Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Что делать, и кто виноват?

  1. Читай
  2. Вопросы и ответы
Я уже заманался, затрахался, я уже просто не могу. НЕ-МО-ГУ! Какого ляда я писал  антиклерикальные стихи, богохульные поэмы, выворачивался на изнанку (ну, не совсем, но до определённого предела), а? Дело в том, что моя любимая жена – неофитка, она –  новообращённая (или как это модно сейчас говорить) – воцерковлённая. Из тех семи лет, что мы женаты, четыре года отданы моей жёнушкой на благосостояние церкви, и жену засасывает в пасть паствы всё больше и больше, туже и туже, крепче и крепче. Жена уже не спит со мной (дай бог памяти) около полтора года, говорит, если бы мы были повенчаны, тогда другое дело, а так…
А я не хочу венчаться, ну, нет у меня желания! Не хочу – и всё! Не хочу – и квит! Не хочу – и баста! Потому, что венчаться – это петь под дудочку грязных епископов, дьяков и красномордых попов, а я этого очень не люблю. О, как я не люблю слушать и выполнять! Кого угодно и зачем угодно! Я сам себе голова, и других внимать не желаю и не хочу (хоть Папу Римского, хоть Президента Америки (тем более он черномазый)).
Если бы не двадцать два года моего знакомства с Оксаной (будущей моей женой), то точно ушёл бы безоглядно, но с другой стороны вспоминается незабываемая книга Экзю Перри «Маленький Принц», в которой аз есмь провозглашено: «Ты всегда в ответе, за тех, кого приручил».
А может это меня приручили…

001 002

Рис. 1. Красивая, да?            Рис. 2. Тоже красивая.

          Вот она до воцерковления (четыре года назад). Я её предупреждал, не лезь в православные, и, вообще, ни в какую религию не лезь, там акулы, там гориллы и там злые крокодилы. Они тебя съедят, закусят, а потом посолят и опять съедят. Ну, у меня-то душа закалённая, закостенелая, а у неё творческая, нестабильная, горящая вся. Я, сперва, был готов идти по стопам Остапа Бендера в «Золотом телёнке» со смешками и подколками из болота тащить бегемота, то есть Козлевича – Оксану из-под наушничества коварных польских ксёндзов (ну, или православных, какая, ёб твою мать, разница). Но, напрасно  я надеялся.   
Она наполовину русская, наполовину украинка (мать – русская, отец - украинец), а на поверку – кремень. Как вобьёт себе что-то в голову – всё, трактором будешь вытаскивать, не вытащишь. А спросишь что религиозное, мама дорогая – детский сад! Как третьекласснику необразованному будет рассказывать, и всё на полнейшем серьёзе! Я уже молчу, потому как рвение необъяснимое. Каждый день (по полчаса, не меньше) утром и вечером произносятся молитвы (Иисусовы мантры) – как я их называю, подход на отлично, отход на отлично, за ответ – единица!
Я её на четыре года младше, но умнее несказанно. Когда мы познакомились (22 года назад) она уже была замужем, и дитё было (разумеется). Я ждал. Потом она в другой раз вышла замуж (не за меня любимого). Я ждал (ну, трахался, конечно, с другими, она тоже не пасла задних, и со мной изменяла (очередному мужу), и не со мной). Я был похож на товарища Брондукова из гениального фильма «Гараж» (он там в филармонии на дудке дудел). Вообщем, два брака пережили и, слава богу, вот бы третий пережить, но это сложнее, она теперь не просто жена, а невеста Христа!

003 004

Рис. 3. Уже Иисусова невеста.          Рис. 4. Бабушки на подкормке.

А вот она воцерковлённая какая, глаза горят неистребимым огнём как у похоронных дел мастера Безенчука (туды её в качель). Променять любовь на сомнительное православие, да ещё такого гениального поэта (я себя имею ввиду) – это, я не знаю, верх абсурдизма.
Недавно открыл её дневник, матерь божья! Откуда она-то словей таких поднабралась? Ну, хорошо, про три измерения я имею представление, четвёртое (время) я, кое-как, понимаю, но что такое пятое, шестое, седьмое и т.д., я, признаться, не знаю (может она насмотрелась фильмов о теории струн, хотя вполне возможно). Мешать теорию струн с православным богом – это надо ухитриться, тем более, что в некоторых абзацах количество измерений доходит до девятнадцати!
А кто у неё любимые проповедники? А есть. Кураев, Сысоев и архимандрит Крестьянкин (не знаю, откуда он вывалился). Кураев защищает Русь от нападок западных антихристов, Сысоев призывает всех покаяться (кто православный), если же нет, прямиком дорога в ад, а Крестьянкин не знаю, что делает, может мысли фиксирует, хотя у него такая же каша в голове, как и у всех православных (и не православных тоже). Сысоев на этом деле и погорел. Однажды, он так проповедовал безбрачие мусульман, что стоявший среди паствы представитель означенной религии не выдержал, достал пистолет и уложил Сысоева параллельно линии пола. Вот, было три любимых проповедника, теперь – два. Оксана говорит: «Ты неуёмный, нераскаявшийся и нескромный грешник!». Да! Я  неуёмный, нераскаявшийся и нескромный, а кто мне запретит? Может Иисус? Пальчиком погрозит (у меня, при этом, будут трястись поджилки, а?).
Что Советский Союз сделал правильно, так это убил в 1917 году царя с подпёздышами, большевики же не знали, что когда СССР кончится (и слава богу), так маргиналы-ортодоксы отроют царя,  вычистят, вымоют, и провозгласят его святым (эх, не там труп царя надо было зарывать, не там. Что в тайге места мало, что ли?).

005 006

Рис. 5. Она, черномазый и бабушка.    Рис. 6. Сонм богобоязненных старушенций.

Я не люблю православную церковь из-за трёх причин: во-первых, бога нет (это есть абсолютная и всеобъемлющая истина), во-вторых, Лев Толстой и князь Мазепа делали одно и то же и оба были отлучены от церкви (тот храмы строил, а этот в душах ковырялся), вообщем, делали аналогичные мероприятия, и в-третьих, православная церковь ни хрена не делает (ну, просто абсолютно, ни- ху-я), только сидит на шее у народа (почище, чем чиновники). Вот если бы Толстой и Мазепа сами отлучили от себя православную церковь (прочитав ей анафему), тогда я бы понял. Я Оксане это объясняю, а она ни в какую! Всё ездит по каким-то замусоленным Ерусалимам (Руса саЛем – старославянский город, если быть точным), посещает  Храмы Христов Спасителей, путешествует в Оптины Пустыни (охрана – жёсткие православные бабушки), и ещё много пустопорожних вещей делает (вредоносных, если разобраться).   
Я ей рассказываю: Храм Христа Спасителя – постройка на балансе мэрии Москвы (мэрия ею и владеет), там коммерческие фестивали проходят с сисястыми, расфуфыренными блядями (только под землёй), а на земле держит оборону несломленный отряд богобоязненных, босоногих и злых старушек (не божьих одуванчиков), готовых на все ради прославления православной церкви (какой бы хреновой она потом не оказалась). Куда не плюнь одни православные прихожане (или, может, мне так кажется?).   

Ну, то что не даёт прикоснутся к вульве – это ещё пол беды, она же ещё и морали читает (уши закручиваются, вянут и, в конце концов, отваливаются)! А сколько русскости  в проповедниках, мама дорогая? Если сказал, что ты православный, значит ты русский, и баста! Что, Иван Ботхидхарма не может быть русским или у него фамилия слишком сионистская?  Вот за это я и протестую против религии. Я их «волшебные рассказы» читал (библию, коран (от корки, до корки), книгу Мормона, Бхагават Гиту, да что я только не читал, по молодости лет) – и ничего меня не впечатлило, сказки бабушки Арины, серого волка и Агнии Барто. Это же сколько на «святые книги»  человеко-часов затрачено? Миллионы. Сотни миллионов. Уж лучше шли бы копать уголь, всё равно больше пользы. И, вообще, слишком вас, священнослужителей, дохуя. Сократить бы в 100 раз персонал, который поёт осанны, от папы Римского до занюханного шамана,  да заставить копаться в земле (а кто будет пиздеть – по сопатке). Образования не нужно, воспитание не нужно, детский сад не нужен, школа не нужна, ничего не нужно, только бери и работай (взял лопату и хуярь).

                                                        Ваш покорный слуга. 

007 008

Рис. 7. Красивый, да? (25 лет).          Рис. 8. Поиздержался малёхо (42 года).

Аргументы (какие угодно) в одно ухо (Оксанино) влетают, а в другое вылетают, вот такая вот хуйня, малята. И что делать, ума не приложу…

АТВ , 29.05.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ДэвидБездуховны, 29-05-2012 10:55:41

ахуйивознаит

2

ехали медведи на велосипеде, 29-05-2012 10:56:31

пиар своей жены

3

НЭП, 29-05-2012 11:01:21

от такого красавца я бы тоже в монастырь ушла

4

ехали медведи на велосипеде, 29-05-2012 11:02:59

афтар, найди на ресурсе племянника монаха, он вашу семью вылечит живым словом вмиг

5

не девачка (с мАсквы), 29-05-2012 11:03:18

я бы от такого мужа не то, что в монастырь - пешком на северный полюс упиздовала.
ахуеть в общем.
какая вульва? резко затошнило от всей написанной хуйни и дешёвого стриптиза автора.

6

НЭП, 29-05-2012 11:04:20

ответ на: ехали медведи на велосипеде [4]

мугогошеньке

7

не девачка (с мАсквы), 29-05-2012 11:04:58

ответ на: НЭП [3]

>от такого красавца я бы тоже в монастырь ушла

ты прикинь, он это называет "малёхо поиздержался"!
сидит плешивый, курносый гнус и выёбываеца.
у бабы со зрением хуёво очень походу. ей к окулисту бы.

8

НЭП, 29-05-2012 11:05:25

какже жалко когда красивые женщины  живут с такиме уебанаме

9

Хранительница личностных матриц, 29-05-2012 11:05:31

что делать? явно не писать крео на удавком и крестик, что на фото у тебя, снять.

10

ехали медведи на велосипеде, 29-05-2012 11:06:01

афтар за 42 года так и не понял, что семейные дела на общее обозрения не выставляются

11

не девачка (с мАсквы), 29-05-2012 11:06:46

ответ на: НЭП [8]

>какже жалко когда красивые женщины  живут с такиме уебанаме

+++++++++++++++
дело даже не во внешности. а в гнусном стриптизе и истерике вечной.

12

НЭП, 29-05-2012 11:07:11

ответ на: не девачка(с мАсквы) [7]

я хоть местного и не люблю, но он в свои 58 намного лудше выглядит.
а этот прям буэ. еще и с нутром походу плохо совсем. кстате не удивлюсь, если он женушку колотил.

13

Пересмешник, 29-05-2012 11:07:26

чет после долгого перерыва зашел на удавком и ахуел
увмдел АТВ и обрадовался, но прочел и ахуел дважды

во что жисть с людяме делает.....

14

не девачка (с мАсквы), 29-05-2012 11:07:38

велосипедные медведы - умные и молоццы.

15

ехали медведи на велосипеде, 29-05-2012 11:09:09

>да заставить копаться в земле

сходи хоть в один монастырь или храм
там все ухожено и делается все своими руками /таджиков не нанимают/

16

ехали медведи на велосипеде, 29-05-2012 11:09:47

ответ на: не девачка(с мАсквы) [14]

мне МЕСТНЫЙ опять диктует что камментить
я тут непричом

17

Пересмешник, 29-05-2012 11:11:24

Зачел каменты мугогооооооо
ниче не меняется в подлунном мире
за внешность все цепляютцо, можно подумать коментят исключительно писа(я)ные красавцы и красявицы и все сплошь дворянских кровей....

кстате а в реале АТВ видел кто, может чел стебается и просто левые фото под текст поставил, НЭ?

18

НЭП, 29-05-2012 11:12:02

ответ на: ехали медведи на велосипеде [16]

та убей ты его уже, диктатора этова

19

не девачка (с мАсквы), 29-05-2012 11:12:53

ответ на: Пересмешник [17]

ктото откаментил его жену? нет.
а когда такое пишет про малёхо... бугеге
и да. я красавица.

20

НЭП, 29-05-2012 11:13:11

ответ на: Пересмешник [17]

нене. не только про внешность, а про сочетание внешности и нутра. у аффтора гармония. а красавицы, да

21

Хранительница личностных матриц, 29-05-2012 11:13:38

ответ на: Пересмешник [17]

я про внешность автора ни слова не сказала
а вот про то, что крестик носит и тут же утверждает, что бога нет - лицимерие это или как?

22

НЭП, 29-05-2012 11:13:41

гегегег. доооооо

23

ехали медведи на велосипеде, 29-05-2012 11:13:43

ответ на: НЭП [18]

без него будет чего то не хватать тогда

24

не девачка (с мАсквы), 29-05-2012 11:15:14

пересмешник выбесил.
прискакал такой борец за справедливость на укдавкоме.
гавно и истеричка твой атв.

25

НЭП, 29-05-2012 11:15:26

неа. я по нему тоскую. не мешай бял

26

ехали медведи на велосипеде, 29-05-2012 11:15:36

ответ на: Пересмешник [17]

>кстате а в реале АТВ видел кто

это комуто надо?

27

Хранительница личностных матриц, 29-05-2012 11:16:04

ответ на: не девачка(с мАсквы) [24]

ну он в каменте прав - к внешности-то сразу приебались, сходу, хе-хе

28

НЭП, 29-05-2012 11:16:14

ответ на: ехали медведи на велосипеде [23]

чего же?

29

ехали медведи на велосипеде, 29-05-2012 11:17:02

ответ на: НЭП [28]

не знаю
он когда в израиль уезжал, было чтото на ресурсе не так

30

Качирга, 29-05-2012 11:17:21

псдц какоита, извените

для МЕтца:          http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/kak-zhivotnym-kidayut-edu/

31

НЭП, 29-05-2012 11:17:46

ответ на: ехали медведи на велосипеде [29]

согласна. ладно пусть живет /благосклона таг/

32

НЭП, 29-05-2012 11:19:01

ответ на: Качирга [30]

ахахаха. чудесная ссылочго

33

Качирга, 29-05-2012 11:19:03

ону ка МЕтц , обнародуй свлою невоцерквлённую личину

34

Чмопиздрокл (АУК), 29-05-2012 11:19:24

кстате да
высирать антирелигиозные кирпичи (с пруфами!) и при этом таскать гимнаста на шее это форшмак кокойты

35

Максимка, 29-05-2012 11:20:14

до последних фот был полностью на стороне автора, но....
автор, займись собой, стань круче бога, и она опомница

36

Качирга, 29-05-2012 11:20:48

ответ на: НЭП [32]

>ахахаха. чудесная ссылочго

чемто таким знакомым повеяло, да??
вод и Я говорю. робоццы ботанического вида, вышли на почту за бандеролькой , с обещанным дядей Местным ноутом.и не вернулись.
и видели после этого на невольничьем рынке в Бирме.
Так держать, товарищ МЕтц!!

37

НЭП, 29-05-2012 11:21:10

ответ на: Хранительница личностных матриц [27]

ну мне кажецо это позволительна. некая справедливость. ведь мужчины же имеют право обсуждать женскую внешность. тут только по кому не проходились.

38

p a d o n a g, 29-05-2012 11:21:51

афтар разводись. нуевонахуй так жить. или убей себя.

39

не девачка (с мАсквы), 29-05-2012 11:21:59

ответ на: Хранительница личностных матриц [27]

>ну он в каменте прав - к внешности-то сразу приебались, сходу, хе-хе

так он сам написал "малёхо поизносился". знал куда заслал и на что шёл.
и да внешность в утиль, а не малёхо.

чо, у нас теперь к внешности приебаца нельзя мужской? сразу борцы за независимость выпрыгнут и осудят?
както похуй.

40

НЭП, 29-05-2012 11:22:19

ответ на: Качирга [36]

хехе. очень знакомая

41

Качирга, 29-05-2012 11:22:29

аффтар - невоцерквлённый тролль вулгарис

42

Хранительница личностных матриц, 29-05-2012 11:22:38

ответ на: НЭП [37]

да не вопрос, все можно
просто за констатацию сего факта бесицца не надо
а так- автор канешна, если это не стеб, редкий уебок
чего он хотел достигнуть этим - непонятно
я с трудом представляю, чтоб я с фотками писала крео о проблемах в своей семье

43

НЭП, 29-05-2012 11:22:47

ответ на: p_a_d_o_n_a_g [38]

ну нет. пусть мучаецо

44

Хранительница личностных матриц, 29-05-2012 11:23:22

ответ на: не девачка(с мАсквы) [39]

отвечу тебе как и НЭП- можно канешна, равно как и констатировать тот факт, что к внешности приебались

45

НЭП, 29-05-2012 11:23:32

отжеж мудозвон

46

Качирга, 29-05-2012 11:23:48

>качирга хочет миня разорить ...скатина

песьмо с текстом из вырезанных газетных буковок получил???

НУ И??????????????

47

ехали медведи на велосипеде, 29-05-2012 11:23:53

ты что падла с роботами сделал?

48

Хью Моржоуи, 29-05-2012 11:24:10

"Ты хотела познать Бога, потаскуха, как будто для тебя могут существовать другие, помимо моего вожделения и моего члена."
Маркиз Де Сад.

49

не девачка (с мАсквы), 29-05-2012 11:24:47

ответ на: Хранительница личностных матриц [42]

хлм, ты невыспалась?

50

Качирга, 29-05-2012 11:25:47

за скатину ещё семь персентофф накидываю(стучит костяшками счётов)

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

«Это было в конце 80-х начале 90-х, я работал атташе по культуре в Советском консульстве в Западном Берлине. В мои необременительные обязанности входило: встреча и сопровождение отечественных делегаций на вражеской территории.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg