Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Неизвестные стоницы савременнай гиштории

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здрасьте всем адекватным, будущему электорату тож не хворать. Куды ж без вас пану Йущинке, который даже заявы о роспуске Рады делает из за кордона, используя запись свово мямлящево лунообразново лика. Ну некогда чилавеку, йопта! Ибо гораздо важнее поручкацца с синьйором Берлусконей и получить сто писят шыстое одобрение коннекта Украины к ПДЧ, нежели отслеживать судьбоносные события у себя дома, ага. Хотя чювак поступил ниибацца дальновидно. Типо «вот я щас расскажу о том што ихнюю шоблу распускаю к ибиням, азверелые йюлифаны и данеццкие бандыты кинуцца на штурм маей резиденцыи, а я ось он, туточки, в Гыталии! Съели, сцуки? Гыыыы! Нема у вас методов против Коти Сапрыкина! Патаму што реальный и правильный мазурик! Сильвио, наливай!»

Ну и хуй с ним, нехай смотрит на руины Колизея (каторый как известно непрапарцыанальна разрушыл 58 Преабраженский полк Петра первово, принуждая гетмана всея Украины Цезаря к миру). На кахведре каклопрессы ГАВНИИК вчера было сделано шопестец важное открытие в области каклоистории. Как астрономы по искривлениям и искажениям фсякой хуйни вычисляют месторасположение новых касмических тел, так и наша кафедра каклопрессы после прочтения маленькой каклиной заметки нашла никем не замеченный каклацыд, не побоимся этово слова.

Дело было ТАК… В ачиридной раз покидая основное рабочее место сатруднека кафедры (под мебелью) для прачтения ачириднова же каклотворения, мы наткнулися на заебись какую новость, http://news.uaclub.net/25_324190.html Вкратце если - короче, пятый канал Украины отмечал свое пятилетие. И наверное, несмотря на свой нежный возраст, не закусывал. После, надо полагать, третьево пузыря, мальца - акселерата пробило на ролевые игры и он решыл поиграть в культ личности, раздать награды всяким – разным каклиным деятелям. Номинацый было тринаццать, щассливое число, хуле. Как и следовало ажидать, две из них атхватил Виктор Андрейч. Первайа иво наминацыя – «выдающийся мировой политический деятель».

Выдающийся – ясен хуй пачиму, просто мало где президентом работает чилавег, ажывленный калдуном. Мировой – тож ясно пачиму. Попробуйте, используя полупустую казну Украины, шыкарно жить за счет бюджету круглый год за гроницей, совершая в свою страну кратковременные визиты за глечикаме на йармарку или пожар децл в Херсоне притушить. Короче, такой вот ниибацца деятель. Палитиццкий, ясен трясень. «Он удостоен этого звания за активное участие в решении геополитических вопросов». Я правда с трудом могу представить какие такие геопалитиццкие вапросы низзя решить без участия Ющинки. Рази шо если в США решат атмечать «день сала» но не будут знать когда. И канешна же Гандурас никак не мог спакойна жыть на планете, пока Ющинка не прилител к ним со своим геогаладамором.

Вторая номинацыя собсно нас подводит непосредственно к открытию каклоцыда. Ющинку объявили «Лидером нацыи»! О как! Не больше, не меньше! Сразу нужно оговорицца что пятый канал Украины, он же канал честных блять новын, врать не может по определению, это вам любой какол на пальцах объяснит. Я вот тока не понял лидером какой нацыи являецца Виктор Андрейч, но если брать по умолчанию, то украинской. Итак, имеем две перменных, даже константы, и нумеруем их в тексте – честный(1) канал называет Ющенку лидером украинской(2) нацыи. Фсе с этим согласны? Думаю што да. Хто не сагласный – тот пятая калона и ФэСэБэшнег.

«Таким образом, возникла группа, в простонародье говоря шайка» (С) Капитан Жеглов. Што мы имеем? Ющинка являецца лидером(!) нацыи. Нацыя в данном контексте означает тех, кто галасует за Ющинку, попросту иво электорат. В 2004 году за Ющинку проголосовало 52% населения Украины. Учитывая что эти люди считают Ющинку своим лидером, делаем вывод - численность украинской нации на то время составляла 52%. На прошлогодних перевыборах партия НУНС, которая не стиснялась арать что они «от Ющинко», получила 14%! А щас, судя по статистике, рейтинг Ющинки (значит и численность украинской нации) составляет ваще меньше 10%! Блять! «Куда Гришку дели? Грыыыыня!» (С) «Неуловимые мстители». Куда делось 42% украинской нацыи? Не пахнет ли это канпинсацыями? Срочно нужно лететь в Гондурас шоп бибизяны признали ишшо адын каклоцыд!

Исходя из вышесказанново, калектифф кахведры каклопрессы ГАВНИИК предлагает следующие действия.
1.Передать нарытый материал в кафедру каклопесдежа ГАВНИИК за пузырь вотки для иво дальнейшево изучения. Изучения материала в смысле, но можно и пузыря.
2.Сбить закусь с кафедры сацыалогии за еще адно аткрытие, теперь «нацыя» формируецца из того, кто иё лидер.
3.Назвать жолтый карлик в сазвездии Лисички именем «Паследний какол»
4.Назначить клятово акупанта и какломорца.

На паследнем пунхте остановимся подробнее. Лично я считаю что виновным в новом какломоре… ну канешна же Расею. Вот што стоило клятым мацкалям прагнуцца перед Ющинкай? Фсе срзу бы увидели што иво внешняя палитега висьма и висьма эффективна, и пагаловье нацыи сразу бы стало расти нипадеццки. Или цену на газ сделали бы атрицательной, ну што вам стоит то? Галадамор признать и праздновать – это ж не лес рубить, ипонать! И уж савсем просто пять раз в день уламывать редисок из ЕС и НАТЫ принять туда Украину, отдать Кубань, вывести флот из Севастополя… Чего тока низзя сделать для продолжения жызни украинской нацыи! Ющинка иё лидер, а вы ево «мазуреком», нихарашо, нипапацански… Я панимаю што «пидаром» низзя было назвать, ибо это в Иропе скорее похвала, но фсёж таки!

Шурег шо в ачках , 09.10.2008

Печатать ! печатать

«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

«Накачав до предела Срабонти насосом, я зажимал ей анус пальцем и вставлял туда флейту смазанную детским кремом. Результат шокировал!! Кто бы мог подумать, что флейта, вставленная в жопу, может воспроизводить такие глубокие и насыщенные звуки? Я был безумно рад, что нам удалось внести свою лепту в сокровищницу искусств и открыть новое направление в музыке.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg