Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Завершение проекта "Украина". Промежуточные итоги. Часть первая

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Немного истории.

Доброго времени суток фтыкателям и хуяторам палитсры. В эти летние деньки в преддверии годовщины начала великой войны хотелось бы подвести некоторые итоги. Итоги развития части ныне отторгнутой у Российской Империи территории, именуемой ныне некоторыми ее жителями "независимой Украиной",российскими обывателями - Хохландом, а политиками Запада - failed state. Для тех, кто незнаком с английским политсленгом, поясняю - так англосаксы именуют формально независимые территории, на которых в силу племенной розни построить нормального государства не удалось. Сии территории в основном африканские, но вот теперь к Африке на Западе отнесли и часть Европы.
У фтыкателей, знакомыми с трудами ГАВНИИКа, этот факт не вызывает удивления.Это закономерный исход "самостийности" и "незалежности" в хохлоисполнении. Но для прочих необходимо делать некоторые пояснения.
Украина, как государство, появилось на карте совсем недавно, 18 лет назад, на обломках гигантской Российской Империи. Независимость этой территории была дарована высочайшим указом из Москвы, в числе многих прочих территорий. Необычность ситуации была в том, что "Украина" в ее нынешнем виде ранее никогда не существовала в качестве самостоятельного государства. Данное лоскутное одеяло было слеплено большевиками из совершенно различных частей. Тут и захваченное российскими императорами у Османской Империи Причерноморье, и бывшие коронные польские земли, и прежний центр Киевской Руси, и Прикарпатье. Возникает вопрос - а как и почему такое могло случиться?
Хохлам и свидомым сразу хочу сказать - я абсолютно согласен и с теорией 140-тыячелетнего госудаства, и с Переяславской Радой, и с Конотопом, и с прочей белибердой. За одним исключением - сия история никак не касается ни коронных польских земель, ни территории Османской Империи, ни территорий царства Московского.

Итак, после воссоединения киевских земель с Россией и присоединения Прибалтики и Причерноморья возникла Российская Империя в ее классическом виде. Понравилось ли это соседям из Ивропы? Черта с два. Сразу же начались попытки ослабить окрепшего соседа. Начались постоянные нападки на Империю, торговые и прочие войны. Между тем Европа успешно захватывала весь остальной мир - весь, без исключения, азартно уничтожая аборигенов. К великому неудовольствию "цивилизаторов", захватить или реально ослабить Российскую Империю торговым эмбарго и военной силой не удалось. Именно поэтому во второй половине 19-го века европейскими правителями был выбран стратегический курс на постепенное расшатывание Российской Империи и ее развал - с последующим уничтожением по частям. Частью этой стратегии и стал проект "Украина". Исполнителем проекта стала Австро-Венгрия. Была подобрана группа русских предателей, которые начали вести работу в газетах и школах. Перевирая историю,  они вещали о некоем "украинстве", подавленном москалями, они начали выдумывать ранее никогда не существовавший "украинский" язык (об этом хорошо написано у классиков, кому интересно - гуглите сами). Со стороны же Австро-Венгрии прошли акции силовой поддержки - православное население Галиции было попросту вырезано бравыми солдатами Швейками. Так началось "украинство".

Впрочем, ничего бы их этой затеи не вышло, если бы не большевистский переворот в России. Большевики сделали для развала Империи больше всех остальных, вместе взятых. Ленин понимал, что единый русский народ представляет для них смертельную угрозу, и взял курс на дробление страны по национальному признаку. На Россию ему, как известно, было насрать.(с). Была образована УССР, и началась кровавая, беспредельная вакханалия "украинизации". Были открыты школы на с преподаванием на сочиненном в Австро-Венгрии языке, в паспортах стали писАть никому ранее неведомую  национальность - "украинец". Начался голодомор, когда местные комиссары в кожанках истребляли крестьянство, загоняя его в колхозы. Процесс, как сказал один деятель значительно позже, пошел. И к началу войны Гитлеру было на кого опереться внутри России. Он воспользовлся плодами работы большевиков по возведению национальных структур в теле империи. Его расчет на развал СССР по национальному признаку блестяще оправдался - западные области Украины, Прибалтика, часть Кавказа и населения Средней Азии пошли к Гитлеру с радостью. Однако,народам России удалось разглядеть страшную угрозу нацизма, и враг в очередной раз был разгромлен. Но "украинство" не закончилось. После перехода пальмы первенства на Западе от Англии к США шефство над этим антирусским проектом взяли американцы.

Началось массовое создание "украинских" националистических организаций на североамериканском континенте. Радиоголоса вовсю орали о "незалежной" Украине, массово издавалась националистическая литература. Не отставали от своих западных коллег и коммунисты, продолжая развивать литературный украинский язык, строить все новые учебные заведения с преподаванием на этом языке, снимать на нем фильмы и издавать книги. "Украине" передавались земли, на этой территории небывалыми темпами строились все новые предприятия, заводы, электростанции. Туда в бессчетном количесте направлялись невосполнимые ресурсы - газ, нефть, металл, техника, люди. Многолетняя работа дала свои плоды - и к началу 90-х люди, населяющие юго-восточные земли России, все в большей степени стали ощущать себя новым народом - украинцами. К развалу Империи все было готово - и вот, благодаря предательству клики Горбачева он состоялся. Появилось украинское государство - итог антирусского проекта "Украина".

Продолжение следует.

20.06.2009г.

Hanger

Hanger , 20.06.2009

Печатать ! печатать

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

«- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg