Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К Каклам и Грызунам

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Имею вопрос:

Таварищщи Хохлы и таварищщи грузины! Граждане ваших незалежных родин, а как Вы считаете, что с вашими недостранами будет после вступления в НАТО? НАТО вам поможет в борьбе с агрессивной Империей? Сами-то понимаете, что назад пути не будет! Что поставят у вас ракеты-противоракеты, будут ваши недостраны как лишай на жопе Европы? А потом и в Империю не вернуцца, ни в натах их пендосских никакого права голоса. Так к чему сраццо? Зачем своими недописюнами трясти и делать вид что от вас чо-та в мире яебу зависит?! Вон, к примеру, какая-нить Венгрия- живёт-сасёт газонефть, даёт чё-та (чё она там производит?) и хер бы с ней. Вы же все извертелись! Ревалюции какие-то, движухи, флаги-транспоранты, демонстрации, громкие высказывания, независимость свою (хуууууйзнает) тремя жырными чертами всё пытаетесь подчеркнуть, уничтожая свой же народ… так посути-делайте чо хатите- хатите-хоть сажрите друг-друга, но когда дело касается нашей безопасности, престижа и прочих ништячков-мы можем БЕСАНУЦЦА БЛЯТЬ!
    Отвлёкся я от темы- так как вы, таварищщи браццкие народы сабираетесь дальше жить, согласны ли с политикой Ваших лидеров и вапще- ответьте, НАХУЙ ТАК СЕБЯ ВЕДЁТЕ?!


П.С. на сей вопрос натолкнула статейка, прочтённая в одном из камментов
Топик в Тему:
«США начали дипломатическую кампанию в Европе, призывая страны-члены НАТО предложить Украине и Грузии членство в Альянсе без прохождения длительной процедуры получения Плана действий для членства и выполнения многих требований, сообщает газета “Нью-Йорк Таймс” (The New York Times).
По информации издания, которое ссылается на собственные дипломатические источники в Альянсе, государственный секретарь США Кондолиза РАЙС проводит телефонные переговоры с французскими, немецкими и другими европейскими высокопоставленными лицами, уговаривая их согласиться упростить для Украины и Грузии формальный процесс вступления в НАТО.
Эта инициатива США вызывает у дипломатов удивление, отмечает “Нью-Йорк Таймс”.
«Это, действительно, поворот в позиции США», - заявил изданию один из высших дипломатов НАТО, который попросил не называть его имя из-за деликатности вопроса.
«В Брюсселе мы достигли компромисса после долгих споров. А теперь нас просят отменить это решение и, в результате, отказаться от программы ПДЧ. На кону единство и надежность Альянса», - заявил дипломат.
Во вторник заместитель госсекретаря США Дэниэл ФРИД заявил в Вашингтоне, что министры иностранных дел стран-членов НАТО могут обсудить вопрос вступления Украины и Грузии в Альянс посредством других инструментов, а не путем получения ПДЧ.
Франция, Германия, Норвегия, Испания, Италия и еще четыре страны высказались против этой идеи на встрече в штаб-квартире НАТО в Брюсселе во вторник, 25 ноября.
«Страны-члены НАТО обсуждают, буквально, сейчас, каким образом ускорить членство этих двух стран в Альянсе», - заявил пресс-секретарь НАТО Джеймс АППАТУРАЙ в комментарии “Нью-Йорк Таймс”.
На следующей неделе министры иностранных дел стран-членов НАТО проведут встречу, на которой обсудят вопрос вступления Украины и Грузии в НАТО.»

Своего мнения не имею! , 26.11.2008

Печатать ! печатать

«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg