Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Победа!!!(только чья?)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну, все, слава богу!!! Таки срослось, наконец, то!! Договорился, вроде народ по поставкам газа. Это не может не радовать!
  Но мне интересно, о чем, собственно договорились и что, в результате, изменилось…
Из той информации, которую я нашел, видно, что, несмотря на то, что Украина, все таки приняла рыночные цены на газ, но тем не менее получила 20% скидки. О чем это говорит? Да, прежде всего о том, что никаких кардинальных изменений не произошло, как закачивали газ в украинские хранилища, так и будут дальше закачивать, как торговала Украина Российским газом, так и будет торговать, разница только в том, что хохлам немного урезали доход. Но и это не факт, ведь если верить Медведу, который утверждал что газ очень сильно упадет в цене, да и не только Медвед это утверждал, то появляется в голове мысль, что в связи с кризисом систему перевели на более удобный способ расчетов. Проще говоря, если бы у Украины закупка была бы, как и просили 200-250$, то когда газ упал бы в цене, хохлам не сладко пришлось бы, а сейчас, как ни крути, а 20% есть.
  А со стороны это, кажется, что обе стороны, просто сохранили лицо, друг перед другом, или может попросту разыграли отличнейший спектакль перед европейцами?...... Кто его знает?.... Но европейская сторона, почему, то осталась недовольна переговорами, интересно почему? И как то не понятно это смотрится, на фоне того, что и наши и украинские деятели, сияют, и говорят, что все прекрасно.

  Есть еще один любопытный момент, объяснения которому я не нашел, пока….
Это технический газ. За чей счет он теперь пойдет? Судя по тому, что Медвед говорил, что это не большие объемы, то можно предположить, что старая цена за транзит, осталась без изменений именно потому, что технический газ, как и ранее будет идти за счет России.
Вот собственно и все.
И как обычно, кому это было выгодно, и кто из этого выгоду извлек???
Думайте господа.

Огонек , 18.01.2009

Печатать ! печатать

«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg