Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Memento mori

  1. Читай
  2. Креативы


Здесь утром, видя скисшим молоко,
молочник узнает о вашей смерти. (И.Бродский)



О чём писать, когда жизни толком не видел? Конечно, о смерти. Об чьей? Да похуй, об чьей, об любой, какая запомнилась.

    Возьмём, для начала, Брежнева, Леонида нашего, не побоюсь этого слова, Ильича. Казалось бы – вечный был пацан. Ан нет. Скопытился, и Программа Партии ему не помогла. Я тогда, кажись, десятый класс средней школы одолевал. Ну, был грех, бегали мы с Майором на большой перемене на перекрёсток Жданова и Пушкинской, каюсь. Там бочка с пивом стояла, я ж не виноват, и Майор не виноват. Бывалоча, накатим по две кружки (прямо в школьной форме, с комсомольскими значками), и – на химию. Хорошо. Вот и в тот день выбежали на Жданова, а тут бабка какая-то и говорит: - ребята, а Брежнев-то – умер! Мы плечами пожали (ебанутая бабка), и своё у бочки таки получили. Вы думаете, пивной алкоголизм среди подростков Ельцин с Чубайсом придумали? А идите-ка вы на хуй. Оно и раньше было. На меня посмотрите, ага.

    Короче, попили мы с Майором пива, и – на химию. А в школе вместо химии - суета нездоровая и мутотень. Никто не учится, а, наоборот, с довольными рылами носятся по коридорам. Почему? А Брежнев умер, вот почему. Тут я реально прихуел, ибо слабо представлял, а как же теперь жить? То есть, понятно, что заебись (Брежнева все тогда ненавидели, если что), но как?! А так. Хуем квак.
Ничего не изменилось. Собрались мы на второй день в актовом зале, помолились, то есть, тьфу, какой, нахуй, помолились, - гражданскую панихиду отслужили, - и всё. Был пацан – и нет пацана. Хоть бы хуй по деревне. Аминь, короче. Как я спиздил пассаж у Довлатова: - волновали б Брежнева мои похороны? Нет. Вот и его похороны меня никаким боком не затронули. Ну, кроме той хохмы, что гроб уронили, но я-то насмотрелся уже всякого, видел, когда гроб в могиле заклинивался, и на него сверху ногами прыгали, чтоб до дна упал, - ничего, всё нормально. Зарыли – и заебись. Слава Труду!

    Кто у нас следующий? Из великих? Ну да, Андропов. Этот вообще казался вечным и всегда за тобой приглядывающим. Брехня. Никогда не видел патрулей в кинотеатрах, хотя пизжу, пару раз видел. Выводили прогульщиков в неизвестном направлении, и, надеюсь, расстреливали из макарова в лобешник. У меня-то всегда справка была на кармане о хроническом тонзилите. Так что я политику Андропова одобрял от души, да.

    Помню, первый курс уже заканчиваю, и играю, соответственно, с пацанами в преферанс. И тут сигареты закончились. Яблочное, по рупь семнадцать, главное дело, не закончилось, а сигарет – как пиздой сдуло. Недолго думая, махнули мы на улицу Жертв Революции, что перед геологоразведочным техникумом, сигареты стрелять. Бегают три лба, короче, и просят у прохожих закурить. Рыгочут. Мало кто отказывал. У Серёги на плече – магнитола «Романтика» последней модификации, из неё – Ди Пурпле, Зэ Битлез, Доорз и Квинз (такой вот сборничек собрался). Настреляли сигарет – а тут патруль. С капитаном во главе, ёбана… Капитан и говорит: - ребята, а вы знаете, что сегодня Андропов умер? Мы тут «Романтику» свою вырубили и пошли задумчиво домой. Яблочное допивать, и преферанс доигрывать. Два дня потом не учились, слава Богу. Почаще бы.

    Потом кто? Потом Виктор Цой, да. Я, как раз, свидетелем был. На свадьбе. Ещё родня не приехала в кабак, а по радио говорят – Цой разбился! А я говорю – похуй. Мне ещё «Глухари на токовище» в микрофон петь, за спизженую невесту, а вы тут со своими корейцами… Но, всё-таки расстроился, конечно. Ибо Цой, вроде, жив, а вроде и того, ласты склеил. Сложные чувства, одним словом. После свадьбы, помню, иду домой, а поперёк тротуара – ёжик ползёт. Вот, думаю, сука. Цой разбился насмерть, а ты, сука, ползаешь. Разбежался, кааааааак уебал насекомоядного с ноги! Ёжик как полз, так и пополз дале, а я об поребрик в траве большой палец сломал навсегда. Теперь – только в волейбол, никаких футболов. В кашу палец, серьёзно. То есть смерть Цоя очень много для меня значила…

    Следом, или перед Цоем, не помню уже, Сенна разбился, бразилец. В прямом эфире. Сначала там врачи сбежались, колдовали что-то над коконом. Потом вертолёт прилетел, носилки, всякое такое, ну вы помните… Я сразу понял, что он погиб. Надо было идти к друзьям. Водку пить и в бридж играть. Я иду по бульвару перед НПИ – и плачу. Не навзрыд, конечно, просто слёзы текут и рот разевается. Сенна тогда ещё жил, но минут через пятнадцать – помер. Я так и пришёл к пацанам, зарёванный весь, и в соплях. Сенна, говорю, разбился. Мне налили тут же. По радио потом подтвердили – помер… У меня до сих пор над кроватью его фотка из «спорт-экспресса» висит. Я её сразу на картон наклеил, а потом заламинировал. Так и висит.

    Тальков? Да похуй Тальков. Попса – она и есть попса.

    Ещё герои 19-го августа. Помню, их хоронят, Ельцин уже понятно, что победил, красавчик, а я бабу с работы домой затащил, чтоб этот процесс посмотреть по телевизору, – и ебу её. Комарь, Кричевский, Усов. И ещё кто-то, не запомнил. Их хоронят, а я ебу. Вот так. Так и проебали российскую демократию.

Дальше уже привык. Мрут старики, дохнут ровесники… Бродский, Довлатов, Курт Кобейн. Майорова Елена – это вообще что-то страшное. Теперь все эти, кого уважаю – Конецкий, Абдулов, Горин, из «сектора газа» Юра, Астафьев, Никулин, Юл Бриннер, тысячи их… Малежик…. Малежик нет ещё? А зря…

Это я к чему? А просто. Чтобы жизнь мёдом не казалась. Надо уже в очередь за участочком начинать ходить отмечаться. Six Feet Under на ночь не надо смотреть. Хотя сериал хороший, девочка особенно, австралийка там такая. Но сильно выпивши – не надо на ночь его смотреть, видите, что получается? От то-то…

    P.S.: Особенно Айртон Сенна… Пиздец… Ездил бы и ездил ещё…



    Мочканём!                                                                            1.07.2010

Мочканём! , 02.07.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Мочканём!, 02-07-2010 14:14:57

А тогда всех называли во множественном числе. флойды, назареты, ролинги... А про одеколон в "колхозе" написано, не упомню, в какой части.

Модырь политсру - пидарас.

Щас и отсюда забанят.

52

Растаман-Пиздопроходец, 02-07-2010 14:16:04

ответ на: Мочканём! [47]

>Абассака. Удавовские опричники банят даже без реги, за один ник. И каменты даже отсюда снесли три штуки.Я чо, правда такой страшный, что в одиночку способен снести политсру?
>Да нунах, я ж добрый.

Бля, а я думаю, чего мой ответ на твой пост так коряво вывесилсо. За чё тебя банят-то? Ты вроде ничего такого не сказал.

53

DeaD_Must_Die, 02-07-2010 14:16:51

ахуенна
понял что автор постарше мну лет на 6-7
Брежнев помер-мне по малолецтву ссыкотно было-думал вдруг война блять?
Зато в очереди в магазине вечером сливочного масла давали по 2 пачки в одни руки вместо одной-заебись
а 19 августа 1991 я пробухал со стюардессами в гостинице аэропорта, находясь в летнем отпуске после окончания первого курса Красноярского ВКУРЭ ПВО, там три дня гудели яибукак

54

Мочканём!, 02-07-2010 14:17:10

Да... А лена заболела суицыдом через ауто да фэ. Хорошая актриска была. С пропитым хриплым голосом...

55

кOLDырь, 02-07-2010 14:18:03

На Лионида Ильича у меня давняя обида. Мы, курсантами будучи, месяц на полигоне постигали науку побеждать вдали от жон и подруг. И вот уже день возвращения на "зимние квартиры", а тут Ильич брови склеил... И вместо увольнений - всесоюзный траур. Сидим в ленкомнате на опухших яйцах и смотрим лебединое озеро...
А когда Андропов перекинулся, мы с женой в кино билеты покупали... Разумеется, пошли, а хули делать. Тем более что лебединое озеро я уже смотрел к тому времени.

56

Мочканём!, 02-07-2010 14:19:44

ответ на: Растаман-Пиздопроходец [52]

По имени уже. Я тоже неврубной по этому вопросу, вроде и захожу туда два раза в год. Видать пидаром обозвал нечаянно, хотя кого? Я ебу кто у них там модырем?

57

кOLDырь, 02-07-2010 14:24:21

ответ на: Мочканём! [56]

а меня по первому нику вообще без реги атоматом банят. и не только в политсре

58

PAPA BEER, 02-07-2010 14:25:14

РжалЪ
зачёт афтор
Сенна по-моему 1-го мая 91 расшибся, дай Бог памяти

59

Мочканём!, 02-07-2010 14:25:39

ответ на: кOLDырь [57]

Чюдны произволы Божии на небе и на земли...

60

аналитег, 02-07-2010 14:27:07

нашел таки средство от депрессняка
а вот оно
http://img.zvezdi.ru/ldolinaa27.jpg

61

PAPA BEER, 02-07-2010 14:29:24

ответ на: Мочканём! [56]

Да болеют там все
Прочитай, на ково моляцца
Вверху весит на главной

62

Edw@rd, 02-07-2010 14:30:14

выборы, выборы - модераторы п...ы

/посмотрим, как быстро забанят/

63

Мочканём!, 02-07-2010 14:32:14

ответ на: Edw@rd [62]

полипептиды чтоле? не говори загадкаме.

64

аналитег, 02-07-2010 14:32:21

пытаемся разглядеть 3D цветы

http://img.zvezdi.ru/photo1/alla_pugacheva21.jpg

65

Edw@rd, 02-07-2010 14:35:00

пидары же

66

Растаман-Пиздопроходец, 02-07-2010 14:45:22

ответ на: кOLDырь [55]

>На Лионида Ильича у меня давняя обида. Мы, курсантами будучи, месяц на полигоне постигали науку побеждать вдали от жон и подруг. И вот уже день возвращения на "зимние квартиры", а тут Ильич брови склеил... И вместо увольнений - всесоюзный траур. Сидим в ленкомнате на опухших яйцах и смотрим лебединое озеро...
>А когда Андропов перекинулся, мы с женой в кино билеты покупали... Разумеется, пошли, а хули делать. Тем более что лебединое озеро я уже смотрел к тому времени.

Зато меня порадовали и Андропов и Черненко. Школа закрывалась и мы хуй пинали. Потом долго ждал того же от Горбача. Увы. А жаль.

67

Нехудой, 02-07-2010 14:46:24

пиздец какой-то

68

Растаман-Пиздопроходец, 02-07-2010 14:46:42

ответ на: Мочканём! [56]

>По имени уже. Я тоже неврубной по этому вопросу, вроде и захожу туда два раза в год. Видать пидаром обозвал нечаянно, хотя кого? Я ебу кто у них там модырем?

Не знаю, хто, но осерчал он на тебя нипадецке. Забанили мгновенно. Я даже не успел "йоптвойумадь" произнести. Ы!

69

Растаман-Пиздопроходец, 02-07-2010 14:47:18

ответ на: аналитег [60]

>нашел таки средство от депрессняка
>а вот оно
>http://img.zvezdi.ru/ldolinaa27.jpg

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!

70

подкрадусь и выебу!!, 02-07-2010 14:54:32

Ещё герои 19-го августа. Помню, их хоронят, Ельцин уже понятно, что победил, красавчик, а я бабу с работы домой затащил, чтоб этот процесс посмотреть по телевизору, - и ебу её. Комарь, Кричевский, Усов. И ещё кто-то, не запомнил. Их хоронят, а я ебу. Вот так. Так и проебали российскую демократию.
Шедеврально, ну, иле, просто врально.

71

Я убил Юрия чугунным хуем, 02-07-2010 14:59:56

Ахуеть-не поверишь!
Юрик, говорят, тоже умер!

72

mobilshark, 02-07-2010 15:00:07

зашел ешё разок, штоп афтару 6* водрузить
а палитсрушники, да, агалтелые шопиздец, сруцца ф своем мирке, как пауки в банке, а толку нихуя

73

кOLDырь, 02-07-2010 15:01:19

ответ на: Edw@rd [65]

Там вообще паноптикум... Сидит десяток "имперцев" и на всех обижаются. И отлизывают друг у друга...

74

Скатина, 02-07-2010 15:06:01

Про Джыгурду забыл  напесать.

75

Я убил Юрия чугунным хуем, 02-07-2010 15:06:31

Газманов вот умрет, всю стену обклей его плакатами. И плачь, плачь, плачь...

76

Я убил Юрия чугунным хуем, 02-07-2010 15:09:59

Блять, не поверишь-мы все умрем. Представляешь-ВСЕ!!!
Вот хуйня-то какая получается...

77

Мочканём!, 02-07-2010 15:11:19

ответ на: Я убил Юрия чугунным хуем [75]

А он разве не уже? Или я это с Гамзатовым путаю?

78

Канибас, 02-07-2010 15:24:56

Пра Сену. Сена погиб из-за Шумахера нах...

79

Мочканём!, 02-07-2010 15:29:32

Ш! Ума - хер.

80

Я убил Юрия чугунным хуем, 02-07-2010 15:33:09

А представляешь, аффтар, умрет твоя собачко, кошка, хомячог, рыбки, черепахи и прочие растения. ПОтом умрет твой кампьютир, и ты больше ничего здесь не напишешь. Вот жеш каг будет страшно. Сразу на кладбИще уходи, не мучай никого

81

Мочканём!, 02-07-2010 16:06:48

ответ на: Я убил Юрия чугунным хуем [80]

Напугал бабу мудями. У меня и конъпъютера-то нету. Пользуюсь почтовым сервером следственного изолятора станицы Заплавской. А хомячков и черепаху я маму их ебалъ.

82

Я убил Юрия чугунным хуем, 02-07-2010 16:10:51

Щаз вотки выпью с товарищем за пятниццо, сухонького добавлю и Вам того же

83

Я убил Юрия чугунным хуем, 02-07-2010 16:12:30

А пиво нахуй, от него газы одни. Вот пердишь ночью под одеялом, и думаешь-а если накрытся с головой-умрешь или нет???

84

даблянахер, 02-07-2010 16:23:29

чиста для теста зрения пачитаю...

85

Диоптрий, 02-07-2010 16:38:35

А чо, малежик внатуре жыв ищо?

до сих пор слова из его песни в голове крутяцо:
О! О-оо-о!
О-о-оо -о!
О-о-о-ооо!

Пра ёжыга понравилось. таг тебе и нада, садюга! Йожыкаф и так мало осталось.

86

Советник по окончательным решениям нац вопросов, 02-07-2010 16:50:36

никого ни жалко.
жалко пехоту, отмичавшую новый год в грозном.

87

Диоптрий, 02-07-2010 16:51:45

да...
интересно помечтать, чо будет, когда помрёт, ну, например, Тимоти, или Белан, или ищо хуйло какое-нибудь. Опять на удаве старая кортинка появицо с 2-мя порваными боянами, только вместо майкложэксона там будет тимоти, белан, или ищо какое-нибудь хуйло.

88

Диоптрий, 02-07-2010 16:52:33

ответ на: Советник по окончательным решениям нац вопросов [86]

Это в креатив Афгана тебе...

89

ОХУЕННО ТРЕЗВЫЙ БЛЯ..., 02-07-2010 17:00:01

Ровно 15 лет назад, потерпев аварию во время гонки в Имоле, ушел из жизни величайший по мнению большинства поклонников, экспертов и журналистов гонщик- Айртон Сенна.

90

ОХУЕННО ТРЕЗВЫЙ БЛЯ..., 02-07-2010 17:06:07

Звиняюсь 1 мая 1994 года!

91

ЖеЛе, 02-07-2010 17:33:22

ага...

92

ЖеЛе, 02-07-2010 17:33:58

мочканёма рад видеть...

93

Нихуясебе, 02-07-2010 17:49:44

Тальков? Да похуй Тальков. Попса - она и есть попса.(с)
Автор фанат Ларисы Долиной и Иванушек Интернейшнл.

94

Нихуясебе, 02-07-2010 17:59:05

Цоя с Тальковым жалко, нипиздите пожалуйста. Ельценса - в формалин и в музей мадам Тюссо, пидармота. В памать о пиздато отметившей 95й Новый Год пехоте.
Кто еще? Высоцкий, Никулин, Вицин, Абдулов, Турчинский, и многие, многие...

95

Who Янсон, 02-07-2010 18:24:09

Душевно написал, порадовал, стервец.

96

Пассажир, 02-07-2010 18:46:25

мононахенг? позор

97

Мочканём!, 02-07-2010 20:31:18

Техкамент. расрасрас.

98

тумблеръ., 02-07-2010 20:53:48

дахуле. калы.

99

тумблеръ., 02-07-2010 20:54:03

дайож11

100

тумблеръ., 02-07-2010 20:54:29

полу/стерео/нахенк.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg