным голосом орала :-Не бейте Его , Я беременна двойней
...и аццки залип на  ушах...толи ревазовских , то ли мураками хз, не помню ктойтам оргазмировал на уши..
в сухом остатке - хуй да нихуя и спокойная констатация того что "шит хэппенд" со всеми , независимо от калибра -будь Ты джек лондон, пушкен иле генри миллер, хуячить нетленки ежедневно как и демонстрировать полуторачасовой стояк при каждом койтусе могут только роботы...
имхо рельность - скучна по большей мере, Тебе фантазии , судя по истории
о клоуне или "Охуину" не занимать, таг что раправь меха и хуярь по струнам!

Мутновато расписал, ну дык это только пожелание, не более того..
Пешы чаще, ждём-с!

28

mobilshark, 03-09-2010 23:10:29

Спасибо, Коч. Учту.

29

Рудель, Ганс Ульрих, 04-09-2010 00:01:59

поржал, а хули

30

Качирга, 04-09-2010 00:14:17

Ай-ри , повсеместного!
http://www.youtube.com/watch?v=tfcedg5sGUo&feature=related

31

mobilshark, 04-09-2010 00:31:27

ответ на: Качирга [30]

хорошая у этава укурыша трава, пиздец...

32

Альбертыч, 04-09-2010 00:32:12

Вот я Коча кде нашёл.Здароф,бродяго!

2.Аффтору.Мне понравилось и 5*.Коч отсветил нескока другую сторону,и в этом праф.Но тегзт целен и слитен.

33

mobilshark, 04-09-2010 00:35:45

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [32]

добрава времени суток, уважаемый.

34

Альбертыч, 04-09-2010 00:39:29

ответ на: Качирга [30]

Сматрел вчира,ещщё,па ссылке.Спасиб,бро..Одно куёво,после этого ваять не очень-то хочеццо.Лучче полить сваю герань..Всегда завидовал людям,помнящим сваи стихи..Если б я свои нещастные кривули бы не фиксировал на бумаге,так и ваащще себя б не апределил в говнописаки..А так,-они мне дороги,каг дети-даунята,и для них я купил такие пластиковые папки-чемоданчеки,пусть жывут там.

35

Альбертыч, 04-09-2010 00:52:51

ответ на: mobilshark [33]

И тебе,уважаемый коллего!У меня восприятие картиночное,када четаю,этим и определяюс.Вот здесь я видел,и мне было хорошо,када четал,оттого,што дурнине задан тон,вектор,ритм.Дурнина,-ну эт патамушто не Вайна и Мир,а присобаченный гвоздями узнаваемости прикол,и гвоздями этими крепенько сделано.Заход-выход,начинка темповая,и в размер попал,-еслиб кароче-не раскрыл,длиннее-занудил бы,а это значет,што в голове автоцензор настроен,и это хорошо.Уж извини,-это не критика,рассказал про прочитанное,изложение,ыы

36

Качирга, 04-09-2010 00:58:38

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [34]

Салюд , Альбертыч и спасибо за понимание..У мну "Последние Танки В Париже ", года полтора в папочке лежат, ранние,злые  песни переложены стехами , но треки же в мыло не сольёшь, не то кагто...
Одно куёво,после этого ваять не очень-то хочеццо./с/ ну если трезво оценивать себя, то почему нет? Зачэм сибя врамки загонять, слюши? Ты то к примеру и таг не частишь...А говно с  глагне капает медленно и ежедневно, даж комментить не хоцца... Но когда так человеку даётся -хлёстко, ёмко, Ты понимаешь, что Он ПОЭТ! Музыка имхо с ним же гораздо слабее эмоционально.....

37

mobilshark, 04-09-2010 01:07:43

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [35]

Спасибо, Альбертыч. С ритмом прям в точку попал.
А на счет "ваять не хочеццо", ты эта ни скромничай, пеши, а там видно будет.

38

Альбертыч, 04-09-2010 01:15:16

ответ на: Качирга [36]

У меня с рамками нормально..У меня с деньгами ни всегда,штоб поваляццо,паразмыслеть и все проблемы накуй послать,а стройка всёж кормит,хотя щас из-за кризеса придуманного не то штоб жёппа,но без радости особой.Мне лапами не впадло на нужды заработать,ток после этого Муза нейдёт,ток на писдёш в каментах и хватает..А по носу получить,поглядев..так и на пользу тока.Но там расширители всё таке,пахоже..

2.ДН,коллеги,мне завтрева подвиги трудовые предстоят,-каг правильно потратить 800 000 рублей чужих.

39

mobilshark, 04-09-2010 01:18:55

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [38]

Хе-хе, чужие лучче тратить правильно, чем честно. Доброй ночи.

40

Качирга, 04-09-2010 01:29:50

Гутенахт, спасибо за компанию...

41

Серафимный Хуекрыл, 04-09-2010 01:43:08

Хуирга наночь,нуну.

42

дура абыкнавенная, 04-09-2010 07:52:03

Сёрбать -это белорусия?смешное слово.и креатив смешной.пра падонкоф

43

mobilshark, 04-09-2010 09:00:03

ответ на: дура абыкнавенная [42]

Это - Одесса

44

MORPHINE, 04-09-2010 13:27:46

И Конченый, добрая душа, протягивает ему Буратино-колу со словами: «На, пацан, остынь». Ну, конченый, что ещё говорить...И пацаненок хватает двумя руками двухлитрушку и собирается уже отсёрбать, но ты вовремя забираешь бутылку...(С).ржака

45

Русскоязычная, 04-09-2010 13:31:03

не все выражения понятны

46

мне уйутна ф шемпанзе, 04-09-2010 14:13:03

«Ууууть» ...пазитиff

47

Zloy_alex, 04-09-2010 17:24:50

Крайне нихуево, зачет)

48

ldev, 05-09-2010 14:44:17

заебись... душевна

49

Жесткач, 06-09-2010 11:48:39

Да, пра девачку парадавало, всем бы таких.
И крео правильное.
маладетс, 6*

50

Mangy , 06-09-2010 21:23:09

Только сегодня смог прочесть, жестко намотало.
Написано слабо совсем, сюжет отчасти похож на Пунктовский.
С другой стороны, у меня самого таких сюжетов можно отбавлять.

51

Mangy , 06-09-2010 21:24:10

Насчет стусла - самое сильное, что мы про него придумали - "у тебя тут, по ходу, что-то стусло".

52

дама с авоськами, 16-09-2010 16:34:06

так вот кде таинственный источник неисякаемого юмора автора
блестяще

53

Проебал уже три реги, 09-11-2010 13:23:47

звонить корешу Диме, по кличке Конченый и один день своей жизни спустить в унитаз (цэ) Раза три перечитал, пока понял, что не про ахтуг и не про дрочку. А вообще аффтор жжот. Заканчиваю перечитывать все им выкладенное.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg