Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Срочно – досрочные, или чего лишены коцабы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Камрадам превед, не камрадам тоже. И вновь начинаеццо бой! Говорят, что на Украине снова стартует ниибацца балаган под названием «досрачные выборы», очепятка спижжена у гурту «Вечерний квартал». Весь мир удобно устроился у телевизоров, дабы насладицца выступлением любимых клоунов и поржать от души. Не, ну в натуре! Футбол уже был, пекинская алемпеада тоже, расейская агрессия вызывает зевоту, а европейская позиция «ну и хуй с ними» - мигрень. Но как всегда и во все времена мир, равно как и его обитатели, нихуя не поняли украинских реалий.

Думаете на Украине у всех поехала крыша и мы не знаем куда девать все шо нажито непосильным трудом? Или Украина добровольно возложила на себя роль всепьянейшего собора? А вот вам хуй! Просто на проведение ежегодных перевыборов есть несколько причин, которые аккумулируют в себе национальные украинские позывы, и которых лишены коцабы со своими кетайскими и венесуэлльскими шохами. И лишь один Шурег сможет вам доказать низменность коцабских мыслей, хуйовость китайсково цыгуна и мерзость Угы Чавеса.

Во первых, как известно даже в дикой Московии, пьяные медведи с балалайками возвращаюцца с Арбата в клетки зоопарка тока под выборы. Это не забота о лохматых питомцах, это просто Чилавег-Кепка решил снова стать мером Москвы и нимножко навести порядок на улицах. Но у вас это происходит настолько редко, что скоро из кучи мусора будет торчать тока маковка Кремля. А на Украине? Лепота бля! Каждый год происходит генеральная уборка! На майдане установят еще одну статУю или фонтан, правда если статУить и фонтанить майдан с такой периодичностью, недалек тот момент когда архитекторы будут ставить свои изделия этажами. Но это хуйня канешно. Хуле стоит попросить специально обученово челавека «Братец, ну ка отбуксуй меня на отметку +1000»? Майдан-рикша станет одной из престижных профессий, что канешна же окажет благотворное влияние на безработицу. Вот вам кстате и воплощение одной из майданных мантр «5 млн. рабочих мест»! Дальновидный все таки человек Виктор Андрейч, не пиздите.

Вторая национальная черта, вызывающая ежегодный праздник «перевыборы» - это конечно же любознательность и любопытство. Узнать столько нового о мире и о своем месте в нем из всяких «Дикавери» или «ОРТ» просто нереально. Вот например житель Запорожья узнает что он не тока «электорат», но и «любый друзь», и «дорогой соотечественник»! Причем на двух языках! Да по нескольку раз в час семь дней в неделю в течении полугода! Просто сердце переполняется гордостью за себя любимово, хуле! Житель Львовщины наконец то услышал долгожданное заявление что он «достоин лучшего», правда чего именно не сообщают. Этого не знает даже сам житель, поэтому он не в обиде и уже прикидывает куда он денет продуктовый набор – продаст или сам съест. Мы так же узнаем что ровно через несколько часов после выборов господина (госпожи) ……. Украину примут в ……! И что коварная …… тут же побежит на поклон в Киев, чтобы бесплатно выдавать Украине ……, ….. и еще много …..! (Многоточие, как вы поняли, заполняется в зависимости от симпатий-антипатий новоявленного «дорогого соотечественника») И в любом случае украинцы пруцца от осознания что скоро мы будем жить лучше, мы будем жить веселее, позитив!

Позитива в украинский фольклор добавляет так же трансформация наших политических поводырей, этих смелых капитанов украинского корабля в бушующем море мировой политики. Еще вчера госпожа Юлия Тимошенко кричала что чем быстрее мир остановит Россию, тем дальше мировой ахтунг. А завтра мы можем лицезреть бигборд, на котором наша Юля курит трубку мира с Бушем, а сама Юля вместо традиционных кос-рюшиков облачена в кокошник и валенки. Это будет символизировать нейтральную позицию Украины между США и Россией при Юле-президенте. Виктор Андрейч тоже нас порадует своим превращением в демократа, может быть даже расскажет новую сказку про свое отравление или сюжет новинки ухопроката «Побег-9». Хотя… По причине частого использования мантр «отравление» и «мой папа самый честный орднер» они уже как то мало действуют на биомассу… Пардон, на электорат канешна. У Виктора Андреевича есть шанс поднять свой рейтинг. Например, забронировать себе место на следующем челноке к МКС. Там он откроет иллюминатор и высунет свой лик в открытый космос. Лик канешна восстановлению подлежать не будет, но какое это имеет значение в свете украинских европерспектив? Тем более что один хуй – шо щас, шо после, да еще Леня Черновецкий будет разжалован из Космоса в Барыги. Балога скажет «Виктор Андреевич просто решил подлететь к Богу поближе и помолицца за Украину, потому что с Говерлы сигнал какой то хуйовый». А как известно, молицца за Украину Виктор Андреич очень любит, и его поймут. И выберут. Поняле?

Мелковесы украинского политбомода будут как всегда выбирать между полюсами. Либо они за большевиков, либо за коммунистов. Выбирать будут все, кроме ясен хуй нашево Мороза. Мороз – это не генерал Мороз, разбивший вусмерть немцев зимою 41-42. И не дедушко Мороз из снов малолетних дрочеров, мечтающих стать Дерипасками. Мороз – это наш Сан Саныч, бляццтво которого уже давно заставляет профессиональных блядей с Окружной тихонько повизгивать от зависти. Ну а хуле? Всего за несколько лет умудрицца трижды сменить ориентацию – это не Джексону нос клеить, тут думать надо.

Виктор Фёдорыч тоже будет старацца изо всех сил доказать что он в одной камере с Чикатило не сидел, и что «порожняк» - это не феня, а пустой железнодорожный состав. И даже прочтет пару стихотворний Анны Ахматовой, это канешна если его апять яйтсом не убьют. Наш доблестный министг внунтгенних дел будет ловить бандитов. В шляпе и плаще «а-ля Жеглов», Луценко будет из окна раздолбаново автобуса расстреливать грузовые трейлеры, которые уже заебали киевских автолюбителей. «Ггиша, бысгее, милый! Уйдет гад! Шагаповенко, дегжи меня нежно! Вооот, вот так вот, нежнее, еще,еще, даст ис фантастиш!…» Коцабы, ну где вы еще увидите такое? Я вам доказал что перевыборы украинские проводяцца «не ради истины, а ради правды», как говорил Берлага?

А вапще, робяты, грустно все это. Довелось мне побывать на морях, и лицезрел я такую вот картинку, которую и запечатлил:

1

Само собой что меня привлекла не перевернутая лодка и я не стану прикалывацца над украинским флотом. И не парашютист на заднем плане. Сразу скажу что это не коцабский диверсант, а чувак-экстримал. Привлекло внимание соседство двух флагов – красного и украинского. Местные говорят что красный стяг вывесили казаки. Кто вывесил украинский флаг не суть важно, ибо дело было перед Днем независимости Украины. Важно то что все это время возле флагштоков не было ни тягныбоковских далбайобов, ни витренковских бабушек, были одни отдыхающие. И знаете почему сторонники красного флага не плевали в пивные бутылки своим оппонентам, а те не ссали кипятком в пакеты с криведками «красным»? Да потому что люди были делом заняты. Нахера им геморрой на жопы, если жопы заняты принятием солнечных ванн? А море то какое теплое! Да пивко душевное! А пелотки местные какие… это надо пережить. Мораль такова – если кот не лижет яйтса, значит он чем то занят. Ну вы меня поняли, короче.

Шурег шо в ачках , 03.09.2008

Печатать ! печатать

«Мной двигал в момент раздробленья на стружки
Противной и вредной соседской старушки
Не умысел злобный, а просто прикол,
Прошу этот факт занести в протокол!»

«Он и умирал достойно. Только за сутки перед смертью стал легонько отмахиваться от сестер, и шептал: «Хватит». И мне сказал: «Не надо, Леночка.» А я ему в это время катетер вставляла в разорванную камнями уретру. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg