Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сны

  1. Читай
  2. Креативы


Набивание чучел ночью,
Ночью шведские корсеты,
Ночью спящие клозеты,
Ночь в конторе погребальной,
Ночью хор национальный,
Ночью сыр и ночью сахар,
Ночью пьяный парикмахер,
Ночью рельсы, ночью трупы,
Ночью скетчи сборной труппы,
Стенография кошмаров…
И. Бродский



Мне ночью очень странный сон приснился, как будто иду я ночью по какому-то болоту или заводи, берегов не видать из-за тумана, воды по щиколотку, ноги в теплый ил вязнут, ничего понять не могу, лишь звездное небо и изредка встречающиеся на пути деревья – коряги, по которым я пытаюсь ориентироваться на местности, - дабы не ходить кругами, фоном звучит то-ли волчий вой, то-ли какая-то этническая музыка, жутковато так… как, о, ужас, мне встречается сидящая фигура какого-то существа с человеческими очертаниями, т.е. метрах в 30-ти от меня, по пояс в воде, опершись на руку, сидит что-то очень похожее на человека, - белое, словно в бинтах, из-за тумана не видны его линии и очертания, просто сидит неподвижно и молчаливо смотрит на меня! Я замер на месте, чувствую какую-то жутковатую опасность, четко осознаю, что один и не вооружен, кричу гаду: эй?! Ты кто, отзовись?!! А в ответ – тишина.... Приближаться к ней, ну никак не хочется, возвращаться обратно, - не вариант, остается, - осторожно обходить ее масштабным радиусом. Так и делаю, стараясь не упускать угрозу из виду, пока тварь не затягивает туман… Иду дальше, а измена начинает давить вдвойне,- думаю, что гадина встала и медленно следует за мной, что заставляет меня постоянно оглядываться и я, в конечном счете,- окончательно сбиваюсь с пути… затем, пытаюсь утешить себя, что вся эта херь мне только показалась… возвращаюсь назад, а твари там уже нет, совсем теряюсь в ужасных догадках, боюсь, что мне не выбраться из этого болота никогда, а затем меня начинают настигать и вовсе ужасающие мысли, что тварь, скрывшись в тумане, занырнула на дно, и теперь ползет под водой, чтоб схватить меня за ногу, иду еще осторожней, чтоб на нее не наступить….

Просыпаюсь в холодном поту, рядом спит опухший от бухоча адъютант, иду на кухню в одного допивать тайский вискарь.

*      *      *

Привиделся удивительный сон, в коем я был – девочкой лет 14-ти. Девочкой влюбленной в свою сестру – близняшку. Мне виделась солнечная набережная из моего детства. Мы с сестрой сидели на камнях в голубеньких купальниках и солнце грело наши тела, на реке гудел теплоход, по пояс в воде стояли застывшие фигуры рыбаков. Я обхватила свою сестренку ногами и прижалась к ее спине нюхала ее плечи. Сидела и трогала её за «запретные места», и та меня очень любила, мурлыкала, словно котенок и очень дышала. Мы не могли дождаться ночи, чтоб выключить свет, раздеться, залезть под одеяло и, - трогать, трогать и смеяться. И было что-то святое и чистое в нашей любви. Должно быть, других миров для нас не существовало вовсе?..

Мало того, что проснулся с бодуна, долго отклевал простыню от своего живота, еще и пришлось вытирать чью-то блювотину в коридоре.

*      *      *

Следующий сон. Кухня, бухают три работяги, судя по разговорам, - грузчики, у одного из них грыжа, кишки аж вываливаются наружу. Я третий, в диалоге не участвую, просто пью пиво и слушаю. Тот, который здоровый спрашивает у больного, почему ты пропиваешь все свои деньги с нами, почему не хочешь вместо этого сделать себе операцию, а тот в ответ говорит, что сильно напился, вырубается и обсирается… Я, недовольный, что это все произошло в моем доме, ухожу спать. Собутыльника закрыл на кухне, открыв окно, чтоб не воняло. Просыпаюсь, в темноте иду поссать, в коридоре наступаю на голову больному приятелю, который туда выполз подальше от холодной кухни, тот просыпается, снова начинает плакать и вонять. Ему больно от того что грыжа вылезет и он протрезвел и боль вернулась, мне становится невыносимо горько от его воя и вони и я просыпаюсь едва сдержавшись, чтоб не проблюваться, вновь иду курить на кухню…

*      *      *
Опять снился трэшь про мертвяков, странное состояние по пробуждению, что-то промежуточное между возбуждением и испытанным ужасом, долго не мог уснуть, курил на кухне, сидя на подоконнике, - смотрел на спящий город мертвяковъ… Во сне, на лестничном проеме в подъезде какого-тто многоэтажного дома все начиналось хорошео, я, не в тему, мацал сидящую у меня на коленях младшую сестренку, худосочную, женственную, в белых одеяниях, заглядывал ей в трусики, а она, едва сопротивляясь, говорила, что я, якобы ее брат, что нам нельзя, еле охотно при этом от меня отстраняясь, тем самым, запретом, подогревая мое влечение…. как по лестнице вбежал какой-то нереально быстрый зомбарь с распухшей лысой головой и, издав ужасный рев, набросился на нас, как и следовало ожидатЬ, моя винтовка оказалась не заряженной (я вроде как был на сторожевом посту), а дверь в помещение закрытой с той стороны, но я все же ушатал злодея в рукопашной схватке….

*      *      *
Затем видел одновременно страшное и увлекательное сновидение о том, как гнался за черным медведем в снежном лесу. Зверь шел внизу по устью замерзшей реки, а я бежал поверху крутого берега, боялся, что у меня только два патрона (заряженных в дробовик) и проклинал себя за то, что не взял свой охотничий нож, хотел подобраться к медведю поближе, чтоб завалить его наверняка и очень переживал о том, что будет, если я его только раню (не хотелось сражаться с мохнатой тварью врукопашку). Так и бежал, утопая в снегу, падал, ронял ружье, а затем с ужасом для себя обнаружил, что повсюду меня окружают пустые медвежьи берлоги, человеческие кости и иные следы пребывания множества животных…. Блять, но это было так увлекательно, что проснувшись от страха, увлеченный погоней, еще долго не мог уснуть….

*      *      *

А за день до того мне вообще приснился интересный и очень реальный, в плане ощущений, сон. Якобы я просыпаюсь посреди ночи и иду в сортир с известной целью,- отлить. Вижу, что на том месте, где должен находится дальняк ничего нет, только квадратный люк с решеткой, куда по идее должны стекать нечистоты. Я вспоминаю, что убрал унитаз с целью генеральной уборки в сортире (во сне я вовсе не нахожу это странным), и начинаю спокойно мочиться в этот самый люк. На журчание струи прыгает мой кот Пуся и, глупый, проваливается в тот самый люк. Я спешу к нему, дабы спасти бедолагу, но он уже успел сползти вниз между решетками. Цепляюсь ногой за трубу батареи и вниз головой погружаюсь в сортирный люк, странно, но там все чисто и даже нет никакой воды, внизу длинный белый тоннель (что-то типа маленького тоннеля метро), вижу напуганного кота, тот сидит на месте и жалобно мяукает. Слышу пребывание потока воды, становится страшно, что животину может унести волной, я максимум протягиваю ему руки и начинаю звать, кот неуверенно идет ко мне, я хватаю его за лапу и начинаю вытягивать, слышу чей-то быстрый топот, просовываю голову между прутьями и замечаю, как в конце коридора на меня несутся две человекоподобных твари с кожей белого, как у медуз з цвета, замечаю, что они нихуя недобро настроены, с ужасом вытягиваю кота и просыпаюсь! Мокрый от пота иду поссать в туалет, где нахожу своего Пусю на том самом месте, куда тот провалился во сне, кот сидит и как–то странно и одновременно благодарно на меня смотрит. Зашел на кухню покурить и снова уебался спать…

*      *      *

Ночь, какая-то корабельная пристань средневекового европейского городка, я как бы наблюдаю за происходящим сверху. Вдалеке стоит большой парусник с пушками, с него скидывают бочки, которые, по цепи, передают находящиеся в воде пленники (их тоже скинули с корабля с целью его разгрузки), вода ледяная, многие из них уже умерли от переохлаждения и неподвижно зависли на поверхности воды. Испанский солдат (конкистадор) в типичном металлическом панцире с копьем на плече, склонился и спрашивает у заключенного, который, из последних сил барахтаясь в воде, выкидывает на берег спускаемые с корабля бочки. Что за труп дрейфует рядом с ним? Труп это я!!! Похож на Леонардо Да Винчи. С длинными волосами, с зашитым ртом и глазами, надрезанным на подбородке (какбуд -то пытались содрать) лицом. Я смотрю на свой труп сверху, мне не холодно и не страшно. Измученный заключенный спокойно отвечает солдату: «Непризнанный гений, пострадал за свои революционные идеи». И дальше продолжает вылавливать и выкидывать на берег плавающие в воде бочки. Солдат уходит вдоль по набережной.

*      *      *

Я просыпаюсь в холодной комнате залитой лунным светом, просыпаюсь от того, что почувствовал, что-то холодное и скользкое в ногах под одеялом, словно там билось множество рыб. Скинув одеяло я с ужасом обнаруживаю живых мертвецов, что жадно обгладывают мои нижние конечности. Увидев меня они, молча, вылупили свои безжизненные слова-пуговицы. О эти мертвецкие распухшие лица и глазницы замазанные сырой землей… В ужасе я просыпаюсь у своего приятеля, на часах было 03-33 ночи, я выхожу на балкон покурить и с высоты девятого этажа замечаю, как там внизу стоят еле различимые фигуры каких-то типов (почему-то с воздушными шариками в руках) и полная луна отражается в их стеклянных мертвецких глазах. О, ужас! Боже, как тяжело порой отличить реальность ото сна!!!

*      *      *

Увидел интересный сон: о том, как мы с братом проснулись в далеком особняке, расположенном в самом сердце дремучего леса. Встали с кровати, и смело пошли по бесконечным комнатам запутанного строения. Почти что в каждой комнате лежали спящие мертвецы. Особенно запомнилась столовая, где за столом дремала целая семья покойников, перед ними дымилась большая кастрюля кроваво-красного борща. Неожиданно раздался бой часов, их стрелки остановились ровно на полуночи, за окном раздался волчий вой, свист ветра значительно усилился. Мы с братом взялись за руки и, не помня себя,- побежали по нескончаемым комнатам особняка. Лишь вернувшись в знакомое помещение столовой, мы с ужасом для себя обнаружили, что дали круг и выхода нам никогда не найти! Но самое страшное было в том, что кастрюля была пуста и за столом больше никто не сидел… Стрелки по-прежнему указывали на ноль часов…

*      *      *

Это было таинственное путешествие в кладбищенских сумерках... я посетил могилу отца, затем неторопливо прогулялся по новой алее, которую за последний год изрядно усыпали свежими крестами... эту красоту непросто передать словами: в ночи цвела сирень, с земли поднималась легкая дымка, вокруг стояла замогильная тишина, лишь в свете ночных фонарей то и дело мелькали белые совы, где-то вдали уныло выли дикие собаки, а в кронах деревьев коварно смеялись вороны... я увидел две свежевырытых могилы, они были идеально ровными, только по бакам торчали обрубленные корни дремучих деревьев... до сих пор я не могу объяснить, что тогда заставило меня залезть в ту могилу?... там было прохладно и одиноко, пахло сыростью, казалось, что вот-вот чьи-то неведомые земляные руки схватят меня и утащат в самые недра преисподнии, но от этого почему-то становилось невыносимо спокойно и легко, легко настолько, что немели ноги и кружилась голова... так я и лежал, любуясь ночным небом из свежевырытой могилы наедине с кладбищенской мелодикой и белыми совами...

Антоша МЕФИСТО , 18.07.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

monis, 18-07-2010 10:51:15

абновы!!!

2

Ленинский прищур, 18-07-2010 10:51:31

Тут я!

3

Листенон, 18-07-2010 10:51:36

Говновления обговнились.

4

Пассажир, 18-07-2010 10:51:44

3

5

docask, 18-07-2010 10:52:16

4

6

docask, 18-07-2010 10:52:42

монис тут

7

ГеленЮрген, 18-07-2010 10:52:44

>Это было таинственное путешествие в кладбищенских сумерках...

Не списдел...Эдгар По нервно курит ф старонке...
Ужоснах.

8

Листенон, 18-07-2010 10:52:50

ответ на: Ленинский прищур [2]

>Тут я!

Вот это и огорчяет.

9

ГеленЮрген, 18-07-2010 10:54:11

А вот, коллеги, четали ли вы биссмэртное праизведение Э.По "Повесть о приключениях Артура Гордона Прима"?

10

Пассажир, 18-07-2010 10:54:52

афтор ва сне бывает девочкой. это важно б/п

11

Ленинский прищур, 18-07-2010 10:57:34

ответ на: Листенон [8]

>>Тут я!
>
>
>
>Вот это и огорчяет.

На огорчённых воду возят. И ещё их ебут, все кому не лень.
Поэтому - бодрись.

12

Листенон, 18-07-2010 10:59:55

ответ на: Ленинский прищур [11]

>На огорчённых воду возят. И ещё их ебут, все кому не лень.

Никого неибут факты твоей биографии. Нахуя ты это рассказываеш?
Йа спрашываю - хуле ты припёрся, опсос? А ты в воспоминания ударился. Совсем оебанел тупездень.

13

Листенон, 18-07-2010 11:01:27

Прыщюр - этнический долбоёп. И ненадо этого стесняцца. Вполне себе характерно для прокурорских и прочих аппендиксов из внутренних органов.

14

Листенон, 18-07-2010 11:02:54

Удалить прыщюра из внутренних органов как гнойный аппендикс.

15

Листенон, 18-07-2010 11:17:11

Сполз ебанат-прыщюр с думательного диспута. Ну как с таким оппонентом полемизировать? Впрочим, другого сложно было ожыдать от клинического имбецала.
Да и хуй нанего..

16

ЖеЛе, 18-07-2010 12:28:13

кадато данному аффтару йа напесал:

17-04-2008 17:22:05         ЖеЛе         [ответить] [+цитировать] [12]

есть прямая зависимость: чем пафоснее эпиграф - тем гавняней креатив...
в данном креативе - два пафосных эпиграфа...
задумалсо - четать или нунах...


мне пачимуто кажецца (пока ничитал), что фсьо осталось папрежнему...

17

ЖеЛе, 18-07-2010 12:30:16

>"Увидев меня они, молча, вылупили свои безжизненные слова-пуговицы" (с) - надаже - и впрямь чепухня... не подвело меня притчуствие...

18

Дядька_Скример, 18-07-2010 12:37:22

Афтар то простыню от пуза отрывает с трудом, то на мертвяков всяких зырит...
Записки некрофила?

19

Дядька_Скример, 18-07-2010 12:38:43

ответ на: ЖеЛе [17]

+стопиццот

20

Дядька_Скример, 18-07-2010 12:42:20

«Непризнанный гений, пострадал за свои революционные идеи» (с)
Щас тебя, гений, гавнецом-то закидают...

21

Поклонник творчества Юрига, 18-07-2010 13:33:15

Перед прочтением употребить марку.

22

Чебурэк, 18-07-2010 15:18:31

Да бля,афтар работнег морга,не иначе!

23

Чебурэк, 18-07-2010 15:21:33

А мне стабильно раз в полгода снится,что меня какой-то блядский военком в армию призывает,повторно.Типа,первый раз незачёт был.Песдец кароче.

24

Вор, алкаш и наркоман, 18-07-2010 15:27:00

Мне с похмелья тоже всякая хуйня снится и ещё похлеще, но у аффтора слишком уж много и часто. Может тебе к врачу обратиться?.... беспезды
а так, понравилось 5*

25

Вагиноскоп, 18-07-2010 15:38:54

екзорцист тебе поможет.

26

сучий кобель, 18-07-2010 15:49:25

ответ на: Поклонник творчества Юрига [21]

>Перед прочтением употребить марку.
и перед сном прекратить в игрушки шпилить
найти бабу желательно с пиздой и чтоб дура была набитая
будешь спать спакойно рядом с папой на пагосте

* сон :: 62,3 kb - показать
27

павелитель фанатов йурега, 18-07-2010 18:35:47

аффтар, скажы что ты пьешь?
я тож хочу так

28

нихуя ни асёлъ, 18-07-2010 23:18:39

и

29

Mou-наки, 19-07-2010 01:53:44

я этого не сплю

30

шлюхендолбен, 19-07-2010 10:13:16

Кстате, да. Если вфтар ва сне бываит девачкай, кторую трогают за всякие места, то просто хочеца заорать АХТУНГ !!!!

31

Жопа:), 19-07-2010 20:10:37

Привиделся удивительный сон, в коем я был - девочкой лет 14-ти. Девочкой влюбленной в свою сестру - близняшку. Мне виделась солнечная набережная из моего детства. Мы с сестрой сидели на камнях в голубеньких купальниках и солнце грело наши тела, на реке гудел теплоход, по пояс в воде стояли застывшие фигуры рыбаков. Я обхватила свою сестренку ногами и прижалась к ее спине нюхала ее плечи. Сидела и трогала её за «запретные места», и та меня очень любила, мурлыкала, словно котенок и очень дышала. Мы не могли дождаться ночи, чтоб выключить свет, раздеться, залезть под одеяло и, - трогать, трогать и смеяться. И было что-то святое и чистое в нашей любви. Должно быть, других миров для нас не существовало вовсе?..

Что за хуй... Астрал?
Аффтар был девочкой... Нипиши автор этого на падонкавском ресурсе.

32

Жопа:), 19-07-2010 20:13:29

Гомосятина...

33

Жопа:), 19-07-2010 20:16:35

И снится мне Михалыч: стоишь ты в красных труселях в ромашковом поле...

34

Жопа:), 19-07-2010 20:16:55

Понаставлял тут свои ПЕДОкапканы,раскинул свои ГОМОсети

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на ебальнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой охуели: волосищи до пояса!»

«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg