Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Україна, пануй на морях!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здарова, камрады! Вы ф курсе, что маскалям песдец пришол, теперь уже однозначно нах? Руководство каклофлота  токо токо прочетало моё крео,  и тут же фкурило, что мировой мегапесдец может случицо не сегодня-зафтра, и не помогут им ни боевоё гопак, ни боевые бджолы, ни даже боевые пидарасы с пердячим газом в шароварах, хоть те шаровары будут даже величиной с Чорное море! Ну а поскольку Чорное море – вот оно, под боком, то его надо защищать блять. А то маскали кляты там как у себя дома шараёбяца, чо хотят, то и делаю, цкоты! Захотели – вывели свой флот и расхуярили карыта кума Мишико, захотели – провели учения, да ещё и арут, панимаешь бля, что Крым и Севастополь – е Россия, и ваще гордость русских моряков! Как такое терпеть свидомой душе, спрашиваецо?

Ну а что кроме ржавого крейсера «Окраина» являецо предметом гордости то ли тринацати, то ли четырнацати окраинских адмералов? Правельно…. Подлодка  «Запоріжжя». Иначе как панувать на морях, не имея надёжной поддержки снизу, из пид воды, точнее? Правда довели свидомые адмералы эту некогда красу и гордость Черноморского флота СССР до полного упадка и разложения…  конечно, лодка проекта 641, спущенная на воду в далёком 1970 году, уже устарела, и морально и физически, но фсёж поддерживаемая в надлежщем состоянии, она могла хотя бы румыноф отшугивать от преславутаго Змеиного…  а её приварили к пирсу…

1

И вот четаем: http://www.lenta.ru/news/2009/03/18/submarine/  «Единственная подводная лодка ВМФ Украины "Запорожье" переведена от причала 13-го завода Черноморского флота РФ и поставлена в плавучий док для ремонта.»
Переводили её всем адмиральским составом…

2

Канешно, стало очень интересно, какую модернезацею пройдёт укролодка, и чта в итоге получицо… по каналам ГАВНИИК  был получен неибаццо секретный документ, высранный в недрах ВМСУ.

3

Ну вот, фсё, теперь песда наглым румынам, толерантно отхуярифшим от неньки небольшой, но с очень богатыми окреснастями островок, и несамненно, песда вканец ахуевшему ЧФ РФ, а то кляты маскали савсем поохуевали, ну не хотят ни требований бджоловода выполнять, ни из Крыма уходить, и ваще наглым образом выёбываюца, что флот может уйти токо вместе с Севастополем и Крымом…

А теперь – перемога! Маскалям – песдец!

Слава Україне!

команданте янкам-в-дудль , 19.03.2009

Печатать ! печатать

«Допустим, депутат поехал в Антарктиду,
За очень много вёрст от средней полосы,
И тут случилось вдруг негаданно либидо –
Тогда с товарища снимает он трусы…»

«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg