Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Адская Бабка

  1. Читай
  2. Креативы
Да-да, именно так её и окрестил любимец поликлиники, терапевт Олежек  Б. Прозвище полностью заменило ей имя и фамилию. Редкий старожил теперь доподлинно их вспомнит и даже Владимир Карлович не зовёт Адскую Бабку иначе.
  При её появлении охранник съёживался в кресле, прятался за колонной и начинал поэтажный обзвон: "Адская Бабка идёт!" Действия персонала напоминали в такие минуты какие-то превосходно отработанные учения. Сотрудники из слабонервных бежали друг к другу молниеносно брать больничные и справки, по чёрной лестнице сбегали в фойе или осуществляли вызовы к пациентам. Прочие впадали в ступор, бледнели и покрывались испариной, не в силах унять нервный тик и предательскую дрожь в руках.
  Ибо Адская Бабка не щадила никого. Уже на подступах поликлиники доносился её зычный голос и шаркающий шаг. Она проверяла  вычищены ли урны дресвой да содой? Хорошо ли вымел двор разнорабочий Глеб Бикчентаев? Вытерты ли кнопки в лифте уборщицей Сирануш? Не в этом ли углу  пыль да скомканная бумажка? Тщательно собранная информация шла на горячую линию Минздрава; прослушивая запись, секретари неизменно вздрагивали, начинала ныть печень, саднило в ушах...
  Первый удар наносился по администрации. Прямо из приёмной главного врача Вазгена Ашотовича затребовывался служебный телефон, по которому Адская Бабка начинала оповещать инстанции, громогласно сообщая о бесчинствах в виде пыли на 6-й ступеньке лестницы или плохо вымытого заднего подкрылка автомобиля уролога Вадика  П. В такие моменты главный таился в проёме между ксероксом и кулером, ненавидя и жалея себя. Секретарша Ирочка беззвучно и обильно плакала.
  После этого Адская Бабка шла к участковому врачу Тарасу  К., люто ненавидимого ею за однажды оброненное им слово "цыбуля". Когда открывалась дверь в кабинет, на Тараса больно было смотреть: заискивающе потея и угодливо улыбаясь, он на негнущихся ногах семенил навстречу, пытался подвинуть кожаное кресло, дабы Адская Бабка могла комфортно расположиться. Но его каждый раз гвоздили взглядом, презрительно выгибалась правая бровь, и царственно звучало: "Давай!".
  Получив заветные рецепты, Бабка удовлетворённо разглядывала в окне вереницу карет "скорой помощи", развозившую по ближайшим стационарам отоларинголога Гниденко  С., врача-физиотерапевта Пырьеву  О., видавшую виды гинеколога Гусейнову  Ж. и прочих. Медсестру кабинета функциональной диагностики рыхлую Елену Пантелеймоновну уже везли на каталке по просторному коридору навстречу палате интенсивной терапии. Даже педант онколог Кобозев  Г. курил сверх нормы, таясь в чердачных перекрытиях технического этажа.
  Ещё на заре своих дьявольских визитов в поликлинику Адская Бабка принесла в знак признательности медсестре процедурного кабинета Татьяне  У. кулёк с собственноручно испечёнными меренгами. Татьяна отнесла подарок бодрому и сухощавому отцу  Вениамину Гавриловичу. В этот же вечер печенье было съедено за вечерним чаепитием. Последствия были ужасны. Татьяниного отца скрутили жуткие колики, мочекислый диатез, нехорошее першение и светобоязнь. Несмотря на все старания врачей, окружных специалистов и консультации в клиниках и центрах, все эти недуги одолевают несчастного и по сей день.
  Соседи Адской Бабки продали квартиру и ухнули со скарбом куда-то за Урал. Бабка подалась в уличком, но асфальт трескался под ней, цветы чахли от одного приближения, птицы переставали петь, а листва сохла, жухла и сворачивалась в трубочки. Из подъезда ушли крысы, тараканы и сантехник Дядя Гриша, голуби покинули чердаки, а кошки  подвалы.
  Случайно погладив дворового пса Геннадия, Адская Бабка обнаружила в своих руках клок шерсти. На собаке за три дня не осталось ни единого волоса, у бедного пса появился какой-то странный понос. Страдая и воя от унижения и стыда, собака бросилась в жерло канализационного колодца, и больше её никто не видел.
На Красную Горку Адская Бабка принесла баночку варенья из гонобобеля гардеробщице тёте Пране. Та попила с ним чаю, да и умерла в три часа пополудни, совершенно покрывшись пятнами.
  Женщины, которых Адская Бабка пристально разглядывала, становились приземистыми бобылихами. Дети навсегда забывали как надо смеяться. Румяные и крепкие деды заходились густым изнуряющим кашлем и испускали зловонные газы. У слесаря Горбылёва даже завелись вши размером с фасолинку и на 5,5 сантиметров выпала прямая кишка. Булочник Евлампий заболел атонией всех сфинктеров.
  Ходили слухи, что Адская Бабка запросто вломилась в неприёмный день к начальнику Департамента Здравоохранения Плетинскому Андрею Всеволодовичу. Воздев сжатые кулаки, Бабка истово перечислила все врачебные огрехи и недогляды и горделиво ушла, возопив в приёмной: "Ты у меня землю есть будешь!". Начальнику пришлось спешно оформить инвалидность из-за чудовищного заикания, тотальной плешивости и постоянных болях в мослах. Неоднократные попытки есть землю ничего не изменили.
  Развязка наступила неожиданно. У Бабки протекла ручка: оказался испорченным старинный ридикюль. Посмотрев на руки, выпачканные синей пастой, Адская Бабка закричала: "Будь ты проклята!" и посмотрела в зеркало. Тотчас Бабку сразил наповал страшный и мощный спазм. Её не стало.
  Доподлинно известно, что по этому случаю, все сотрудники поликлиники отправились в теплоходный круиз по Волге и жили ещё долго, небезуспешно исцеляя многих больных. Дворник Егорыч привёз на Параскеву Пятницу телегу саженцев, и, спустя каких-то 3 года, залопотали окрест молодые осинки, разрослись стройные кусты жимолости и минареты арчи. Сладко защебетали зяблики и славки.
  Рассказ был бы неполным, если бы не отразить тот факт, что никто решительно не знает где находится могила Адской Бабки и есть ли она...

Ложкин, т.е. Хуев , 05.08.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

шпрота-мститель, 05-08-2009 19:07:10

ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [48]

Когда на крыше Данила ей про роуминг объяснял.

52

шпрота-мститель, 05-08-2009 19:08:21

Кстате, про Кетай тоже написал. Надо выложить, пока не поздно.
Мыши, что ли таскают мои ногописи Кирзачу, блять?

53

шпрота-мститель, 05-08-2009 19:11:37

Коллега Кирзач, мне ехать надо, выдь на минуту.

54

Кирзач, 05-08-2009 19:14:31

технический комментарий,
набранный вручную

55

Коллега Кирзач, 05-08-2009 19:16:23

05-08-2009 19:06:40            шпрота-мститель      

Выкладывай. Тока не пизди потом что тебя не предупреждали о том, что после одного раза все равно - пидорас.

56

шпрота-мститель, 05-08-2009 19:18:12

ответ на: Кирзач [54]

Расскажи вкратце, что не понравилось в отчоте(увидел твой каммент).
Интересно, потомушто долго искал каую-то такую нестандартную вязкую форму потока мыслей.

57

вито (а еще я слышу голоса), 05-08-2009 19:18:20

прекратите мусолить всуе прекрасное (и привнесённое на говноресурс мною) обращение "уважаемый колега"

58

Кирзач, 05-08-2009 19:18:42

из адекватов СудМед да Вито...
и куча клонов...

это прекрасно.

59

шпрота-мститель, 05-08-2009 19:19:19

ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [57]

Коллега Вито, как всегда, рьяно отстаивает свои говённые ноу-хау.

Забей.

60

шпрота-мститель, 05-08-2009 19:20:07

ответ на: Кирзач [58]

Не клон, кстате.
Просто так с клоном перепизживался от нехуй делать.

61

шпрота-мститель, 05-08-2009 19:21:40

Впрочем, мне это обращение и самому надоело, к тому же обращение "Коллега" употребляю только к шестнадцати человекам.

С завтрашнего же дня прекращаю и перехожу на новое.

62

ГеленЮрген, 05-08-2009 19:21:50

ответ на: Кирзач [58]

>из адекватов СудМед да Вито...
>
>и куча клонов...
>
>
>
>это прекрасно.

Уважаемый коллега, Вы тоже поклонить не дурак, и даже не думайте отмазываться.
Либо тогда юзайте HideIP, чтобы не палиться.

63

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 05-08-2009 19:24:13

прастити, здесь вобмарак падаюд?

64

вито (а еще я слышу голоса), 05-08-2009 19:24:52

бядл, люди юзают какие-то прокси, хайд-айпи...
один я как дурак...

65

СудМед, 05-08-2009 19:26:38

ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [64]

>бядл, люди юзают какие-то прокси, хайд-айпи...
>
>один я как дурак...


Анонимки?

66

СудМед, 05-08-2009 19:26:39

ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [64]

>бядл, люди юзают какие-то прокси, хайд-айпи...
>
>один я как дурак...


Анонимки?

67

Кирзач, 05-08-2009 19:27:10

ответ на: шпрота-мститель [56]

здароф!

Вязкость и утянула, именно она.
Помнишь, обсуждали как-то - мысли героя во время происходящего чего-то, особенно если "чего-то" - предположительный пиздец.
И что чертовски трудно передать вот ту концентрацию мимолетную, и завихрения мыслей-обрывков.
У тебя - часто - подробная, очень подробная детализация, и от не веет этакой неспешностью.
Она, неспешность (даже если и мнимая), вступает в противоречие с ситуацией, отсюда - классическое проявление "эффекта комического", т.е. несоответствия.
Помнишь, как Фома Опискин, когда в окно вывалился - "падая, я размышлял"

Короче, дух не захватило, "мочеточки не сжались в комочки", а было бы хорошо - чтобы контраст. В воде - пиздец полный, потом раз - плавный экскурс, потом опять - пиздец и ужас стихии, и снова - отступ/экскурс...
ну типа того, но это сугубое имхо такое и вкусовщина личная, не более.

68

вито (а еще я слышу голоса), 05-08-2009 19:27:41

а чё мне хайд, бядл, если мну сижу дома в трусаратах и хаваю сосиски с горчицей.
ща немного прийду в себя и ещё раз схожу в магазинц. надо хоть немного двигаться, бядльд

69

шпрота-мститель, 05-08-2009 19:29:55

ответ на: Кирзач [67]

Ты точно дочитал?

70

СудМед, 05-08-2009 19:30:01

У Кирзача поразительная энтропия речи в каментах.... Как он литературные произведения пишет... ума не приложу

71

Кирзач, 05-08-2009 19:30:35

ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [64]

>бядл, люди юзают какие-то прокси, хайд-айпи...
>один я как дурак...

наше дело стариковское - честно и прямо.

72

ГеленЮрген, 05-08-2009 19:30:47

Ща клона шпроты пошарю по сусекам. Оцените, коллеги...

73

ЖеЛе, 05-08-2009 19:31:29

ответ на: Кирзач [58]

>из адекватов СудМед да Вито...
>и куча клонов...
>это прекрасно.

*** /пытаюсь незримо витать над чатом, но блядь, тижол йа больно/

74

Кирзач, 05-08-2009 19:32:04

ш-м

ну пойду еще раз прочитаю, на свежую голову пока.

75

Кирзач, 05-08-2009 19:33:03

ответ на: СудМед [70]

тут все дело в том, что я не пишу ни каментов, ни произведений.

76

вито (а еще я слышу голоса), 05-08-2009 19:33:15

05-08-2009 19:27:10         Кирзач    
---

в 2003-м я таки дошумахерился и феерично так на хорошей швыдкости улетел с трассы... всё обошлось крушеньем лишь железа бренного, СЛАВА Б. но пока летел до ближайшего препятствия было пару секунд подумать о том о сём... интересные ощущения... незабываемые
мугого

77

СудМед, 05-08-2009 19:34:25

ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [76]

>05-08-2009 19:27:10         Кирзач    
>
>---
>
>
>
>в 2003-м я таки дошумахерился и феерично так на хорошей швыдкости улетел с трассы... всё обошлось крушеньем лишь железа бренного, СЛАВА Б. но пока летел до ближайшего препятствия было пару секунд подумать о том о сём... интересные ощущения... незабываемые
>
>мугого


Однажды совершил два оборота через крышу. Много думал.

78

ГеленЮрген, 05-08-2009 19:35:06

ответ на: ГеленЮрген [72]

>Ща клона шпроты пошарю по сусекам. Оцените, коллеги...

Во,
Пинк Флойд
аффтар: Абдолбаный робот

Каменты с 915

79

СудМед, 05-08-2009 19:36:20

ответ на: Кирзач [75]

>тут все дело в том, что я не пишу ни каментов, ни произведений.

они сами? Это детские отмазки коллега....

80

ГеленЮрген, 05-08-2009 19:36:36

Так что, клоны это прекрасно. гыгы

81

вито (а еще я слышу голоса), 05-08-2009 19:37:10

05-08-2009 19:34:25         СудМед         [ответить]
Однажды совершил два оборота через крышу. Много думал.
---
а ведь согласитесь, ук/пук, это полезный. нет - бесценный опыт

82

шпрота-мститель, 05-08-2009 19:37:38

Ненене....Кирзач - Брат Кирзач - ( чтобы уважить эксклюзив-юз Вито на обращение "Коллега")- я не к тому, чтобы ты прочёл и восхитился, просто "...отсюда - классическое проявление "эффекта комического", т.е. несоответствия.
Помнишь, как Фома Опискин, когда в окно вывалился - "падая, я размышлял" именно так и делал.

Повторяю, было очень интересно твоё развёрнутое мнение ( любое, безотносительно знака оценки).

83

шпрота-мститель, 05-08-2009 19:39:12

До свидания, всем успехов.

Вито, Кирзачу, СудМеду - персональное пока.

84

СудМед, 05-08-2009 19:39:40

ответ на: вито (а еще я слышу голоса) [81]

>05-08-2009 19:34:25         СудМед         [ответить]
>
>Однажды совершил два оборота через крышу. Много думал.
>
>---
>
>а ведь согласитесь, ук/пук, это полезный. нет - бесценный опыт

да. несомненно.
с той поры немногочисленные штрафы только за неправильную парковку...

85

СудМед, 05-08-2009 19:40:23

ответ на: шпрота-мститель [83]

>До свидания, всем успехов.
>
>
>
> Вито, Кирзачу, СудМеду - персональное пока.


И Вам коллега успехов и удачи.

86

вито (а еще я слышу голоса), 05-08-2009 19:40:38

пака и тебе, хороший чилавег

87

Кирзач, 05-08-2009 19:41:40

ответ на: шпрота-мститель [83]

скопировал текст, завтра с бумаги тогда перечитаю, так лучше восприму.
тогда спишемся. придет что дельное на ум - поделюсь.

88

Кирзач, 05-08-2009 19:43:01

ответ на: СудМед [79]

>они сами? Это детские отмазки коллега....

самое то. для ресурса-то.
еще иисус завещал - будьте, говорил, как дети, скоты вы этакие.

89

СудМед, 05-08-2009 19:44:07

ответ на: Кирзач [88]

>>они сами? Это детские отмазки коллега....
>
>
>
>самое то. для ресурса-то.
>
>еще иисус завещал - будьте, говорил, как дети, скоты вы этакие.

Птицы божии - не сеют не пашут, только срут...

90

порносайт, 05-08-2009 19:44:36

Недолго на креатив и автора гадили... Друг друга стали пидорасить. Значит не очень сильное крео?

91

вито (а еще я слышу голоса), 05-08-2009 19:46:59

так, бялд.  похоже, мну таки напился до чёртиков.. какие это тектсы здеся будут распечатывать на тьак почитаемой мною бумаге и это... ргы... рцзыы... речензировать? а, блядь?!!
а ну=ка, сцуки этакие, гоните мну экземплярц!, ямблдл...
(ушёл в магазинц. скоро прибудет супруга- ей мороженое и бейлис, мну - ...)

92

Кирзач, 05-08-2009 19:47:20

ответ на: СудМед [89]

во-во

93

pazzo, 05-08-2009 19:53:20

несмешная бабка

94

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 05-08-2009 19:54:14

палежала как дура и ушла

95

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 05-08-2009 19:54:40

нахнула на прощанье

96

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 05-08-2009 19:54:44

нах

97

Баб-Ёж(АУК), 05-08-2009 19:55:00

жила такая бабка по соседству со мной.птицы смолкали и падали трупиками на трескавшийся асфальт,а младенцы синхронно гадили жидким в памперсы,когда она выходила за хлебом.

98

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 05-08-2009 19:55:11

енот

99

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 05-08-2009 19:55:16

.

100

Баб-Ёж(АУК), 05-08-2009 20:00:50

Девачка,все нахаем?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg