Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Политика фетишизма или скелет ф шкафу

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток уважаемым фтыкателям нашего почтенного ресурса.
Не имея возможности (надеюсь, только пока) приобщиться к материалам, накопленным в беспрестанных трудах светочей науки какловедения – ГАВНИИК, и уж тем более не пытаясь составить конкуренцию уважаемым мной корифеям палит.сры (перечислять небуду, не надейтесь, но Матроскену превед!), все-таки попытаюсь забраться на их грядку и поговорить с Вами о какло-голодоморе (далее по тексту – голодомор). Понятно, что тема избита до кровавых соплей (в основном благодоря беспросветной тупости и упертости некоего гр-на Йусченки и ево разлюбезной компашки (которая на днях-таки сыграет в йащег). Сопсно, вопрос, который я хотел бы обсудить, господа фтыкатели, затрагивает не только (и не столько) тему голодомора как такового, сколько причину «всплытия» этой темы именно в наше с вами бренное настоящее. Итак, слова привецтвия сказаны, направления заданы, пути определены… помолясь, поехали!.

Сама тема голодомора и попыток протолкнуть его признание международным сообществом как акт геноцида, набила оскомину не только мне, как постоянному посетителю сайтов новостных агенств, но даже рядовым гражданам. Так, недавно совершенно случайно стал свидетелем жаркого спора двух соседок (совершенно далеких от политике русских домохозяек) на эту тему. А уж выкрикивание этого каклофетиша в различных международных форумах и в авторитетных организациях есть суть каклопровокация и попытки привлечь к себе внимание, - сродни ритуальным пляскам туземцев чорного континента – завораживает в первый раз, во второй – вызывают понимающую улыбку, после чего – лишь усмешку, раздражение и досаду на то, что какойто херней, извините, отвлекают от серьезных дел.

Не ставлю под сомнение факт массового голода в 1932-1933 годах в ряде краев и областей СССР, но вызывают брезгливое отвращение сами попытки построения «национальной идеи Украины» на этих безвинных костях; ничем не оправданные, откровенно русофобские идеи признания голодомора геноцидом, причем исключительно украинского народа … Несмотря на охвативший уже реальный сектор экономики Окраины кризис, гр-н Йусченко гордо потрясает фетишом голодомора и считает крайне необходимым выделить 150 000 000 пока ещо зеленых американских рублей на … памятник голодомору. Видимо все настолько прекрасно в королевстве какляцком, что стопятьдесят млн. убитых енотов вбухать в бетон на костях – плёвое дело…

Кстати будет сказать, что хоть слова «голодомор» и «йусченко» для всех – близнецы – братья, слава первого явно обгоняет второго. Так, не мудрствуя лукаво, посмотрим в  гугль: «Результаты 1 - 10 из примерно 22 800 000 для Ющенко»; «Результаты 1 - 10 из примерно 39 900 000 для голодомор»… Брызгая во все стороны ничем не обоснованной цыфирью жертв голода, каклоученые (что также стало заменой вышедшего из употребления термина «псевдо-ученые») на весь мир поднимают хай на тему «гибели больших человеческих жертв» (с). Более подробно тема раскрыта у камрада Матроскена, но согласно последним «официальным» каклоподсчетам – только в Харьковской области потери составили 2 миллиона человек!, а по всей Окраине – 10 млн. Пыл и страсти поднимаются до небес и вот он, пик какломысли – голодомор на Украине - трагедия планетарного масштаба!!(с). И это – венец 140тысячелетней каклоистории!..

Исходя из этого, можно представить каковы же были последствия голодомора. Из 30-миллионного населения Украины в 1932-1933 года вымерли…да почти все!! Тогда – ау, каклы, мы вас не знаем… Каклы ли вы иль пыль наносная, не имеЮЩая никакого отношения к Украине?! Ведь такие жертвы означали бы страшнейший удар по биологическому потенциалу Украины, от которого она вряд ли оправилась бы и к настоящему времени. Но.. обратимся к самой хитрой из всех наук. Благодаря демографической статистике мы знаем, что в 1932 году на Украине родилось 780 000 человек, а умерло — 668 000, в то время как в 1933 году родились 359 000, а умерли — 1,3 млн. В эти цифры включена естественная смертность, однако ясно, что главной причиной смерти в эти годы стал голод. То есть в сухом остатке – меньше миллиона человек. Я не собираюсь утверждать, что миллион – это мало. Это очень много, и это страшно. Но все дело в том, что увеличивая до запредела число погибших, какло-през и Ко доводит идею до абсурда. И кстати, как смотреть на Окраину, на тех кто выжил, если выжить могли только те, кто «охранял», «служил»? Правда каверзный вопрос?

Но оставим в стороне цыфирь и все стоны на их тему, и вернемся к нашим оранжевым баранам. Какова цель такой пропаганды голодомора в СМИ, на международной арене и внутри страны?  Что добивается оранжевокожий президент? Компенсаций? Вроде бы эта тема – самая привлекательная и все СМИ радостно публикуют как свои, так и чужие измышения на эту тему. В самом деле, раз еврейцы получили денег от Германии, да хорошо получили, то почему бы не попробовать каклам попытаться вытрясти с богатенькой нефте(газо)дЭньгами соседки пару сотен тыщь мильёнав(цэ)?! Но спешу вас огорчить, компенсации – суть только верхушка какло-айсберга. Не компенсацией единой жив какол. По сути компенсация – это сладкая кость, брошенная в массы. Ведь никакой абсолютно перспективы получить таковую у каклов нет. Ну просто никаких. Обосную.

1. В июле 2008 года какло-пресса по материалам СБУ обнародовала составленный по архивным материалам список партийных советских деятелей, руководителей карательных органов и подписаны ими лично документы, которые и привели фактически к возникновению на Украине голода и массовым репрессиям 1932-1933-м годов. В списке «палачей» доминируют лица «неславянской национальности» - Ягода Генрих Григорьевич, Балицкий Всеволод Аполлонович, Реденс Станислав Францевич, Прокофьев Георгий Евгеньевич, Миронов Лев Григорович, Козельский Борис Владимирович и другие… Никто ведь и не задумался, как они закончили и самое интересное, где они лежат?! А закончили они все практически одновременно и одинаково – 1937 год. По приговору тех самых «троек» стали жертвами «тоталитарного режима».. И лежат они почти все рядом…. В Быковне.. Да – да. Там стоит монумент, к которому какло-верхушка вместе с гр-ном Йусченко перманентно прибывают положить венки, да погоревать о безвинно загубленных жертвах... Не правда ли парадокс?! Хотя самый главный ныне парадокс – это през Украины…

2. Даже если (ну на мговение представим) голодомор будет признан геноцидом украинского народа (т.е. уголовным преступлением - действиями, совершенными руководством СССР с намерением уничтожить, полностью или частично, украинскую нацию), то… где виновный?? СССР нет и прах его развеян ветрами. Тут каклы на кухнях начинают кричать – мол, Россия является правопреемницей СССР и ей платить!! Такая мысль достойна ее носителя и на словах все гладко, если бы не одно «но»… Уголовное правопреемство НЕ ДОПУСКАЕТСЯ нигде в мире. Ну просто нету такого и все. Это то же самое, как требовать расстрела сына за злодеяния отца. И майдаунный през, при всей своей неадекватности, этого не понимать не может.

Тогда – ЧТО ЖЕ на самом деле является причиной появлением именно сейчас каклофетиша под погремухой «голодомор»?! Посмотрим на ситуёвину в Окраине прямо сейчас. Без войны и голода, за годы независимости Окраина «уменьшилась» с 52 млн. до 46 млн. При этом, от 5 млн. до 7 млн. граждан Украины стали «заробитчанами», а их родные существуют исключительно за счет денежных переводов. В таких условиях жителям Окраины начинает казаться, что «демократия и незалэжность» уже не такие зачотные вещи, чем пресловутая «эпоха застоя», во времена которой генсеков не чеканили в серебре на монетках по поводу и без оного, но  после них осталась невероятно богатая страна. И это понятно, ведь после окраинских презов и премьёров останёца лишь «руйина», да тонна серебряных монет с их «чудными» ликами. Есть мнение, и не только мое, что именно ностальгия по СССРу и симпатии населения к России, заставляют каклоправителя каждый день доставать из шкафа скелет голодомора и размахивать им, как фетишом. Вам не нравится Окраина? Хотите назад? А вот вам страшилка – «голодомор»! Страшно?! То-то же! Бойтесь прошлого и любых альтернатив больше чем нас, ваших «свидомых» и демократических вождей!

ЗЫ. А в жизни-то все не так, как на самом деле….

Будьте здоровы,
Лиссер, 16.11.2008 г.

JIиссер , 16.11.2008

Печатать ! печатать

«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

«Милые девочки представляются обычно студентками-туристками, или коренными шанхаянками – по разному. Очень вежливы. Иногда – трогательно сексуальны. Разводят лаовая на «пойти в «ти-хауз» или ресторан, а потом соскальзывают»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg