Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

На каком языке говорят каклы?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Прочитала заметку украинца Сяо-Ляо о том, как каклы научили русских разговаривать. Сначала посмеялась – над шутами принято смеяться. Но прочитав сегодня повторно, с позволения сказать, этот высер,  пришла к выводу, что шутовством здесь и не пахнет. К сожалению, таких писак в настоящее время развелось в Украине, как собак нерезаных. Некоторые скоро договорятся, что не только научили всё население планеты говорить и писать, а вообще земной шар – это и есть Украина со столицей в Киеве. Другие государства – просто украинские провинции.

          На память пришёл анекдот:

          Действие происходит в Одессе.
          - Мойша, ты где такой костюмчик прикупил?
          - Эт  мне на заказ пошили. В Париже.
          - А где это? Далеко от Одессы?
          - Да больше тыщи километров будет.
          - Ты смотри. Вот это да! Такая глушь, а так хорошо шьют…

          Это ж как нужно ненавидеть русских и всё, что с ними связано, чтобы написать такую галиматью?  Афтор пишет о трёхсотлетней истории России, насмехается над русским языком. Видимо, как персонаж анекдота считает Москву глушью. Ещё  немного и начал бы рассказывать, что по Москве бродят медведи, а люди по сей день ездят на скрипучих телегах.

          Я много лет прожила в небольшом городке Новошахтинске, что на границе с Украиной. У нас на рынке 90% продавцов  жители соседнего государства. И я очень хорошо знаю эту публику. Учителя-языковеды все поголовно упорно называют калькулятор «КАНКУЛЯТОРОМ». Примеров грамотности соседей можно было бы приводить здесь очень много. Но я села за «клаву» (автор, смотри, как исковеркала слово!) совсем с другой целью.

        Читай внимательно неуважаемый Сяо-Ляо (китайцев, случаем, не каклы научили иероглифами баловаться?).

        Сегодня уже не приходится сомневаться, что древняя Гиперборея имеет непосредственное отношение к древнейшей истории и предыстории России, а русский народ и его язык напрямую связан с исчезнувшей гиперборейской цивилизацией. Слышали ли вы, Сяо-Ляо о том, что Мишель Нострадамус  в своих «Центуриях» именовал россиян «народом гиперборейским»? Или может, напомнить тебе древнегреческое название Днепра? Назывался он Борисфен. А для справки напомню, что в шумерском языке слово «buru» означает одновременно и «река» и «влагалище». Чуешь, Мыкола, к чему я клоню? С таким отношением к братьям-славянам как сидели вы во влагалище, так и будете сидеть…  Ещё долго.

        Сейчас говорить о том, что каклы научили русских говорить – это всё равно, что сказать, что Ющенко является незаконно рождённым сыном Алексия II. Право, не ляпните же вы такую чушь? Хотя от вас сейчас можно, чего угодно ожидать. Где-то слышала, что это каклы придумали НАТО и сильно обижаются, почему их теперь туда не пущают.

          Ага. Так вот, языковед, около десяти лет назад на южноуральской реке Синташте были обнаружены остатки мощных древних поселений с развитой добычей руды и выплавкой металла. Не знаю, как каклы, а мир вздрогнул от нечаянной сенсации. Настоящая уральская Троя. Кольцевидные крепостные валы, образующие сооружение, похожее на Вавилонскую башню, плавильные печи, фундаменты рухнувших жилых домов и хозяйственных построек, поделки и утварь – всё это подтверждает продвижение на Юг во II тысячелетии до н.э. ещё не полностью расчленённых индоевропейских племён. Если заинтересуешься, даю название этого археологического чуда – Аркаим.

        Аркаим быстро приобрёл всемирную известность, став местом паломничества для тысяч и тысяч людей. Может, и ты Сяо-Ляо туда когда-нить съездишь.

        А слышали ли вы что-нибудь о Елене Прекрасной? Или вы до сих пор в Украине думаете, что она – героиня только древнегреческих легенд? Русский сказки читали? А ведь она в русские сказки попала не случайно, не из-за того, что русские сказители слышали о Гомере, а потому, что и у «Илиады», и у русского фольклора в данном плане был один общий источник, восходящий к гиперборейским временам. Дочь Леды и Зевса, виновница Троянской войны, вылупилась из яйца, снесённого матерью. Уже одно это свидетельствует о доэллинском происхождении образа Леды и её детей, ибо по древнейшим представлениям считалось, что всё живое появилось из яйца.

          Опираясь на неоспоримые факты и чудом сохранившиеся материальные следы, Гиперборея выявлена на территории Русского севера. Найденные на Кольском полуострове и в других регионах России памятник наидревнейшего происхождения позволяют считать Гиперборею праматерью мировой культуры. Это означает, что отныне мировая предыстория получает совершенно новое звучание, а её хронология отодвигается в глубь тысячелетий. Открытия, сделанные на Русском Севере, имеют непреходящее значение для установления подлинных корней общих для всех народов Земли обычаев, традиций, менталитета.

          Вся беда таких сяо-ляо и ему подобных заключается в том, что их по сей день  трясёт от писаной истории, которая начинается с «Повести временных лет». Не могут они такого читать и слышать: «Се повести времяньных лет, откуда есть пошла Русская Земля, кто в Киеве нача первее княжити и откуда Русская Земля стала есть».  Эх, как же хотелось бы каклам, чтобы Нестор написал: «…и откуда Украина стала есть».

        Говоря словами Несторовой летописи, «быша человеци мнози и единогласни» (то есть говорил на одном языке). Здесь Нестор опирается на Библию: «На всей земле был один язык и одно нарчеие» (Быт. 11, 1) Это - канонический русский текст. В дословном научном переводе знаменитая фраза звучит ещё более впечатляюще: «И был на земле язык один и слова одни и те же».

        Серьёзные учёные-языковеды во все времена доказывали, что утверждение Библии о былом единстве языка – отнюдь не метафора. Одной из самых больших, разветвлённых и всесторонне изученных является индоевропейская языковая семья. Ещё в прошлом веке было доказано (и это стало блестящим триумфом науки), что все входящие в неё языки имеют общее происхождение: некогда, много тысячелетий тому назад, был единый пранарод с единым праязыком.

          В конце вопрос к автору-языковеду: что каклы сделали со своим языком? Или вы всё продолжаете говорить на Несторовском языке?

            P.S. И в заключение о так называемом «голодоморе». Вы предъявляйте претензии своим партийным боссам, которым вы так успешно лизали задницы.

Анна Аркан , 18.03.2009

Печатать ! печатать

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg