Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Прогноз погоды от Кудрина (сухие цифры)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
=================

По материалам СМИ: "На встрече с премьером лидер КПРФ Геннадий Зюганов попросил уволить вице-премьера и главу Минфина Алексея Кудрина, но получил от Путина отказ. Напомним, что Кудрин возглавляет Минфин с 2000 года."

Ну, разве можно его увольнять? Ходит весь такой аппетитный, прагнозами нас развлекает, как дрочерские тёлки по дебилятору. Сбываются они или нет - хуй с ними, просто приятно посмотреть и послушать хорошего человека.

=================

сентябрь 2005: Представляя в Госдуме бюджет-2006, который депутаты в четверг рассматривают в первом чтении, министр финансов Алексей Кудрин всеми силами защищал стабилизационный фонд. "Стабфонд позволяет сдерживать инфляцию и в среднесрочной перспективе снизить ее до приемлемых 4,5% в 2008 году"

декабрь 2007: Инфляция в 2008 году составит 7,5—8,5%. Об этом на встрече в ИТАР-ТАСС главных редакторов ведущих СМИ России заявил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин

апрель 2008: Алексей Кудрин: "Мы все сейчас считаем, что инфляция в 2008 году будет около 10%".

июнь 2008: Министр финансов России сомневается в том, что инфляцию удастся сохранить на планируемом - 10,5 % - уровне.

октябрь 2008: "Мы ожидаем снижения инфляции", - также сказал он. По словам министра, в текущем году рост потребительских цен "если и выйдет, то незначительно" за пределы 11,8%.

=================

...если снижение мировых цен на нефть продолжится, то в среднем по 2008 году цена на российскую нефть марки "Юралс" может не достичь прогнозируемых 112 долларов за баррель, считает вице-премьер - министр финансов РФ Алексей Кудрин.

...в настоящее время в бюджете заложена цена на нефть на уровне 92 доллара за баррель.

...глава Минфина Алексей Кудрин заявил, что цена будет находиться возле отметки $90 за баррель, а снижение до $70 возможно, но маловероятно.

...федеральный бюджет текущего года сбалансирован при цене на российскую нефть примерно на уровне 70 долларов за баррель.

Кудрин: Россия будет жить нормально даже при $50 за баррель

Министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что при снижении цен на нефть до $40-50 за баррель для исполнения бюджета будет задействован Резервный фонд.

=================

Любитель философии , 14.10.2008

Печатать ! печатать

«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg