Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Подмосковная братва. Спасибо пацаны. Лёнька!

  1. Читай
  2. Креативы
-Новенький.. «Ява-белка»..  клёво.. Юрок, дай прокатится.
-Ну щас прям..разбежался. -Юрка Зацепин по прозвищу «Цепной» с нескрываемой гордостью похлопал по бензобаку свою покупку. Ещё- бы, Цепной пол- зимы следил за порядком в Видеосалоне, отлавливал за шкибон желающих нахаляву пролезть в помещение клуба и даже два раза двинул поддых Комару- предводителю «молодых». С Геркой- видюшником договор простой, старшаки ходят посменно дежурить, чтоб никто бесплатно не пролез посмотреть фильмы с Брюсом Ли и Ван Даммом, за это имеют долю в виде 15 процентов от выручки, и на «сеанс для взрослых» ходят бесплатно.
-Да ну его нахер, Герку вашего- как то заявил Абрам,- дежурить ещё.. Может ещё дневального выставлять туда? Видеосалон , бля.
Но подъехавший «со станции»  поболтать за жизнь Петруха, Абрама остудил:
-Ты чо.. ща все так делают. На чьей территории «частник» работает- те за охрану долю берут. Пацаны говорили, что Московские такие бабки на этом делают, что сами машины покупают. «Налогом» такая штука называется, а если кто отказывается  или жадничает.. Петруха умолк.

Татьяна никогда не жаловалась. Во- первых некому, а во –вторых.. зачем?. Ну разошлась с мужем, тот сильно пить начал, когда Лёнька родился. Диагноз –то вроде сразу поставили. Ребёнок недоношенный.
-Не ломай себе жизнь, деточка. отдай в детдом, мучатся всю жизнь будешь.. –это Акушерки.
-Твой ребёнок? Воспитывай. Значит Господу так угодно.. -это Мать.
И не отдала бы Татьяна никогда, мыслимое ли дело родного дитя да в сироты записывать. Лёнька рос, у болезни название какое- то мудрёное –Татьяна и не помнила. Не то Даун- не то Паралич . Говорил Лёнька всё больше звуками.. АА- мама значит, ПИН- Зацепины соседи, сердобольные люди , да Татьяне весь подъезд помогал чем мог, а  Юля-жена Толи ещё и одежонку приносила от Юрки –сына, тот Лёньки- то на два года старше и как- раз Юрка вырастет из куртки- Лёньке впору приходится. А когда подрос Юрка –стал помогать  как сам сможет по-мальчишески- поиграет с Лёнькой , машинки покатает, нарисует на листке буквы или собаку, а сам на улицу за девчонками смотрит. Лёньке- то радость, что с ним возятся, а Юрка- весь в отца- парень серьёзный, понимает что с девчатами интереснее, но виду не подаёт. ЮА- Юрка  значит.

-Поеду до станции доеду, Юрка деловито снял с ручки красный  кооперативный  мотошлем «под ФирмУ», надел на голову, застегнул куртку и принялся крутить ручку газа выпуская  облака синего дыма. На  аллее, что начиналась сразу за мостиком  показался знакомый Юрке силуэт. Наташка..красавица военковская. Все парни за ней приударить пытались, а Юрок теперь самый завидный кавалер, с мотоциклом да ещё и с каким. На мостике под рёв мотоцикла шла обычная жизнь. Мелкая старалась хлестнуть по руке Абрама крапивой , за то что «Петька меня по жопе хлопнул», Мурыч старший рассказывал анекдот ,не стесняясь в выражениях, услышанный в Мытищах от Короля, Вован принёс магнитофон и под всеобщее недовольство выкрутил ручку громкости до упора.. «Донт ю крааай ту найт.» В этот момент из кустов вышел Лёнька. Юрка сначала стеснялся с Лёнькой показыватся на мостике, а потом как- то пацаны привыкли. Ленька особо не мешался и когда Абрам научил говорить Лёньку слово «Хуй»  аудитория на мостике была в восторге. ТФУЙ громко говорил Ленька и показывал себе на молнию на брюках.

-Тёть Тань, а давайте я с Лёнькой погуляю на улицу схожу.
-А не постесняешься, Юр? Только честно..
Молчит. Да можно его понять, молодой парень ему вон за девчатами ухлёстывать, с ребятами гулять, а он с Лёнькой каждый день по часу проводит. Юрка уроки учит, а Лёнька карандашами рисует – за Юркой повторяет.
-Поразительно.. я не ожидал такого. Рисует, цвета знает Не исключаю ,что при постоянных занятиях – начнёт говорить чётко. Вы главное занимайтесь, не бросайте- так профессор сказал, куда Татьяна Леньку  отвезла . Да и вообще по какому праву она тут Юрке вопросы задаёт- спохватилась Татьяна.
-Извини Юра.. прости Бога ради дуру. Если тебе надо ты конечно иди гуляй. Спасибо тебе за всё.
-Не постесняюсь,- отчётливо произнёс Юрка . ЮА.. подошедший Лёнька взял Юрку за руку.
-Юрок.. это то с кем? –Абрам заинтересованно уставился на пацана , держащего Юрку за руку.
-Это.. соседки нашей сын. Он.. он. Ну.. болен он вобщем.
-Так он дебил – радостно захохотал Абрам- смотрите, парни.. дебил.. Лёнька спрятался за Юркину спину .
-Он ещё и обоссался.. ааа, бля, Юрок-позорник ёпт..дебила за ручку гулять водит- не унимался Абрам . С каким-то звериным рыком Юрка кинулся на Абрама с кулаками и чётким ударом в нос уложил обидчика на неосвещённой дорожке..
-Это ты- дебил..а он- больной. Я ж сказал.
После этого случая  Юрка с Абрамом почему- то сдружились, а Лёнька?..Чего Ленька- хвост Юркин. Так всюду вместе и шатались по городку а летом на речку выбирались, весной с парнями на шашлыки ходили. Как Юрка куда идёт- Лёнька в куртку оденется и сидит с балкона смотрит.. ЮА


Лёнька достал из кармана штанов тряпку и стал протирать фару  отчаянно грохочущего мотоцикла. Делал он это с полной серъёзностью, затем аккуратно протёр хромированную вилку и встав на колени стал протирать  обод колеса.
-Наташ, хочешь прокачу?- Юрка снял с головы шлем, взял его под мышку и с улыбкой посмотрел на проходящую мимо девушку.- Ну Наташ..представляешь ..такая фея на сидении мотоцикла. Я б сам себе позавидовал..
-А ты лучше Лёньку прокати- Наташка  вполоборота повернулась к Юрку и улыбнулась в ответ.
-Лёньку?. Да паашёл он.. Уйди, заебал ты меня уже- и Юрка пнул ногой протирающего обод Лёньку.
-Наташ..ну погоди.. мотоцикл сорвался места , Шлем упал на асфальт. Лёнька аккуратно подобрал его, протёр тряпкой и побежал за отъехавшим  мотоциклом . Наташка уже забиралась на сидение и обняв счастливого Юрку за плечи приготовилась ставить ноги на искрящиеся на солнце подножки, как  подоспевший Лёнька протянул Юрке шлем.. -ЮА.
-Уйди от меня, недоразвитый.. -Юрка небрежно взял шлем и наотмашь ударил им Лёньку по лицу- шляется тут за мной, скажи спасибо что я ещё тебя на улицу вывожу, а то сейчас вот расскажу  Наташе как ты на плакат Саманты Фокс в ванной дрочил.
Мотоцикл сорвался с места увозя счастливую пару. Лёнька , перепачканный грязью, приподнялся с асфальта,  вытер поцарапанную бровь рукой, размазав кровь по лицу и заплакал. Первым к Лёньке подошёл Абрам, он протянул лежащему руку:
-Вставай.. не реви, будь мужиком я сказал
. Мелкая достала из кармана аккуратно сложенный платок и принялась вытирать Лёнькину бровь. Мостик безмолвствовал.
-Лёнь, пойдём я тебя домой провожу – я взял Лёньку за рукав.. пойдём. .Лёнька отдёрнул руку , вышел на аллею и что есть силы прокричал в ту сторону , куда несколько минут назад скрылся мотоцикл.
-ТФУУУУУЙ..ТФУУУУУУУЙ .

Жизнь это зебра,- заявила как –то Мелкая,- полоса чёрная- полоса белая- жопа. Юрка куда- то запропастился, видимо закрутился с Наташкой. Мурычи вдвоём  стали пропадать в гостях у Мелкой, помогая ей с матерью делать ремонт и попутно втроём мешая мне заниматься институтскими занятиями. Абрам занялся «охраной» на станции и теперь если и собирались на мостике то поздно вечером  или по выходным. В один из таких дней к мостику  подъехал Цепной:
-Здорова всем,- сказал он слезая с мотоцикла
-Здоровей видали- пробурчал Абрам- На мостике воцарилось тягостное молчание.
-А вы чего умолкли- то пацаны? Хотите расскажу с кем я сейчас общаюсь? Так вот.. прикиньте , там реально мужики такие ..они короче на мотоциклах по ночам ездят по Москве- и ГАИшники им нипочём, даже если свистят вслед, то не останавливаются и мимо летят на скорости.. Байкеры называются –Юрка торжествующе оглядел присутствующих – так вот они меня за своего там приняли, мы с Наташкой  туда ездим почти каждый день.
-Наверное  хорошие люди эти Байкеры, -отозвался Мурыч- никогда друзей с мотоцикла не скинут ради бабы..
-И на плакат Саманты Фокс в ванной не дрочат  под общий гогот добавила Мелкая..
-Ааа..вон вы чего, ну так подумаешь.. я с этим Лёнькой чуть ли не с самого детства и на улицу его я вывел.. Да заебал он меня уже дебил этот, а тут только под ногами мешаться стал- на байке не даёт с кралей проехаться.. Да ладно вам, парни.. вы чего?..- Юрка рассмеялся и хлопнул Абрама по плечу.
-Знаешь Цепной..я тогда ведь с тобой подружился только из- за того что ты за человека впрягся за того с кем общался. И не важно- дебил не дебил.. Просто тогда у тебя взгляд другой был и  за друга ты ебло набить мог, а сейчас – извини.. ты можешь и меня  и нас всех нахуй послать и перед Байкерами или как их там.. сказать что мы тоже фуфло.. посему нам общаться с тобой не резон- ты друзей не ценишь. Вали лучше отсюда.. –Абрам  посмотрел в упор на бледного Юрку.
-Да я это.. пацаны.. вы чего?
-Иди нахуй- не выдержал Андрюха..
-Бля.. парни.. да он дебил.. вы что охуели совсем..пацана на дебила променяли?- Цепной схватил шлем , надетый на ручку мотоцикла и усмехнулся.
-Это ты дебил.. а он – больной- ответил  Комар.

Татьяна подошла к мостику – кажется тут. Да точно.. вон вроде и этот мордатый Абрам и есть. Немного помявшись подошла..
-Простите..я незнаю как правильно..вы- Абрам?
-Ну положим..
-Ну слава Богу , улыбнулась Татьяна,- а вы- Мурыч..Я- Татьяна мать Лёньки..
-Да я , собственно, Александр- откликнулся Мурыч старший.. – как там Лёнька- то?
-Нормально, спасибо..Мы вот переезжаем  к сестре моей..Уезжаем вообще из городка . Лёнька почему- то стесняется к вам выходить..не говорит ничего, только вот мне рисунки отдал-  просил , наверное , чтоб я вам отдала.. Вот это вам- она сунула Абраму в руки лист на котором был изображён человечек с большой головой и снизу было коряво подписано « Абрам»
Листки получили все. На листке с надписью «Мелкая»  была изображен человечек в платье  с цветком в руке и с желтой короной на голове.
-Как здорово.. -пролепетала Мелкая,- а мы тоже ему подарок сделаем, да? К отъезду как раз, да народ? Народ безмолвствовал крутя в руках листки..
-Вы уж извините ребят, если что не так.. просто он писать научился, плохо правда. но пишет ..имена вот.
-Спасибо.. добряк ему от нас. скажите –зайдём попрощаться- Абрам спрятал листок в нагрудный карман рубашки..
-эх кто бы только знал где ловить этих Байкеров- озвучил общую мысль Зима, когда Татьяна скрылась во дворах..

На звонки в дверь Лёнька никогда внимания не обращал- не замечал что- ли.. а в тот день сам подошёл.. Уж незнаю почему , почувствовал может. На пороге стоял Юрка..
-Лёнь.. привет..ты это.. мать говорила уезжаете?
Лёнька посторонился , давая Юрке пройти..
-Нет, Лёнь.. я не зайду..я это..-Юрка растерянно оглядел лестничную клетку.. Прости меня, Лёньк.. там тебе пацаны подарок сделали. Меня не взяли с собой.. я извинится пришёл.. ты только им не говори. Ты вообще прости меня Лёньк .. я не подумал тогда.. И только тут до Лёнькиного уха донёсся нарастающий под окнами грохот.. по старой привычке Лёнька схватил куртку и побежал в комнату , где мать отодвинув занавеску заворожено смотрела вниз. Под окнами девятиэтажки стояли мотоциклы.. много мотоциклов. Стальные кони храпели облаками дыма и сверкали боками на фоне уходящего солнца. ЛЁНЬКА было написано на асфальте мотоциклами..А чтоб буква «Ё» получилась правильно Мелкая пририсовала  точки мелом
-ЮА..Лёнька кинулся к выходу..ЮА..ЮЫА..ЮЫА..ЮРА..
Юрка сидел на ступеньке в подъезде и сосредоточенно курил.
-ЮРА..ТАМ..ТАМ..
Юрка протянул Лёньке руку и как в детстве вывел его на улицу.. Люди встретили Лёньку громким  свситом и нарастающим гулом.. Мотоциклы встретили Лёньку  сигналами клаксонов. Через несколько минут всё стихло, дым  возле девятиэтажки рассеялся, а  чёрная  стая  Байкеров катила Лёньку по подмосковной дороге .. и Лёнька был впереди..и Лёньку вёз Юрка.. друг детства ЮА.. и Лёнька смеялся..

На следующий день им с матерью махали вслед все вместе. Цепной стоял вместе со всеми и почему- то старательно отворачивался. Мелкая протянула ему платок..
-Держи.. я никому не скажу..
Легковушка везущая на вокзал Лёньку остановилась. Лёнька выбежал из машины, быстро сунул в руку Абрама листок  и побежал обратно. Абрам развернул листок.. там ничего не было нарисовано.. Только написано..

Военка.. спасибо пацаны. Лёнька!

Гарррбатый , 11.11.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

геша, 11-11-2009 12:59:15

ларлалнл

152

Berg, 11-11-2009 12:59:19

ппффрфрррш

153

геша, 11-11-2009 12:59:23

ямсяя

154

ВиRUS, 11-11-2009 12:59:25

гусе гусе

155

nr.bird, 11-11-2009 12:59:27

А что делать?

156

Berg, 11-11-2009 12:59:30

орщ

157

геша, 11-11-2009 12:59:31

158

Обломинго, 11-11-2009 13:00:01

сократить в два раза

159

ВиRUS, 11-11-2009 13:00:15

Ахуеть, четыре пападания ф сикунду. К сажалению фотофинеж праигран.

160

Berg, 11-11-2009 13:00:26

чота сизые дымы ниспасаюд

161

геша, 11-11-2009 13:00:34

жывите нахеры до следущей неделе... выйду - всё отнахаю

162

Berg, 11-11-2009 13:00:36

234

163

СудМед, 11-11-2009 13:01:23

Вообще надо расшевеляить эту вялую деревеньку. Вот высажусь на ленинградском вокзале и погуляю.

164

Berg, 11-11-2009 13:01:28

>хехе, мль

,хехе.. -мль,

низабывайтесь где находитесь

165

Барабашкина(АУК), 11-11-2009 13:01:38

ну давайте уже пажжом

166

nr.bird, 11-11-2009 13:02:13

Друга я никада не забуду если с ним повстречался в маркве

167

Berg, 11-11-2009 13:02:13

ответ на: СудМед [163]

> Вот высажусь на ленинградском вокзале и погуляю.

идите сразу на лениндрацкое шасе. там какрас па премой

168

Барабашкина(АУК), 11-11-2009 13:02:29

ответ на: СудМед [163]

>Вообще надо расшевеляить эту вялую деревеньку. Вот высажусь на ленинградском вокзале и погуляю.

променад по вокзалу - это очень креативно

169

nr.bird, 11-11-2009 13:04:43

Нахеры уродцы

170

Док, 11-11-2009 13:05:27

ответ на: геша [39]

>Энке - вротарь сборной Германии

вротарь - ахтунговый элемент, ибо в рот.

171

Яибуалибабу, 11-11-2009 13:06:11

с криатива плакалъ, с камментаф ржалъ

172

Боцман Кацман, 11-11-2009 13:06:18

по моему байкеры появились позднее...или я ошибаюсь?

173

Док, 11-11-2009 13:08:22

а рассказец - заебись. впечатлило.

174

СудМед, 11-11-2009 13:09:42

>Костег гуляет на шырокое ного на лининграцкам вагзае (оперативная съемка)

Кризис хуле... Хоть на вакзале погулять...Щяс правда перашков по 10 капеек уже нету...

175

Князь БолтКонский, 11-11-2009 13:09:43

в который раз убеждаюсь что Гаррбатый это одно лицо с режиссером Астраханом..снова -в стиле а-ля "Все будет хорошо"..


пеши еще

176

не девачка (с мАсквы), 11-11-2009 13:09:45

ответ на: СудМед [163]

>Вообще надо расшевеляить эту вялую деревеньку. Вот высажусь на ленинградском вокзале и погуляю.

до.
прям на ленинградскам и гуляй.
расшевеливай

177

Яибуалибабу, 11-11-2009 13:10:00

преежжайти лyтше ф йараславоль

178

не девачка (с мАсквы), 11-11-2009 13:10:51

обитатели болот недожженых шыввилят.

179

Добрый, 11-11-2009 13:11:49

мне понравилось

180

Яибуалибабу, 11-11-2009 13:12:09

преежжайти лyтше ф йараславоль

181

СудМед, 11-11-2009 13:14:30

>>>Костег гуляет на шырокое ного на лининграцкам вагзае (оперативная съемка)
>
>>
>
>>
>
>>
>
>>Кризис хуле... Хоть на вакзале погулять...Щяс правда перашков по 10 капеек уже нету...
>
>
>
>зато есть заебательския чебуреге с падлянай.
>
>типа, аткусил, а те хуяк на польто жърчег риальне.
>
>и он гарячий яибал, льеццо куда угодна.
>
>асобинна в лютый марос харашо


В лютый марос нехуй жрать чебуреге

182

Шпунтик пиздящий Винтика, 11-11-2009 13:14:55

афтор молодец, плачу пад стулам!6*

183

Херасука Пиздаябаси, 11-11-2009 13:16:31

По мнению некоторых, чебуреги надо не только жрать, но и ебать.

184

Мидведь, 11-11-2009 13:16:40

ого, пака пакурилц — носрале плюс 110 каментаф

185

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 11-11-2009 13:18:43

Другая ника данеза будуе слисни мповстр ечал сявмарк ве

186

геша, 11-11-2009 13:19:00

чичиаи

187

СудМед, 11-11-2009 13:19:05

>пожрал кагтарас гаду в 94.
>
>нисмаря на то што обгадил польто, чибурек аказался висьма ниплахим (хз, из чего он там был, но вкусный)


из чего? да из ничево!

188

геша, 11-11-2009 13:19:06

мтитмт

189

геша, 11-11-2009 13:19:12

авяипыя

190

геша, 11-11-2009 13:19:21

ьпрьп атпча

191

Кот Павлуха, 11-11-2009 13:19:26

т.к

192

геша, 11-11-2009 13:19:28

пич

193

СудМед, 11-11-2009 13:19:28

а бля

194

Кот Павлуха, 11-11-2009 13:19:32

ва

195

мурло, 11-11-2009 13:20:18

ахуел

196

Херасука Пиздаябаси, 11-11-2009 13:20:29

Боян, но это пиздец пиздецкий...

197

Кот Павлуха, 11-11-2009 13:20:31

батюшка, видимо, не праваславный или вовсе румын.

198

Махнатое ебало, 11-11-2009 13:20:37

Мемуар ???Лёнька ты ???

199

Яибуалибабу, 11-11-2009 13:21:24

ну

200

Яибуалибабу, 11-11-2009 13:22:34

333

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«И бабе этой на голову начинаю блевать. Колбаской там блюю нарезной, огурчиками. Супом же еще блюю. Днем супа вкусного сожрал. Обидно, блять, до сих пор - такой суп нажористый пропал.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg