Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Очерк о хохланде

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Всем доброго здравия уважаемые товарищи!!!!
Как и обещал, пишу о ситуации в Украине, как раз, только пришел в себя, после мини запоя и постараюсь адекватно описать ситуацию.
  Я, конечно привык к тому, что все дружно уверены в том, что в незалежной все совсем хуево, да и в чате хохлов практически не осталось, а когда были, то один хуй, никто не обращал внимания на их слова.

    Теперь ближе к теме. На Украине жопа!!! Полная, такая же, как и у нас, но только без стабфонда. Не слабый всплеск преступности, остановка многих предприятий и полнейший бардак во власти. О власти стоит поговорить поподробнее. Беда в том, что на текущий момент, несмотря на все проблемы и беды, рейтинг к выборам стремительно набирает ….. как вы думаете кто??? О! Наш любимый Ющер. Так как больше кандидатов нет. Большинство фанатов Януковича, перестали его поддерживать, как это не странно. Юля, несмотря на неплохой рейтинг, настолько себя дескредетировала, что практически никто не верит в то, что у нее есть, хоть, сколько существенные шансы на победу. Ющер же, в это время стабильно рассказывает всем правильные вещи и набирает очки….
Так что, как это не прискорбно, но по ходу ему второй срок светит, если, конечно, не появится какой, либо новый, серьезный претендент. А таких не наблюдается…
    По части благосостояния людей… Я бы не сказал, что там живут хуже, трудно сравнивать уровень жизни с Москвой, но после моей поездки в Самару, могу сказать, что Харьков то получше живет. Побогаче.

    Разумеется, что в стране ударными темпами закрываются производства, но у нас происходит нечто подобное, вот только разница в том, что у нас про это не принято говорить в СМИ, а на Украине все события освещаются, причем с разных сторон.
    Но самое печальное для России заключается в том, что у нас есть труба, которая худо-бедно позволяет существовать. У хохлов нет такого бонуса, поэтому им приходится искать какие то выходы из ситуации, по этому приезжая туда и не смотря ни на что, складывается впечатление того, что экономика страны у них поживее, как это не странно.
    Из этого складывается совершенно логичный вывод: кризис не вечен, власть на Украине рано или поздно договорится между собой и… неплохо жить начнут…
    Можно, конечно ругаться по поводу того, что каклы пидорасы, но тем не менее, когда я приезжаю туда я не вижу там никаких бедствий, никакой разрухи, ничего такого, о чем говорят у нас по ТВ или о чем пишут в чате. Все мои знакомые живут не хуже чем в Москве или в каком либо другом городе России, и не лучше, разумеется…

    Не смотря на кризис, там продолжают открываться магазины, сети, клубы, рестораны и прочее. О чем это говорит? Да прежде всего о том, что деньги есть у населения. Можно утверждать, что много из этих денег привозится из России, но это больше минус для нас, ведь таким образом Россия помогает экономике другой страны. При этом все радуются, мол хохлы а нас работают, но ведь они то от этого имеют деньги, а мы тратим…
    Много еще можно продолжать о том, что там все плохо и им пиздец, но все таки у нас не лучше….

Огонек 2009

Огонек , 19.03.2009

Печатать ! печатать

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg