Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Вот интересно, а как это называется?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую всех уважаемых гаспод падонкоф!
И опять мы говорим, о том географическом недоразумении, что на официальном языке обзывается суверенным государством Украина. Видит Бог, не хотел писать об этом. Но, к сожалению, это постоянное шапито. А поскольку доступ свободный, могу выступать в качестве критика.
В конце концов, антраша политических клоунов тоже надо иногда комментировать.

Каклы, вы откровенно заебали!

Ежу понятно, что мало кто в мире любит  Россию. И это связанно со множеством факторов. Исторических, политических, экономических, в конце концов. Кому нужен сильный конкурент, который, не лижет жопу «мировым господам», а проводит свою независимую политику? Естественно, что такого конкурента надо всячески гнобить, и проводить политику его информационной изоляции. Вон западные СМИ только сейчас начинают робкие попытки выдачи дозированной правды о трагедии в Ю.Осетии. Причем, если вы камрады думаете, что байки о медведях на улицах Москвы и ордах балалаечников ушли в прошлое, то вас конкретно наебали. О России на Западе знают специалисты. Те, кому за это платят бабло. А основная масса т.н. «граждан свободного мира» верят в медведов и в березки. Да хуйле спрос с них дебилушек? Для многих из них, из СШП или Англии, карта мира это типа картографии Геродота. Где то там, на далеком Севере, в Гиперборее живут страшные россияне, с ручными медведами на поводках, с двумя головами. Очень сукко агрессивные. Ну, еще раз, что взять с них убогих. Думаю. Что многие из них испытывают затруднение при определении формы Земли.

Каклы, но вы-то куда лезете?
Каждый шаг вашего т.н. правительства, и того зомби, которого ВЫ! избрали президентом, вызывает гомерический хохот. Складывается ощущение, что папуасы и то умнее. Каклы дружно, до коликов в жопе ненавидят совок. Идиоты! Да вам нужно на каждом углы ставить памятники Ленину, Троцкому, Кагановичу, Хрущеву и прочим орлам. И обязать каждое утро любого свидомого какла целовать этот памятник в жопу! В качестве обязательной государственной повинности. Если б не они, не было бы на нонешней мировой карте этого галимого недоразумения по имени Каклостан! Каклостан придумали в Австро-Венгрии, язык написали в Польше, а большевики все это воплотили в жизнь. И вот, когда по пьянке в Беловежской пуще были подписаны некие бумаги, в своем большинстве достаточно безграмотные, появилось это чудо природы. Ну да хуй бы с ним, нарисовали - хуй сотрешь. Пока. Но, блядь, каклы даже такой царский подарок умудряются спустить в унитаз. А хуйле. Отдали им лучшие с/х земли, дохуя серьезных промышленных предприятий, научные институты, да и нехилую часть оборонки. И че? Да хуй в оче! За неполные 20 лет каклы умудрились все просрать! Я ахуеваю, дорогая редакция! А теперь их главный бегает по всему миру с протянутой рукой. Бабло аскает. Типа, на тему голодомора. Вот как этих каклов обидели 70 лет назад. До сих пор жопа болит. Только чем расплачиваться будет? А ему походу и похуй! Не ему бабосы отдавать. Мало того, даже не хватает ума не кусать кормящую руку. Конечно, у кого-то может и ветряком мазанка обогреваться. Но.. сукко, не работает завод на кизяках или дровах. Не могет. Ему газ нужен, или дизель.  Или если совсем древний, то можно и углем побаловаться. И тут все просрали! А при СССР в УССР были лучшие угольные шахты.

И какой выход ? А выход только один. При всеобщем экономическом проебе, остались только два ресурса. Люди и территория. Вот ими сейчас Каклостан и активно торгует. Жаль, очень жаль. Жаль прежде всего украинцев, которыми командует бендеровская босота.

И еще. Очень уж каклостан напоминает предвоенную Польшу.  Ничтожное дубоеобское государство, с неибацо горделивыми замашками. А та история закончилась очень печально. Прежде всего для тех же поляков. Как писал один журналист, который, изучил ту Польшу от и до. Цитирую не точно, но близко к тексту.  Разумно застраховать пороховой завод, если там соблюдается техника безопасности. Но если он наполнен сумасшедшими, то это делать нельзя! Вот так вот........

Беломор-в-анал , 18.11.2008

Печатать ! печатать

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg