Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Что делать!? (а виноваты кагвсигда каклы)

  1. Служебная
  2. Полит.сру

Если бы строго меня вы спросили,
Может, я русских совсем не люблю?
Я не готов умирать за Россию,
Но за Россию любого убью
(афтар стехов – камрад Прозектор)


    Этот креатив написан не для очередного каклосрача а выражает мои мысли по поводу будущего России. Какой она будет в ближайшем будующем (незнаю если чесно), и самое главное ЧТО для этого необходимо сделать всем нам. Не мифическим ИМ. Не власти. А именно нам.

    Первое и самое главное ИМХО, нам всем, российским гражданам любой национальности необходима ВЕРА. Я сейчас не про религию. Её то как раз каждый выбирает для себя сам. Даже когда не выбирает её вообще. Я про веру в себя, в свои силы, в свои знания, в свой разум и возможность свои мечты воплотить в реальность (данную нам в асчусчении).
    А вот с этим у нас проблемы. Причом проблемы огромного, я бы сказал ахуенного масштаба. Я не про конкретных людей, втыкающих Удафф.ком. Я про всё население нашей б/п необъятной страны.

1
Народ Рассии – ешь только правельный мёдъ!

    При всём обилии у нас пространств, природных богатств, и всего остального прочего, мы относимся ко всему этому как к чужому, дядинькиному. Валяющегося под ногами и нахуй никому не нужному. Власть не верит что всё происходящее в нашей стране – это всерьёз и надолго. Народ, в основной своей массе относится ко всему похуистично, и ждёт, что там «наверху» решат. А когда решат, сделает по привычке вид «лихой и придурковатый, дабы разумением своим не вводить начальство в искушение» (цэ). 

2
Тепичный прецтовитель племени лихова и предурковатога

    От неверия в свои силы и возможности и рождается тот вселенский российский «Pochuizm»(tm), плавно перетекающий в беспробудное пьянство. Меня с детства удивляло, как быстро наши люди, даже сделавшие хорошую карьеру или поднявшие своё дело, моментально и быстро превращаются в бомжей, стоит чему-то незаладиццо (или наоборот заладится). И через полгода глядишь – а человек уже не успешный бизнесмен – а тля подзаборная, окурки собирает. Просто потому, что успех пришёл не в результате долгой кропотливой работы, а по везению. Подфартило. Или потому что безпросвет. «Бьюсь каг рыба, а денег не надыбал» (с) Да похуй повод.

3
Бизнес просто таг никаво не атпустит

    Так вот – фарт – это не «наше всё». Наше всё на протяжении ближайших 25-30 лет (ИМХО) долгая, нудная и кропотливая работа прежде всего на благо себя любимого, на своих детей, родителей, ближних своих. Ну и опосредованно (через налоги, траты денег и пр.хуйню) на «наше родное и любимое всеми» государство, в лице ченовнегов различного ранга и взяткоёмкости.

4
Тепичное лецо гасударственной власти

    Без воплей, криков, стенаний о своей судьбе бедной и горемычной. Без кредитов под 140% годовых. В расчёте только на свои собственные силы, без мифической помощи государства, больших дяденек, без Великово и Ужаснова Медведа и дяди Вовы Краснно Словушко.

5
На Вову надейсо, а с Ходорковскими не дружи!

    И уж Боже нас упаси от ввязывание в Неведомую Глобальную Хуйню в виде различных гонок вооружения, конфликов с СШП, да вапще похуй с кем. Максимум – дать по еблу камунить из шавок в течении недели, а остальных (кто не успел) нахуй послать.

6
Операцыя «Принуждение к разуму»

    И тогда будет всем нам щасте. Простое и бесхитростное. В виде неразваленной России. В виде здоровых и успешных детей и внуков. В виде самостоятельно заработанной и самостоятельно пропиваемой пензии (упаси боже я не про государственную пензию, на неё рази что удавится можно). В виде недвижемости и земли, которую можно оборонять с оружием в руках, передавать детям и т.д. и т.п. и пр.
      Ну а уж если какой-нить йобаной хуйне особо сильно не ймётся, то нужно не боясь никого добратся до Красной Кнопки и при её помощи «диктовать свою непреклонную волю всем мировому сообществу» (с).  А если надо – то и бабахнуть. Благо у нас есть есчо Кузькина мать в пороховницахъ. И хуй сним чо будет. Адин хуй все здохнем кагданибудь.

7
Кузькина Мать, как она есть

    «А почему? А потому что я русский солдат! А русский солдат никогда не сдается. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна.» (с)

8

Аз есмь Еремий Потапович , 09.10.2008

Печатать ! печатать

«Мы сидели в этом городке уже третий день. Как назывался это городок, толи Мухосранск, толи Усть - Перепездюйск, не имеет никакого значения. »

«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg